Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

deaddeer писал(а):
Мало ли что он говорил - он же политик, говорил то что надо ради правильного имиджа. Обстрелы же лднр активизировались - вопрос назачем - или это тоже фейк?

Мне поебать на ЛДНР. Украинская территория. Пусть горят.

 

Не надо пиздеть мне про своих не бросаем и спасение русских, я к этому невосприимчив. Миллионы русских бомжей в РФ, тысячами мерзнут и дохнут каждую зиму. Никто не строил им дома, никто не создавал им рабочие места. Миллион коронавирусных трупов. И даже в разгар пандемии продолжали сокращаться расходы на медицину. Российские власти проводят политику геноцида русских людей.

Если верить в цифру, что война сейчас обходится РФ в 20 миллиардов баксов в день (какие-то миллиарды так или иначе), на эти деньги мы могли эвакуировать всех русских со всего мира в РФ, каждому построить дом с фонтаном.

Ну вот а Путине не похер и это принципиальный вопрос. Собственно минские же не такие омг-невыполнимые были, это непохоже на непримиримые противоречия - но власть в Украине не 100% суверенная, мб как в Грузии 2008 нужен был конфликт во что бы то ни стало. Про бомжей сразу видно что ты не в теме - зимой они в дурках кантуются, в тех самых где горячая питьевая вода из под крана и трёхразовое питание, сравни с аналогом в цитадели демократии.

Про корону - как это сокращаются расходы, если наоборот доплачивают за корону врачам и медперсоналу. Ситуация с короной тяжёлая, да.

Я так понял у тебя позиция что российское правительство во имя великого зла всё делает специально строго в негатив. Ну такое - вот сейчас они добились что их по сути заперли в снг, чего ради это.

Деньги должны быть выражением материального труда, обратны мотивации на труд, иначе это просто бумага, нельзя просто взять и превратить их в производство, максимум кого-то нанять и что-то понастроить как в эмиратах надеясь на туризм. Смотреть на эти цифры, это как в ширли-мырли "всей страной уедем на багамы" (или куда там уже не помню).

 

P.s. Ну такое, разве же так удобнее.



28 фев 2022, 13:08
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кого вы там освободите лол. Теперь вы враг для всех. С каждого окна будут стрелять. Что потом? 



28 фев 2022, 13:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Уведомляю, что я принципиально не отвечаю на такой формат цитирования, потому что это невозможно. Мой текст надо процитировать целиком и отвечать на него тоже куском текста.

Просто информирую, что не читал. Отредактируй пост или иди на хуй, я сейчас в анрейдж моде и у меня нет никакого терпения. Шлю нахуй, ебу отцов, кидаю в игнор.



28 фев 2022, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

 Шарий мудак который давно живет не на Украине.

Интересно, почему? Может потому что он там объявлен в розыск по сфальсифицированным обвинениям и в инфосреде форсится всякая хуйня вроде обвинений от его "сестры", которая уже давно проебала все суды (европейские суды, надо отметить) и сейчас молчит в тряпочку и выплачивает ему компенсацию (ну сейчас может и не выплачивает уже, хз я его уже год или 2 не смотрю).



28 фев 2022, 13:12
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=8IbPWwRAF-w



28 фев 2022, 13:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чел, складывается впечатления, что ты накачан какими-то местными сми, интернет-газетами и ТВ

 

Чтобы ты понимал, у меня ТВ не подключено, я не читаю интернет сми зашкваренные или которые дают оценочные суждения.

 

Всю инфу я беру из телеги и некоторых видосов ютубки + подруга в Пантелемойновке, коллега в Киеве (уехала оттуда на второй день движухи) и заводы в Кременчуке+Херсоне 

Постарайся ради интереса профильтровать инфу в телеге, мне жаль тебя, если ты реальной картины не видишь. 

 

Россия будет какое-то время в изоляции - факт.

Потери тяжелые со стороны ВС РФ - факт.

 

Но на фоне всего этого ты не смотришь как продвигаются войска ЛДНР и ВС РФ, ты не смотришь сколько солдат ВСУ уходят в плен, ты игноришь факт что пограничников на острове при жизни похоронили 

Игноришь, что мэры городов коопирируются с "оккупантами", игноришь тот факт, что ВСУшники уже ахулиард мостов за собой разрушили

Мосты рушат только отступающие

Ты веришь БРЕДЯТИНЕ по призрака Киева

 

Я понимаю твой настрой - но попробуй посмотреть инфу.

 

Я могу даже каналы в телеге накидать +/- адекватные. Там показывали удар Байрактара кстати, два удара один из которых был по БУКу и он сдетанировал.

 

Я не думаю, что в твоих источниках информации есть хоть одно видео соженной техники ВСУ, пленных ВСУ, бронетехники ВСУ среди жилых кварталов, кадров как пехота ВСУ занимает позицию в жилых домах. 

Этого не показывают тебе, я так понимаю

 

 

Я не уверен даже что ты в курсе о котле который завернулся с донецкой группировкой ВСУ. Всё, они закрыты в Краматорске и там будут разбиты и взяты в плен. Вам об этом говорят?



28 фев 2022, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Какие 10 разных дат, 10 разных чисел февраля?) Нет, я серьезно не помню, напомни, если ты знаешь другие даты.

 

ну только в феврале 5 разных дат было:



28 фев 2022, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Собственно минские же не такие омг-невыполнимые были

вот тут хз кстати. насколько я читал как раз таки минские соглашения были самые что ни на есть невыполнимые для украинской стороны. Ну то есть как, если разделить на военную и административную части, то в плане военной как раз все было просто, остановка огня и отвод тяжелых вооружений. А вот по административке я лично слабо представляю как такое можно было реализовать, как мне видится со стороны только лишь власти украины - никак.

Но там именно нарушение военной части в виде возобновления обстрелов и наступательных операций была, так что тут уже вопрос к киеву и их кураторам. Вероятно это действительно была самая что ни на есть провокация.



28 фев 2022, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Если верить в цифру, что война сейчас обходится РФ в 20 миллиардов баксов в день (какие-то миллиарды так или иначе), на эти деньги мы могли эвакуировать всех русских со всего мира в РФ, каждому построить дом с фонтаном.

вот тут не могу не согласиться. абсолютно верно.



28 фев 2022, 13:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Если верить в цифру, что война сейчас обходится РФ в 20 миллиардов баксов в день (какие-то миллиарды так или иначе), на эти деньги мы могли эвакуировать всех русских со всего мира в РФ, каждому построить дом с фонтаном.

вот тут не могу не согласиться. абсолютно верно.

 

 

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.



28 фев 2022, 13:24
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля чувак Армия номер 2(по силе), напала на армию номер 22. Конечно потери и все прочее. Но нам как то виднее от сюда, ракеты над головой когда летают и воздушная тревога несколько раз в день. Родственники на телефонах, в Херсоне трупы на улицах лежат - никто не убирает и непонятно кто ваще там потому что выйти бояться. Это война бля.

Вон ваш Кадыров после потери своего генерала призывает чтобы стратегические бомбардировщики бомбили города по полной. 



28 фев 2022, 13:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Простой народ сейчас за Зеленского и ВСУ всеми силами.

 

любая война это массовая истерия, которую очень немногие могут доджить. и во время этой истерии люди забираются в свои эхо-камеры, и видят реальность с удобного для себя ракурса. я бы посоветовал, кстати, задуматься над этим обоим сторонам. т.е. в том числе и своим русским согражданам. сохранять рассудок, думать о последствиях, а не только о том как сейчас "хохлов в котлы загоним".

 

а украинское общество сейчас да, очень сильно сплотилось перед внешней угрозой. но так же сильно осталось расколотым внутри, что вылезет наружу после окончания боевых действий. только вчера впервые за 4 дня смог выйти на связь с другом из Мариуполя. ненависти там сейчас по его словам очень много, и не только к РФ, но и к ВСУ, нацбатам и "ебаному КВНщику"  (цитата   ).



28 фев 2022, 13:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что виднее-то? 

Ты поинмаешь, что сопротивление бесполезно-то? Как ты можешь нормально относиться к власти, которая даёт оружие гражданским, убивающим друг друга, военных и полицию потом, которая призывает граждан ложиться под танки? 

Почему Зеленский отказался выполнять минские, чем ему пункт про Донбасс не понравился? 

Все хотели одного - нейтральный статус, никаких НАТО, мир на Донбассе и его особый статус. Всё, жили бы себе спокойно, пиздили газ из трубы потихоньку. 

Тут вон писали про каналы и СМИ ваши, а ты что-то нам про диктатуру впариваешь. 

Зачем было 8 лет кричать, что войну с РФ ведётё? Зачем было сжигать людей, закидывать минами и градами мирных жителей? Зачем было угрожать дойти до Москвы? Зачем было призывать "убивать русню"? Зачем всё это? 

 

КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ ВОЙНЫ НА СЛОВАХ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ? 

Вы звали войну, она пришла

 

 

Про последствия, Мортеннсен, это ты в точку. Всякие эти блохеры, которых заклеймил наш украинский друг диванными экспертами, действительно не дают всей картинки. Я даже писал им в комменты и про потери, и про штурмы, даже лайки ставили мне. Но они это игнорят. 

А заплатим мы за свободную от СШП Украину очень дорого, это факт. 

 

Ещё раз отмечу, то, что нынешняя власть раздала оружие всем подряд и выпустила зеков - это сигнал, что она тут править не собирается. Задумайся об этом.

Никто не будет вас оккупировать, сказали официально - выгнать нациков, убрать оружие и закрепить нейтральный статус. 

А дальше ебитесь как хотите 



28 фев 2022, 13:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это у тебя уже торг, да?)



28 фев 2022, 13:39
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты походу первый пойдешь сдаваться вслучае чего я так понял. Украина не будет капитулировать пока не утонет в крови, все люди будут биться до последнего, никакого раскола нету лол. И кровь эта будет на ваших руках в том числе.



28 фев 2022, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Киеве конечно единение и сплочённость, но это не весь народ, очень многие понимают что один хер олигархи будут богатеть дальше, а политики договорятся.



28 фев 2022, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А это я смотрю стадия принятия да? Согласен уже утонуть в крови? 



28 фев 2022, 13:42
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Ты походу первый пойдешь сдаваться вслучае чего я так понял. Украина не будет капитулировать пока не утонет в крови, все люди будут биться до последнего, никакого раскола нету лол. И кровь эта будет на ваших руках в том числе.

 

Говори за себя

 

В Харькове, Бердянске, Одессе - с тобой не согласятся. 

 

Да и ты перестанешь так пиздеть когда под первый обстрел попадёшь.


DeathBringer писал(а):

Это у тебя уже торг, да?)

 

Конкретизируй обращение братик, у нас тут целый тред торгашей 



28 фев 2022, 13:45
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну сейчас уже идут переговоры. Хз как пройдет. 

Какое принятие, вам еще очень далеко до полной победы. Причем пошла поддержка военная с ЕС и США. Они тоже думали по началу, что долго не продержимся. Теперь все затянется и для вашей экономики это будет полная жопа. 

Путин расчехлил ядерную силу. Это о многом говорит. И в бункере сидит, так что йодом запасайтесь. 


Вхимпрувед писал(а):

sidi писал(а):

Ты походу первый пойдешь сдаваться вслучае чего я так понял. Украина не будет капитулировать пока не утонет в крови, все люди будут биться до последнего, никакого раскола нету лол. И кровь эта будет на ваших руках в том числе.

 

Говори за себя

 

В Харькове, Бердянске, Одессе - с тобой не согласятся. 

 

Да и ты перестанешь так пиздеть когда под первый обстрел попадёшь.

DeathBringer писал(а):

Это у тебя уже торг, да?)

В Харькове, Бердянске и Одессе со мной как раз все согласны. Особенно в Харькове который с ураганов обстреливали. Вас врагами теперь всех считают. И люто ненавидят.



28 фев 2022, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Феерический еблан. 



28 фев 2022, 13:59
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru