Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Что за нудно бубнящая говорящая голова? Вот так надо https://youtu.be/I5Fbj1AmL2g?t=242 таймкод

 




01 мар 2022, 00:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я линковал уже видосик с салом от азова, думал это их выдумка, оказывается, это еще с афгана мулька, элемент психологического воздействия на душманов был, сала не было, использовали свинную тушенку и шпик из пайков. На глазах у пленных и местных такое делали, чтоб те слухи разносили.



01 мар 2022, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

их боялись даже чеченцы...



01 мар 2022, 01:46
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же у меня горело, когда я спорил иногда и с друзьями, и на пг еще несколько лет назад писал, что весь западный мир это сраная гниль, которая променяет на бабки даже родную маму. Что они не будут мять сиськи а по необходимости опять растопят печи концлагерей.

А мне все говорили, что у меня Пыня голвного мозга, что Киселев тв и прочее прочее прочее. И тут все начинают переобуваться, когда уже прям близко близко каки к носу поднесли.  А раньше всю эту кучу дерьма старались не замечать. 

У меня либерахи знакомые переобулись на лету так быстро, что я сам не ожидал. Реакционное общество.. Но нейроны по маршруту "все пропало" частенько дают о себе знать.

Как меня многие убеждали, что армия не нужна, что ядерная дубина решает все вопросы. Что военный бюджет надо было отдать бабушкам и прочая такая вот ебанина.


Мне тут кореш сказал, что он стал понимать немецкий народ, во время прихода Гитлера к власти. Я сперва не понял его,  а потом начал понимать что имеется в виду. Речь шла о том, что после первой мировой немцев унизили ниже плинтуса, что по сути только очень сильно подогрело реваншизм. И когда появился человек, который не словом а делом наладил экономику, и заставил европу уважать германию, все его только горячо поддерживали. Закрывая глаза и на зачистку евреев и прочее. 

У нас по сути происходит тоже самое. Страна раздроблена по политическим мотивам как минимум. А сейчас, нас внешним давлением начинают делать крепче и сплоченнее, подогревая этот самый реваншизм. Разве что мы не планируем жечь неугодных в печах и цели преследуем другие.



01 мар 2022, 01:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ты же понемаешь что вся текущая ситуация сама по себе это результат не "победы" а наоборот поражения. Не здесь и не сейчас, не на украине тем более, а в высоких кабинетах, где люди в дорогих костюмах играют бесконечную партию в шахматы.

Вооют не американцы с канадцами или мексиканцами, нет, славяне воюют со влавянами за право одиних славян не считать себя славянами, отгородиться от славян и поставить у себя военные базы неславян. Воюют списаным оружием которое так бы надо было уже утилизировать в связи с истекшим сроком годности причем за немалые деньги, но которое продали в кредит стране где уровень жизни где то рядом с африкой.

А вторая страна в этом плане не многим лучшая, продает свои природные ресурсы за копейки, которые к тому же выводит на иностранные счета, чтобы покупать недвижимость и продукцию в странах, которые поддерживают первую страну.

Чесслово я не фанат этого чела как его там который придумал криптоколонии, но если так получше присмотреться, то его теория очень хорошо вписывается в происходящее  

И что значит гниль? Гниль это тот кто тянет свой народ в яму, рассказывая о ложных успехах и несуществующих достижениях. А если они могут привести свои страны к процветанию, не важно какими методами, значит они свою задачу как политики и лидеры выполняют.



01 мар 2022, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

И что значит гниль? Гниль это тот кто тянет свой народ в яму, рассказывая о ложных успехах и несуществующих достижениях. А если они могут привести свои страны к процветанию, не важно какими методами, значит они свою задачу как политики и лидеры выполняют.

Соглашусь во всем, более менее, кроме последнего тезиса.  Скажем так, смотря кто какие интересы преследует. Если цель государства завязана на процветание крупного бизнеса, как это в асашай, тогда да. Асашай с успехом справляются с поставленными задачами. Бизнес проталкивает сенаторов, конгресменов и президентов, те лобируют законы, голосуют за применение армии по нужде нефтянки и прочее. Да, вопросов нет. А что на счет обычных человеков? Там ведь любой камень подними, а под ним пиздец творится. Возможно ты не согласишься, но я это парирую тем, что у них сильный агитпроп за бугор работает, который ненужное прячет или подменяет картинку   



01 мар 2022, 02:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Докладываю вести с украинского фейсбука:

- всего на данный момент, за данными генштаба зсу, не просто так, абы кто сказал, 5300 русни уже положили.

- под Лебединым(маленький городишко в Сумской области) уничтожена колонна русни в количестве 96 танков, 21 БМ Град, 8 бензовозов, за раз! Хлоп и нету.

- ну и наш Призрак Киева с видоса из игры, все еще в строю, и уже наколошматил(!) 14 литаков, опять же российских.

Вот так вот. Еще и негры накачанные из британии едут им помогать...



01 мар 2022, 03:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Вот так вот. Еще и негры накачанные из британии едут им помогать...

 

Свуй писал(а):
Что за нудно бубнящая говорящая голова? Вот так надо https://youtu.be/I5Fbj1AmL2g?t=242 таймкод

 

Это возможно? Адекватные пендосы? 

 

Цитата:

B.K. Price

12 часов назад In protest against the Ukraine invasion, I am no longer playing Russian Roulette. Every little thing matters.

 



01 мар 2022, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Это возможно? Адекватные пендосы? 

Официально дозволяю тебе не отличать бритосов от пиндосов   

А отважного тактикульного шоколадного зайца я бы хотел увидеть в рядах Азова. Или хотя бы на совместном фото



01 мар 2022, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Призрак Киева официально пидорок 



01 мар 2022, 11:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в моем предыдущем посте можно увидеть реакцию бритосов на эту инфу

 

Рекомендую посмотреть видос по таймкоду свуя)))) рофлят они там нормально 



01 мар 2022, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

в моем предыдущем посте можно увидеть реакцию бритосов на эту инфу

 

Рекомендую посмотреть видос по таймкоду свуя)))) рофлят они там нормально 


А, да просто с мобилы как-то ПГ странно работает иногда, вчера вообще ошибку сервера выдавал при попытке запостить о.о



01 мар 2022, 11:27
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Японцы за Курилы вспомнили вовремя.



01 мар 2022, 11:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так что, зарегистрировали заявку Украины на вступление в ЕС? Оружием их давно кормить начали, но я смотрю страны НАТО уже активно поставляют им самолеты.

Вот смеху-то будет, если их прямо сейчас примут в кандидаты особым порядком. Мы уже на ЕС и НАТО напали, получается. Ну что же, поздравляю, поздравляю.



01 мар 2022, 11:45
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да похоже на то, заявку лично президент ЕС принял.



01 мар 2022, 11:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 но я смотрю страны НАТО уже активно поставляют им самолеты.

 

На вооружении ВВС Болгарии всего числится 16 МиГ-29 и 14 Су-25, это вообще весь парк их боевой авиации. У Словакии и вовсе на вооружении ВВС всего 11 МиГ-29

 

 

Вы там обьебались? Президент ЕС? Войну ЕС и НАТО? 

Блять вы че реально не способны в причинно-следственную связь? 

 

весь мир "мы с Украиной" и весь мир но мы не будем воевать с Россией, вот, держите 2000 винтовок и 120к патронов к ним (по 60 на одну винтовку)))))

И вы думаете, что на фоне этой четко обозначеннйо позиции кто-то возьмёт агонизирующий кусок земли, называющий себя "Украина" в состав сообщества торгашей? 

 

Почитайте каким образом выглядит заявка в ЕС, на каком языке она подается, что такое "резолюция" в рамках ЕС и сколько таких "резолюций" принимает ЕС в секунду 

И последняя принятая резолюция - "о создании плана по предоставлению Украине статуса кандидата в ЕС"

Понимаете всю постиронию этой "резолюции" ?? 

 



01 мар 2022, 11:52
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь Франция ворвалась с очередным заявлением: "Санкции ЕС вызовут крушение российской экономики. Евросоюз будет вести тотальную экономическую и финансовую войну против России"

США ввели санкции и успокоились, а эти господа походу вошли в кураж. Ну или США им что-то сладкое пообещало. Правда непонятно что и как они вообще сами будут все это разгребать на своей территории.



01 мар 2022, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да тупо с википедии дернули цифры по всем странам. Где они базироваться то будут, 70 литаков? :)) с Польши летать?



01 мар 2022, 12:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Да тупо с википедии дернули цифры по всем странам. Где они базироваться то будут, 70 литаков? :)) с Польши летать?

 

Да, именно так и заявил представить мин обороны :) управлять всеми ими будет призрак Киева, который применит технику теневого клонирования, +на подмогу будут присланы павшие пилоты, которых воскресит с помощью техники Эдо Тенсей лично Арестович

Слава Украине! Конохе слава! 

 

Конечно, это очередная перемога 



01 мар 2022, 12:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это у меня разорванные причинно-следственные связи.

Нет, не у человека, который приказал привести в готовность Силы Коллективного Самоубийства. У меня.



01 мар 2022, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru