Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот у меня кстати вопрос о правовой стороне дела.

Вот говорят мол, что якобы основная причина вторжения оккупационных сил - борьба с нацизмом.

А может кто нибудь четко и по пунктам разъяснить, в чем украина как государство виновно и по каким декларациям или другим международным соглашениям, где в тексте указаны последствия для подобных действий.

Ну то есть если чисто по фактажу, есть отдельные направления:

1. Применения нацистской символики и соответствующих высказываний и призывов отдельными лицами и отдельных воинских частей и отсутствие осуждения со стороны украинской власти. Тут вроде никто не будет спорить, все понятно. Но стоит ли только это военного вторжения с массовыми жертвами в т.ч. среди мирного населения? Не уверен.

2. Военные преступления в ходе вооруженных столкновений на донбасе. Тут уже интереснее. В отчетах ООН по правам человека зафиксированы многочисленные нарушения прав человека, но вот нюанс, нарушения есть с обеих враждующих сторон. То есть там всякие грабежи, разбои, похищения, пытки вымогательства были не только со стороны ВСУ и нац. батов, но и представителей противоборствующей стороны. Соответственно им я так понимаю никто ничего не предъявляет и никаких даже разбирательств не будет.

3. А какие собственно есть именно примеры преступлений на расовой почве? Ну вот инцидент в одессе недавно вспоминали. Тут сыглы, очень серьезный инцидент, который не нашел адекватных последствий. Что еще? Ущемление прав русского языка и русской речи, в т.ч. на государственном уровне. Тоже есть такое, но тоже вопрос насчет адекватности ответных мер на это. Какие то отдельные нападения на сторонников пророссийской политики, но это не нацизм, в моем понимании по крайней мере. На этом у меня идеи заканчиваются. Что еще могут дополнить уважаемые эксперты? Потому что если это все, то возникает большой такой вопрос по поводу, достаточно ли этого?

И почему все это не оговаривал небензя или как его там, хотя по факту это его прямая работа. А он там какие то 3 строчки текста промямлил и на этом все. И мы таким должны перед миром оправдываться за происходящую ситуацию? Уж лучше бы пробиркой потрясал, чесслово.



28 фев 2022, 14:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Конкретизируй обращение братик, у нас тут целый тред торгашей 

Да я просто вспомнил, как ватники писали, что вот, взят какой-то Глиномесный аэропорт, всё, сейчас Киев возьмём, такие боевые были. Сегодня уже какие-то другие настроения *ну хохлы, ну вы чего, ребят, сдавайтесь, ну ребят, ну пожалуйста))*

 

Ожидалось быстрое поражение, бегство украинской армии (кстати и на западе), а оказалось, что украинская армия это хорошо вооруженные звери, готовые попасть в Вальхаллу.

Сколько численность их армии? Я не знаю цифру. Но вот вся эта их армия в полном составе сейчас вышла против РФ. Им не надо бояться за свои прочие границы, они все силы против нас ставят. И они согласны обменять эту армию на равное количество российских солдат просто ради крови, чести и мемов.



28 фев 2022, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Какое принятие, вам еще очень далеко до полной победы. Причем пошла поддержка военная с ЕС и США. Они тоже думали по началу, что долго не продержимся. Теперь все затянется и для вашей экономики это будет полная жопа. 

Так основные силы в Мариуполе вроде окружили, воздух взят, какая поддержка военная с ЕС - уж по ней то не будут стесняться с воздуха бить.

А то что экономике пиздец - ну это война - тебе слаще спать от этого будет? Ну такое.



28 фев 2022, 14:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ожидалось быстрое поражение, бегство украинской армии (кстати и на западе), а оказалось, что украинская армия это хорошо вооруженные звери, готовые попасть в Вальхаллу.

 

Среди ВСУ действительно есть такие ребята, но это либо добробаты нацыков либо закаленные и мотивированные части с линии Донбасса.

 

Не совсем уверен про сроки - даже командование рассчитывало операцию  3 дня - Киев, 3 недели вся операция. 

Так что...

 

Но я надеюсь у нашего товарища выборка по мнению граждан репрезентативная, хотя бы 1000 опрошенных человек 

 



28 фев 2022, 14:08
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой Мариуполь там морпехи и азовцы только сидят, сейчас мобилизовали резервистов по всей стране и добровольцев десятки тысяч. Коллоны из закарпатья еще вчера в Киев подьехали с помощью из Польши. Живы будем не помрем.



28 фев 2022, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Какой Мариуполь там морпехи и азовцы только сидят, сейчас мобилизовали резервистов по всей стране и добровольцев десятки тысяч. Коллоны из закарпатья еще вчера в Киев подьехали с помощью из Польши. Живи будем не помрем.

Но чел ты же понимаешь, что пока что никто не применял против ваших гражданских тяжелое вооружение и бомбардировки (в отличие от ваших в донецке)? Потому что не хотят лишних жертв гражданских. Но это не значит что так будет всегда. Что тогда будете делать? Костьми ляжете лишь бы полякам спокойней жилось?



28 фев 2022, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Какой Мариуполь там морпехи и азовцы только сидят, сейчас мобилизовали резервистов по всей стране и добровольцев десятки тысяч. Коллоны из закарпатья еще вчера в Киев подьехали с помощью из Польши. Живы будем не помрем.

Там азов с которыми не собираются вести переговоров. А со всей остальной всу скорее всего надеются договориться.



28 фев 2022, 14:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот азов заманил людей в бомбоубежища Азовстали, а тепреь оттуда не выпускает их. 

 

Они там сели и собираются умереть.

 

 



28 фев 2022, 14:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Не совсем уверен про сроки - даже командование рассчитывало операцию  3 дня - Киев, 3 недели вся операция. 

Да понятно, что они не могут победить, никто об этом не говорит. Я о том, какие нам это сулит потери. Черт с ним финансовые, какие людские потери будут.

То что шансов у них нет, я под вопрос не ставлю. На худой конец у РФ есть ядерное оружие, с этого козырного туза Путин уже на третий день походить пригрозил, вот все охуели-то. Учитывая, что мы начали полномасштабную войну на Украине, искандеры-грады, реактивные огнеметы, хуе-мое, у кого-то из присутствующих есть сомнения, что Путин в какой-то момент может приказать превратить её в Хиросиму и Нагасаки? У меня уже нет сомнений. Вы видели как он с Нарышкиным говорил?) Если там у него все такие, они любой приказ исполнят.



28 фев 2022, 14:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потери ужасные и я надеюсь те, кто операцию эту планирова и принимал решение идти "почесноку" автомат на автомат, танк на танк - надеюсь, эти люди сядут и сядут надолго

 

Нарышкин - просто учатсник шапито и как и обе палаты парламента.

 

Реальные люди, которые могут соглашаться или не соглашаться и говорить свое мнение - это ближнее окружение. Шойгу, Сечин, Греф, ЦБ и МИД, Лукаш, Рамзанка

 

И они разделились еще до переговоров - ктото говорил срочно переговоры, кто-то говорил - идти до конца, авиацию, артиллерию. Кто-то - переговоры 

 

 

Сложно судить, но учитывая, что в самом жесткомо бою за аэродром АН возле Гостомела, ВРОДЕ КАК высаживали около 150 человек спецназа, а из окружения вывели более 100 бойцов - цифра выглядит реальная

Надеюсь, всё так 



28 фев 2022, 14:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И интересно, сколько из этих людей сейчас начали планировать убийство Путина.



28 фев 2022, 14:29
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

sidi писал(а):

Какой Мариуполь там морпехи и азовцы только сидят, сейчас мобилизовали резервистов по всей стране и добровольцев десятки тысяч. Коллоны из закарпатья еще вчера в Киев подьехали с помощью из Польши. Живи будем не помрем.

Но чел ты же понимаешь, что пока что никто не применял против ваших гражданских тяжелое вооружение и бомбардировки (в отличие от ваших в донецке)? Потому что не хотят лишних жертв гражданских. Но это не значит что так будет всегда. Что тогда будете делать? Костьми ляжете лишь бы полякам спокойней жилось?

Да весь народ ляжет, но вас пошлет на хуй. 



28 фев 2022, 14:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, чел, успокойся, пожалуйста, здесь ты нас не победишь. Только эфир засераете, ей Богу.



28 фев 2022, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову про курс бакса, при курсе 6 руб за доллар что то не сильно пиздаче жилось. По 36 пережили, по 72 тоже, ну и при 100 я чет сомневаюсь что сдохнем. Я как человек 30+ с каждым годом живу пока что лучше, из серии шаг назад два вперед. Уже настолько допизды если честно. По большому счету. А тут еще в 14 говорили про курс 100. 



28 фев 2022, 14:32
Профиль ICQ



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И все применяют не стесняясь и мирных жителей убивают и магазины грабят.



28 фев 2022, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На интырнет форуме то ты смелый, а вот в окопе (на баррикаде) с автоматом...



28 фев 2022, 14:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А вот у меня кстати вопрос о правовой стороне дела.

Вот говорят мол, что якобы основная причина вторжения оккупационных сил - борьба с нацизмом.

А может кто нибудь четко и по пунктам разъяснить, в чем украина как государство виновно и по каким декларациям или другим международным соглашениям, где в тексте указаны последствия для подобных действий.

Ну то есть если чисто по фактажу, есть отдельные направления:

1. Применения нацистской символики и соответствующих высказываний и призывов отдельными лицами и отдельных воинских частей и отсутствие осуждения со стороны украинской власти. Тут вроде никто не будет спорить, все понятно. Но стоит ли только это военного вторжения с массовыми жертвами в т.ч. среди мирного населения? Не уверен.

2. Военные преступления в ходе вооруженных столкновений на донбасе. Тут уже интереснее. В отчетах ООН по правам человека зафиксированы многочисленные нарушения прав человека, но вот нюанс, нарушения есть с обеих враждующих сторон. То есть там всякие грабежи, разбои, похищения, пытки вымогательства были не только со стороны ВСУ и нац. батов, но и представителей противоборствующей стороны. Соответственно им я так понимаю никто ничего не предъявляет и никаких даже разбирательств не будет.

3. А какие собственно есть именно примеры преступлений на расовой почве? Ну вот инцидент в одессе недавно вспоминали. Тут сыглы, очень серьезный инцидент, который не нашел адекватных последствий. Что еще? Ущемление прав русского языка и русской речи, в т.ч. на государственном уровне. Тоже есть такое, но тоже вопрос насчет адекватности ответных мер на это. Какие то отдельные нападения на сторонников пророссийской политики, но это не нацизм, в моем понимании по крайней мере. На этом у меня идеи заканчиваются. Что еще могут дополнить уважаемые эксперты? Потому что если это все, то возникает большой такой вопрос по поводу, достаточно ли этого?

И почему все это не оговаривал небензя или как его там, хотя по факту это его прямая работа. А он там какие то 3 строчки текста промямлил и на этом все. И мы таким должны перед миром оправдываться за происходящую ситуацию? Уж лучше бы пробиркой потрясал, чесслово.

По первому пункту могу ответить что если президент еврей то значит Украина по любому нацистское государство и его надо завоевать любой ценой.

Ну и русский язык ущемляют, это тоже преступление против человечества, в России вон половина школ на украинском преподает а в Америке и Китае русский язык вообще второй государственный.



28 фев 2022, 14:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

По первому пункту могу ответить что если президент еврей то значит Украина по любому нацистское государство и его надо завоевать любой ценой.

Это аргумент, но я бы сказал, что это очень слабый и глупый аргумент.

Всё равно что заявить, что раз в США один раз был черный президент, значит там нет системного расизма.

 

p.s. я прекрасно отдаю себе отчёт, что многие не согласны, что в США присутствует системный расизм, просто рассуждаю в рамках своей картины мира.



28 фев 2022, 14:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

И все применяют не стесняясь и мирных жителей убивают и магазины грабят.

 

Нихуя чел ты ебанутый реально 

 

Пиздеееец 

 

Сорри, с этого момента игнорю тебя



28 фев 2022, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут кстати вы не правы уважаемый, в России в школах преподают местные и национальные языки, идет вещание в телеефире на местных языках. Так что сарказм хуевый. Я по стране поездил порядком. 



28 фев 2022, 14:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru