Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Когда мы пойдём на Киев, не спрашивайте, за что"



27 фев 2022, 13:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок (по ТАСС):

Министр уверена, что настало время изменить курс Берлина по вопросу поставок оружия ВСУ на 180 градусов. Она сообщила, что Германия выделит дополнительно €5 млн для Украины по линии ООН и €10 млн — по линии Красного Креста.

Чиновница выразила мнение, что никакие санкции против России не прекратят «безумие» на Украине.



27 фев 2022, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

 

У тебя фашист в кремле сидит, животное. Это он начал войну в Украине и превратил Донбасс в горячую точку отчего и появились все эти "нацики" - просто украинцы прозрели что Степан Бандера был прав абсолютно во всем - русских на Украине надо уничтожать любой ценой и тогда сейчас в Украине была бы нормальная жизнь, хотя бы как Польше или Финляндии. И никакого русского языка теперь в Украине точно не будет, за него вообще во всем мире будут в ебло давать. Даже,я россиянин это понял.

 Если бы в Кремле сидел фашист, военную технику ВСУ в жилых районах накрывали бы артиллерией. 

Очень жаль, что наши ребята гибнут, потому что нам "нельзя" быть как правосеки или азовцы

не знаю сколько тебе лет, но нацики там были ещё с 90ых

 

В 97, 98 точно были

А ну можно еще вспомнить сцену из брата2, где затрагивали эти вопросы уже тогда

 

Так а че ты тут сидишь-то, раз ты всё понял? Езжай - уничтожай. Надо было в 2014 еще ехать на Донбасс - там бы науничтожался. 

 

Очень показательно, что только кидаешься ярлыками и оскорблениями, как и все подобные тебе.

 

Тем временем Зеленский продолжает банкет

 

Киевские власти приняли решение выпустить из тюрьм военных преступников, которые отличились своими зверствами против мирного населения на Донбассе. В том числе и ублюдков из карательного батальона "Торнадо" и всем им подобным. Эти приматы насиловали, грабили и убивали мирных людей Донбасса и делали это так активно и жестоко, что даже киевским властям пришлось их посадить. Они будут делать то же самое и с вами. Для них нет понятия "свой-чужой". Они думают только о своих маниакальных потребностях. Прошу вас, будьте бдительны и избегайте встреч с этими нелюдями. Не выходите без надобности из дому и в случае, если кто-то из этих ублюдков попытается проникнуть в ваше жильё, будьте готовы дать им отпор. Запомните, все они жестокие маньяки и даже украинское следствие это доказало.

 

Оружие гражданским начали раздавать в Запорожье и Днепре

 

А НАХУЯ ехать в чужую страну и накрывать города артиллерией ? Нацики и в России есть и всем похуй на этих нациков потому что сотни тысяч русских каждый год дохнут не из за них. Что ты не поехал в Америку воевать, там тоже не преподают на русском языке.  Теперь весь мик кроме тоталитарного Колхозя с Ебатькой нацики.



27 фев 2022, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок (по ТАСС):

Министр уверена, что настало время изменить курс Берлина по вопросу поставок оружия ВСУ на 180 градусов. Она сообщила, что Германия выделит дополнительно €5 млн для Украины по линии ООН и €10 млн — по линии Красного Креста.

Чиновница выразила мнение, что никакие санкции против России не прекратят «безумие» на Украине.

Мне кажется ты не так понял ее, или я не так понял. Я полагаю, что речь идет о прямых поставках вооружения. Что раньше они только каски привозили, а сейчас не прочь подкинуть уже и серьезные вещи.



27 фев 2022, 14:18
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

 

А НАХУЯ ехать в чужую страну и накрывать города артиллерией ? Нацики и в России есть и всем похуй на этих нациков потому что сотни тысяч русских каждый год дохнут не из за них. Что ты не поехал в Америку воевать, там тоже не преподают на русском языке.  Теперь весь мик кроме тоталитарного Колхозя с Ебатькой нацики.

Как нахуя? Русских убивать, ты же осознал

 

Я, кстати, ничего бы не имел против, если бы основным языком в Украине стали двигать инглиш. Я бы за них порадовался, в пример бы ставил. 

Вообще, дурачок ты конечно. Только и можешь, что кидаться оскорблениями с пеной у рта и свою ненависть ко всему подряд выражать. 

 

Погуглил, походу реально про поставки. Т.к. раньше они не поставляли, начали только вчера отправлять стингеры и прочее

 



27 фев 2022, 14:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этой ситуации я больше всего в ахуе с гавканья всяких пшеков, чехов, прибалтов

Вы то куда лезете со своими грузовиками, угрозой уголовным преследованием за поддержку РФ, оружием санкциями. Когда америкосы хуярили Югославию, Ираны с Ираками, Сирию, Афганистан, устраивали арабскую весну все молчали в тряпочку. Как только Путин решил разъебать нациков, так каждая псина норовит из конуры вылезти. Всем этим европодстилкам не нужен второй сильный СССР, который мог их одной левой уложить. Им выгоднее, чтобы РФ оставалась варварским сырьевым придатком, без права голоса и веса в мировой политике. Так что сейчас идёт война не РФ против Украины. А РФ против сложившегося мирового порядка. Либо Путин заставит считаться с собой, а не позволять вытирать об себя ноги, харкать санкциями, запретами на свой флаг, отлучения от спорта, либо его выебут там и мы откатимся в средневековье. 

Сегодня кстати созданиие собственноно аналога свифт,карточек мир, пакеты Яровой уже не выглядят бредом умалишенного. 

Вы думаете америкосы у себя под боком терпели бы аналог Украины 8 лет? и пытались решить бы это политическ ими или экономическими средствами? Когда тебе в ответ бряцают оружием, регулярно провоцируют Крымом? Да катком бы прошлись по такой стране своим насаждением демократии и всё. 



27 фев 2022, 14:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол а я только хотел написать что с учетом всей поддержки и поставок оружия - РФ воюет против всей европы, а европа воюет украинцами 



27 фев 2022, 14:25
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оружие выдают уже во всех городах, тем кто записывается в Тер. оборону, а там очереди ппц. Паспорт и код - калаш +4 рожка. Это реално дичь, так как некоторые не могут им нормально пользоваться. Коктели молотова делают во всех гаражах страны. Теплый прием будет везде. Помощь оружием и броней пошла из ЭС и Канады. 

Так что "Русский военный корабль иди на хуй" Это новый символ страны.



27 фев 2022, 14:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Оружие выдают уже во всех городах, тем кто записывается в Тер. оборону, а там очереди ппц. Паспорт и код - калаш +4 рожка. 

 

Надеюсь, ты записался =) 

 

Почему весь мир молчит о том, что там города под флагами правосеков? Вы понимаете, правосеков. Висит флаг нацистской организации - нигде ничего об этом не говорят

 

 



27 фев 2022, 14:50
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да. Все мои друзья тоже. А пидоры вроде Авакова уже давно разлетелись в разные страны. Но они уже сюда не вернуться, или вернуться разнорабочими на стройку восстанавливать. Мажоры на дорогих тачках в пробке стоят от Киева до Закарпатья границы - крысы.



27 фев 2022, 14:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Красавчик, на второго призрака Киева идёшь, удачи и земля пухом 



27 фев 2022, 14:59
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я если здохну то хоть за свою семью и страну. А ваши пидоры дохнут за что?



27 фев 2022, 15:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты давай там позицию иди занимай, не теряй времени тут, среди нас, кацапов 



27 фев 2022, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

А пидоры вроде Авакова уже давно разлетелись в разные страны. Но они уже сюда не вернуться, или вернуться разнорабочими на стройку восстанавливать.

 

)))))))))))))))))))))))))))))) скриньте



27 фев 2022, 15:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СРОЧНО. Рамзан Кадыров выступил с резкой критикой тактики Генштаба РФ в Украине. " Настало время принимать конкретное решение и начать крупномасштабную операцию по всем направлениям и территории Украины....В моем понимании выбранная тактика на Украине слишком медлительная. Она длится долго и, на мой взгляд, не эффективна",- заявил Кадыров.

 

Пишут, что украинская делегация поехала в Гомель

 

Надеюсь, она реально едет и надеюсь, что наступление останавливать не будут пока идут переговоры

 

 



27 фев 2022, 15:20
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Почему весь мир молчит о том, что там города под флагами правосеков?

По той же причине по какой можно украинцам зиговать в Израиле.



27 фев 2022, 16:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь мир теперь фашисты. Одни мы остались нормальные. С решением украинского вопроса, речью о крови и почве и буквой z на нарукавной повязке.



27 фев 2022, 16:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я эти читал фоксньюсь, снн и ббс, 9гаг и реддит. Ты, чел, не понимаешь, что там происходит и какой образ рисуют о нас. 

 

Ни на одном из этих ресурсов не было ни расстрелов гражданских азовцами в Мариуполе, ни техники ВСУ, которая среди дворов жилых стояла, ни убитых обстрелами добробатов в Горловке, Донецке, Понтелемойновке. Ничего, понимаешь?

 

Я в рот ебал такой мир и такие СМИ и такой интернет. 

 

 



27 фев 2022, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я в рот ебал такой мир 

да кстати недолго походу осталось   



27 фев 2022, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2022/02/27/intelamd/

 

https://www.commerce.gov/news/fact-sheets/2022/02/us-department-commerce-bureau-industry-and-security-russia-rule-fact-sheet#:~:text=To%20restrict%20Russia's%20ability%20to,major%20components%20thereof%20which%20are )

 

ну теперь то точно пиздец. 

 

Готовимся к байкалу и эльбрусу  



27 фев 2022, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru