Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

За счет России, без шуток. Когда вся эта движуха закончится, Россия предложит Украине сохранять нейтралитет, но с гарантиями безопасности с нашей стороны, после того, как местная военка будет разъебана в щебень. И заодно займется восстановлением гражданской инфраструктуры.

 

Цитата:

Украина провозглашала своё намерение стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не будет принимать участия в военных блоках и обязуется соблюдать три неядерных принципа: не применять, не производить и не приобретать ядерного оружия.

Почему у меня внезапно возникло чувство дежавю одновременно с ощущением что меня где то наебали?

 



06 мар 2022, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Законы прям потоком пошли, такое чувство, что Путин решил со всех козырей зайти, и про чиновников, и про педофилов, и поддержка семей с ребенком до 18 лет, и оплата госдолга в рублях. Завтра уже не знаю, чего ожидать даже, повышение пенсий в два раза?

Закон про педофилов весьма сомнительный. Достаточно вспомнить тренера из Екатеринбурга, который просто посидел на одном диване с девочкой и отъехал в тюрьму. У нас в целом больное общество, которое в каждом совершеннолетнем мужчине видит потенциального педофила. Эти законы ( + семья с ребенком ) делались в основном под баб (есть бабы, а есть женщины - это разные категории), а они, то есть бабы являются основным электоратом путина, как бы не прискорбно это признавать.



06 мар 2022, 20:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тренер из еката другого характера проблема



06 мар 2022, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Закон про педофилов весьма сомнительный. Достаточно вспомнить тренера из Екатеринбурга, который просто посидел на одном диване с девочкой и отъехал в тюрьму. У нас в целом больное общество, которое в каждом совершеннолетнем мужчине видит потенциального педофила. Эти законы ( + семья с ребенком ) делались в основном под баб (есть бабы, а есть женщины - это разные категории), а они, то есть бабы являются основным электоратом путина, как бы не прискорбно это признавать.

Я не уверен что это именно про этот случай речь, но я видел какое то видео с камеры где сидит какая то девочка и рядом с ней мужик с ноутом совершает ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ действия рукой (но не видно что именно, т.к. там что то закрывало вроде обзор). Если это оно, то вполне возможно что чел за дело отъехал.

Но даже если там действительно этот тренер невиновен, то тут простая математика: 

челы которые знают подноготную этого случая - это 5% от избирателей.

мамки которые 5ю руками за не разбираясь в ситуации - 30-40% от избирателей.

% с потолка взял но не думаю что они сильно отличаются. так что с точки зрения политики  этот закон - не ошибка.



06 мар 2022, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я вообще сегодня думал, что это было заранее задумано, дед сейчас налутал чудовищную поддержку электората и теперь может душить чинушей - никто ему ничего не сделает, с ним народ

многие неглупые люди также думали в 2014 после Крыма. типа рейтинг реально 146%, открытое противостояние с Западом - самое время начать реально перестраивать Россию без всяких колониальных ужимок ввиде вывоза капитала и крупнейшего яхт-флота олигархов. тогда произошло примерно ничего из того что многие ожидали. так что не тешьте себя сильно надеждами. хотя может под такими санкциями для кремлевских это уже реально будет вопрос жизни и смерти. но думаю что вероятность крайне мала кек.



06 мар 2022, 20:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну судя по законам для айтишников и прочим плюхам...



06 мар 2022, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

многие неглупые люди также думали в 2014 после Крыма. типа рейтинг реально 146%, открытое противостояние с Западом - самое время начать реально перестраивать Россию без всяких колониальных ужимок ввиде вывоза капитала и крупнейшего яхт-флота олигархов. тогда произошло примерно ничего из того что многие ожидали. так что не тешьте себя сильно надеждами. хотя может под такими санкциями для кремлевских это уже реально будет вопрос жизни и смерти. но думаю что вероятность крайне мала кек.

проблема в том им проще под видом борьбы с америкой гулаг построить, чем нормальное демократическое государство.

причем не потому что это в целом проще сделать, а потому что технологии этого построения давно известны и надежно обкатаны.

 

 



06 мар 2022, 20:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Почему у меня внезапно возникло чувство дежавю одновременно с ощущением что меня где то наебали?

В чем именно? Украина так то много чего провозглашала, но мало чего сделала.


Suslik писал(а):

проблема в том им проще под видом борьбы с америкой гулаг построить, чем нормальное демократическое государство.

причем не потому что это в целом проще сделать, а потому что технологии этого построения давно известны и надежно обкатаны.


Кек. Демократии не существует, сынок, очнись. В каждом государстве свой гулаг, просто это либо не афишируется, либо называется другими словами. Все эти слова про демократию, свободу слова, права человека, очень легко забываются, если требуется.



06 мар 2022, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, мужики, я так подумал... ведь сейчас реальная масштабная инфо война идёт по всем фронтам, в том числе и тут! И как приятно осознавать, что на этом направлении мы бьём врага практически без какого-либо сопротивления. Ну а решающий вклад в победу определённо вносит  Вхимпрувед. И уже к текущему моменту он заслужил, и должен быть удостоен звания Героя! Ура, товарищи!



06 мар 2022, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

В чем именно? Украина так то много чего провозглашала, но мало чего сделала.

 

Речь именно об этом. Где гарантии что через 20 лет там не будет нового майдана? Почему ответственных за то что случилось нет? Ну то есть они конечно щас возложат всю ответственность на нациков и зеленского, но по факту то кто виноват? 

Разве янук с азаровым не виноваты что своим попустительством позволили случиться подобному? Они то сами свою свою вину признают, но сроков очевидно благодаря лояльности никаких не получат.

Также я что то не припомню чтобы в нашей стране кто то брал на себя ответственность за то что позвоилил там случиться перевороту, который не в один день произошел. Никто из министров или глав силовых ведомств не подал в отставку.

Т.е.у нас по тв показывают что там были какие лагеря подготовки с натовскими инструкторами, велась антироссийская пропаганда, но где наши были наши разведчики когда все это происходило? 

Они вообще там были? А то может были и даже доклады слали а их начальство просто игнорировало? 

 

 

РусскийИван писал(а):
Кек. Демократии не существует, сынок, очнись. В каждом государстве свой гулаг, просто это либо не афишируется, либо называется другими словами. Все эти слова про демократию, свободу слова, права человека, очень легко забываются, если требуется.

В целом я с этим согласен, но тем не менее также есть неоспоримый факт что при функционировании страны в штатом режиме в текущей европе и америке права как минимум граждан этих стран соблюдаются в гораздо бОльшей степени, а сами граждане гораздо менее подвержены внешнеполитической пропаганде, чем в любой стране постсовка или социалистическом китае. Уж не знаю почему так сложилось, возможно ментальность разная, но это так.

В америке когда они вторгали в ирак тоже было много внутренних протестов и митингов. Тем не менее я что то не припомню, чтобы там вводились законы за преследование этих митингующих.



06 мар 2022, 21:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можете не соглашаться, но со стороны очень часто выглядит именно так, как написал sidi.

sidi писал(а):

Мне вам нечего сказать вы считаете себя выше всех в мире. Украинцы для вас  - люди второго сорта, только потому что вы первого. Мы с вами не договоримся. Превосходство русских над всеми другими расами у вас в конченых мозгах - это вам вдалбливали годами.



после наших акций протеста в связи с результатами выборов 2020ого года тут мелькали похожие по своему тону сообщения.

послушайте Дугина, где он говорит, что 3 наших народа - братья, причём равные. и разговаривать и вести себя надо как с равными, если хочется конструктивного диалога.

нравится вам это или нет.

без особых претензий, просто к слову. 



06 мар 2022, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это комплекс неполноценности, сиди интересен сам по себе в контексте произошедшего, своими аргументами, как он артикулирует свои эмоции, а не потому, что он украинец, какой-то унтерменьш или типа того.



06 мар 2022, 21:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

можете не соглашаться, но со стороны очень часто выглядит именно так, как написал sidi.

sidi писал(а):

Мне вам нечего сказать вы считаете себя выше всех в мире. Украинцы для вас  - люди второго сорта, только потому что вы первого. Мы с вами не договоримся. Превосходство русских над всеми другими расами у вас в конченых мозгах - это вам вдалбливали годами.



после наших акций протеста в связи с результатами выборов 2020ого года тут мелькали похожие по своему тону сообщения.

послушайте Дугина, где он говорит, что 3 наших народа - братья, причём равные. и разговаривать и вести себя надо как с равными, если хочется конструктивного диалога.

нравится вам это или нет.

без особых претензий, просто к слову. 

 

Кстати, я забыл эти слова сиди прокомментить. Нарратив нашего агитпропа "власть в Украине захватили неонацисты. мы все братские народы, многие украинцы власть эту не поддерживают, а те, кто поддерживают - просто заблудились". Так что, выглядит скорее, что агитпроп вна Украине вещает нарратив, обратный нашему.

 

Сиди - наглядный источник информация для понимания, что несут в массы СМИ украинские

 



06 мар 2022, 21:17
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

СЛАВА УКРАИНИ!!

 


Втуль писал(а):

можете не соглашаться, но со стороны очень часто выглядит именно так, как написал sidi.

sidi писал(а):

Мне вам нечего сказать вы считаете себя выше всех в мире. Украинцы для вас  - люди второго сорта, только потому что вы первого. Мы с вами не договоримся. Превосходство русских над всеми другими расами у вас в конченых мозгах - это вам вдалбливали годами.



Хихи, только в Москве митинги не собираются - маскаляку на гиляку. А то, что там за русский язык пиздят в подворотнях, тоже вроде не слыхал, что за мову кому то разбили будку в России. Так кто тут второго сорта?)



06 мар 2022, 22:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля с видоса гордона орнул конечно 

 

лысый говноед, жду его в суде за призыв к митингам 



06 мар 2022, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорошо заливает)) про 90% этнических русских в Харькове и Мариуполе (но мы все равно примем закон про коренные народы, где будут татары, но не будет места русне), про великий русский язык и культуру (но мы все равно запретим его использование в любом официальном виде, чисто на всякий случай).

но все это бесполезно, как вода сквозь сито. Свуй очень хорошее видео Галковского скидывал, где всё предельно понятно объяснено. хохол после 2014 разговаривает не с кацапом-дурачком (с которым можно играться в игру "дай скидку на газ, а то украдем"), а с бывшим родственником который хочет иуду бить прикладом в зубы. 



06 мар 2022, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у них на это ответ готов и был тут озвучен еще дезбрингером, что такое отношение к русским и русскому языку пошло изза отжатия крыма и донбасса. Это конечно пиздеж полнейший, но они себе именно такие мантры читают как оправдание.

 

между тем рептилойды воспользовались ситуацией (а может и сами ее подстроили) и вызывают ажиотаж чтобы поднять цены:

https://ria.ru/20220306/golod-1776960682.html



06 мар 2022, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С гордонского видоса в голосину. Если Украина уже выиграла, зачем тогда записывать такие видео?   



07 мар 2022, 00:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я сейчас вот подумал, интересно, успел ли Гришка закупиться протеином



07 мар 2022, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):
3 наших народа - братья, причём равные. и разговаривать и вести себя надо как с равными, если хочется конструктивного диалога

 

да русские никогда ни в РИ, ни в СССР не проповедовали каких-то доктрин превосходства относительно мало/бело русов. и на бытовом уровне (с "низшим" народом так не смешиваются семейными узами, как это мы с вами сделали, ибо это зашквар; грубо говоря в британской Индии не может быть хоть сколько-нибудь заметной популяции англо-индиян, а в России половина населения это белорусо-украино-русские), и на официальном.

что кстати на самом деле редкость в международной практике. 

русские очень мягкие, и никогда не творили зверств ради этнического единства (чем занимались все европейские государства). может быть зря. получили в итоге "братьев", которые дружат чисто в меркантильных целях, а при любой затруднительной ситуации оставляют русских с их проблемами и долгами наедине. возможно сейчас русские начнут себя вести так, как всегда себя вели другие большие белые народы. а может поезд уже ушел, и тут просто расцветут сто цветов, сто народов вместо РФ.



07 мар 2022, 00:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru