Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вон экологическую и климатологическую отрасли же создали в кратчайшие сроки из воздуха, чем пищевики то хуже   Дефицит удобрений? Значит вместо мяса из сои будем делать сою из мяса       



04 мар 2022, 14:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 мар 2022, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто еще не задался вопросом почему НАТО еще не ввело войска в Украину если они так хотели туда вломится что бы потом угрожать Россиюшке? Вот прямо сейчас входи - нихочу, хоть ракеты вези хоть самолеты хоть авианосные соединения в черное море. Не думаю что Зеленский будет возражать. Где же эта угроза ради которой устроили все эти бомбежки?



04 мар 2022, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, это ж вроде тот самый чел про которого я упоминал в посте несколько страниц назад который придумал эту хуйню про криптоколонии, да?

Про тяжелые войны с сожжением москвы посмеялся. Интересно, сколько минут он бы продержался в дискуссии с маэстро, перед тем как был бы слит с позором как дешовка?



04 мар 2022, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

О, это ж вроде тот самый чел про которого я упоминал в посте несколько страниц назад который придумал эту хуйню про криптоколонии, да?

Про тяжелые войны с сожжением москвы посмеялся. Интересно, сколько минут он бы продержался в дискуссии с маэстро, перед тем как был бы слит с позором как дешовка?

Не помню что бы я что то про колонии писал и сожжение москвы если ты про меня. Я писал что кушать будем меньше а сейчас начинаю думать что через год кто то будет траву есть как в Северной Корее. Еще я писал что если Америка или НАТО поставит в Украину новейшие самолеты и ПВО то для освободителей от фашизма все будет печально но эти вундервафли так и не поставили о чем я тоже писал.



04 мар 2022, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Не помню что бы я что то про колонии писал и сожжение москвы если ты про меня. Я писал что кушать будем меньше а сейчас начинаю думать что через год кто то будет траву есть как в Северной Корее. Еще я писал что если Америка или НАТО поставит в Украину новейшие самолеты и ПВО то для освободителей от фашизма все будет печально но эти вундервафли так и не поставили о чем я тоже писал.

про чела из видео выше шла речь.



04 мар 2022, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, если мы вдруг не дай бог придем к тому сценарию что кто то будет жрать траву и червей (концлагерь за то что не лижешь жопу фюреру уже в меню) то Москва не сгорит а скорее в говне утонет - оборудование у коммунальщиков все импортное и не только у них, связь и интернет тоже.



04 мар 2022, 17:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

в Украину

Вот и спалился.



04 мар 2022, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я теперь так пишу, да, в Украину. Потому что зауважал. А вот плешивую бункерную моль теперь никто не уважает. И электорат его который поддерживает бомбежки во имя освободителей от фашизма. Уверен если хотя бы завтра а не через полгода когда пенсионеры РФ траву будут жрать войска НАТО пойдут на Россиюшку войной вот их путинский лохократ то и будет с цветами встречать.



04 мар 2022, 17:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Microsoft приостановит продажи товаров и предоставление услуг в России

Пока не ясно о чем речь, но звучит грустно.

Френдли ремайндер, что майкрософт недавно приобрел близард.



04 мар 2022, 17:38
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/100005091337039/videos/1249799705512528

Это тоже укропы переодетые?



04 мар 2022, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Веселье в самом разгаре. Пятьдесят оттенков жёлтого

https://t.me/rybar/27270



04 мар 2022, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Microsoft приостановит продажи товаров и предоставление услуг в России

Пока не ясно о чем речь, но звучит грустно.

Френдли ремайндер, что майкрософт недавно приобрел близард.

Да забей, не до ВоВа будет. Говорят эффект от санкций будет явственно ощутим где то к зиме, у нас вообще ВСЕ пока по инерции ползет а там может и связь с интернетом не у каждого будут.



04 мар 2022, 17:44
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Веселье в самом разгаре. Пятьдесят оттенков жёлтого

https://t.me/rybar/27270

Так сейчас мародеров наказывают. Потом они еще долго стоят так возле столба, что бы все видели.

Военое время ебать.



04 мар 2022, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Никто еще не задался вопросом почему НАТО еще не ввело войска в Украину если они так хотели туда вломится что бы потом угрожать Россиюшке? Вот прямо сейчас входи - нихочу, хоть ракеты вези хоть самолеты хоть авианосные соединения в черное море. Не думаю что Зеленский будет возражать. Где же эта угроза ради которой устроили все эти бомбежки?

Больной ублюдок. Отсутствие логики и понимания международных отношений на лицо. 

Мне порой кажется, что ты Венедиктов. Тебя с эха попиздили, так ты тут свою бесоёбину толкаешь...  


sidi писал(а):

Свуй писал(а):

Веселье в самом разгаре. Пятьдесят оттенков жёлтого

https://t.me/rybar/27270

Так сейчас мародеров наказывают. Потом они еще долго стоят так возле столба, что бы все видели.

Военое время ебать.

Ты тоже в этом гачимучи учавствуешь?  



04 мар 2022, 17:49
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хостинг картинок продолжает жечь



04 мар 2022, 17:54
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первая мировая  -  28.07.1914

28+07+19+14=68

Вторая мировая  -  01.09.1939

1+09+19+39=68

Третья мировая  -  24.02.2024

24+02+20+24=68

Совпадение?

 

 



04 мар 2022, 17:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да. Пошёл заказывать препперскую экипировку и рыть схрон на случай ядерного удара

Возраст Путина 68+1. Один означает Крым. Всем пизда. Предупреждён - значит вооружён



04 мар 2022, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

baezil писал(а):

Никто еще не задался вопросом почему НАТО еще не ввело войска в Украину если они так хотели туда вломится что бы потом угрожать Россиюшке? Вот прямо сейчас входи - нихочу, хоть ракеты вези хоть самолеты хоть авианосные соединения в черное море. Не думаю что Зеленский будет возражать. Где же эта угроза ради которой устроили все эти бомбежки?

Больной ублюдок. Отсутствие логики и понимания международных отношений на лицо. 

Не знаешь ответа на вопрос не отвечай, шваброносец ватный.



04 мар 2022, 18:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человек, который не подпускает к себе людей ближе чем на десять метров, очень боится смерти, я думаю, что Путин никогда не применит ядерное оружие, потому что он ужасный трус =)



04 мар 2022, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru