Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 мар 2022, 23:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видосы с обращениями и разоблачениями азова могут снимать где угодно и кто угодно. Подозреваю не только украинцы сейчас клепают фейки. 

 

 



04 мар 2022, 00:11
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, я не вижу ни одного варианта, с позитивным эффектом военного митинга.

Что на нем говорить? Мы за войну?)) 

Его скорей всего никто не увидит, кроме твоих горожан, и сколько ты людей соберешь.

А если увидят? Там в западных и украинских сми, это преподнесут, что русские радуются войне, да еще так завернут, как я себе представить не могу, и стоит заметить справедливо.

А мнение как твоего придерживаются сейчас немногие. Есть пласт людей, типо моей бабки, которые смотрят орт и россию24 с утра до вечера, они за эту операцию, но они впринципе за все, что говорят по телеку. Есть рабочие, типо меня, я вот с таким контингентом  работаю, половина аполитичны, они как эксперты пг повесточкой не интересуются, некоторые из разряда, россия вперед, путин красавчик, ракеты на америку. Некоторые типо баезила, пипец бакм по 110 путин тварь. И вот таких типо баезила очень много, которые чувствуют, что комфорта жизненного лишились, и вот потому у них в инсте картинки нет войне, хотя если б им сказали, что после жтой операции бакс станет по 30, у них у 95% были бы надписи нет нацизму)))

В общем не стоит о таких митингах думать))

Я вот еще пофантазировал, допустим, зеленский сдается, подписывает все бумажки лаврову, про нато, про лднр, про крым и еще какие нибудь. Тут ведь коллективный запад может дальше продолжить линию гнуть, в духе, а это было не легитимно, не признаем, и уже будут планы строить новые как Окраину оружием и наемниками накачать.

Вариант номер два, зеля, понимая, что подписав такие соглашения, америкосам он нах не нужен будет вместе с украиной, ЕС , скоркй всего, тоже щас не в лучшем полодении будет после короновирусов и контрсанкций, и сопутствующего ущерба. Денег вних вливать никто не будет много, а денег им надо очень много. Исходя из этого украине щас сдаваттся очень невыгодно. Кароче есть 2 стула, ситуация у зели щас такая.


Greatek писал(а):

Сиди, вот так вот, примерно, выглядет лицо человека, который спит обрывками, и учавствует в боевых действиях.

(Зеленский, естественно в окопах не сидит). А не как твой друган из фейсбука, наглаженный, выбритый, бодрый, с белыми зрачками.



04 мар 2022, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты меня явно с кем то путаешь, у меня нет книголица   



04 мар 2022, 01:03
Профиль Skype WWW



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ты меня явно с кем то путаешь, у меня нет книголица   

Так  ты и не сиди))   Sidi

 



04 мар 2022, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Недопонимание   



04 мар 2022, 01:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть убей, но не могу воспринимать Зеленского, как президента Украины. Вот не стыкуется и все. Просто рандомный мужик, который сто раз пожалел, что оказался на своем месте.



04 мар 2022, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он и не президент. Просто ему Беня сказал, что надо будет только торговать еблом. А про все остальное не сказал. А сейчас он не знает что делать, он с одной стороны в осинном гнезде находится, а с другой стороны русские идут, а сверху еще и американцы давят. 



04 мар 2022, 01:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну по зеленскому я бы так сказал.

Он в течении всего своего президентского срока творил полную хуйню, хотя у него изначально были реальнные возможности для реформ, ибо его поддерживали по сути все стороны. Не уверен что ему было под силу помирить восток и запад, ибо там слишком непримиримые позиции со взаимоисключающими требованиями без возможнойстей для компромиссов. Но тем не менее он реально мог побороться с коррупцией, расследовать громкие политические убийства, и устранить косяки своих предшественников. В общем сделать большую часть того что обещал на выборах.

Но... нихуя. Вместо специалистов окружил себя придурками и неадекватами, сам при этом не разбираясь в экономических, социальных и т.д. вопросах и не сделал ничего, а наоборот пошел по пути усугубления конфликта.

И сейчас продолжает творить хуйню, утопляя свой собственный народ в крови по сути ни за что. Нас поддерживает весь мир, ахах блять. Вся эта хуйня с морковкой в виде вступления в ес и раздачей печенек как висела с 2012го для дураков, так и осталась, ничего принципиально не поменялось.

Но с другой стороны он не сбежал, как янукович и полным дегенератом на фоне яныка и царева не выглядит даже сейчас. А вот по данным кадрам я считаю, что это один из главных проколов наших на украине в том, что у народонаселения они прочтно стали ассоциироваться с русским миром, поэтому если наши планируют ставить там какое то марионеточное правительво, важно, чтобы они извлекли уроки из предыдущих неудач и нормально подбирали кадры, которые хотя бы умеют связывать слова во внятные предложения.

В общем история как раз таки наоборот, как чел из нормального мужика превратился в ебучего политикана, в худшем смысле этого слова.



04 мар 2022, 02:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну то, что Зеленский еще на месте, скорее всего связано с тем, что ему и бежать то особо не куда. Либо американцы заставляют отработать по полной, либо нацики тычут стволом в спину. Ему бежать то не куда. Его либо грохнут, либо пустят по миру все его офшорные счета, бизнес и т.д. А без денежек и поддержки, после того что натворил, деваться не куда.

Я все думаю, что если все таки в ближайшее время состоятся переговоры ВВП и Зеленского, то пианист на ушко попросит ВВ спрятать его, и сдаст все что можно сдать, с потрохами.



04 мар 2022, 02:25
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать вы тут все поехавшие на всю голову   



04 мар 2022, 05:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по видео, я б сказал, что Зеленский не уставший, а тупо бухой. 



04 мар 2022, 07:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он же в первые секунды видео обозначил, что никаких гарантий давать не готов. Ну все тогда, давай досвидания.



04 мар 2022, 08:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

больше всего меня в это истории забавляет

 

что в 8 утра у Зели в нарративе слова "репарация" и "контрибуция", а в 8 вечера "мыненападаем" и "нудавайпереговоры"

 

Судить нужно его и тех, кто придумывал фольксштурмистов и раздачу оружия, ибо от этой раздачи Украину еще долго будет лихорадить

 

 

Биржа открывает торги, СШП заявляют, что снимут санкции если операция закончится (а она скоро закончится, ага   ) - ну вы понели...

 

Но больше всего я жду нашего любимого бота в этом треде 



04 мар 2022, 08:37
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец, едут на переговоры в среду. Переносят на четверг. Ведут переговоры в четверт и обещают следующие провести в кротчайшие сроки. И говорят про понедельник. И на всем этом фоне появляются в нулину разъебанные жилые дома, которые моментально снимают со всех сторон.

Зеленский заявляет, что русские танками пытаются расхуярить АЭС, при этом потом оказывается, что русские смогли максимум что сделать на АЭС, так это мелкий пожар за территорией. Кулеба твиты строчит как ебанутый. 



04 мар 2022, 09:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что единственные поля сражений, на которых они что-то могут - твиттор, фейспук и реклама на ютубе 

 

 



04 мар 2022, 09:37
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так то оно так. Только они своими твитторами уже допиздесь, что даже в США в газетах начали подозревать, что Зеленский Женевскую конвенцию нарушает. 

Я вообще не про это. Я к тому, что подобным они не только пытаются выставить Россию как агрессора (что у них получается), но еще они и лично себя топят. А дальше что, уехать подальше? А кому-нибудь вообще будет выгодно, что бы такие персонажи существовали?



04 мар 2022, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не ну с рекламой на ютубе ваще звездец был, отключил блокировщиков, чтоб попалить что там такое. Лучше бы не делал. Информационная война во всей красе. Не понимаю правда в чем смысл, они реально думают, что послав нахуй и отжав деньги за свои сервисы, россияне пойдут свергать царя? Особенно после такого кидалова, например.

 

 



04 мар 2022, 09:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так там люди уверены в победы благодаря работе 8илетней. Я уверен, что куча диссертаций будут написаны по работе агитпропа укропов в на Украине, работа проведена феноменальная

 

Пока они скачут с криками москоляку на гиляку, посылают нахуй русский корабль, делают молотовы чтобы пойти на убой, потому что уверены, что их армия одерживает доблестные победы против голодных срочников, а им нужно чуток потерпеть и вот-вот они уже будут под Москвой

 

Они думают, что с ними весь, но весь мир их кинул и сливает устаревшее вооружение, освбождает склады, чтобы потом попилить бабки на их заполнении.

Никто не понимает даже, что это вооружение не доедет ни в Киев, ни крупной группировке на Донбассе. Останется оно во Львове, стирать который с лица земли жалко только из-за архитектуры прекрасной

 

 

 

А кто-нибудь думал о том, что щас происходит с рублем и нефтью. В отношении рубль-за-баррель сейчас рекордные значения при стоимости нефти 110 баксов. Это же невероятно, сколько нефтебаксов просто втекает сейчас

 

https://youtu.be/jrTFBClPTb0?t=194



04 мар 2022, 10:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Френдли фаер у укропов конечно процветал в основном у тер обороны, но это новый уровень 



04 мар 2022, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru