Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Да, именно так и заявил представить мин обороны :) управлять всеми ими будет призрак Киева, который применит технику теневого клонирования, +на подмогу будут присланы павшие пилоты, которых воскресит с помощью техники Эдо Тенсей лично Арестович


Fighterbomber уже высказался про это, кстати:



01 мар 2022, 12:10
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я, читая про поставки самолётов из ЕС: Неужели дадут еврофайтер тайфун королевских вооружённых сил и Ф-35. 

Реальность: болгарские миги утилизировать. 



01 мар 2022, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ждем видео со смазыванием ракет салом, получается?



01 мар 2022, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Я, читая про поставки самолётов из ЕС: Неужели дадут еврофайтер тайфун королевских вооружённых сил и Ф-35. 

Реальность: болгарские миги утилизировать. 

Я тоже ожидал что дадут топовые самолеты а не это говно.  Надеюсь хоть на этих мигах будет навороченная электроника и вооружение. 



01 мар 2022, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне всегда было интересно, как в летном состоянии укры МиГи и Сушки поддерживали, хотя бы уже после 2014? Там же всякие запчасти для двигателей и все такое... ну то есть там какие-то лопатки прогарают и их надо менять переодически, а делают их  только на иркуте или где там?



01 мар 2022, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

А мне всегда было интересно, как в летном состоянии укры МиГи и Сушки поддерживали, хотя бы уже после 2014? Там же всякие запчасти для двигателей и все такое... ну то есть там какие-то лопатки прогарают и их надо менять переодически, а делают их  только на иркуте или где там?

По моему там все было в полной жопе. Им надо было весь парк авиации и ПВО обновлять, хотя бы в кредит на 200 лет.



01 мар 2022, 12:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это у меня разорванные причинно-следственные связи.

Нет, не у человека, который приказал привести в готовность Силы Коллективного Самоубийства. У меня.

 

Чел, даже бритосы в подкасте абсолютно спокойно сказали, что это просто выебон. Тем более, если ознакомишься с уровнями реагирования - поймешь, что это далеко не самый острый 

 

Видели видос от киллнета?

 

 Я провёл небольшое расследование о его подлинности - могу поделиться. Работать я не могу, задачи висят, я могу только сводки новостей смотреть и телегу сканировать 



01 мар 2022, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шо за видос?



01 мар 2022, 13:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://pikabu.ru/story/obrashchenie_khakerov_killnet_polozhivshikh_sayt_anonymous_8881412#comments

 

 

Да, похоже на такой же по качеству ответ на видео "анонимусов" по взлому банковских счетов и карт. То что домен со свежей регой - так это нормально, домены с таким содержанием банят часто, они часто появляются новые (мнение мое как обывателя про баны). Учитывая общий уровень подгтовки наших сил к проведению инфовойны - наши вояки не в состоянии зарегать такой домен с качественным вебдизайном

За то у ребят есть реальный канал в телеге с овер 80К подписчиков. И атаки на говнонимусов были действительно с помощью бота киллнет.

Видео может и не имеет отношения к реальной позиции организации (хотя канал в телеге вроде говорит обратное), но факт применения её инструментов в атаках на говнонимусов - нельзя отрицать

 

https://t.me/killnet_channel/25

 

 



01 мар 2022, 13:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Теперь Франция ворвалась с очередным заявлением

Францию (и ЕС) можно понять, им хохлов впарили (я практически уверен, что сейчас запрос Зеленского примут в ускоренном режиме, правда если как страны-кандидата, то так можно провисеть несколько десятилетий - спросите у Турции и Сербии). Западной Европе сумашедших поляков и венгров и так хватало, а теперь туда заедут полные шизы с Бандерой и публичными сожжениями несогласных. 

но я рили не понимаю радости и энтузиазма на тему сегодняшней ситуации. Украина - отвратительное русофобское образование, вопрос которой надо было решать? да. ЕС/США клали хуй на мнение РФ по любым вопросам (экономическим, военным и тд), решая свои задачи с выгодой для себя? да. 

что будет сейчас и как оценить решение этих задач РФским руководством? украинский вопрос будет решён? нет. это будет вторая Польша на максималках (я не удивлюсь если через пару десятилетий они на латинку перейдут), а астрологи предсказали неделю сидящих на подвале в СБУ симпатизантов России. ЕС/США перестанут ложить хуй на мнение РФ? нет. наоборот, 90% вероятности что теперь не будет нейтрального статуса у Финляндии и Швеции; с РФ разорвут все договоренности по совместным/спорным территориям (выселят нахер со Шпицбергена например, потому что де-юре он принадлежит Норвегии, хотя до сего момента хозяйственную деятельность там вела только Россия по особым договоренностям); Калининградская область по логистическим и экономическим возможностям превратится в Приднестровье (вполне реальный вариант). вариантов полно.

т.е. российское начальство, которое десятилетиями с трудом справлялось с внутренними проблемами, имея сегодня 1,5% мирового ВВП, вдруг сможет на равных побороться с половиной мировой экономики (и 3/4 мировой научной базы), имея какой-то сложный и продуманный хитрый план? или старое правило "что не делает дурак, всё он делает не так", работающее у нас десятилетиями, сработает и сейчас?

ps: вроде Суслик тут сказал, если не путаю, - о ну наконец олигархи родине послужат. э-э-э, это фантазии из серии рассказов залетного украинца про то что отбывшие сейчас заграницу украинские чинуши будут по возвращению улицы убирать)) это так не работает. наши олигархи свои санкционные потери компенсируют за счет дорогих россиян.



01 мар 2022, 13:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цель у написания/принятия запросов одна - запудрить людям мозги, показать очередную перемогу "нужно подождать еще чуть чуть вот вот нато и ес на подмогу придут", т.к. люди в легком ахуе что их весь "цивилизованный" мир прокинул



01 мар 2022, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эти челики в видео говорят в конце "Анонимусы, проверьте свой сайт". но лежит почему то сайт killnet. это такой хардтроллинг?   



01 мар 2022, 13:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

эти челики в видео говорят в конце "Анонимусы, проверьте свой сайт". но лежит почему то сайт killnet. это такой хардтроллинг?   

 

Время намеренно оставил, у меня +2 к мск



01 мар 2022, 13:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
(я практически уверен, что сейчас запрос Зеленского примут в ускоренном режиме, правда если как страны-кандидата, то так можно провисеть несколько десятилетий - спросите у Турции и Сербии). Западной Европе сумашедших поляков и венгров и так хватало, а теперь туда заедут полные шизы с Бандерой и публичными сожжениями несогласных. 

Я думаю, их могут взять хоть сразу в особом порядке, наплевав на все регламенты, если захотят. Господи прости, законы на бумажке, кому какое дело, в военное время можно пойти на любые отчаянные меры. Зачем это делать? А как насчет предотвращения ядерного удара по Украине. Т.е. теперь ядерное оружие надо было бы использовать против ЕС.



01 мар 2022, 13:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ядерный удар? Друг, ты реально провоцируешь на оскорбительные высказывания в сторону твоей способности проводить причинно-следственные связи

 

Наши парни гибнут в уличных боях, потому что им не дают использовать стратег авиацию и арту если есть риск поражения гражданских лиц и объектов

 

"Предотвращение ядерного удара по Украине"

 

нет слов



01 мар 2022, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

украинский вопрос будет решён? нет. это будет вторая Польша на максималках

Именно так. Кто-то переоценивает значимость насилия в спорах. Дать по лицу то ты, можешь, но потерпевший запомнит это надолго и будет мстить. И не что так не сплачивает как злоба к одному врагу. 

 



01 мар 2022, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ядерный удар? Друг, ты реально провоцируешь на оскорбительные высказывания в сторону твоей способности проводить причинно-следственные связи

 

Наши парни гибнут в уличных боях, потому что им не дают использовать стратег авиацию и арту если есть риск поражения гражданских лиц и объектов

 

"Предотвращение ядерного удара по Украине"

 

нет слов

Стратегическая авиация используется в войне а там не война а спецоперация против горстки нациков - бандеровцев и маргиналов же.



01 мар 2022, 13:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Mortensenn писал(а):

украинский вопрос будет решён? нет. это будет вторая Польша на максималках

Именно так. Кто-то переоценивает значимость насилия в спорах. Дать по лицу то ты, можешь, но потерпевший запоминит это надолго и будет мстить. И не что так не сплачивает как злоба к одному врагу. 

 

 

Ага, и будет примерно вот такое отношение к тем, кто на русском вслух говорить будет

https://www.youtube.com/shorts/wEqLksdG3xI?&ab_channel=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0

 

Такие же школьники как у нас на митингах за анального по фонарям лазят и тачки бьют

 

Активная часть населения (неадекватная) будет душить любые намёки на позитивное отношение к русским


baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Ядерный удар? Друг, ты реально провоцируешь на оскорбительные высказывания в сторону твоей способности проводить причинно-следственные связи

 

Наши парни гибнут в уличных боях, потому что им не дают использовать стратег авиацию и арту если есть риск поражения гражданских лиц и объектов

 

"Предотвращение ядерного удара по Украине"

 

нет слов

Стратегическая авиация используется в войне а там не война а спецоперация против горстки нациков - бандеровцев и маргиналов же.

 

А, ну точно! Зато ядерное оружие можно. Многоходов очка получается!



01 мар 2022, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Премию дарвина этому господину в джипе. 



01 мар 2022, 13:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно, это техника с негражданским персоналом или не совсем гражданским. Типа военкоров или чего такого. 

 

Но, всё-таки, я надеюсь, что население, которое своими глазами видели действия режима Зели, как он вооружает дураков, вооружает преступников и нацистов, осужденных даже киевской властью, надеюсь, эти люди запомнят весь этот хаос и поймут, за кого они проголосовали 

 



01 мар 2022, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru