Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Я написал гигантский текст на 3 экрана, но потом что-то мне на глаза попалось из сообщения этого кадра и я всё удалил нахер. Бесполезная трата времени...

Человек просто вообще в параллельной реальности живёт. Там полное форматирование нужно и по новой загружать тонны инфо.

Зря стер, людям свойственно менять свои убеждения. Например я раньше топил за Путина, даже после событий 2014. Да, да, я с самого начала читал этот тред, с 1й страницы и был настроен против хохлов. В ЖЖ я постоянно срался с либерастами, не знаю наверное мои посты там до сих пор можно найти. Я там в бане наверное у всех старых борцов с режимом, таких как Аркадий Бабченко, Горький Лук царствие ему небесное, Яна Валетова - великолепного писателя, прочитал все его книги несмотря на то что ненавидел его убеждения, рекомендую всем.  Правда когда отжали Крым вместе с эйфорией меня все таки не покидало как бы это сказать, чувство легкого беспокойства. Я не мог поверить что все это так легко сойдет с рук, Пиндосы постоянно кого то бомбили но мы не пиндосы, я понимал это уже тогда.

Менять свое отношение к Путину и к вертикали в целом я стал не помню в каком году но после того как стали сажать за лайки и репосты, после этого я стал немного внимательней что ли читать этих либерастов, смотреть на них под другим углом что ли.

Если твоя информация сводится к агентам ЦРУ которые свергли режим Януковича с целью продвинуть таких нациков как Вальцман и Зеленский что бы когда нибудь, уже наверное после Зеленского захватить и поработить Россию потому что Америка и коллективный Запад нам завидует или боиться то скорее всего свое мнение о происходящем я бы не поменял.


Suslik писал(а):

Заметил что все тут присутствующие обсуждают только в той или иной степени неблагоприятные сценарии.

А есть какие то варианты, что для простых граждан рф все закончится более менее положительно?

Ну то есть, к примеру, основные страны ЕС вроде франции-италии-германии-скандинавы заявляют что снимают самопроизвольно санкции для своих компаний, россия объединяется с китаем в восточно-европейский альянс и появляется новый мировой порядок?

Интересно, что более реалистично, это или ранее озвученный вариант при котором россия проигрывает войну, экономически самосхлопывается, власть свергается и страна частями входит в состав евросоюза? 

Я бы помолился за то что бы все закончилось положительно для нас и украинцев но я никогда не верил в бога а к РПЦ последние лет 5 у меня вообще сугубо отрицательные эмоции. Хотя для украинцев может все более мение устаканится, в конце концов на те резервы ЦБ что у нас отжали можно последствия бомбежек восстановить да и помощь пойдет рекой.

Но для нас света в конце туннеля нет. Если победим в войне нас будут жать бесконечно и тех кто нам будет помогать тоже, Китай, да. Потому что помимо Украины вокруг нас полно стран где русский язык не главный государственный и Запад приложит все усилия для того что бы Армату мы доделывали спомощью напильника. Если же не победим, мало ли, вдруг завтра НАТО передумает и вмешается то тогда вообще хз что будет, тут я не пытался даже ванговать но может это будет и к лучшему. Например те ультиматумы о безопасности что ставил Властелин поставят нам и мы их подпишем может тогда что то с нас снимут. Донбассов у нас конечно не будет но мне они и не нужны, мне RTX с LHR нужнее чем ДНР с ЛНР ну и Властелина пора на пенсию отправить вместе с традицией травить и стрелять оппозицию.

Тут интересней вопрос с Китаем. Что будет если он за нас впряжется по полной и какова вероятность что впряжется. У него же торговые обороты в триллионах баксов измеряются. И раз уж наш Властелин испугался союза Украины и НАТО то молча терпеть союз Повелителя борцов с нацизмом который машет ядерной дубиной, колхозного диктатора и товарища Си, тоже с ядерной дубиной и реально сильной армией и развитой промышленностью западный блок наверное не будет.



05 мар 2022, 04:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

близзы офнули продажи в РФ. Почитал комменты на вовхеде, ебать они там в полной уверенности, что надо давить и дальше санкциями, тогда народ точно выйдет на улицы свергать Путина. Особенно порадовал коммент. "Путин берёт процент с транзакций за подписку и спонсирует свою армию".

Походу это действительно раскол на англо-саксонский мир и весь остальной. 



05 мар 2022, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
baezil писал(а):



А что тем временем делает Россия ? Может она пытается привлечь народ Украины в свою сторону высочейшим уровнем жизни, свободами и возможностями как любая другая нормальная страна? Нет, она из под тишка захватывает Крым, и вводит тайком войска в Донбасс и Луганск и подвозит оружие и пропагандонов с помощью которых местные и приезжие бандиты захватывают власть как не так давно вакхабиты пытались захватить Чечню. 8 лет в лугандонах вместо того что бы что то строить и развивать новая власть устроила треш угар и содомию с отжатием имущества, расстрелами и еще хуй пойми чемю Украина пыталась вернуть контрольнад территориями но за спинами бандитов сидел плешивый властелин на золотом унитазе и у них ничего не вышло.


А что тем временем происходило в самой России? Может там пытались построить идеальную экономику которая не зависит от импорта вообще ? Поднять науку как в Китае? Создать хоть что то похожее на конкурентные продукты (как в Китае)? Доступную и качественную медицину в конце концов. Поднять сельское хозяйство а не 70% продуктов за границей покупать? Нет, Россия пошла по пути типовой банановой республики. Качали природные ресурсы, продавали их, крошки народу остальное разворовывали. Гайки закрутили вплоть до полной зачистки любой оппозиции, на ключевых должностях только лояльные мрази на которых лежит компромат и которые во всем поддерживают фюрера. Прокуратура, дума, армия, росгвардия и все все сплошная вертикаль коррупции. Беззаконие в обмен на лояльность, везде отрицательный отбор.




Не в бровь, а в глаз.


05 мар 2022, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пообщался с дружбаном (русский немец) который живет в Германии почти с рождения. Обсудили повестку дня. Чел рассказал, что в полном вахуе от тупости людей. Не понимает как у немцев (которых до сих пор кто-то пытается хуесосить за гитлера) хватает ума заниматься дескриминацией русских немцев в Германии. Люди которые к России вообще практически никакого отношения не имеют. Сошлись на том, что люди в массе тупые уебаны.

 

Windsgift писал(а):

близзы офнули продажи в РФ. Почитал комменты на вовхеде, ебать они там в полной уверенности, что надо давить и дальше санкциями, тогда народ точно выйдет на улицы свергать Путина. Особенно порадовал коммент. "Путин берёт процент с транзакций за подписку и спонсирует свою армию".

Походу это действительно раскол на англо-саксонский мир и весь остальной. 

типа подписку не купить?



05 мар 2022, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ваще ничего, ни подписку, ни дополнения, ни внутриигровой магазин. Вроде через впн ещё можно оплатить, но валюта меняется соответственно, ну либо жетон за голду. У меня подписка до мая, серваки интересно тоже рубанут? Раз уж пошла жара, что магистральные провайдеры нахер посылают. Возвращаемся на перадки, локальные серваки и дс++  



05 мар 2022, 10:15
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

sidi писал(а):

Да ебать вы дебилы реально, столько реально говна от Вхимпрувед. Ты приезжай к нам повоюем идиот. Люди гибнут сотнями - мирные. А ты тут пургу реальную постишь. Не пиши что ЗСУ прикрываеться, и еще по своим стреляет - в это верят только дебилы.

Все на что способны ваши орки это бомбить города и обстреливать артой. Зайти бояться. В Херсоне ночуют за городом, боятся партизан и правельно.

Без полицаев вы не сможете удержать власть,а их нету и не будет. У вас банально не хватит солдат.

Еще раз повторюсь - у нас все против рашистов пидорасов. С каждым днем ненависть растет. Остаеться только тотальное уничтожение населения.

Как думаешь к чему это приведет?



позволь мне задать тебе один вопрос.
без шуток или желания задеть, просто хочу получше понять: насколько достоверна информация, что в ваших добровольческих полках (не в регулярной армии) очень много ребят ультраправого толка, которые себя позволяли высказывания и действия, которые сложно оправдать или принять обычному человеку?

В моем городе таких нациков нету, как и небыло. Сейчас просто ненавидят РФ. Даже родственники отказываются друг от друга(не все конечно). 



05 мар 2022, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну камон чуваки! Ну понятно же, что это условный предлог. Что за бред вторгаться в страну, ради охоты на нацистов. Ну это же идиотизм. Само вторжение породило в десятки раз больше нацистов.



05 мар 2022, 10:58
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нападение на Украину связано как обычно - захват ресурсов. 25% мировых залежей титана в Украине, в РФ нету. Без титана не полетит ни одна ракета ничего не стрельнет. И еще очень много чего ценного есть - разведано еще при СССР.

Как начали "напрягать" Медведчука(кума Путина) так все и обострилось. До этого все 8 лет титановое сырье добывали и везли в Крым на завод по его переработке. 

У вас там мобилизацию еще не обьявили?

https://www.facebook.com/100000883354182/videos/1590213174711901

Мародеры ваши.


На счет первого дня войны, попали в основном по макетам. Поэтому и проблемы у орков теперь. 



05 мар 2022, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ну камон чуваки! Ну понятно же, что это условный предлог. Что за бред вторгаться в страну, ради охоты на нацистов. Ну это же идиотизм. Само вторжение породило в десятки раз больше нацистов.



05 мар 2022, 11:35
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ну камон чуваки! Ну понятно же, что это условный предлог. Что за бред вторгаться в страну, ради охоты на нацистов. Ну это же идиотизм. Само вторжение породило в десятки раз больше нацистов.

Кадыровские чеченские батальоны это тоже исламские наци. И вагнер называется вагнером не просто так.

Так что да, с их приходом на территории Украины определенно стало больше наци, а не меньше. Но! Если эти наци сейчас поубивают друг друга, и азов с кадыровцами взаимовыпилятся, то мир станет более приятным местом, так что вперед.



05 мар 2022, 11:36
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Призраку Киева выдали новый F-16 - 30-0

Украинской авиации давали 3 часа. Мировые эксперты.



05 мар 2022, 11:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В моем городе таких нациков нету, как и небыло. Сейчас просто ненавидят РФ. Даже родственники отказываются друг от друга(не все конечно). 

 

Ненависть пройдёт, когда отключат ваш зомбоящик, когда вырубят СМИ, которые перерисовывают города на карте. Всё восстановится когда правда по капле будет поступать в ваш мозг.

Кулстори про захват ресурсов это конечно смешно)) но в целом от тех источников, которыми ты пользуешься, чего-то другого ожидать бессмысленно. Ты забыл еще добавить про Путина, который детей ест.

вот это пример того, как работают все сми в бывшей Украине

 

Более того, сводки в твоих сми расходятся даже с официальной страничкой генштаба всу в фейсбуке, что коненчо кек

 

Охуеть, даже в твиторе рофлят с призрака, а этот клиент реально верит. Невероятно

 

Без шуток, можно диссертацию писать на эту тему (я писал диссертацию, понимаю, о чём говорю) 

Я надеюсь, что ты не обнулишься на баррикадах и через год скажешь "пацаны простите, был не прав" 


DeathBringer писал(а):

Impact писал(а):

Ну камон чуваки! Ну понятно же, что это условный предлог. Что за бред вторгаться в страну, ради охоты на нацистов. Ну это же идиотизм. Само вторжение породило в десятки раз больше нацистов.

Кадыровские чеченские батальоны это тоже исламские наци. И вагнер называется вагнером не просто так.

Так что да, с их приходом на территории Украины определенно стало больше наци, а не меньше. Но! Если эти наци сейчас поубивают друг друга, и азов с кадыровцами взаимовыпилятся, то мир станет более приятным местом, так что вперед.

 

В Вагнере символику рейха, как бы так сказать, не уважают. Не могу сказать наверняка, но есть инфа, что имея подобные символы можно не пройти фильтр также как и с проблемами с зубами, например



05 мар 2022, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот понять не могу, ты в эту хуйню про призрака реально веришь? :)) Вас кормят говном с ложечки, а вы кушаете. То кадры из игры, то вчера вон, поржал, русские бомбят Харьков, стоят ебланы рядом с абсолютно целой авиабомбой на тросах. То есть, мало того, что бомба упала и совершенно не повредилась, так они еще и позируют с бомбой на (по их словам) на боевом взводе :)) Вся ваша история с майданом, как была с 2014 замешана на фейках, так до сих пор на них и основана. Как там, нашли снайперов, которые Небесную сотню основали? Или расследование замяли?



05 мар 2022, 11:47
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/604290646/videos/717510376076582

Вот тебе Милитополь придурок.

Ненависть такая что вас всех будут ебашить еще как минимум одно поколение.



05 мар 2022, 11:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Вот понять не могу, ты в эту хуйню про призрака реально веришь? :)) Вас кормят говном с ложечки, а вы кушаете. То кадры из игры, то вчера вон, поржал, русские бомбят Харьков, стоят ебланы рядом с абсолютно целой авиабомбой на тросах. То есть, мало того, что бомба упала и совершенно не повредилась, так они еще и позируют с бомбой на (по их словам) на боевом взводе :)) Вся ваша история с майданом, как была с 2014 замешана на фейках, так до сих пор на них и основана. Как там, нашли снайперов, которые Небесную сотню основали? Или расследование замяли?

 

Это нормально, у чела напрочь отсутствует минимальное критическое мышление. Когда там начнется вещание наших СМИ, он через года 2-3 уже будет в обратную сторону топить. 

 

А бомба, которую они клеймят вакуумной, имеет ко всему прочему чугунный корпус. Чугун, как известно, метал хрупкий и от падения раскалывается))) 

 



05 мар 2022, 11:51
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы точно ебанутые. Получается весь мир дерьмо, а у вас в Мордоре правда одна. Это просто уже не смешно. Это клиника.

Хуйло уже отставников и резервистов призывает.


Не будет ваших СМИ у нас лол. Сами будете свое дерьмо жрать.



05 мар 2022, 11:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

https://www.facebook.com/604290646/videos/717510376076582

Вот тебе Милитополь придурок.

Ненависть такая что вас всех будут ебашить еще как минимум одно поколение.

 

То есть как получается, смотри.

Ты скидываешь видео (реальное кстати вполне), на котором небольшая группа укропов (они именно укропы) снимает на видео свои героические протесты (против "оккупантов" - не будем говорить о том, как с таким плебсом реальные оккупанты поступают) 

Выборку в виде этой небольшой группы ты экстраполируешь (не знаешь это слово - гугл в помощь, вас-то в нём еще не забанили)))) на весь Мелитополь как репрезентативную выборку.

То есть, если я выложу видео где Яценюк режет торт в виде младенца на флаге России, а вокруг целый ночной клуб политической элиты бесится, получается, вся полит элита Украины - неонацисты-русофобы?

 

Или, например, если я выложу митинг "москоляку-на-гиляку" из 14го года - получается, тоже все нацисты? 

 

Или если я выложу видео с нациками, которые на одной стороне с ВСУ воюют и носят их форму - все ВСУ нацисты?

 

Ты понимаешь абсурдность своих высказываний? 

 

По поводу отставников и резервистов - у нас люди митинги собирают, чтоб ты понимал, потому что их разворачивают в военкоматах. 



05 мар 2022, 11:56
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РФ каналы и так многие смотрели через спутник.

Но вы дебилы не понимаете что окна наши, за которыми идет война нам никто не закроет. И мы не забудем.



05 мар 2022, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше форточку бы прикрыть. Которая у тебя в голове.



05 мар 2022, 12:00
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яйценюк сьебался давно блять придурок пизда ему будет как приедет.



05 мар 2022, 12:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru