Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

 Вы за то что бы он кнопку нажал?

Да, я за то что бы он кнопку нажал.



27 фев 2022, 18:59
Профиль Skype WWW



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В моем городе пока тихо. Так что ваши мнения почитать можно.



27 фев 2022, 19:02
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Ты понимаешь что такое комендантский час в военное время?

Я понимаю что человек сидит и он безоружный. Я понимаю, что два вооруженных "человека" могут легко потребовать показать документы. Тем более пока один проверяет второй может держать задержанного на мушке. И да, я понимаю, что, когда все это закончится вот эти люди, почувствуя вкус крови и безнаказанность могут попортить жизнь очень многим.

 

sidi писал(а):

Вы походу за своего

Удивительно, как человек, который просто в упор не видит, что его власть, прикрываясь живым щитом пытается устоять, рассказывает о том кто и что пытается порвать. 



27 фев 2022, 19:04
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В упор не видите вы что у нас президент еврей рускоговорящий которого выбрали честно и легитимно. А вы "фашистов" пришли убивать.

Вы лезете к нам с 1991г. отжали Крым и Донбас и что то еще хотите? ВС РФ всегда были на донбасе это факт. Но вы никогда с этим не согласитесь. У вас там наверное технологии как у Стругацких в Обитаемом острове.  

https://www.youtube.com/watch?v=u5XleFZkRng



27 фев 2022, 19:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На 4ый день прихода ВС РФ на Донбасс, линии фронта ВСУ перестали существовать

 

Инструктора там были от РФ, не сомневаюсь, были и добровольцы. 

 

Но ведь не только ЛДНР эти грешат, да?) 

 

Заебал, иди попатрулируй город, закладчиков меток полови, че ты пришел сюда, здесь кацапы же с промытыми мозгами 

 

У нас вон щас подрубят псих усилители, будем тебя ублюдком называть или кем там 



27 фев 2022, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В упор не видите вы что у нас президент еврей рускоговорящий которого выбрали честно и легитимно. А вы "фашистов" пришли убивать.

Вы лезете к нам с 1991г. отжали Крым и Донбас и что то еще хотите? ВС РФ всегда были на донбасе это факт. Но вы никогда с этим не согласитесь. У вас там наверное технологии как у Стругацких в Обитаемом острове.  

Да, этот самый еврей боготворит ту самую сволочь, которая помогала переворачивать угли в печах для его предков. Не надо говорить, что он не нацист, просто потму что он еврей. Он в первую очередь трус и очкошник. Он приходя к власти обещал закончить войну на Донбасе. А когда к нему в кабинет пришли укронацисты, нацарапали свастику тесаком по спине, так сказать дали понять, что будет с его жопой, в случае изменения курса, он сразу же переобулся. А сейчас он просто нацист, вот и все. 

Я кстати не исключаю того варианта, что его  и его семью нацисты держат на ножах, воизбежание неверно принятых решений. То он сперва собирается на переговоры, то потом нет, то опять собирается, то опять нет, то какие то условия, то место не устраивает. Тянет время  сукина дочь.



27 фев 2022, 19:27
Профиль Skype WWW



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В упор не видите вы что у нас президент еврей рускоговорящий которого выбрали честно и легитимно. А вы "фашистов" пришли убивать.

Я надеюсь ты в курсе, что твой русскоговорящий еврей наградил "фашиста", который рассказывал, что будет кормить своих собак костями детей Донбасса?

sidi писал(а):

Вы лезете к нам с 1991г. отжали Крым и Донбас и что то еще хотите?

Не забудь добавить, что это мы майдан устроили после которого вы поехали в европу на все деньги и сейчас у вас все шоколадно. А мы завидуем и пытаемся вам в миску насрать.

sidi писал(а):
ВС РФ всегда были на донбасе это факт.

Просто железобетонный аргумент. Особенно этот факт охуенный на фоне того, что как заметили малейшее скопление техники на границе (прям в двух шагах от границы, ага) все резко про это начали говорить. А вот за 8 лет "войны с ахресором" что-то никто так и не смог предоставить хоть какие-то факты кроме "мы самая сильная армия в мире, ямы прорыли, танки не пройдут, всем пизда!"

 

Просто ради интереса. Ваша дружина, которым любезно дали автоматы расстреляла автомобиль, в котором ехала семейная пара с тремя детьми. Остались в живых только двое детей (возможно один). Это доказанный факт, причем доказали это сами украинцы. Но ваше "сми" рассказывает, что это сделало РФ. Так кто это сделал? 



27 фев 2022, 19:29
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам ничего не докажешь. Приезжайте и посмотрите. И да наш Вова "очкошник" в Киеве под обстрелом,а ваш в бункере на Урале. Но ничего, слышал что в мавзолей срочно нужен новый Вова.

Пропагандисты РФ уровень Бог. Вы не догадываетесь от куда у вас информация.



27 фев 2022, 19:39
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.yapfiles.ru/show/2688227/40f7cd6ea43aad9e7741b85686eb7210.mp4.html

 



27 фев 2022, 19:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/c/1295340774/1607 все что нужно знать про тебя, твоего вову и ВСУ в целом 



27 фев 2022, 19:41
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Пропогандисты РФ уровень Бог. Вы не догадываетесь от куда у вас информация.

Ну я же конкретно у тебя спросил. Человек записал видео, на котором сказал чем будет кормить собак. Спустя некоторое время он получается награду из рук твоего русскоговорящего еврея. В чем именно тут может быть пропаганда если эти два факта может связать любой желающий? 

 

Или пропаганда в том, что есть видео как украинцы после нескольких минут после происшествия говорят кто расстрелял автомобиль? 

Зачем ты дурака включаешь?



27 фев 2022, 19:43
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да та тачка шла с колонной бронетехники которую расхуярили под Харьковом, там нет номеров потому что военные РФ в ней сидели. Есть полное видео.



27 фев 2022, 19:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

sidi писал(а):

Пропогандисты РФ уровень Бог. Вы не догадываетесь от куда у вас информация.

Ну я же конкретно у тебя спросил. Человек записал видео, на котором сказал чем будет кормить собак. Спустя некоторое время он получается награду из рук твоего русскоговорящего еврея. В чем именно тут может быть пропаганда если эти два факта может связать любой желающий? 

 

Или пропаганда в том, что есть видео как украинцы после нескольких минут после происшествия говорят кто расстрелял автомобиль? 

Зачем ты дурака включаешь?

 

У меня просто реально подозрение, что хохлотред удостоился своего собственного бота-работяги. Я чекал историю активности на форуме этого чела + он залетел в тред сразу со вброса кулстори про призрака Киева. Продолжает утверждать до сих пор кстати что это реальный человек и история - правда)))

 

Посмотри что он там писал про 30 часов - это вообще атас



27 фев 2022, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там дедпобед уже расчехлил ядерный тапок, так что скоро все отправимся в рай к праотцам как он собственно и обещал  



27 фев 2022, 19:48
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вам лапшают уже 8 лет ппц, а вы фильтровать так и не научились. Весь мир против вас ппц, а вы все об одном.


Пусть я лучше буду бот. Чем наглухо отбитый Вхимпрувед.



27 фев 2022, 19:48
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

У меня просто реально подозрение, что хохлотред удостоился своего собственного бота-работяги. Я чекал историю активности на форуме этого чела + он залетел в тред сразу со вброса кулстори про призрака Киева. Продолжает утверждать до сих пор кстати что это реальный человек и история - правда)))

 

Посмотри что он там писал про 30 часов - это вообще атас

Ну да, очень странный тип. Ему говоришь, что там по номерам все пробили и узнали, что это семья. Он отвечает, что там ехали солдаты РФ и вообще номеров не было. Короче рандомные посты походу выдает -) 



27 фев 2022, 20:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я наглухо отбился только за время этой войны, пока тонны материала перекапывал в телеге, смотрел как работаюь ВСУ и нацики, как наши несут потери из-за слабости генштаба и плохого планирования и смотрел что происходит на западных ресурсах - 9гаг, реддите, снн, фоксньюс, ббс. 

 

После всего мною увиденного - я реально готов отказаться от всемирного интернета, фейсбуков, инстаграммов и прочего кала. Я всегда был настроен против режима Путина и его внутренней политики, у меня очень много вопросов к независимости судов, к работе силовиков и еще много чего.

 

Но когда я увидел как история освещается в западных СМИ - мне просто без шуток стало мерзко. Я по прежнему не буду голосовать за Путина, но осуждать его действия в феврале я не готов. Хотя, как я уже написал, вопросов к генштабу много



27 фев 2022, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В упор не видите вы что у нас президент еврей рускоговорящий которого выбрали честно и легитимно. А вы "фашистов" пришли убивать.

Вы лезете к нам с 1991г. отжали Крым и Донбас и что то еще хотите? ВС РФ всегда были на донбасе это факт. Но вы никогда с этим не согласитесь. У вас там наверное технологии как у Стругацких в Обитаемом острове.  

https://www.youtube.com/watch?v=u5XleFZkRng

Да  пиздеж это насчет с 91-го года к вам лезли, нормально же расстались в 91, все было ништяк, а потом оун\унсо в Чечне и улицы джохара дудаева уже пошли. 

Из какого ты города? Я из Москвы.



27 фев 2022, 20:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

 

У меня просто реально подозрение, что хохлотред удостоился своего собственного бота-работяги. Я чекал историю активности на форуме этого чела + он залетел в тред сразу со вброса кулстори про призрака Киева. Продолжает утверждать до сих пор кстати что это реальный человек и история - правда)))

 

Посмотри что он там писал про 30 часов - это вообще атас

Ну да, очень странный тип. Ему говоришь, что там по номерам все пробили и узнали, что это семья. Он отвечает, что там ехали солдаты РФ и вообще номеров не было. Короче рандомные посты походу выдает -) 

 

Не совсем, он явно по какой-то методичке хуярит или что-то в духе, я замечал потому что, что его вбросы начались сюда синхронно со вбросами в соцсети по призраку Киева + про "отбитый Херсон". Причем чел просто в глаза долбится, когда я ему говорю, что завод Данон в Херсоне работает, и что связь по корп почте у меня с коллегами там регулярная. Никаких боев там внутри города не было, ВС РФ город брать не стали

 

 

Он из Канады наверное пишет))))



27 фев 2022, 20:04
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://fb.watch/brqzzMF6iE/

Из Колумбии ебать)))

bitner писал(а):

Из какого ты города? Я из Москвы.

[/quote]

Я из Кропивницкого(Кировоград).


https://www.segodnya.ua/regions/others/rossiya-idi-na-h-y-zhiteli-kropivnickogo-gotovy-vstrechat-vraga-foto-1605666.html



27 фев 2022, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru