Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Жаль ты не успел съебаться, такая потеря для Цивилизованной Европы...

Я там никому не нужен как впрочем и ты.



09 мар 2022, 17:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня для тебя плохие новости - ты и тут никому не нужен, а я в международной компании, которая не только с рынка не уходит, так еще и +2,5% роста акций получила после заявления о сохранении бизнеса в РФ        



09 мар 2022, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

У меня для тебя плохие новости - ты и тут никому не нужен, а я в международной компании, которая не только с рынка не уходит, так еще и +2,5% роста акций получила после заявления о сохранении бизнеса в РФ        

Интересно сколько буханок хлебы ты сможешь купить на зарплату через год и из чего этот хлеб будут делать через год.



09 мар 2022, 17:16
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
Например о наличии нацизма в 404й. Ну то есть именно железобетонные пруфы, чтобы ни 1 ебаный юрист не мог подкопаться. Что там есть по факту?

Интернет все помнит. Можно легко загуглить, что у них говорят на каналах.

Например вот: https://lenta.ru/news/2014/08/01/killing/ - статья то 14ого года. На промывку мозгов уже не спишешь.

А еще и у них есть какая-то организация, которая даже в Европе (или США) считается как террористическая, но при этом на Украине считают иначе и даже правительство украины с ними дела мутят. 

Если покопаться можно очень много найти.

 



09 мар 2022, 17:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

У меня для тебя плохие новости - ты и тут никому не нужен, а я в международной компании, которая не только с рынка не уходит, так еще и +2,5% роста акций получила после заявления о сохранении бизнеса в РФ        

Интересно сколько буханок хлебы ты сможешь купить на зарплату через год и из чего этот хлеб будут делать через год.

 

Ты совсем больной? Ты говоришь про хлеб в стране, которая является мировым лидером по экспорту пшеницы и производству удобрений? Совсем пизданулся вася??

 

 



09 мар 2022, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

У меня для тебя плохие новости - ты и тут никому не нужен, а я в международной компании, которая не только с рынка не уходит, так еще и +2,5% роста акций получила после заявления о сохранении бизнеса в РФ        

Интересно сколько буханок хлебы ты сможешь купить на зарплату через год и из чего этот хлеб будут делать через год.

 

Ты совсем больной? Ты говоришь про хлеб в стране, которая является мировым лидером по экспорту пшеницы и производству удобрений? Совсем пизданулся вася??

 

 

Пизданутый здесь ты а любой нормальный человек уже стопнул предсказывать будущее по этой стране. Если бы мне месяц назад сказали что валюта может оказатся под запретом а Пугачева с Галкиным съебались на последнем пароходе я бы подумал что этот человек бездуховный либераст всепропальщик.



09 мар 2022, 17:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
что этот человек бездуховный либераст всепропальщик

 

этим человеком был альберт энштейн   ты



09 мар 2022, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Тут про режимные объекты говорят, к которым доступа даже у каклов нет, а ты 

 

Цитата:
Что если они 10 лет назад или сколько там нашли эти лаборатории, почему до сих пор не разглашаются населению

Но тут было сказано что эти лаборатории также были размещены на территориях стран, правительства которых имеют нейтральные отношения с россией. Я это к тому, а что могло бы помешать группе вооруженных людей в масках ночью ворваться на такой объект, обезвредить охрану, захватить базы данных и образцы и раствориться в ночи? А по официальной версии местных властей это было бы ограбление.

Уж не говоря про вариант со всемогущими русскими хакерами, которые сделали бы всю эту операцию через интернет!

Уж не говоря про банальные подкупы. Вообще, когда ставки идут на таком уровне помойму уже ЛЮБЫЕ методы можно использовать.

А то получается довольно смешно, мы знаем где они находятся, мы знаем кем они спонсируются, мы знаем что в них разрабатывают, но сделать с ними ничего не можем (напомню страна которая может проводить операции с полонием или беспалевно отжать целый полуостров), а тут все что надо это нейтрализовать пару полусонных Джо. 



09 мар 2022, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Suslik писал(а):
Например о наличии нацизма в 404й. Ну то есть именно железобетонные пруфы, чтобы ни 1 ебаный юрист не мог подкопаться. Что там есть по факту?

Интернет все помнит. Можно легко загуглить, что у них говорят на каналах.

Например вот: https://lenta.ru/news/2014/08/01/killing/ - статья то 14ого года. На промывку мозгов уже не спишешь.

А еще и у них есть какая-то организация, которая даже в Европе (или США) считается как террористическая, но при этом на Украине считают иначе и даже правительство украины с ними дела мутят. 

Если покопаться можно очень много найти.

 

Странно что Путину нобелевку еще не дали, он ведь реально весь мир спасает от украинской угрозы а они (пиндосы и гейропейцы) в благодарность нашу страну - спасительницу в средневековье втаптывают, суки за что?



09 мар 2022, 17:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

дить охрану, захватить базы данных и образцы и раствориться в ночи? А по официальной версии местных властей это было бы ограбление.

 

 

Ок опустим моменты про режимный объект, охрану, оружие и необходимость привлечения на территории другого государства полноценной группы захвата каких нибудь сил спец назначения 

 

Почему ты думаешь что этого не было сделано?



09 мар 2022, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Цитата:
что этот человек бездуховный либераст всепропальщик

 

этим человеком был альберт энштейн   ты

Я сам не верил что до такого дойдет, думал плешак с опричниками будет потихоньку дербанить страну оставляя крошки мне и тебе. Не подумал как то что ему это может наскучить но наскучило, наверное возраст сказался. Я до сих пор в шоке от произошедшего.


Смотрю у ватоцифалов новые охуительные истории пошли про биолаборатории какие то, атомная бомба уже недостаточно веский повод для вторжения. А я думаю не было нибиооружия ни разработок бомб. Если бы хотели все это внедрить то прислали бы заодно охрану, современное ПВО и самолеты 5го поколения обязательно. 

Хотя когда горит земля под ногами и жопа заодно люди и не за такие охуительные теории хватались.



09 мар 2022, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Почему ты думаешь что этого не было сделано?

По принципу бритвы оккамы. Если бы у нас были ПРЯМЫЕ доказательства, их бы использовали в приоритете как повод для вторжения. Потому что это более сильная позиция, и в международном праве, и в сознании масс, причем как в россии, так и в мире. Потому что имея бОльшую поддержку людей, проще сделать то что ты хочешь, а оппонентам сложнее тебе помешать. В этом отчасти смысл информационных войн. Возможно часть стран и санкции бы не ввели или ввели но в меньшем объеме. Следовательно, если этого не сделали, значит, что скорее всего, пруфов не было. 



09 мар 2022, 17:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь крутой демагогический приём - доводить что-то до абсурда и потом против этого негодовать



09 мар 2022, 18:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если ты получил эти доказательства тем самым путём - через "ограбление", но признать это на международном уровне не можешь - иначе придется признать, что "ограбление" твоих рук дело. 

Нужно понимать, что в эту игру могут играть двое   

 

там вон деду доложили о срочниках которые оказались в тыловом обеспечение. Кому-то пизда походу 



09 мар 2022, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А что если ты получил эти доказательства тем самым путём - через "ограбление", но признать это на международном уровне не можешь - иначе придется признать, что "ограбление" твоих рук дело. 

это уже не разбирательство в американском суде, когда преступника могут отпустить если доказательства добыты незаконным путем. по крайней мере я уверен что большинству неамериканцев было бы плевать как добыты доказательтства, если они неопровержимы.

и вообще может преступников обуял приступ американофобии и они на бескорыстных основаниях и из страха за собственную безопасность слили все в минобороны.  



09 мар 2022, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пруфы в современном мире ничто. Ты слабо понимаешь современные информационные войны. Даже если бы у нас сейчас на каждом шагу кричали о биолабах, что между прочим и было отчасти, т.к., я повторяюсь, многократно сталкивался с сообщениями по этому поводу, то на западе про это просто бы и не говорили. Как не говорят о нацизме на Украине и тонны других тем, которые Россия поднимает. Теже документы от 15 декабря. На западе они подавались как разговоры об Украине, но про неё там вроде одна строчка всего и то рядом с Грузией и другими странами бывшего союза. Вероятно ты сам попался в эту ловушку, т.к. судя по тому какие ты задаешь вопросы, информацию ты чекал из той самой "правильной повесточки", и выходит, что ты ничего не слышал ничего не знаешь. Даже если бы сейчас выложили прям пруфы пруфишища, они бы всё равно утонули в информационном фоне на вроде "РАСИЯ АГРЕСАР". Возможно ты скажешь: "Ну хотябы для своего населения то бы обьяснили бы (бы)." Так в этом и фишка, что подавляющее большинство поддерживает операцию и им хватает изначальных предлогов, и не озвученных в том числе Путиным, а повторяемых все эти 8 лет (НАТО и т.д.), и всем всё ясно. Ну а теже лабы не являлись основным предлогом. Не понмаю почему вы за них так схватились сейчас. Списочек с претензиями, в результате которых всё развивется, просто огромный, и биолабы там есть, но далеко не на первых местах.

А это давно уже в вк наладили прямые трансляции как в ютубе? Прям и перемотка (привет твичу) и всё нормально вроде работает.


Про захват лаб. Не ну так то если мыслить, то чеж сама АМЕРИКА, которой срать на весь мир, не взяла и не захватила какие-нибудь обьекты на территории РФ и добыла важную инфу. Например наши двигатели ракетные они не могут заменить уже 20+ лет, гиперзвук тот же. Не ну а чё, ворвались бы на завод, мордой в пол всех, охрану расстреляли. Отпиздили главного конструктора и узнали все тайны. И в закат. И всё это за 15 минут, как в голливуде. Потом бы ещё фильмы снимали, как они круто у тупых русских под носом все секреты украли. Одни плюсы!



09 мар 2022, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Пруфы в современном мире ничто. Ты слабо понимаешь современные информационные войны. Даже если бы у нас сейчас на каждом шагу кричали о биолабах, что между прочим и было отчасти, т.к., я повторяюсь, многократно сталкивался с сообщениями по этому поводу, то на западе про это просто бы и не говорили.

 

Не совсем так. На чистой лжи пропаганда не может работать (вернее может, но это будет иметь свои последствия), если они будут рассказывать истории, которые потом легко опровергнет рандомблогер с подписотой 100к+, им просто большинство разумных людей перестанет верить. Поэтому лучше, чтобы действия максимально непротиворечили тому что говорят в ящике. На западе по крайней мере я думаю что это так. Соответственно когда пропаганда теряет эффективность, лучше лишний раз не позволять себе поводов для проколов, и когда ты можешь сказать правду без ущерба для себя, делать именно это. 

А то получится как историей про организацию террактов башен близнецов. Есть люди, которые всерьез думают, что американские спецслужбы сами их устроили, чтобы вторгнуться в ирак. Для любого адекватного читателя звучит как сюрреалистический бред, вот тут примерно то же самое.

 

Про то что говорили, да было такое, но опять же без четких пруфов то что они говорят - не более чем обоснованные предположения. Для обвинений, не говоря уж о вооруженной стороне дела как то слабовато.

Кенвер писал(а):
Возможно ты скажешь: "Ну хотябы для своего населения то бы обьяснили бы (бы)."

именно так и скажу. не знаю, делает ли это меня промытой либерахой, но я все таки предпочитаю узнавать вещи непосредственно в ходе обращения к народу, а не по чьим то там домыслам от челов для которых спиздить это как дыхнуть лишний раз и которые офк не понесут за свой пиздеж никакой ответственности. Ну или через пару месяцев из интервью президента иностранным информагенствам (с крымом же так вроде было?).

Кенвер писал(а):
Так в этом и фишка, что подавляющее большинство поддерживает операцию и им хватает изначальных предлогов, и не озвученных в том числе Путиным, а повторяемых все эти 8 лет (НАТО и т.д.), и всем всё ясно. Ну а теже лабы не являлись основным предлогом. Не понмаю почему вы за них так схватились сейчас. Списочек с претензиями, в результате которых всё развивется, просто огромный, и биолабы там есть, но далеко не на первых местах.

Большинство поддерживают, но я также вижу серьезный раскол в обществе, который можно было бы избежать или как минимум уменьшить. И еще неизвестно к чему этот раскол в будущем приведет.



09 мар 2022, 18:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 обьекты на территории РФ и добыла важную инфу. Например наши двигатели ракетные они не могут заменить уже 20+ лет, гиперзвук тот же. Не ну а чё, ворвались бы на завод, мордой в пол всех, охрану расстреляли. Отпиздили главного конструктора и узнали все тайны. И в закат. И всё это за 15 минут, как в голливуде. Потом бы ещё фильмы снимали, как они круто у тупых русских под носом все секреты украли. Одни плюсы!

 

Я кстати тут как-то выкладывал расследования об ограблении склада в южной америке, которое сусел учинил

 

Ты с ним не шути такими жескими аргументами, а то можешь прямо на толчке кусь за жопу получить 


Какой раскол? 

 

Ничего нового не произошло, как были либерахи всякиие, которые орали про лёшку анального, так и остались. Ток теперь орут про войну 



09 мар 2022, 18:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так как прочитал сегодня перепост этого поста чуть более чем на всех каналах в телеге, не могу не поделиться с экспертами пг:

Цитата:

Про свободу слова и устройство западной прессы. Я максимально стараюсь избегать тему политики в канале, однако эпизодические освещаю фундаментальные события в сфере регуляция интернета, социальных сетей и медиа. Для пересказа происходящего мне, к сожалению, нужно прямо-таки сильно углубиться в политические новости, но это очень важно.

Несколько дней назад Минобороны РФ рассказало о сети секретных лабораторий на территории Украины, в которых велись разработки биологического оружия при финансировании США. В качестве доказательства министерство предоставило какие-то отсканированные цидульки на украинском языке, которые при желании может подделать каждый из вас.

Сегодня ночью российские информагентства и СМИ сообщили, что замгоссекретаря США Виктория Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине. Но в западной прессе таких новостей нет и даже при усердном поиске на английском языке мне не удалось найти подтверждение этой информации.

ТАСС со всеми остальными сделали неправильный перевод какого-то изречения Нуланд и выдают желаемое за действительное? Я заставил себя посмотреть запись трансляции слушаний в сенате от Reuters и на 47 минуте сенатор от республиканцев Марко Рубио задаёт прямой вопрос Нуланд: «Does Ukraine have chemical or biological weapons?». Цитирую её ответ:

«Ukraine has biological research facilities, which in fact we are now quite concerned Russian troops, Russian forces may be seeking to gain control of, so we are working with the Ukrainians on how they can prevent any of those research materials from falling into the hands of Russian forces should they approach».

Нуланд ушла от прямого ответа на вопрос про оружие и сообщила о существовании каких-то «биологических исследовательских установок», о захвате которых обеспокоены в США и Украине. И я очень сомневаюсь, что беспокойство вызвано вероятной кражей усовершенствованного рецепта парацетамола.

Далее Рубио спрашивает: «Если на Украине произойдёт инцендент с использованием химического или биологического оружия, есть ли у вас сомнения, что на 100% за этим будут стоят русские?». Нуланд отвечает: «У меня нет никаких сомнений, сенатор, и это классическая русская техника — обвинить других в том, что он планирует сделать сами».

Теперь самое важное. В западной прессе нет ни слова про этот диалог. Я намеренно выждал более 12 часов, но перебор ключевиков по теме выдаёт только англоязычные материалы из индийской прессы, соответствующие действительности. А вот что выдаёт западная пресса:

Bloomberg: China Pushes Conspiracy Theory About U.S. Labs in Ukraine 

Business Insider: A debunked conspiracy theory about US bio-weapons laboratories in Ukraine was seized on by Russian and Chinese media outlets 

Foreign Policy: False Claims of U.S. Biowarfare Labs in Ukraine Grip QAnon 

USA Today: False claim of US biolabs in Ukraine tied to Russian disinformation campaign 

То есть официальный представитель США говорит, что «биологические исследовательские установки» есть, а американская пресса утверждает, что никаких лабораторий нет, а все заявления об обратном есть грязная пропаганда русских и китайцев. Не верьте мне. Пройдите по ссылкам. Попробуйте найти слова Нуланд в американской прессе. Невольно вспоминается Джордж Оруэлл, не так ли?

только не стоит закатывать глаза и рассуждать о "плохих пендосах", или что при аналогичных абстоятельствах граждан РФ бы уже отключили от свифт кислорода. США могут позволить себе такое поведение, а мы нет. потому что российские власти надо спросить "где вы были 8 30 лет?"



09 мар 2022, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я кстати тут как-то выкладывал расследования об ограблении склада в южной америке, которое сусел учинил

все, слился? чет быстро, ну иди поешь гавна крысина ебаная.

 

 

Вхимпрувед писал(а):
Какой раскол?Ничего нового не произошло, как были либерахи всякиие, которые орали про лёшку анального, так и остались. Ток теперь орут про войну 

ну да ну да, во первых куча медийных личностей съебала либо высказались против войны, причем многие до этого не высказывались отрицательно в сторону путина, во вторых сам градус спора повысился, что обострило ситуацию, конечно это ничего не меняет...

Ты скажешь, что их все равно меньше, но я отвечу что во первых среди молодежи которая поменьше смотрит телевизор расклад значительно отличается, чем среди стариков где 80-90% поддерживают. Я также предположу, что в различных социальных группах этот % также разнится. А снижение поддержки интеллигенции или ее отток всегда в 1 очередь бьет по самой стране.

Цитата:

Сегодня ночью российские информагентства и СМИ сообщили, что замгоссекретаря США Виктория Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине. Но в западной прессе таких новостей нет и даже при усердном поиске на английском языке мне не удалось найти подтверждение этой информации.

Ну я изза ее слов и начал интересоваться, но проблема собственно в том, что ни ее ответ, ни отсутствие реакции со стороны западных сми еще ни о чем сами по себе не говорят.



09 мар 2022, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru