Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, пересмотрел с субтитрами) на слух не верно понял



08 мар 2022, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fubar - fucked up beyond all repair

Левачок знатно горит



08 мар 2022, 19:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тут вот разобрали хромакей который я говорил 

И еще какойто видос с Зелей

 

https://t.me/warfakes/910


Очень злая неприятная правда : Это ответ на вопрос что произошло на Украине с поддержкой операции освобождения со стороны «пророссийских сил», где она и куда она делась. Я немного у курсе дела. Был политический расчёт что достаточно освободить территорию — и там воспрянут пророссийские силы, те самые которые были в 2014 году (а они вполне уверенно себя показали, причем без особой поддержки Москвы, а в большинстве случае и вообще без поддержки, что бы там не верещали по этому поводу в Киеве). Такой расчёт был, я это знаю достоверно. Так докладывали начальству и затем брали у него деньги на их «поддержку пророссиских».

Похоже что эти деньги своровали. Совсем, все.

Я бы написал иной доклад о перспективах поддержки населением, с ровно противоположными тезисами, но меня на этот раз не спросили (в 2014 спрашивали, кстати, но только до Минска-один, когда я выступил резко против, настолько резко что побывал в тюрьме из-за этого, о чем НЕ жалею).

Этот расчёт на пророссийские силы не оправдался. Они есть и сейчас, но :

1) Они забиты и в массе боятся нациков — иногда своих же соседей, и бояться вполне обоснованно. Нацики в силе, их гораздо больше чем в 2014 году, они готовы на любое насилие чтобы остаться доминирующей силой общества, они повязаны кровью и ветеранством в АТО, причём поголовно. Это уже сотни тысяч мотивированных боевиков готовых на насилие, а не десятки тысяч, как было десятилетие назад. Это принципиально иная ситуация.

2) Все видели воочию как Россия предала все поддержавшие её проросийские силы на Украине, бросила их в на растерзание нацистам признав новый режим и новые незаконные выборы, а затем предала и Донбасс в ходе минского процесса пытаясь продать его назад на Украину в обмен на лояльность запада по Крыму. Люди на Украине НЕ верят России, и правильно делают, между прочим.

3) Люди помнят также как Россия стала выдавать тех кто воевал в 2014 году за Новороссию на расправу вукраину – это было, и это уже никогда не вычеркнуть из истории. Некоторые выданные были убиты некоторые сидят в тюрьмах до сих пор. Начиная операцию Россия перед ними даже не извинилась. Освобождение этих людей из тюрем также нигде не обозначено как цель операции. В ходе операции освобождены большие города но ни в одном из них пророссиские активисты не освобождены из тюрем - сидят при российском режиме так же как при режиме «фашистов». И когда их выпустят и выпустят ли их вообще никто не сообщает. Надеюсь, это ни для кого не секрет

4) Россия ко всему прочему несколько раз повторила что «не собирается оккупировать Украину» то есть прямо и открыто заявила что уйдёт оттуда. То же самое не раз повторили на идущих сейчас переговорах в Беловежской пуще После таких заявления «национального лидера» и делегации на «мирных переговорах» только сумасшедший будут махать открыто флагом России. Даже если он был насквозь пророссийкий и прорусский .

5) Люди знают и видят что России полностью безучастно восемь лет наблюдала как граждан России сотнями заключают в тюрьмы ДНР и ЛНР, по поводу и без повода. без какой либо правовой помощи и поддержки от «своей страны». Не все из них невиновны, но все поражены в праве на защиту и справедливый суд, и все преданы своей Родиной. В последние месяцы гос. органы РФ не только не помогали, а даже перестали отвечать на запросы граждан и родственников об их судьбе (мне не ответили по двум запросам подряд совсем ничего, даже отпиской). Ни забыть ни простить этого нельзя. Люди не слепые - они всё помнят и видят. И не хотят такой судьбы себе и свои семьям – зная что если они вступятся за Россию и получат проблемы с украинским законом Россия их кинет и предаст в вероятностью близкой к ста процентам.

Вот это всё руководство не учло. Считая себе непогрешимым и святым, и в упор не видя и не признавая своих старых политических ошибок. А затем ещё в добавок наделало диких и глупых новых, особенно в ходе «мирных переговоров», полностью лишив операцию на Украине шансов на какую-либо поддержку местного населения – во всяком случае пока война не завершена и не получены полные гарантии и полная уверенность что Россия тут навсегда.

Руководство страны действовали исходя из своих иллюзий про Украину образца 2014 года забыв что они сами тогда предали и кинули своих сторонников, сами способствовали уничтожению партии поддержки России в украинском обществе.

Украина давно стала другой, но то что она стала другой им не доложили.

Сейчас всё придётся исправлять на живую нитку. Исправят ли, я не знаю.



08 мар 2022, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидно, что в текущей ситуации всём похуй на свой электорат и все будут гнуть свою линию до самого конца, какой бы он в итоге не был. Украина просто стала местом столкновения дядек посерьёзнее чем протоукраинцы. Картина мира изменится. Надеюсь, что чаша весов уйдёт от блмных насаждателей демократии. На мой взгляд, США своим отказом от импорта российской нефти показали, насколько им насрать на нужды своих натовских союзников. Одно дело заменить долю 6-7%, а совсем другое 20+%, а в случае с газом и все 100%. Не хотел бы я сейчас быть на месте правителей Евросоюза, которые сначала оголтело побежали рвать все отношения, а потом такие - Блядь! А порвать то не получается. И сейчас с одной стороны надо усидеть на члене США, с другой стороны - не слететь с трона от озверевшего от цен собственного народа. 

В тоже время политика Лондона для меня как простого обывателя в последние годы не поддается объяснению. С ЕС вышли, с РФ срутся не переставая, чуть было не просрали Шотландию, всячески способствуют насаждению блма и ЛГБТ, крайне лояльны к исламским беженцам. Че британцы то такие наглые? Или это рупор США в Европе? Интересно было бы почитать, чем продиктованы решения Лондона хотя бы за последнее десятилетие. 



08 мар 2022, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да там все долбоебы и пендосы и европейцы, ввели тотальное эмбарго против агрессора с ядерной дубиной который не научился за 30 лет делать туалетную бумагу. Кирдык теперь им всем.



08 мар 2022, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Да там все долбоебы и пендосы и европейцы, ввели тотальное эмбарго против агрессора с ядерной дубиной который не научился за 30 лет делать туалетную бумагу. Кирдык теперь им всем.

Демократия пришла. Лавочки с ОМП и убийствами политических оппонентов придётся прикрыть. 

Ведь никто не будет спорить, что по сравнению с Укрорейхом РФ - образец демократии, законности и соблюдения прав человека   

 



08 мар 2022, 22:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Windsgift писал(а):
Одно дело заменить долю 6-7%, а совсем другое 20+%, а в случае с газом и все 100%. Не хотел бы я сейчас быть на месте правителей Евросоюза, которые сначала оголтело побежали рвать все отношения, а потом такие - Блядь! А порвать то не получается. И сейчас с одной стороны надо усидеть на члене США, с другой стороны - не слететь с трона от озверевшего от цен собственного народа. 

BBC уведомляет:

 

Евросоюз готовит план отказа от российского газа

Европейская комиссия наметила новую энергетическую дорожную карту, которая сократит зависимость Европы от российского газа на две трети всего за год.

План предусматривает прекращение зависимости от всех видов ископаемого топлива в России "задолго до" 2030 года.

ЕС предлагает массово увеличить использование возобновляемых источников энергии, биогаза и водорода.

В краткосрочной перспективе газ должен поступать из США и Африки, некоторым странам может потребоваться больше угля в ближайшие месяцы.

Сейчас ЕС получает примерно 40% своего газа из России. По данным исследовательской группы Transport & Environment, закупка газа обходится примерно в 118 млн долларов в день.



08 мар 2022, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ЕС предлагает массово увеличить использование возобновляемых источников энергии, биогаза и водорода.

А ещё спрашивают зачем был нужен брексит. Чтобы получать энергию нужен водород. Чтобы получить водород, нужно электричество.

Хорошо, что у ЮК свой газ



08 мар 2022, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

baezil писал(а):

Да там все долбоебы и пендосы и европейцы, ввели тотальное эмбарго против агрессора с ядерной дубиной который не научился за 30 лет делать туалетную бумагу. Кирдык теперь им всем.

Демократия пришла. Лавочки с ОМП и убийствами политических оппонентов придётся прикрыть. 

Ведь никто не будет спорить, что по сравнению с Укрорейхом РФ - образец демократии, законности и соблюдения прав человека   

Вот как раз это меня и волнует больше всего на свете, что же будет с демократией на Украине. Ради этого я бы и сам обнулил всем россиянам пенсии как это сделал плешивый Властелин. Кстати что там с демократией в Прибалтике? Русских не обижают, демократические марши с призывом русского мира поддерживают?



08 мар 2022, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Windsgift писал(а):

 Картина мира изменится. 

"Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе.."   



08 мар 2022, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хахаха. Ну а кого волнует, что тебя волнует?

Brace yourself, democracy is on the way



08 мар 2022, 22:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Windsgift писал(а):
Одно дело заменить долю 6-7%, а совсем другое 20+%, а в случае с газом и все 100%. Не хотел бы я сейчас быть на месте правителей Евросоюза, которые сначала оголтело побежали рвать все отношения, а потом такие - Блядь! А порвать то не получается. И сейчас с одной стороны надо усидеть на члене США, с другой стороны - не слететь с трона от озверевшего от цен собственного народа. 

BBC уведомляет:

 

Евросоюз готовит план отказа от российского газа

Европейская комиссия наметила новую энергетическую дорожную карту, которая сократит зависимость Европы от российского газа на две трети всего за год.

План предусматривает прекращение зависимости от всех видов ископаемого топлива в России "задолго до" 2030 года.

ЕС предлагает массово увеличить использование возобновляемых источников энергии, биогаза и водорода.

В краткосрочной перспективе газ должен поступать из США и Африки, некоторым странам может потребоваться больше угля в ближайшие месяцы.

Сейчас ЕС получает примерно 40% своего газа из России. По данным исследовательской группы Transport & Environment, закупка газа обходится примерно в 118 млн долларов в день.

 

Равноценно этим заявлениям и заявления нашего правительства о том, что они уже спланировали куда будут поставлять освободившиеся объемы

Ресурсы, обслуживающие офис Зеленского, сообщают, что «многомудрое» руководство «продолжит тянуть время в переговорах с Россией, чтобы измотать армию противника и подписать договор на своих условиях. Одним из пунктов договора должны стать репарации Украине».

Между тем, западные «партнеры» призывают Зеленского к стойкости, уверяя что его задача «продержаться до середины апреля, за это время в России должны вспыхнуть массовые протесты и погромы из-за введенных санкций». И нацистско-террористический режим делает свою ставку на «майдан» уже в России. И чтобы дожить до него, не задумываясь приносит в жертву жизни тысяч украинцев.

 

Вот только рассчитывать на "массовые протесты" в нашей стране, когда агитпроп активно объединяет плебс на фоне санкций и войны с западом - это судьбоносное непонимание русской души. Мы тут будем от голода помирать, но ни клочка земли лгбтшным мразям не уступим.

Нас ждёт глобальный передел сфер влияния 

 

Ну и фактом остаётся тоталитарность и цензурирование Украины за последние 8 лет. Оппозиционные СМИ блокировали и закрывались, любая точка зрения, отличная от повесточки - добро пожаловать в подвал СБУ. Вна Украине 8 лет процветал тоталитаризм, что в принципе и ожидается от нацистского режима. 



08 мар 2022, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
 сократит зависимость Европы от российского газа на две трети всего за год

но ведь сотни экспертов с мировым именем считают что это физически невозможно..



08 мар 2022, 22:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из Харькова пишут: "Привет! Живой. Продуктовые запасы есть пока. Работаю. За один день умерло трое(!) пациентов от инсульта. Стресс однако. Сегодня утром сам лично около 6 часов утра наблюдал работу града из двора в жилом массив по ул. Гарибальди. Причем, если туда прилетит ответка, то рухнут 3(!) шестнадцатиэтажки - они, как экран, отразят взрывную волну. Далее. Из парка Победы сегодня около 6 часов утра работало два града (видел товарищ, выжженое пятно видел я). сейчас в районе теплостанции (дает нам отопление) слышал работу двух артустановок. Ночью с 6 на 7 слышал близкую работу ykpаинских артустановок и их дуэль с poccийскими. Очень противно чувствовать себя беспомощным и немым. Нельзя даже высказать свое мнение по поводу ситуации. Впечатление, что находишься в толпе зомби. Хотя раньше люди были нормальными. Скорее бы вы все доделали". Я публикую разные точки зрения оттуда, людей, которым я доверяю. Отмечу, что, конечно, это редкий случай, бомбардировки Харькова настроили многих антироссийски

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):
 сократит зависимость Европы от российского газа на две трети всего за год

но ведь сотни экспертов с мировым именем считают что это физически невозможно..

 

Но пиздеть-то надо красиво для электората, который громит русские магазины и автомобили. Ну и для Зели с его коклами - мол, перемога is real, зрада вот-вот наступит! Щас газ перестанут покупать и рашка офнится!

 

Скорее всего это будет замена в виде покупки газа у Казахстана например)))) Ну вы понели)))



08 мар 2022, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мой новый друг-коммунист Хасан считает, что Россия матушка начала устраивать глобальный чебурнет   

https://clips.twitch.tv/TriangularSparklingBurritoTakeNRG-ExN3Km2ZFlPx2lok 



08 мар 2022, 22:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки утверждает, что рекордный рост цен на бензин в США объясняется действиями России, а не антироссийскими санкциями

               


Всем споки

 



08 мар 2022, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

DeathBringer писал(а):

 

Вот только рассчитывать на "массовые протесты" в нашей стране, когда агитпроп активно объединяет плебс на фоне санкций и войны с западом - это судьбоносное непонимание русской души. Мы тут будем от голода помирать, но ни клочка земли лгбтшным мразям не уступим.

Нас ждёт глобальный передел сфер влияния 

 

Ну и фактом остаётся тоталитарность и цензурирование Украины за последние 8 лет. Оппозиционные СМИ блокировали и закрывались, любая точка зрения, отличная от повесточки - добро пожаловать в подвал СБУ. Вна Украине 8 лет процветал тоталитаризм, что в принципе и ожидается от нацистского режима. 

Американцы они ну тупыыыые. Все никак не поймут что санкции нам только на пользу! Да мы бля за димакратию на Украине своих детей жрать будем если придется хули нам этот бакс за 500? Будет Украина вместе с нами прозвитать вместе со всеми свободными от пиндосов в мире. Такие державы как Северная корея или Иран - они уже давно под санкциями и процветают, там перед ниггерами на каленях не стоят!



08 мар 2022, 22:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

либераху порвало 

 

 



08 мар 2022, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

либераху порвало 

 

 

А где вы все были когда 8 лет Донбаусс бомбили??!!!



08 мар 2022, 23:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Готовились к разрыву либерахи 



08 мар 2022, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru