Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хаха, красиво сайт новостей щас открыл

нам сейчас отрубят интернет



28 фев 2022, 14:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сам был жертвой такого преподавания кстати. Когда приехал в Чувашию в 2003 и пошел в 6ой класс - чувашская литература, чувашский язык и "культура родного края" 

Последнее, к слову, было интересно с точки зрения исторической чисто - про волжских булгар послушать

 

А первое и второе - дичь. Я просто не ходил на эти уроки принципиально, в итоге мать как-то договорилась со школой, что я не посещал их официально.

 

С утра писал о переговорах и вот пожалуйста - идут. Почему понятно, для Киева нужна ЛЮБАЯ пауза. Там гуманитарная катастрофа. Магазины пустеют, в аптеках нет базовых лекарств, беженцы давят друг друга, обваливая своим отъездом экономику. В полупараличе жд, взорванные мосты порвали логистику. Народ напуган бессмысленными воздушными тревогами (в Ровно за два дня объявляли пять раз, единственная атака без объявления).

С тюрем выпустили уголовников, раздача оружия сегодня подходит к цифре в 300 тысяч стволов. На это накладывается ура-истерия с коктейлями Молотова, поисками наводчиков, отключением геолокации и просто бандитизм. В самом ВСУ дела не ахти - потеряно до 70 процентов техники, мало ГСМ.

Проблема в том что у нас...не буду о потерях, они есть, при чем цифра уже трехзначная, дело в группировке. Вна завели около 50 тысяч человек, которых тупо не хватит даже для контроля одного их фронтов. А их размазали на ТРИ, это без ДЛНР. Первоначальный план скорее всего заключался в сценарии - удары с Юга на Мариуполь(выполнено), с Севера через Харьков на Славянск(нет) и Киев для принуждения к переговорам, точнее обозначение угрозы Киеву. Это есть, но недостаточно.

С чем столкнулись зеты? Первое - пропаганда, которую не вырубают уж непонятно по каким причинам, и которая толкает местных на безумие в виде бросания коктейлей по танкам(полностью бессмысленное действо) из толпы, которой как раз пулеметная очередь приговор. Киевским трупы нужны, а нам?

Второе - нападения с засад. А что вы ждали решившись на такое? Пророссийский актив частично уничтожен, частично не отсвечивает, ибо цель сохранение краины транслируется с каждого утюга. А что бывает с пленными ВСУшниками все знают - покормят суши, поселят в отеле и купят билет домой

Третье - применение запрещенных боеприпасов. Ребятки, ЛДНР так ВОСЕМЬ лет терпит, вы думали будет по другому? Сюда же и пытки пленных, не исключено и расстрелы, укры хвастались. Обычный нацизм, а чего вы ждали? Они свою медбригаду постреляли и объявили...чеченцами. Своих мертвых побратымов с матом фоткают, вот мол клятые загарбники... Пограничников со Змеиного вобще похоронили заочно. Люди для них мусор.

Ну и давление внешнее и внутреннее. Ноют ведь не только олигархи, восемь лет россиянам официально вещали о одном народе, а неофициально о криптохихлах и каклухах с Донбасса, которые поссорили ибо обжирать хотели. Верх повернул, низ до сих пор в шоке, в первый день войны забанил россиянина который по привычке начал выдавать мне протухший хитрый план что воевать нельзя, нас заманивают. Люди дезориентированы.

Ну и малые силы, да. Такое впечатление надежда на Минские не ушла, и все это носит элемент показать мышцу и напугать. А в итоге...Нет, трагического ничего, в принципе в военном смысле война выиграна уже, танки Венка не подойдут. Но в смысле идейно-политическом...Повторю вслед за уважаемым мной человеком - все только начинается, начинайте набор людей для работы с населением и полицейских функций.

А переговоры...да идут, да будут идти, но кроме морально-психологического вреда толка на данном этапе они не принесут Чем больше там верят в нашу слабость тем больше умрет в итоге. А заключение Минска-3 и вовсе невероятно, потому как катастрофа, но исключать ничего нельзя. Саму идею поболтать то продавили, несмотря на весь абсурд(Горловку и окраины Донецка просто сносят артой сейчас) и эффект.

DeathBringer писал(а):

хаха, красиво сайт новостей щас открыл

нам сейчас отрубят интернет

 

Думаю, нет смысла говорить почему запад инет нам не обрубит НИКОГДА

 

Я надеюсь, это сделают наши



28 фев 2022, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы меня извините если я слишком резко на всю эту хуйню реагирую, просто я в полном ахуе от происходящего. Ватный оптимизм не разделяю - Рашка стала осажденной крепостью и хуй знает доживу ли я (мне 42)до того дня когда все станет так как было полгода назад, а полгода назад было не сказать что совсем заебись. 

Слышал много людей в российские акции зашли с плечами накануне войны когда казалось что уже дно и хуже быть не может. Украинцев жаль так что ппц, но советую им не отступать - прогнетесь под кремлевского фюрера - будете всю жизнь в концлагере со швабрами в жопе жить как белорусы ебаные которые Лукашеску хотели фонариками прогнать, лучше подохнуть за будущее своих детей я считаю.



28 фев 2022, 14:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Думаю, нет смысла говорить почему запад инет нам не обрубит НИКОГДА

 

Я надеюсь, это сделают наши

Понятно, что наши, извините, что не счел нужным такие очевидные вещи проговаривать.



28 фев 2022, 14:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хаха там мин обороны Украины признали, что пограничники со Змеиного живы))))

 

Ой бля клоуны

 

Причем добавили подливы жидкой, как в историях с переодетыми солдатами ВС РФ, которые для подрыва боевого духа и создания негативного образа ВСУ в СМИ, расстреливают мирных граждан, пытающихся покинуть Мариуполь, 

 

 

 

В Волновахе ВСУ согласились на зеленый коридор только для медикаментов и еды. Мирных жителей выпустить отказались. 

 Пиздец.

 

 

 



28 фев 2022, 14:52
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Хаха там мин обороны Украины признали, что пограничники со Змеиного живы))))

 

Ой бля клоуны

 

Причем добавили подливы жидкой, как в историях с переодетыми солдатами ВС РФ, которые для подрыва боевого духа и создания негативного образа ВСУ в СМИ, расстреливают мирных граждан, пытающихся покинуть Мариуполь, 

 

 

 

Пиздеж. Фото или видео острова только свежее покажи.



28 фев 2022, 15:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что значить пиздежь? Это из паблика в фейсбуке, зайди чекни, делов-то

 

Видео со Змеиного я видел, чел из гарнизона на телефон снимал сразу после обстрела - там всё разьёбано было.

 

Больше "живых" видосов я не видел 

 

Нашёл специально для тебя видос братик

https://www.youtube.com/shorts/O-eSfnwPfWI

 

 

Ну и проверь фейсбук, твои гос институты уже сами всё признали, добавили подливы, как всегда. Понадобилось им на это всего то два дня, тонна репортажей с ТВ и видосов на ютубе и телеге. Видимо, отрицать дальше и стелить про хероев стало невозможно.

Видео про пограничника, линканутое мною раннее, достоверно. 



28 фев 2022, 15:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

опа Дерипаска



28 фев 2022, 15:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оп, а санкции-то сработали получается!

 

Спасибо большое ЕС, выебали этих пидорасов в жопу. Хуй им а не яхта в Испании

 

Враги страны показали своё лицо

 

 



28 фев 2022, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

опа Дерипаска

 

вчера уже и Дерипаска, и Фридман высказались первыми. хотя про Дерипаску никто не ожидал, он типа самый верный "пехотинец Путина" сразу после Рамзана. 

но на самом деле уже говорилось, что наши власти и тусовка вокруг них - это торговцы, а не воины. 

просто на контрасте как себя вели миллиардеры в РИ во время начала ПМВ: скидывались баблом в казну, строили госпиталя и спонсировали армейские подразделения. особо смешно, что треть из самых богатых семейств были этническими немцами, и в 1914 они начали массово переходить из лютеранства в православие, чтобы показать дополнительную лояльность. при чем многие чисто из практических соображений - за ними была промышленность и гос.заказы. а что за сегодняшними олигархами? оффшоры, роль управляющих сырьевыми потоками из РФ. поэтому Абрамович не в косоворотке ходит и кричит "слава России", а делает себе португальское гражданство     



28 фев 2022, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм пущай хоть разок родине послужат как должно  



28 фев 2022, 16:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, раскулачил бы пидораса? 

Я бы даже в крысиный альянс вступил ради этого 



28 фев 2022, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты що охуiв?! Ваще то альянс это честные и благородный войны    

В общем тобi макгуайер (пiзда) седня вечером буду проводить деордонизацию и деоркофикацию. А всякие сомнительные предприниматели  у них как раз.

 



28 фев 2022, 16:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё что у меня вчера было в корзине на алиэкспрессе сегодня почти в два раза взлетело в цене, зараза, не успел)

 

А в стиме цены еще старые, пора инвестировать в говно.



28 фев 2022, 16:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох щас мои сундучки в доте взлетят в космос

 



28 фев 2022, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Челы кстати в чатисе вчера писали что подписон все также можно будет оплачивать со сбера. Я ток нихуя не понял как так, если сбер, втб и чет еще (газпромбанк вроде) попали в санкционные списки по свифту, а подписка это по идее иностранная транзакция, которая должна быть отключена. 



28 фев 2022, 16:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Челы кстати в чатисе вчера писали что подписон все также можно будет оплачивать со сбера. Я ток нихуя не понял как так, если сбер, втб и чет еще (газпромбанк вроде) попали в санкционные списки по свифту, а подписка это по идее иностранная транзакция, которая должна быть отключена. 

 

 

Так вроде же писали тут что свифт только юридически нахиодтся в Брюсселе, а фактически - это 30 чел в Гонконге и отключение России от свифт у них идёт как вредительство с уголовным сроком)))

 

https://t.me/Sladkov_plus/4916

 

Выступление в бундестаге очень здравое 



28 фев 2022, 16:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Крыму же вроде WoW не работает и в РФ теперь может перестать. Я не знаю как крымчане решали вопрос. Мб если играть через вечно включенный ВПН с хрен знает каким пингом. Платить за ВПН и подписку придется в долларах/евро (если, конечно, они у вас есть  ), и да, неизвестно каким способом, с какой платежной системы, биткоины близард не принимает.

И это при условии, что инет не обрубят целиком.



28 фев 2022, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Но есть и хорошие новости: наконец-то нам не придётся больше слушать про харассмент, глобальное изменение климата (которое то ли потепление то ли уже не очень но всё равно очень страшно), психологические травмы, сложности гендерной идентификации и прочие проблемы сорокалетних людей задержавшихся на пубертатном уровне развития.

Самоневротизация общества забывшего что такое настоящие проблемы похоже надолго прекратилась.

еще и про ковид все забыли, планета вылечилась   



28 фев 2022, 16:58
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, почему нам ютуб не выключают, онлайн игрульки, твич, твич то вообще какая-то ультразабавная в этом плане платформа.
ВоВ то, тоже уже невыгодно содержать, рубль упал, транзакцию непонятно как проводить близам, да и самое главное, тенденция отключения нас от всего.
Ещё интересный факт, дней 10 назад с пацаном из френдов с бнета играл, в друзьях у меня он уже года 3. Он в ВС на контракте, и вот играли мы с ним 20 февраля, я над ним подшутил на какую то военную тему. На что он высказался, в телеке вообще какую то хуню несут, у нас 1 телек на всю часть в столовой (смотрят они его значит очень очень редко), мы там оказывается уже в украину вторгаться собираемся, воюем с ними вовсю. А мы тут на учениях своими делами занимаемся. То есть обычный контрабас, даже невкурсе был, что их скоро туда перебросят.



28 фев 2022, 17:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru