Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):
Только вот дудь, тоже интересный фрукт оказался, буд-то бы его спонсируют, или он глуповатый
Дудь вот такой наивный вьюнош, у него всё просто, достаточно на гильотине покарать несколько негодяев и в России настанет счастье.

sidi писал(а):

Порошенко это проэкт Москвы опять же именно он развязал войну на Донбасе. Бизнес его процветает в Раше и сейчас, но теперь уже не долго ему осталось.

Чё ж Зеленский её не прекратил (спойлер, он ничем не управляет), у вас оба президента чтобы набрать вистов заигрывали с войной изо всех сил, вот итог.



01 мар 2022, 20:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно, что весь этот тред срался друг с другом, а теперь даже с антимясером какое-то единение 



01 мар 2022, 20:26
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Забавно, что весь этот тред срался друг с другом, а теперь даже с антимясером какое-то единение 

У ветеранов давно чёрные пояса и они знают, что равный противник не даст бросить себя, как это делают члены кооператива "Озеро" при ритуальном поединке с Путиным.  

Поэтому они кланяются друг другу и ждут новеньких на ковре, чтобы показать свои скилы. 



01 мар 2022, 20:29
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О там Ходор на волне происходящего выполз со стримом, хайпа выловить и обидки Путину припомнить



01 мар 2022, 20:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там кадры с работы по киевской телевышке. Жуть. 

Я не понимаю, почему наши сделали это днём, почему не в комендатский час. Там люди заживо сгоревшие на улице.

 

Зачем до уровня собак этих опускаться? Что там было такого срочного, что нельзя было подождать до вечера? 

 

 



01 мар 2022, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

О там Ходор на волне происходящего выполз со стримом, хайпа выловить и обидки Путину припомнить

Ходор конечно красиво пиздит на своем ютуб канале, и даже с некоторыми вещами которые он излагает я согласен. Но. Он не желает добра России и ее жителям. Я уверен что он сейчас сидит и смотрит на сечина дерипаску фридмана усманова и думает "ебаный рот это мог бы быть я, если бы не выебывался и делал то что говорит путин". А вместо этого отдал часть здоровья за 10 лет в тюрьме и теперь доживает в Германии (вроде) на спизженные деньги. И даже там он обычный ларек не в состоянии открыть, хотя корчит из себя охуенного предпринимателя и управленца в каждом интервью, потому что единственное что он умеет - это воровать.



01 мар 2022, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Там кадры с работы по киевской телевышке. Жуть. 

Я не понимаю, почему наши сделали это днём, почему не в комендатский час. Там люди заживо сгоревшие на улице.

 

Зачем до уровня собак этих опускаться? Что там было такого срочного, что нельзя было подождать до вечера? 

 

 

Ну там маляву заранее заслали, что будут уничтожать. 



01 мар 2022, 20:48
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, я уже ознакомился с подробностями

 

Маляву слали весь день, Шарий орал, весь инет в курсе был

 

И воздушную тревогу били

 

Вот только проблема в том, что эти воздушные тревоги крутят у них постоянно и ничего не происходит, эффект мальчика который кричал "волки" так сказать 

sidi писал(а):

 Победа будет за нами. Вот увидишь. У нас люди без оружия ложаться под танки ебать, а ты тут пытаешься доказать, что у нас власть "фашистов".

 

 

По телецентру интересная инфа прошла - там жмуры из морга, пиздец. морг в 200 метрах, их принесли пару и положили. а я сначала не понял -как думаю от взрыва такие позы у трупов могут быть и окоченение 



01 мар 2022, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полагаю ты про это https://t.me/grey_zone/12798



01 мар 2022, 21:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, это тероборонщики, я выше линканул. их за дело положили.



01 мар 2022, 21:22
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Армия РФ стремное дело, взяли с собой мобильные крематории, наверное что бы не мерзнуть.



01 мар 2022, 21:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

охуеть ты или бот или ты настолько долбоёб что я рекомендую тебе первым делом броситься с молотовым на танк. не забудь только один молотов сначала внутрь употребить

ты типа вообще видимо не исправим 

такие как ты заканчивают как в Херсоне. Прискорбно, но заслуженно. Надежды для тебя нет и лучше ты погибнешь сейчас, чем в мирное время будешь партизанить

 

https://www.telegraph.co.uk/world-news/2022/02/23/russia-deploys-mobile-crematorium-follow-troops-battle/

 

Но, если ты, конечно, линканешь какой-то пруф вменяемый, я готов подвергнуть сомнению эти вещи.

 

Но попрошу тебя включить мозг или скрипты хуй знает че там у тебя 

 

Бронетехнике не хватает ГСМ, зато мобильным крематориям (которые его жрут тоннами, у нас ими пользовались прошлой осенью когда сжигали куриц с птичьим гриппом) ГСМ ХВААААААТИТ УЖ ТООООЧНО



01 мар 2022, 21:27
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать ты дурак, до сих пор не понял, что мы не сдадимся, это война. Эти ребята герои, а вы ублюдки и захватчики. Земля им пухом. 



01 мар 2022, 21:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Полагаю ты про это https://t.me/grey_zone/12798

 

Это канал какой-то типа ЧВКшный или что?))) 

 

Анафаме под индастриал, я уже готов блять идти рекрутиться 

 

 

Охуеть, в посте выше РЕАЛЬНЫЙ БОТ

 

А можешь пруфануть как ты на баррикадах с молотовым и листочком "ПГ для Вхимпрувед" ну или как угодно тебе - память будет, кхм, извините за каламбур, вечная 



01 мар 2022, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я надеюсь, он просто для бахвальства про ТРО тут нам сказал, ну и самое главное, вряд ли, наши пойдут Кировоград брать, Одессу надо изолировать, и по обоим берегам, к Днепру сходиться. На этом, я надеюсь, горячая фаза закончится.



01 мар 2022, 21:38
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты точно трус и предатель походу, первым бы сдался. Фото для врага это зашквар лол. 

Сегодня Обстреляли Канатово, наши сбили ИЛ 76 с вашим десантом над Кропивницким.


Лучше быть ботом чем рашистом.



01 мар 2022, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Реально, как мальчик тот из Der Unterganga... 

 



01 мар 2022, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Свуй писал(а):

Полагаю ты про это https://t.me/grey_zone/12798

 

Это канал какой-то типа ЧВКшный или что?))) 

 

Анафаме под индастриал, я уже готов блять идти рекрутиться 

 

 

Охуеть, в посте выше РЕАЛЬНЫЙ БОТ

 

А можешь пруфануть как ты на баррикадах с молотовым и листочком "ПГ для Вхимпрувед" ну или как угодно тебе - память будет, кхм, извините за каламбур, вечная 

Так и есть



01 мар 2022, 21:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Ты точно трус и предатель походу, первым бы сдался. Фото для врага это зашквар лол. 

Сегодня Обстреляли Канатово, наши сбили ИЛ 76 с вашим десантом над Кропивницким.

Лучше быть ботом чем рашистом.

 

А есть пруфы про ИЛ76? 

А ты сфоткай, чтобы не было видно где ты сидишь

Ты же все равно город свой сказал уже

На город этот всем похуй, его стороной обойдут



01 мар 2022, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://youtu.be/3g8On11Qm3c?t=3089

 

стрим год назад



01 мар 2022, 21:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru