Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он и не должен быть в курсе таких вещей, это всегда строго секретная инфа и их всегда поднимают по тревоге 



28 фев 2022, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Интересно, почему нам ютуб не выключают, онлайн игрульки, твич, твич то вообще какая-то ультразабавная в этом плане платформа.

Контентмейкеры на твиче и онлифанс не смогут снять задоначенное на русские карты



28 фев 2022, 17:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Nikon писал(а):

Интересно, почему нам ютуб не выключают, онлайн игрульки, твич, твич то вообще какая-то ультразабавная в этом плане платформа.

Контентмейкеры на твиче и онлифанс не смогут снять задоначенное на русские карты

 

Надо донатить им миллионы с припиской "Какого это - смотреть на то, что любишь, но не иметь возможности к этому прикоснуться?"



28 фев 2022, 17:45
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Nikon писал(а):

Интересно, почему нам ютуб не выключают, онлайн игрульки, твич, твич то вообще какая-то ультразабавная в этом плане платформа.

Контентмейкеры на твиче и онлифанс не смогут снять задоначенное на русские карты

Ну это уже с первого дня известно, там все стремеры в голос на своих стримах кричат, чтобы им не донатили. Вопрос в другом, почему нас, впринципе, от этого продукта не ограничили до сих пор, учитывая политику твича, где банят без предупреждения и объяснения по левой повесточке.



28 фев 2022, 17:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидно, твич, ютуб, мета - это их оружие, самое сильное


Зачем им лишать себя этого?

 



28 фев 2022, 17:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего, люди вов пиратками выживут. Голд на гречку менять можно будет.



28 фев 2022, 18:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, вернутся те славные времена серваков на мангосе! Где никто не выёбывался потому что можно было пизды в ирл получить 



28 фев 2022, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ПГ где хостится? Не отключат ли нас?



28 фев 2022, 19:12
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народ столкнулся с тем, что ВоВ невозможно оплатить. У кого-то получилось, когда он создал вертуальную карту в каком-то там банке. Короче бьют по больному - нету Евровидения и вова -(

 

В трендах ютуба вообще с накрутками не заморачиваются. Половина от хохлов, которые уже победили и всех захватили. 



28 фев 2022, 19:18
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу вова, вроде как можно купить таймкарту, пока не разобрали, либо ещё вариант, я не тестил, но думаю он рабочий, заходишь на фанпей, покупаешь голду и ей оплачиваешь время.



28 фев 2022, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец, вот уроды! В панике купил тайм-карту на 60 за 3к на платиру. Зато бизнес снова реанимируют люди.

 



28 фев 2022, 20:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я оплатил тока что 60 дней с карты связного (бывшая евросеть кукуруза) - если нужна помощь - пиши в лс


Психоворон писал(а):

А ПГ где хостится? Не отключат ли нас?

 

ПГ уже давно хостится в Варпе, а тут мы видим лишь его отражение, где живёт только 2 треда - хохлотред и ванилка. Все остальное - бутафория.

 

Возможность выйти на такой уровень хостинга ему позволила психическая энергия собравшихся в этом треде.



28 фев 2022, 21:53
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас сижу в ютубе без блокировки рекламы. Посмотрел уже 4 рекламы, которые вылезают во время видео. Три из них про Украину...

Казалось бы, подобная  операция должна сделать из России агрессора, где даже внутри страны народ начнет сраться и ненавидеть друг дргуа. Не знаю как у остальных, но в моём окружение эффект обратный. 

п.с. пятая реклама - это чудовищно сделанный фейк из нарезки речей Путина. 



28 фев 2022, 22:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я на порнхаб вчера заходил, так там в директ рекламе фотки этих парней двух, видос с которыми разлетелся, два пиздюка. не знаю кста реальный или нет. Мб из ополчения ребята, потому что для контрактников наших они слабо очень были экипированы и невнятно отвечали по задачам боевым 



28 фев 2022, 22:24
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я до этой операции вообще путина не долюбливал, тут во многом разоблачения навального эффект дали, хоть и навального всегда рассматривал как популиста и нечестного человека, но расследования их штаб, как по мне, действительно годные делали.
А когда это операция началась, я интервью Путина, Лаврова, эхамосквы, дождя, и прочих инфомусора попадающего пути пересмотрел очень много. И тут у меня к Путину только уважение проявилось. А вот всякие селебрети, типо потапа, насти каменских, юриев дудей, и прочих под копирку с 1 текстом как то наоборот отвращение какое-то появилось. Ну с потапами и прочими участниками студии 95, которые с зеленским в десны долбились до его президенства всё понятно. Под видео лободы, где она не обращается к Россие, а ко всем месседж несет, остановите, её там украинцы обозвали всеми оскарблениями, которые только придумать можно. 
При чем очень очень много видео текст один в один, мы убили уже 3500, 5к, 10к ваших ребят, они наши земли удобрили, вас уже экономически душат, а будет ещё хуже, ес вас выдавит, вас ждет железный занавес, вы будете второй северной кореей, выходите на митинги, свергайте царя, мы вас не простим. Одну и ту же речь говорят.



28 фев 2022, 22:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2022, 22:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



28 фев 2022, 22:43
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и я о том же. Казалось бы в первый день вообще не понимаешь что происходит. Думаешь, что наступил конец всему и вряд ли мы вообще когда-то уже из этого вылезем. Но с каждым днем все больше и больше понимаешь, что другого выхода реально же не было. 

Война - это ужасно. Пиздец как ужасно. А избивать человека в совершенно другой стране, в который он учится за то что он родился в России - это как? А исключать из учебных заведений потому что они родились в России? Пиздить дальнобойщика, который во время начала операции вообще был в другой стране? Вылезло все говно из людей. Они показали себя. Искренне надеюсь, если правительство решилось на такой шаг то впредь запомнит каждую русофобскую страну и будет вести диалоги соответственно.

С Лободы кстати тоже немного офигел. Ладно там какой-нибудь Бекхэм врывается с соц сети со своими умными мыслями о том что война на украине ужасно. При этом почему-то долбится в глаза и не в курсе, что существуют и другие конфликты на планете. Но епт, Лобода, которая не была в пузыре, который ее защищал от всей информации из России. Она просто не интересовалась, что происходит в ее стране и сейчас выдает такое. Мерзкие люди.

 



28 фев 2022, 22:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

 и сейчас выдает такое. Мерзкие люди.

 

 

У меня есть подозрения, что она и ей подобные просто боятся под санкции попасть.



28 фев 2022, 22:53
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Походу... Посмотрел немного инфы про нее. Так уже несколько лет ее на Украине не очень то и рады видеть. Походу на этой теме решила реабилитироваться.



28 фев 2022, 23:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru