Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люди, про которых ты говоришь, при любом режиме и любой власти будут в таком положении. потому что дело не во власти, дело в людях. Я в той же Роснефти когда работал (попасть туда помбуром было очень легко) - все что нужно для поднятия по карьерной лестнице - не пить. Все. Победа. Поздравляю. Не пьёшь на работе и не делаешь жеских косяков - растёшь. А если ты ещё и не дурак и у тя айсикью хотя бы 90-100, читать писать умеешь - ебать ты будущий начальник 



05 мар 2022, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Люди, про которых ты говоришь, при любом режиме и любой власти будут в таком положении. потому что дело не во власти, дело в людях. Я в той же Роснефти когда работал (попасть туда помбуром было очень легко) - все что нужно для поднятия по карьерной лестнице - не пить. Все. Победа. Поздравляю. Не пьёшь на работе и не делаешь жеских косяков - растёшь. А если ты ещё и не дурак и у тя айсикью хотя бы 90-100, читать писать умеешь - ебать ты будущий начальник 

С этим согласен, гарвардских дипломов не требуют но все это было вчера а завтра я жду если не с ужасом то со страхом точно. Эффект от санкций в полной мере будет наступать где то к зиме да и какахи у тлетворного запада еще не кончились.



05 мар 2022, 00:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вернутся торренты, локалки, пиратки всего чего можно. Железо и технику из Казахстана потащим. 



05 мар 2022, 00:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Что он единолично принимает решения об вторжении в другую страну без оъявления войны ? 

Тебя чтоли должен был спросить? Или референдум провести за годик до ввод войск? Ты либо тупой, либо укроп. За признание ДНР и ЛНР проголосовало подавляющее большинство в думе (и ЛДПР и коммунисты в том числе, там какая-то 5% партия только против выступила). И о голосовании об этом было заранее известно недели за 2 (в конце января начале февраля)! Потом Путин ещё несколько дней думал и решение принимал. Также было где-то голосование за применение вооруженных сил за пределами РФ - тоже подавляющее большинство. Потом ты "говоришь", что войну ВДРУГ начали. Да о ней 2,5 месяца уже все говорят. После нашего ультиматума США в середине декабря, было сказано "вы заебали уже, либо гарантии либо будет дан ВОЕННЫЙ И ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТВЕТ". А эти уебаны даже не дали гарантии о не вступлении Украины в НАТО! Вообще нихера! Их ответы были в стиле "иди те ка на хуй". И параллельно шестерка СШП З...Хуенский ещё такой "а мы ядерную бомбу вообще сделаем", а его шестерки "и по Москве захуярим". А теперь они такие белые сука и пушистые "нет войне, только дипломатия и т.д." Читаю то, что ты несешь и возникает ощущение, что ты в вакууме вообще живешь. Но скорее всего ты укроп со своим "в Украине", которому навешали лапшы, как за него сча СШП впрягётся и как вы всех побядите и по красной площади поедите на дне незалежности. Каждый раз хочу ответить на твой даунопост, но потом думаю "ай ну нахуй, он же тупой".



05 мар 2022, 00:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

 ..

Во-первых я не уважаю тех, кто коверкает имена противников. Мистер Байднен, Мистер Путин, Мистер Янукович. Так пишет журнал "The Economist". Я так же не уважаю любителей мемов про "Обамку-Обезьянку" если что. 

Представь что ты в компании взрослых людей. "Бункерная моль", "Кончили в штаны". Ты в компании людей, которые носят дорогие костюмы на работу. Ты будешь так общаться? Ты не боишься тут прослыть... Кхм. Интеллектуально ограниченным?

Цитата:
Ты будешь рад если к тебе на родину заедут такие освободилы после того как разнесут Украину?

Наверное нет. Это ментальность любых людей. Мы ненавидим и презираем наше правительство, но чужих не хотим. В такой ситуации я бы наверное был добровольцем, пытающимся смягчить последствия. Работал в госпитале или ЖКХ. Разбирал завалы или бинтовал раненых. Это пиздец сложно когда вокруг тебя представители не твоей нации, среди который ты живёшь. 

Представь что ты живёшь в Мали, где французы что-то мутят и часть населения против? Что ты будешь делать?

Хз зачем я это пизданул. Пью пятничный пивас и нетрезв. Сам вижу что хуйня какая-то. 

 



05 мар 2022, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

свифт - это система передачи банковских сообщений. аналог у нас уже сделан. у нас еще во вторник на коммуникации для сотрудников уже сказали, что альтернатива свифту отработана, все в штатном режиме. Компания, напомню, французская и на данный момент владеет 11% всего рынка молочных продуктов в СНГ (Беларусь, Казахстан, Украина, Россия)

https://lenta.ru/news/2022/02/04/spfs/

ну тут я хз, пока не понятно все ли получится, но если получится, то хорошо. правда еу/ен товары в любом случае не купить, ибо там как я понял будет жоский контроль поставок по серийникам будут отслеживать. так что если ты даже купишь что то, никаких гарантий или сервисов не будет. 

Вхимпрувед писал(а):
Рега по паспорту - чел, ты по паспортным данным договор заключаешь с провайдером. Технически, ты уже выходишь по паспорту. А в целом - почитай про уголовные дела и штрафы в Европе за траффик с пиратских сайтов

техническиэто можно обойти с использованием впнов. как обходить блокировки, если впны будут только у фирм (как в китае) и под жестким контролем фсбшников/ркновцев?

по борьбе европы с пиратством я немного слышал, даже вроде была инфа что современные возможности криптографии позволяют даже через впны и шифрование распознавать эти трафики когда качаешь с торентов и автоматически блочить.

Но европейцам то похер на все это. Они смогут и дальше со стимов качать своих или с нетфликсовских подписок смотреть, а как быть нам? 

Ну и надо понимать что больше никаких расследований о дворцах чиновников ты уже не посмотришь, что в целом также повысит скрепность и укрепит духовность. Поэтому если сейчас таких людей большинство, что будет дальше?

Свуй писал(а):

Во-первых я не уважаю тех, кто коверкает имена противников. Мистер Байднен, Мистер Путин, Мистер Янукович. Так пишет журнал "The Economist". Я так же не уважаю любителей мемов про "Обамку-Обезьянку" если что. 

Получаеца мистера Обэму не увожаешь?   

 



05 мар 2022, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я про такое



05 мар 2022, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот https://www.interfax.ru/russia/822186 15 февраля был принят! А о том, что он готовится было известно недели за 2.

"Проект коммунистов набрал большее число голосов - 351, а инициатива фракции парламентского большинства - 310." Даже проект не Едра был принят, а КПРФ.



05 мар 2022, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

baezil писал(а):

 ..

Во-первых я не уважаю тех, кто коверкает имена противников. Мистер Байднен, Мистер Путин, Мистер Янукович. Так пишет журнал "The Economist". Я так же не уважаю любителей мемов про "Обамку-Обезьянку" если что. 

Представь что ты в компании взрослых людей. "Бункерная моль", "Кончили в штаны". Ты в компании людей, которые носят дорогие костюмы на работу. Ты будешь так общаться? Ты не боишься тут прослыть... Кхм. Интеллектуально ограниченным?

Цитата:
Ты будешь рад если к тебе на родину заедут такие освободилы после того как разнесут Украину?

Наверное нет. Это ментальность любых людей. Мы ненавидим и презираем наше правительство, но чужих не хотим. В такой ситуации я бы наверное был добровольцем, пытающимся смягчить последствия. Работал в госпитале или ЖКХ. Разбирал завалы или бинтовал раненых. Это пиздец сложно когда вокруг тебя представители не твоей нации, среди который ты живёшь. 

Представь что ты живёшь в Мали, где французы что-то мутят и часть населения против? Что ты будешь делать?

Хз зачем я это пизданул. Пью пятничный пивас и нетрезв. Сам вижу что хуйня какая-то. 

 

Про коверканье имен замечание по существу, не солидно это. Но меня тут вроде первого коверкать начали, даже хохлом обзывали что тоже не лучшее поведение для борцов с нацизмом то. Ну и подгорело у меня.

А вообще в обществе я стараюсь копировать поведение других людей, с порога в незнакомый коллектив я бы даже не стал поднимать вопросы о политике. Дома ни одного нецензурного слова от меня никто не слышал и вообще не люблю (и не умею) ругаться матом.



05 мар 2022, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

А вообще в обществе я стараюсь копировать поведение других людей, с порога в незнакомый коллектив я бы даже не стал поднимать вопросы о политике. Дома ни одного нецензурного слова от меня никто не слышал и вообще не люблю (и не умею) ругаться матом.

Это форум. Почти мёртвый. Можешь быть собой. Тут пять ветеранов флудят



05 мар 2022, 01:23
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

И поэтому когда бункерная моль напала таки на Украину и показала всему миру кузькину мать все эти аборигены кончили в штаны, они этого ждали всю жизнь. Наконец то перед Америкой не стоим на каленях а то что айфонов с пармезанами не будет так их и так не было, картошка, хлеб, сало и водка. Зато сейчас станут виликой страной как СССР ведь там айфонов не было а был порядок. Что там еще было помимо порядка они не знают так как по быдлоящику это не говорят а интернет это ересь.

Ты только что назвал население своей страны аборигенами, себя ты, я так понимаю  к интеллегенции относишь:)
Уже несколько раз за последние дни слышал фразы в ютубе, -я знаю среди вас есть умные люди, среди вас есть думающие, понимающие, и тому подобные причастия и прилагательные. Это на кого расчитанно? Типо я не принимаю твою точку зрения, а в тех призывах, которые я видел, идет прямое давление психологическое, навязывание своего мнения,  чувство вины у людей не причастных пытаются вызвать. Так вот, если я их сторону не принимаю, я автоматически в разряд не думающих переведен?) 
То есть инфополе интернета это абсолютная истина?) У меня для тебя плохие новости. Я знаю кучу людей, которые в тиктоке видео увидят обрезанное, там какой нибудь, скажем, Путин говорит - мы отнимем пенсии, и там под этим видео, ёк макарёк будет 10к комментов, что господин путин решил заморить пенсов. А там обрезок какой нибудь фразы - Мы отнимем пенсии, говорит наша опозиция, играя на чувствах доверчивых граждан. Это первая часть. А есть ещё же, такие, кто откровенную хуню лепит, что Баезила посещали пришельцы, и теперь он по ночам пьёт кровь рептилоидов. Это второе, ладно тут достаточно быть не совсем внушаемым без мозгов, с 3 классами церковноприходской, чтобы понять что это за каналы такие или писари, и ведь у них есть аудитория своя. Так есть же и всякие Навальные,Ходорковские, которые искусно лепят тебе полуправду, которую не так уж и легко быстро проверить, и выяснить тебя в заблуждение вводят или нет.
Так что ты про наш быдлоящик лучше плохое не говори, а то завтра пустим ракеты на америку, вообще больше айфонов не увидишь  



05 мар 2022, 01:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

baezil писал(а):

Что он единолично принимает решения об вторжении в другую страну без оъявления войны ? 

Тебя чтоли должен был спросить? Или референдум провести за годик до ввод войск? Ты либо тупой, либо укроп. За признание ДНР и ЛНР проголосовало подавляющее большинство в думе (и ЛДПР и коммунисты в том числе, там какая-то 5% партия только против выступила). И о голосовании об этом было заранее известно недели за 2 (в конце января начале февраля)! Потом Путин ещё несколько дней думал и решение принимал. Также было где-то голосование за применение вооруженных сил за пределами РФ - тоже подавляющее большинство. Потом ты "говоришь", что войну ВДРУГ начали. Да о ней 2,5 месяца уже все говорят. После нашего ультиматума США в середине декабря, было сказано "вы заебали уже, либо гарантии либо будет дан ВОЕННЫЙ И ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТВЕТ". А эти уебаны даже не дали гарантии о не вступлении Украины в НАТО! Вообще нихера! Их ответы были в стиле "иди те ка на хуй". И параллельно шестерка СШП З...Хуенский ещё такой "а мы ядерную бомбу вообще сделаем", а его шестерки "и по Москве захуярим". А теперь они такие белые сука и пушистые "нет войне, только дипломатия и т.д." Читаю то, что ты несешь и возникает ощущение, что ты в вакууме вообще живешь. Но скорее всего ты укроп со своим "в Украине", которому навешали лапшы, как за него сча СШП впрягётся и как вы всех побядите и по красной площади поедите на дне незалежности. Каждый раз хочу ответить на твой даунопост, но потом думаю "ай ну нахуй, он же тупой".

В 13 или 14 году народ Украины скинул пророссийского президента который не оправдал чьих то надежд, не знаю хорошо это или плохо но это точно не уникальное явление в мире. У нас например за последние лет 150 движухи и покруче были с морями крови и гулагами. Может кто то эту движуху на майдане оплатил, скорее всего так и есть и скорее всего платили многие а не один темный властелин на золотом унитазе не суть. Вот скинули они власть, провели выборы - замечу кандидатов новичком не травили и массово в тюрьмы их не сажали, привет Лукашеску извини что коверкаю твое светлое имя.

А что тем временем делает Россия ? Может она пытается привлечь народ Украины в свою сторону высочейшим уровнем жизни, свободами и возможностями как любая другая нормальная страна? Нет, она из под тишка захватывает Крым, и вводит тайком войска в Донбасс и Луганск и подвозит оружие и пропагандонов с помощью которых местные и приезжие бандиты захватывают власть как не так давно вакхабиты пытались захватить Чечню. 8 лет в лугандонах вместо того что бы что то строить и развивать новая власть устроила треш угар и содомию с отжатием имущества, расстрелами и еще хуй пойми чемю Украина пыталась вернуть контрольнад территориями но за спинами бандитов сидел плешивый властелин на золотом унитазе и у них ничего не вышло.

А что тем временем происходило в самой России? Может там пытались построить идеальную экономику которая не зависит от импорта вообще ? Поднять науку как в Китае? Создать хоть что то похожее на конкурентные продукты (как в Китае)? Доступную и качественную медицину в конце концов. Поднять сельское хозяйство а не 70% продуктов за границей покупать? Нет, Россия пошла по пути типовой банановой республики. Качали природные ресурсы, продавали их, крошки народу остальное разворовывали. Гайки закрутили вплоть до полной зачистки любой оппозиции, на ключевых должностях только лояльные мрази на которых лежит компромат и которые во всем поддерживают фюрера. Прокуратура, дума, армия, росгвардия и все все сплошная вертикаль коррупции. Беззаконие в обмен на лояльность, везде отрицательный отбор.

И вот Владыка такой виликой страны заметил что соседи с какого то перепуга захотели в НАТО а не в братские объятия виликой победительницы фашизма. Украина не спешит отказываться от Донбасса и Крыма, санкции какие то вводят, грозятся в НАТО уйти лол. Когда Чечня захотела уйти ее почти с лица земли стерли. Ну короче Владыка репу почесал и накатал ультиматум то ли Америке то ли всему Западному миру. Кто этот ультиматум должен был принять если там такого же Владыки нет он в расчет не принял. Запад конечно же послал его нахуй в вежливой форме, Владыка решил что стерпеть такое не по пацански и решил показать всему миру кузькину мать но напал почему то не на Америку а на Украину.

Вот ка вижу эту картину я, надеюсь адекватно все расписал.

 



05 мар 2022, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А уж про то, что Украина стягивает свои войска к границе с ДНР и ЛНР уже больше пол года все трубят. А официальные лица по Укро ТВ не стесняясь рассказывают о решение вопроса ДНР по пути Косова и Карабаха. И если протестовать против того, что сейчас происходит, выходят подавляющее меньшинство фанатов Лёшки Навального, то представь, что бы было, если бы мы позволили решить Украине вопрос ДНР военным путём. Да тут нахер всё бы снесли за предательство текущее большинство (под грамотным управлением сами знаете кого) и от страны ничего не осталось. И тогда ты бы не об айфоне думал, а как жопу свою спасти в гражданской войне.



05 мар 2022, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

..

Респект тебе за абзацы и форматировние. Это дорогого стоит. 

Когда пришешь такие посты прост не забывай, что Россия и Украина - это не Запад и там свои коррупционные законы бытия. 

Я был на Украине в 2008. После не особо развитой Литвы офигел от дорог и состояния городов. Сейчас когда смотрю на видосы оттуда вижу что там ещё советский потрескавшийся асфальт и тусклые многоэтажки покрытые слоем десятилетней пыли. Разруха. В Российидиктаторской уровень жизни лучше. На незалежной ничего не улучшилось..

Хахлы могут только скакать и проедать советское наследие. Может лучше присягнуть лысебщему, но всё ешё в форме господину? 



05 мар 2022, 02:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

baezil писал(а):

И поэтому когда бункерная моль напала таки на Украину и показала всему миру кузькину мать все эти аборигены кончили в штаны, они этого ждали всю жизнь. Наконец то перед Америкой не стоим на каленях а то что айфонов с пармезанами не будет так их и так не было, картошка, хлеб, сало и водка. Зато сейчас станут виликой страной как СССР ведь там айфонов не было а был порядок. Что там еще было помимо порядка они не знают так как по быдлоящику это не говорят а интернет это ересь.

Ты только что назвал население своей страны аборигенами, себя ты, я так понимаю  к интеллегенции относишь:)
Уже несколько раз за последние дни слышал фразы в ютубе, -я знаю среди вас есть умные люди, среди вас есть думающие, понимающие, и тому подобные причастия и прилагательные. Это на кого расчитанно? Типо я не принимаю твою точку зрения, а в тех призывах, которые я видел, идет прямое давление психологическое, навязывание своего мнения,  чувство вины у людей не причастных пытаются вызвать. Так вот, если я их сторону не принимаю, я автоматически в разряд не думающих переведен?) 
То есть инфополе интернета это абсолютная истина?) У меня для тебя плохие новости. Я знаю кучу людей, которые в тиктоке видео увидят обрезанное, там какой нибудь, скажем, Путин говорит - мы отнимем пенсии, и там под этим видео, ёк макарёк будет 10к комментов, что господин путин решил заморить пенсов. А там обрезок какой нибудь фразы - Мы отнимем пенсии, говорит наша опозиция, играя на чувствах доверчивых граждан. Это первая часть. А есть ещё же, такие, кто откровенную хуню лепит, что Баезила посещали пришельцы, и теперь он по ночам пьёт кровь рептилоидов. Это второе, ладно тут достаточно быть не совсем внушаемым без мозгов, с 3 классами церковноприходской, чтобы понять что это за каналы такие или писари, и ведь у них есть аудитория своя. Так есть же и всякие Навальные,Ходорковские, которые искусно лепят тебе полуправду, которую не так уж и легко быстро проверить, и выяснить тебя в заблуждение вводят или нет.
Так что ты про наш быдлоящик лучше плохое не говори, а то завтра пустим ракеты на америку, вообще больше айфонов не увидишь  

Человек не муравей, двоих одинаковых не найдешь. А 150 миллионов клонов тем более. Не может быть такого что бы у всех мнение совпадало хотя попытки построить всех в одну шеренгу делали на всем протяжении истории человечества. Но в последнее время (лет 200? 300? 500?) тенденция такая что общества дающие право на свое мнение гораздо более успешные чем тоталитарные государства типа Северная Корея. Загнать всех в концлагерь можно но заставить их изобрести паровые двигатели, автомобили, компьютеры, айфоны и прочие блага нельзя. Началось это не в Америке а вроде бы в Голландии, про это есть хороший ролик

https://www.youtube.com/watch?v=LQgJVL89Tkc&t=807s    

Почему Царь Петр I поехал в Голландию XVII века.

Поэтому может ну его нахуй всех в один гулаг загонять ? Может лучше поменять одного пересидента который за 8 лет загнал страну с почти европейским уровнем жизни в один ряд и Ираном? Так же везде поступают, ну не везде конечно, Америка это же не весь мир есть еще Северная Корея.

Кенвер писал(а):

А уж про то, что Украина стягивает свои войска к границе с ДНР и ЛНР уже больше пол года все трубят. А официальные лица по Укро ТВ не стесняясь рассказывают о решение вопроса ДНР по пути Косова и Карабаха. И если протестовать против того, что сейчас происходит, выходят подавляющее меньшинство фанатов Лёшки Навального, то представь, что бы было, если бы мы позволили решить Украине вопрос ДНР военным путём. Да тут нахер всё бы снесли за предательство текущее большинство (под грамотным управлением сами знаете кого) и от страны ничего не осталось. И тогда ты бы не об айфоне думал, а как жопу свою спасти в гражданской войне.

Про Чечню я уже упоминал, как поступала Россия в таких случаях все помнят, даже за пределами бывшего Совка.

Отвечаю на вопрос по существу - я думаю было бы так же как при освобождении Славянска, никакой стратегической авиации, скорее всего среди мирняка потери бы были но не тысячи. Зато потом когда ебаных моторолл пересажали в клетки или они бы съебались роняя как к Властелину там со слезами бы благодарили ВСУ и правительство Украины. 

Гражданской войны у нас по любому не могло быть хотя бы потому что нет лидера способного что то возглавить а есть 86% глубинного народа который по пьяни упивается виличием через телевизор но идти на баррикады ему и в бредовом сне в голову не придет. Даже если пенсии отменят, даже если крепостное право введут.


Свуй писал(а):

baezil писал(а):

..

Респект тебе за абзацы и форматировние. Это дорогого стоит. 

Когда пришешь такие посты прост не забывай, что Россия и Украина - это не Запад и там свои коррупционные законы бытия. 

Я был на Украине в 2008. После не особо развитой Литвы офигел от дорог и состояния городов. Сейчас когда смотрю на видосы оттуда вижу что там ещё советский потрескавшийся асфальт и тусклые многоэтажки покрытые слоем десятилетней пыли. Разруха. В Российидиктаторской уровень жизни лучше. На незалежной ничего не улучшилось..

Хахлы могут только скакать и проедать советское наследие. Может лучше присягнуть лысебщему, но всё ешё в форме господину? 

Сам я там не был но судя по видеоблогам Алексея Шевцова там да, не центр Лас - Вегаса но некоторые подвижки были, например он утверждал что там очень поднялся ресторанный бизнес. Рестораны чуть ли не лучшие в Европе и не дорогие.

https://www.youtube.com/c/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BA/videos  

Рекомендую посмотреть его последнее видео, он никого не оскорбляет как но перспективы рисует мрачные. 

Добровольно присягать Властелину никто не хочет и на это есть веские причины. Это как если бы Северная Корея напала на южную то добровольно присягать товарищу Киму никто не станет. Напомню что сейчас уже не та Россия что была месяц назад.



05 мар 2022, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты за Чечню не знаешь ни чего. Даже отдаленно. Не надо начинать, умнее выглядить будешь. Хотя тут такое дело, что форум помнит все.  

На Украине по факту та же Чечня, разница только в том, что в Чечне был международный контингент исламских террористов, а на Украине нацисты. А методы, и цели сугубо идентичные. Так же спонсируется все за зелень, так же на местах работает ЦРУ, такие же цели преследуются. На Украину заехали, со слов Зеленского, 16к боевиков. Чем они отличаются от банд с ближнего востока, прибывших в Чечню? 

Дружище, дядя Вова, нашел точки соприкосновения с чеченами. И там было явно больше жертв с обеих сторон, включая гражданских. А теперь чечены идут по приказу дяди Володи наводить порядок на Украине. Ты думаешь с украинцами будет сложнее найти общий язык?


baezil писал(а):

 Напомню что сейчас уже не та Россия что была месяц назад.

Тут ты прав, сейчас уже не та Россия. Даже здесь видно, в какую сторону люди смотрят. В РФ, контингент не сомневается в правильности решения, как не сомневался и в 14 году. Народ даже не пугает по большей части уже введеные санкции и прочая светотень, как ни как с 14 года уже привыкли. Единственное что люди опасаются, это предательство. 



05 мар 2022, 02:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ты за Чечню не знаешь ни чего. Даже отдаленно. Не надо начинать, умнее выглядить будешь. Хотя тут такое дело, что форум помнит все.  

На Украине по факту та же Чечня, разница только в том, что в Чечне был международный контингент исламских террористов, а на Украине нацисты. А методы, и цели сугубо идентичные. Так же спонсируется все за зелень, так же на местах работает ЦРУ, такие же цели преследуются. На Украину заехали, со слов Зеленского, 16к боевиков. Чем они отличаются от банд с ближнего востока, прибывших в Чечню? 

Дружище, дядя Вова, нашел точки соприкосновения с чеченами. И там было явно больше жертв с обеих сторон, включая гражданских. А теперь чечены идут по приказу дяди Володи наводить порядок на Украине. Ты думаешь с украинцами будет сложнее найти общий язык?

baezil писал(а):

 Напомню что сейчас уже не та Россия что была месяц назад.

Тут ты прав, сейчас уже не та Россия. Даже здесь видно, в какую сторону люди смотрят. В РФ, контингент не сомневается в правильности решения, как не сомневался и в 14 году. Народ даже не пугает по большей части уже введеные санкции и прочая светотень, как ни как с 14 года уже привыкли. Единственное что люди опасаются, это предательство. 

По первому каналу все за фюрера но простые люди не то что его не поддерживают а в ужасе просто. В стране феодальный строй, экономика в свободном падении, дня даже не видно. Общий язык с помощью бомб хз как находить в 2022 а ничего кроме бомб уже не осталось.



05 мар 2022, 03:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я написал гигантский текст на 3 экрана, но потом что-то мне на глаза попалось из сообщения этого кадра и я всё удалил нахер. Бесполезная трата времени...


Человек просто вообще в параллельной реальности живёт. Там полное форматирование нужно и по новой загружать тонны инфо.



05 мар 2022, 03:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Я написал гигантский текст на 3 экрана, но потом что-то мне на глаза попалось из сообщения этого кадра и я всё удалил нахер. Бесполезная трата времени...

Человек просто вообще в параллельной реальности живёт. Там полное форматирование нужно и по новой загружать тонны инфо.

ты мудр. Чтобы опровергнуть комментарий хмм.. интеллектуально ограниченного надо в несклько раз больше усилий, чем его написать. 

поэтому крайне не рекомендуется рубиться в комментах



05 мар 2022, 03:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заметил что все тут присутствующие обсуждают только в той или иной степени неблагоприятные сценарии.

А есть какие то варианты, что для простых граждан рф все закончится более менее положительно?

Ну то есть, к примеру, основные страны ЕС вроде франции-италии-германии-скандинавы заявляют что снимают самопроизвольно санкции для своих компаний, россия объединяется с китаем в восточно-европейский альянс и появляется новый мировой порядок?

Интересно, что более реалистично, это или ранее озвученный вариант при котором россия проигрывает войну, экономически самосхлопывается, власть свергается и страна частями входит в состав евросоюза? 



05 мар 2022, 04:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru