Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Как и твиттер, как и ютуб - всем прилетает за выражение точки зрения, отличной от повесточки. Свободный Запад, так сказать. Демократия. Свобода слова.

 

Брат, когда ты научишься ролики постить?:(



04 мар 2022, 23:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Зрада когда рекламу Нато нормальную делает русский



04 мар 2022, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Комменты топ



04 мар 2022, 23:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А вообще, сиди, надеюсь, ты соберёшь как можно вокруг себя украинцев и вы пойдёте все вместе резать рузких прямо на их танках. Обязательно, фото и видео приветствуется 



ты перегибаешь.

попробуй оставаться человеком. хотя бы в рамках треда. а лучше и вообще. 



04 мар 2022, 23:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Как и твиттер, как и ютуб - всем прилетает за выражение точки зрения, отличной от повесточки. Свободный Запад, так сказать. Демократия. Свобода слова.

 

Брат, когда ты научишься ролики постить?:(

 

можете линкануть ссылкой видос свуя 
я постил не раз, просто этот доступен по ссылке энивэй, то есть смотреть через ютуб



04 мар 2022, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Greatek писал(а):

baezil писал(а):

Greatek писал(а):

baezil писал(а):

Никто еще не задался вопросом почему НАТО еще не ввело войска в Украину если они так хотели туда вломится что бы потом угрожать Россиюшке? Вот прямо сейчас входи - нихочу, хоть ракеты вези хоть самолеты хоть авианосные соединения в черное море. Не думаю что Зеленский будет возражать. Где же эта угроза ради которой устроили все эти бомбежки?

Больной ублюдок. Отсутствие логики и понимания международных отношений на лицо. 

Не знаешь ответа на вопрос не отвечай, шваброносец ватный.

Да тебе твои натовские господа уже все по полочкам рассказали. Что на прямую конфронтацию они не пойдут, ни одним солдатом НАТО, ибо тогда сработает статья 5, и тут уже не до санкций будет. Посему и разговоры про закрытое небо ПВО и ВВС НАТО это все так же разговоры. Только потому что там есть армия РФ. Но ты же ебанько, ты же в своем токсичном манямирке, где все по другому.   

Вопрос о другом, падаль ты ватная. Напали на Украину потому что боялись что туда под каким то предлогом вступит НАТО, так если это НАТО не вступило значит нападали зря?

Да ни кто на Вас не нападал. Не занимайся подменой, шакал. У вас проводят зачистку нацбатов, и берут под контроль правительство, попутно уничтожая все те объекты, которые строили американцы или британцы на перспективу. Официально, Украина не в НАТО, по факту же, американский контингент присутствует. Вас наебали как детей. Как афганцев. 

А после того, как ваш пианист начал говорить о ядерном оружии, о грязных бомбах, то это считай сам себе приговор подписал. Ибо ракеты у хохлов есть, с правильной помощью, зарядить туда можно все что угодно. Вас так бы и держали на коротком поводке вступления в НАТО и ЕС, прикручивая к вам ядерную боеголовку. Только когда бы начался лютый шухер, они бы в сторонке стояли. Жуебина ты бестолковая



04 мар 2022, 23:50
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

А вообще, сиди, надеюсь, ты соберёшь как можно вокруг себя украинцев и вы пойдёте все вместе резать рузких прямо на их танках. Обязательно, фото и видео приветствуется 



ты перегибаешь.

попробуй оставаться человеком. хотя бы в рамках треда. а лучше и вообще. 

 

почитай всю переписку с ним, понимаю, что тяжело, но все же. Видит великий пг, видит Бог, я пытался. Всеми силами. Но в итоге из таких как он потом получаются партизаны и спящие ячейки, которые опять будут скакать москоляку на гиляку. И страдать будет от них мирняк разумеется

 



04 мар 2022, 23:52
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Baezil кстати знатный троль. Своими высерами он провоцирует на ответ и постоянно все считают, что он с(из) Украины. Хотя этот поехавший живет в России -)



04 мар 2022, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 мар 2022, 00:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну на баезиля насрать, он неадекват. Его не жалко, в отличии от сиди. Более того, баезил тот ещё пидорюга ибо постил фейки про уход компаний, в том числе моей. Из-за этих фейков у бизнеса проблемы. За отсутствие фактчека в данном треде принято относиться с неодобрением, за зашквар на фейке - немедленная путевка в петушиный куток. Хуже фейкометов только переливала, которым коричневый ник выдавали



05 мар 2022, 00:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

почитай всю переписку с ним, понимаю, что тяжело, но все же. Видит великий пг, видит Бог, я пытался. Всеми силами. Но в итоге из таких как он потом получаются партизаны и спящие ячейки, которые опять будут скакать москоляку на гиляку. И страдать будет от них мирняк разумеется



читаю с самого начала, не переживай.

и если его позицию я могу понять (хотя бы по причине происходящего на территории его Родины), то некоторые ваши выпады в его адрес заставляют меня как минимум удивляться их жестокости в сложившейся ситуации. 



05 мар 2022, 00:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 мар 2022, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

baezil писал(а):

baezil писал(а):

Да ни кто на Вас не нападал. Не занимайся подменой, шакал. У вас проводят зачистку нацбатов, и берут под контроль правительство, попутно уничтожая все те объекты, которые строили американцы или британцы на перспективу. Официально, Украина не в НАТО, по факту же, американский контингент присутствует. Вас наебали как детей. Как афганцев. 

А после того, как ваш пианист начал говорить о ядерном оружии, о грязных бомбах, то это считай сам себе приговор подписал. Ибо ракеты у хохлов есть, с правильной помощью, зарядить туда можно все что угодно. Вас так бы и держали на коротком поводке вступления в НАТО и ЕС, прикручивая к вам ядерную боеголовку. Только когда бы начался лютый шухер, они бы в сторонке стояли. Жуебина ты бестолковая

[/quote][/quote]

Пиздец, Джордж Оруэлл в гробу заворочался. Не нападали они просто проводят зачистки, берут под контроль и меняют правительство. Странно что весь мир встал против Пидорашки, надо было плешаку нобелевскую премию за мир выписать.

И я так и не понял нахуя им грязная бомба если НАТО прямо сейчас могло бы им завести хоть 50 термоядерных если бы кто то(НАТО, Америка, тайное правительство) этого захотели. 

Может это все же нападение без объявления войны, как Германия в 41м? 



05 мар 2022, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Круто Шнур раскрыват таланты в солистках

Цитата:

Может это все же нападение без объявления войны, как Германия в 41м? 

Какой войны, братан? Полицейской спецоперации. На Украине нацистов нет, а на Западе демократия, трансгенденры не отличаются ничем от женщин, мужчина может родить. Добро пожаловать в 21 век. 



05 мар 2022, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну на баезиля насрать, он неадекват. Его не жалко, в отличии от сиди. Более того, баезил тот ещё пидорюга ибо постил фейки про уход компаний, в том числе моей. Из-за этих фейков у бизнеса проблемы. За отсутствие фактчека в данном треде принято относиться с неодобрением, за зашквар на фейке - немедленная путевка в петушиный куток. Хуже фейкометов только переливала, которым коричневый ник выдавали

За Данон я извиняюсь, это была копипаста но все равно обстановка хуевая. 

И по пунктам плиз в чем я неадекват ? В том что я против что в стране захватил всю власть один майор КГБ ? Что он единолично принимает решения об вторжении в другую страну без оъявления войны ? Что мою страну уже превратили в Иран ?



05 мар 2022, 00:20
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

И я так и не понял нахуя им грязная бомба если НАТО прямо сейчас могло бы им завести хоть 50 термоядерных если бы кто то(НАТО, Америка, тайное правительство) этого захотели. 

Это можно легко понять если научиться читать. 



05 мар 2022, 00:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

 

Пиздец, Джордж Оруэлл в гробу заворочался. Не нападали они просто проводят зачистки, берут под контроль и меняют правительство. Странно что весь мир встал против Пидорашки, надо было плешаку нобелевскую премию за мир выписать.

И я так и не понял нахуя им грязная бомба если НАТО прямо сейчас могло бы им завести хоть 50 термоядерных если бы кто то(НАТО, Америка, тайное правительство) этого захотели. 

Может это все же нападение без объявления войны, как Германия в 41м? 

Тебе еще раз повторяю, почитай, мудила пробитая, устав НАТО, и сука, пойми уже, что они не могут ни чего привезти туда, ибо сразу настанет полный пиздец. Что тут непонятного?

Англосаксы и европа это не весь мир, это даже не его половина, а может даже не треть. Не неси хуйню.

Ты кстати можешь сейчас постить подобное в ВК. Чем активнее, тем лучше.


baezil писал(а):

 

 

И по пунктам плиз в чем я неадекват ? В том что я против что в стране захватил всю власть один майор КГБ ? Что он единолично принимает решения об вторжении в другую страну без оъявления войны ? Что мою страну уже превратили в Иран ?

Судя по тому, как ты называешь свою страну, да, ты неадекват. 



05 мар 2022, 00:25
Профиль Skype WWW



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):
Что мою страну уже превратили в Иран ?

Твою страну? Педорашку с ватой? С такими выражениями тебе бы съебыть по быстрее отсюда.



05 мар 2022, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Suslik писал(а):
Интересно, сколько минут он бы продержался в дискуссии с маэстро

чтобы закончить дискуссию с маэстро достаточно напомнить ему, что он стал жирным и некрасивым   

Это удар ниже пояса!  Но тогда напоминающему придется признать себя ценителем мужской красоты  



05 мар 2022, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Круто Шнур раскрыват таланты в солистках

 

Какой войны, братан? Полицейской спецоперации. На Украине нацистов нет, а на Западе демократия, трансгенденры не отличаются ничем от женщин, мужчина может родить. Добро пожаловать в 21 век. 

[/quote]

Свуй, я понимаю людей живущих в российской глубинке или пусть даже в Москве но на дне. Зарплата 200$ в деревне, 500 в Москве, перспектив никаких, армия потом ментовка или росгвардия вот и весь социальный лифт. Айфона (БМВ, RTX3090, бизнеса, да всех благ цивилизации) у них нет поэтому они считают обладателей сих девайсов либерастами бездушными а производителей этого айфона пидорами у которых настойщей демократии нет и они перед ниггерами на коленях стоят.

Ну а раньше, по словам их родителей все было хорошо, все нас боялись и на коленях перед Западом мы не стояли. А сейчас стоим на коленях чисто из за того что подлые пиндосы могут нам запретить эти айфоны и гуглы хотя где то там русских все обижают, вон Лугандон бомбят 8 лет и так жестоко бомбят что за 20й год там погибло человек 30.

И поэтому когда бункерная моль напала таки на Украину и показала всему миру кузькину мать все эти аборигены кончили в штаны, они этого ждали всю жизнь. Наконец то перед Америкой не стоим на каленях а то что айфонов с пармезанами не будет так их и так не было, картошка, хлеб, сало и водка. Зато сейчас станут виликой страной как СССР ведь там айфонов не было а был порядок. Что там еще было помимо порядка они не знают так как по быдлоящику это не говорят а интернет это ересь.

Но ты то вроде из Прибалтики и сейчас живешь не в России - освободительницы от фашизма. Ты будешь рад если к тебе на родину заедут такие освободилы после того как разнесут Украину? Там же тоже обижают русских - не одобряют призывы к Путину ввести русский мир, платят им зарплаты в 4 (а теперь раз в 8) выше чем в России, не блокируют информацию кроме той что из кремля, не пересажали/перебили всю оппозицию - нету крепкой руки и порядка в стране.

 



05 мар 2022, 00:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru