Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Microsoft приостановит продажи товаров и предоставление услуг в России

Пока не ясно о чем речь, но звучит грустно.

Френдли ремайндер, что майкрософт недавно приобрел близард.

Разве приобрел? Люд воверский говорит, что там сделка не за 1 год проводится будет



04 мар 2022, 18:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Разве приобрел? Люд воверский говорит, что там сделка не за 1 год проводится будет

У меня тут не больше информации, чем у кого-либо из собравшихся. Слышал звон.

Даже без этого, я так думал, что близард сейчас захлебывается в скандалах, их рассматривают под микроскопом, и на фоне всеобщего угара ненависти к РФ и русским (который местами уже перешел в маразм), чтоб не злить людей и быть в трендах, близард вполне может присоединиться к бомбежке Воронежа, громко продемонстрировать свою позицию, махнуть украинским флажком.



04 мар 2022, 18:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
Интересно, сколько минут он бы продержался в дискуссии с маэстро

чтобы закончить дискуссию с маэстро достаточно напомнить ему, что он стал жирным и некрасивым   



04 мар 2022, 19:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 возможно найдут способ с китаем сделать аналог свифта, хз) и все с регой по паспорту. И все, пиздец.

свифт - это система передачи банковских сообщений. аналог у нас уже сделан. у нас еще во вторник на коммуникации для сотрудников уже сказали, что альтернатива свифту отработана, все в штатном режиме. Компания, напомню, французская и на данный момент владеет 11% всего рынка молочных продуктов в СНГ (Беларусь, Казахстан, Украина, Россия)

Рега по паспорту - чел, ты по паспортным данным договор заключаешь с провайдером. Технически, ты уже выходишь по паспорту. А в целом - почитай про уголовные дела и штрафы в Европе за траффик с пиратских сайтов

 

Цитата:
Возраст Путина 68+1

niiiice

 

Вынужден отметить, что Дезбрингер еще вполне адекватный чел, хоть и не ест мясо

 

А вот баезил это зеркальное отражение ватанов-можемповторителей. Благодаря таким как он и некроаккам типа сиди живёт наш варп-пг

 

 



04 мар 2022, 19:15
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрим первое видео: https://www.yapfiles.ru/show/2691312/e6b147f8ad746c4500baff50fb174c36.mp4.html 

Смотрим второе видео: https://www.yapfiles.ru/show/2690944/ac0296312c0527269b4c7e2ec13396ce.mp4.html - можно сравнить спортзал и матрасы.

Вот так вот быстро ребята, которые окапываются вокруг школы, бухают и играются с гранатами превращаются в мирных жителей. 



04 мар 2022, 19:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

https://www.facebook.com/100005091337039/videos/1249799705512528

Это тоже укропы переодетые?

 

Хуй знает кто это. Никаких трупов не показывали, сами челы одеты кто во что горазд, пухичи, рюкзаки гражданские - вообще не похоже ни на регулярную армию (как ВСУ так и РФ), ни на даже наёмников. возможно, эти контробасы отказались приказ выполнять - туда им и дорога тогда. Они деньги получают за эту работу. Быть военным, получать за это деньги, пенсию досрочную, бесплатное жилье, ипотеку льготную и многие другие плюхи, а в бой идти отказываться - я бы тоже так военным поработал. У нас бы, думаю, пол России так бы повоевать согласились.

Но скидывать конечно на укробойца инфофронта ссылки это браво. Я видос видел в телеге, где типа парень с девушкой пытались выехать из города, типа нарвались на расстрелянных гражданских в машине, пытались им оказать помощь и сами попали под обстрел. Короче, по многим моментам - фейк. Я если ссылаюсь на какую-то инфу, то это каналы, которые выкладывают потери, успехи и неудачи с обеих сторон.

 

Ну че там как, дошли уже ваши до Москвы? Что говорят в сводках? 


Ещё у меня есть реальные консёрны по поводу чеченской гвардии, которая щас там 

Я очень сомневаюсь, что они туда идут воевать за Россию, они в лучшем случае туда пришли за Рамзана и за деньги

Потом, когда они вернутся, будут вести себя как герои и считать, что им теперь все должны

Вот это реальная почва для напряженных отношений 



04 мар 2022, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шерстяных вспомни, которые выходят на ринг, в клетку, укутавшись флагом своей национальной республики, и все сразу станет понятно. Да и на самом деле тут нет ничего удивительного что они идут туда из-за денег. Хабиб тот же за большие бабки от Даны Уайта не только бы карьеру возобновил, нарушив клятву, но и маму бы на органы продал.



04 мар 2022, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

Где там этот бот? Тоже русские из пузыря врут вам? Или это диверсанты вещают через ваш канал?



04 мар 2022, 19:46
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хабиб некоторое время жил в Полтаве и тренился, я знал его отца немного и его тренера Петра Ивановича, учился с его племянником. Сейчас Хабиб молчит.



04 мар 2022, 19:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опоздал братик, ваш верный солдат информационного фронта кидал эту инфу ещё днём



04 мар 2022, 19:50
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Города не переносят лол. Знаки все убрали просто. Теперь Орки теряються.



04 мар 2022, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничоси тут дискуссии. А таащ майор в курсе?



04 мар 2022, 19:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у тебя по федеральному каналу если что показали карту, на которой города сместили, чтобы выглядело, что ВС РФ на границе до сих пор)))

 



04 мар 2022, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, непонятно, как  сбивание указателей, названий улиц и табличек сильно мешает ориентированию, когда по каким-нибудь яндекс или гугл картам можно нормально понимать где ты. Это ведь не первая чеченская, со старыми картами Грозного 70-х годов.

 



04 мар 2022, 20:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помогают также, как молотов в танк




04 мар 2022, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю борцам с фашизмом надо посмотреть как в Иране жили и живут с этими санкциями, пригодится.

https://www.youtube.com/watch?v=QOJlvoo0j24&t=41s



04 мар 2022, 20:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я приемлю либерально-веганскую точку зрения Дезбрингера, в целом даже соглашусь, что его писсимизм крайне важен как альтернативная точка зрения и необходим при планировании мероприятий по митигации рисков

 

но ты дружок - ты прям вообще наглухо отбитый

 

У нас кстати начались проблемы с набором персонала (Данон активно набирает персонал)

Сегодня рекрутеры жаловались на митинге, что кандидаты начали отказываться потому что читали, что Данон уходит из России. 

 

Один кадр даже требовал расписку дать, что его не уволят через месяц, потому что компания уйдет))) ебануться

 

 

горячие новости - АЗОВ бежит из Мариуполя! Удирают от морпехов



04 мар 2022, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты видео не смотрел, там Иранец говорит что будет не так плохо как я думал.



04 мар 2022, 21:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

жаловались на митинге

 

ты это, аккуратнее

 



04 мар 2022, 21:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я хочу внести свой вклад

 

инфо освещения - ноль

Ни гуманитарку собрать, ни добровольцам бабла пожертвовать.

Более того, не знаю в курсе вы или нет - у нас добровольцев не пускают туда. Там челы уже в Абакане обращения Путину записывают. Их из военкомата разворачивают.

 

Реальная возможность попасть - только через ЧВК, но это нелегальные каналы, доступны не всем

Я всё что могу сделать пока - закинуть им на снарягу 

 

 



04 мар 2022, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru