Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну я изза ее слов и начал интересоваться, но проблема собственно в том, что ни ее ответ, ни отсутствие реакции со стороны западных сми еще ни о чем сами по себе не говорят.

 

так и есть. я просто к тому, что даже если Билли предоставит пруфы, то скорее всего они будут просто проигнорированы. "почему - иди нахуй вот почему"   



09 мар 2022, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так тут вопрос ключевой, для кого он их предоставит. Американцам то мб и похер, но нашим людям определенно нет.



09 мар 2022, 19:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все делают биологическое оружие, а кто говорит, что не делает, тот делает больше всех.



09 мар 2022, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

рандомблогер с подписотой 100к+

Пни президента своего действующего! забанили отовсюду, о чём ты. у рандомблогеров на этапе становления уже формируется понимание что можно говорить, а что лучше упускать из виду. Ну а если уж какой-то исключительный всё таки вылез, то до поры до времени. Журналист популярный этот (не помню как зовут), который любил покритиковать власть/армию в СШП и потопить за Россию и Трампа, недавно чекнул что с ним и как, т.к. давно не видел его выступления. Так его поудаляли везде нахер и теперь он никому не нужен. С Fox News ещё есть там один и пока что борется вроде, но как и говорил выше - до поры до времени. 

Suslik писал(а):

большинство разумных

большинство разумных - это подавляющее меньшинство, на них всем похер. Ты взял часть населения, отрубил от них подавляющее большинство (т.к. реально людей критически мыслящих процентов 10), и это меньшинство ещё порезал. И ты достаточно оптимистично ещё взял - большинство! Да большинство будут топить за свою страну и её повесточку, что бы она не делала. И в итоге останется какой нить ассанж или сноуден и их фрики последователи, на которых всем чхать.

Да в таком случае можно канешн этот стандарт и к нашей стране попытаться примерить, но у нас исторически подходы к таким вопросам разные (разговоры про пропагандонскую газету "Правду" в СССР, в которой оказывается действительно было много правды). А у них пропаганда и манипулирование людьми через информацию сейчас возведено в абсолют. Люблю почитать и послушать, что они там у себя вещают на западе про Россиюшку и, не переставая, охереваю уже несколько лет. А в РФ так вообще, как видно по текущим результатам на фронтах информационной войны, такое ощущение что на это болт забили. Но я думаю не забили, а просто масштаб несоизмеримый. Там на это миллиарды долларов тратится.

Suslik писал(а):

Для любого адекватного читателя звучит как сюрреалистический бред, вот тут примерно то же самое.

Опять же про критическое мышление. Твой пример показывает, как, в казалось бы достаточно однозначном событии (привет высадке на луну), находится не мало людей, которые верят в собачий бред. Что уж говорить про неоднозначные ситуации, да ещё и на которые направлен намеренно жесткий информационный шум. В таком случае людьми легко манипулировать, а правильную, но не нужную, позицию утопить в тонне мусора. Тоже самое происходит сейчас на Украине. Вот тебе наглядный пример! Мы тут сидящие и ещё более менее следившие 8 лет за обстановкой что-то как-то понимаем, а на Украине и западе там эта позиция подавляющего меньшинства 0-3%. Я уверен, если провести опрос на улицах Америки, то 99% даже не знают, что по подсчётам ООН на Украине с 24 февраля умерло около 500 мирных жителей (думаю тероборонщики некоторые тоже входят в это число, и те, кто погиб от тероборонщиков и мародёров), там будут тебе рассказывать про десятки тысяч убитых бомбежками РФ.

Suslik писал(а):

интервью президента

Я тебе говорил, что Путин поднимал этот вопрос уже. Просто он не на столько видимо значимый, что куча вопросов и поважнее (НАТО, ЯО, нацисты, ДНР и т.д.).

Suslik писал(а):

Большинство поддерживают, но я также вижу серьезный раскол в обществе, который можно было бы избежать или как минимум уменьшить. И еще неизвестно к чему этот раскол в будущем приведет.

Расколы всегда были. В 1917+ году куча людей даже посваливало с СССР, и в основном элитка та самая. Да из-за этого были проблемки в 41, глупо отрицать. Но так будет всегда по разным причинам. Это отчасти тоже обусловлено психологией людей. Вот взгляни на чирика. У него просто в голове всё так устроено (скорее всего), что человек всегда будет жить в параллельной реальности, ты ему хоть кол на голове чеши. Не редко это даже патология.

Mortensenn писал(а):

Нуланд отвечает: «У меня нет никаких сомнений, сенатор, и это классическая русская техника — обвинить других в том, что он планирует сделать сами».

Вот с этого я всегда в голос просто, т.к. это именно они так делают, и постоянно повторяют это выражение.


Mortensenn писал(а):

В качестве доказательства министерство предоставило какие-то отсканированные цидульки на украинском языке, которые при желании может подделать каждый из вас.

Вот в это всё и упирается. На ЛЮБЫЕ доказательства можно сказать "че то хуй знает наверняка на мосфильме снято!".



09 мар 2022, 20:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что съебалась пухачиха с галкиным и им подобные это совсем не аргумент, люди у которых есть милионы долларов, естественно хотят ими пользоваться. Они сбежали не из-за того, что не хотят войны. А потому что хотят продолжать жить в шоколаде, а скоро в России матушке, велика вероятность, что жить будет трудно абсолютно всем.
Вон баезиля возьмите, были бы у него денюжки, он бы щас как Ходорковский жил где-нибудь в Германии, записывал чесания языком про плохую Россию и хороший Запад. Вообще такие персонажи интересные, которые сидят там хуй пойми где, записывают видео, о том что мы должны сделать и рискнуть всем. А сам балабол свою жопу со стула не поднимет, я таким сразу пишу, приезжайте к нам в Россию мобилизуйте народ, Никто пока не приехал )) Видимо не такие уж и патриоты и жертвенники, коими себя выставляют.



09 мар 2022, 20:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

 сидят там хуй пойми где, записывают видео

 

Предпочитаю устойчивое выражение "в пизде на гвозде"



09 мар 2022, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Например вот: https://lenta.ru/news/2014/08/01/killing/ - статья то 14ого года. На промывку мозгов уже не спишешь.

а вот видео https://vk.com/video-57424472_456288934 "там есть люди (в днр), которых нужно просто убить" и это не про войска



09 мар 2022, 21:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

То что съебалась пухачиха с галкиным и им подобные это совсем не аргумент, люди у которых есть милионы долларов, естественно хотят ими пользоваться. Они сбежали не из-за того, что не хотят войны. А потому что хотят продолжать жить в шоколаде, а скоро в России матушке, велика вероятность, что жить будет трудно абсолютно всем.
Вон баезиля возьмите, были бы у него денюжки, он бы щас как Ходорковский жил где-нибудь в Германии, записывал чесания языком про плохую Россию и хороший Запад. Вообще такие персонажи интересные, которые сидят там хуй пойми где, записывают видео, о том что мы должны сделать и рискнуть всем. А сам балабол свою жопу со стула не поднимет, я таким сразу пишу, приезжайте к нам в Россию мобилизуйте народ, Никто пока не приехал )) Видимо не такие уж и патриоты и жертвенники, коими себя выставляют.

1 вроде приехал, щас сидит)))



09 мар 2022, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

То что съебалась пухачиха с галкиным и им подобные это совсем не аргумент, люди у которых есть милионы долларов, естественно хотят ими пользоваться. Они сбежали не из-за того, что не хотят войны. А потому что хотят продолжать жить в шоколаде, а скоро в России матушке, велика вероятность, что жить будет трудно абсолютно всем.
Вон баезиля возьмите, были бы у него денюжки, он бы щас как Ходорковский жил где-нибудь в Германии, записывал чесания языком про плохую Россию и хороший Запад. Вообще такие персонажи интересные, которые сидят там хуй пойми где, записывают видео, о том что мы должны сделать и рискнуть всем. А сам балабол свою жопу со стула не поднимет, я таким сразу пишу, приезжайте к нам в Россию мобилизуйте народ, Никто пока не приехал )) Видимо не такие уж и патриоты и жертвенники, коими себя выставляют.

1 вроде приехал, щас сидит)))

Ходор еще не понял походу что путинская Рашка это уже не та Россия в которой он еще был на свободе, или уже понял поэтому и сидит в теплом месте. Ну серьезно, мутить политику можно в свободных странах типа Франции а в Северной Кореи или в Пидорашке где 86% населения рады что их царь решивший на старости лет стать новым Чингизхано ебнул всю страну об стенку Ходорковским вообще ловить нечего. Убьют или посадят без вариантов а скот будет как и раньше лакать бояру перед быдлоящиком.



09 мар 2022, 22:19
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

То что съебалась пухачиха с галкиным и им подобные это совсем не аргумент, люди у которых есть милионы долларов, естественно хотят ими пользоваться. Они сбежали не из-за того, что не хотят войны. А потому что хотят продолжать жить в шоколаде, а скоро в России матушке, велика вероятность, что жить будет трудно абсолютно всем.
Вон баезиля возьмите, были бы у него денюжки, он бы щас как Ходорковский жил где-нибудь в Германии, записывал чесания языком про плохую Россию и хороший Запад. Вообще такие персонажи интересные, которые сидят там хуй пойми где, записывают видео, о том что мы должны сделать и рискнуть всем. А сам балабол свою жопу со стула не поднимет, я таким сразу пишу, приезжайте к нам в Россию мобилизуйте народ, Никто пока не приехал )) Видимо не такие уж и патриоты и жертвенники, коими себя выставляют.

1 вроде приехал, щас сидит)))

Ходор еще не понял походу что путинская Рашка это уже не та Россия в которой он еще был на свободе, или уже понял поэтому и сидит в теплом месте. Ну серьезно, мутить политику можно в свободных странах типа Франции а в Северной Кореи или в Пидорашке где 86% населения рады что их царь решивший на старости лет стать новым Чингизхано ебнул всю страну об стенку Ходорковским вообще ловить нечего. Убьют или посадят без вариантов а скот будет как и раньше лакать бояру перед быдлоящиком.

Конечно не та, где чувачок выступал советником Чубайса по приватизации, и наворовал "приватизировал" себе одну отрасль СССР)) 
Ходор в политике и экономике разбирается очень очень хорошо, (я его интервью и 90х годов смотрел, и 00х и 15х) просто он очень обижен на Путина, и пытается его укусить все 8 лет после отсидки. Ну ты, конечно же, не быдло .
Почему ты до сих пор не покинул РФ, если ты уже минимум 8 лет знаешь, что тут 86% быдла? Я хз, если ты чувствуешь отвращение ко всем вокруг, почему не собрать чемодан, взять пару тыщ бачей и уехать в закат в цивилизованную страну. Ты если не быдло, тебя там с руками оторвут.
Приведу простой пример, у меня сестра окончила универ, поработала в сбербанке у нас в Магнитогорске, потом уехала в мск оттуда съебала в Прагу, и это всё случилось в течении 2.5 лет. Если ты маломальски что-то умеешь, у тебя не будет проблем найти своё место в свободныых странах типа Франции, а не в Северной корее или в "Пидорашке"
Умоляю, не пизди мне тут, что ты хочешь увидеть рассвет своей страны, или что хочешь чтобы тут люди жили збс. Ведь тут живет - скот будет как и раньше лакать бояру перед быдлоящиком.



09 мар 2022, 23:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Ходор еще не понял походу что путинская Рашка это уже не та Россия в которой он еще был на свободе, или уже понял поэтому и сидит в теплом месте. Ну серьезно, мутить политику можно в свободных странах типа Франции а в Северной Кореи или в Пидорашке где 86% населения рады что их царь решивший на старости лет стать новым Чингизхано ебнул всю страну об стенку Ходорковским вообще ловить нечего. Убьют или посадят без вариантов а скот будет как и раньше лакать бояру перед быдлоящиком.



знаешь, я тебе так скажу: коль скоро рейтинг поддержки Путина больше 50ти %ов, то не стоит обвинять народ в том, что они такие вот дураки, совсем не умеют мыслить и строить логические цепочки.

потому что то, что народ такой, в том числе и проблема оппозиции, которая по идее должна всеми силами попытаться донести до простых обывателей, которым в целом плевать на политику, что их правители совершают грандиозные ошибки.

а пока противники режима не хотят плюнуть на свою гордость и опуститься до уровня простых людей, вещая для пресыщенной молодёжи из крупынх городов, ждать какого-то перелома в обществе в общем-то не стоит, потому что государство сейчас устроено таким образом, что решает большинство.

и большинство выбирает своим президентом Путина, делегируя ему полномочия решать такие важные и сложные вопросы, как та же геополитика. они ему доверяют. 

а почему доверяют - это уже ситуация, с которой и должна разбираться оппозиция, а не снимать юмористические ролики на Ютубе. 

дайте народу то, что он просит. дайте ему хотя бы подкреплённую чем-то надежду на это. а потом он уже всё сделает сам. или хотя бы постарается.

конечно, можно сетовать, что государственная машина сознательно отупляет людей и настраивает их против логичной и чёткой мысли, но это и есть борьба за избирателя. 

и все стороны в этой борьбе используют максимально доступные им ресурсы. 



09 мар 2022, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я писал выше что любого политика тут убьют или посадят просто за то что он не лижет жопу бункерному хану, не та страна где политики ходят по народу и уговаривают их проголосовать за себя. 

 А простой народ он или как я - не готов идти под пули/дубинки/швабры или вроде Вхимпруведа или Никона - готовый сам за фюрера искать оправдания в том что его страну уебали об стенку, какое то биооружие уже нашли. 

Я не призываю идти на баррикады, сам я в гордом одиночестве на них тоже еще не ходил. Но за все надо платить, если народ устраивает хан на золотом унитазе, миска баланды и первый анал с Соловьевым то прочие блага цивилизации народу будут не доступны, привет компьютеры за 5 000 000р на черном рынке. Конечно кого то может огорчить что такой народ называют быдлом или скотами но как его по другому то назвать? Джентельменами ?



10 мар 2022, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

таких видосиков и фоточек ещё на несколько часов можно сделать только на моей памяти.



10 мар 2022, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

90% ролика это символика и бессмысленные выкрики макак про творогов, за которых даже фюрер бы удавился со стыда. Больше интересно полушать про планы и общую концепцию, т.е. как именно эти неучи собирались адаптировать идеологию, согласно которой их самих должны были стереть в порошок или согнать за урал. 

И вообще есть ли эксперты, которые могут определенно сказать, бывает ли "культурный" нацизм без расовой составляющей? Я что то слышал про культрный расизм, но там какие то слишком расплывчатые и противоречивые определения. 

 



10 мар 2022, 03:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

за которых даже фюрер бы удавился со стыда

а ну ладно тогда



10 мар 2022, 03:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А во нашел статейку в тему:

https://www.osce.org/files/f/documents/b/2/433481_0.pdf

Ну тут сыглы по этим признакам украина действительно подходит под современное определение расизма.

Просто у них походу у всех одна и таже проблема, что они не могут себе придумать с 0 новую символику, лозунги и героев, изза чего создается путаница с понятиями и определениями. Видимо просто не хотят париться и берут себе самые табуированные и по их мнению "крутые" понятия, смысл которых не очень одупляют.

Но тут есть проблемка, которая заключается в том, что если исходить из новых определений, то этот неорасизм можно кое где и в европе найти в нерадикальной форме.



10 мар 2022, 03:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

baezil писал(а):

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

То что съебалась пухачиха с галкиным и им подобные это совсем не аргумент, люди у которых есть милионы долларов, естественно хотят ими пользоваться. Они сбежали не из-за того, что не хотят войны. А потому что хотят продолжать жить в шоколаде, а скоро в России матушке, велика вероятность, что жить будет трудно абсолютно всем.
Вон баезиля возьмите, были бы у него денюжки, он бы щас как Ходорковский жил где-нибудь в Германии, записывал чесания языком про плохую Россию и хороший Запад. Вообще такие персонажи интересные, которые сидят там хуй пойми где, записывают видео, о том что мы должны сделать и рискнуть всем. А сам балабол свою жопу со стула не поднимет, я таким сразу пишу, приезжайте к нам в Россию мобилизуйте народ, Никто пока не приехал )) Видимо не такие уж и патриоты и жертвенники, коими себя выставляют.

1 вроде приехал, щас сидит)))

Ходор еще не понял походу что путинская Рашка это уже не та Россия в которой он еще был на свободе, или уже понял поэтому и сидит в теплом месте. Ну серьезно, мутить политику можно в свободных странах типа Франции а в Северной Кореи или в Пидорашке где 86% населения рады что их царь решивший на старости лет стать новым Чингизхано ебнул всю страну об стенку Ходорковским вообще ловить нечего. Убьют или посадят без вариантов а скот будет как и раньше лакать бояру перед быдлоящиком.

Конечно не та, где чувачок выступал советником Чубайса по приватизации, и наворовал "приватизировал" себе одну отрасль СССР)) 
Ходор в политике и экономике разбирается очень очень хорошо, (я его интервью и 90х годов смотрел, и 00х и 15х) просто он очень обижен на Путина, и пытается его укусить все 8 лет после отсидки. Ну ты, конечно же, не быдло .
Почему ты до сих пор не покинул РФ, если ты уже минимум 8 лет знаешь, что тут 86% быдла? Я хз, если ты чувствуешь отвращение ко всем вокруг, почему не собрать чемодан, взять пару тыщ бачей и уехать в закат в цивилизованную страну. Ты если не быдло, тебя там с руками оторвут.
Приведу простой пример, у меня сестра окончила универ, поработала в сбербанке у нас в Магнитогорске, потом уехала в мск оттуда съебала в Прагу, и это всё случилось в течении 2.5 лет. Если ты маломальски что-то умеешь, у тебя не будет проблем найти своё место в свободныых странах типа Франции, а не в Северной корее или в "Пидорашке"
Умоляю, не пизди мне тут, что ты хочешь увидеть рассвет своей страны, или что хочешь чтобы тут люди жили збс. Ведь тут живет - скот будет как и раньше лакать бояру перед быдлоящиком.

Хоть пост и не мне, но всё же, отвечу.

Если б всё было так просто. Ты знаешь, я в глубине души очень хотел бы съебнуть и давно уже. Эти постоянные бесконечные кризисы и проблемы в стране стоят поперек горла уже. И знаешь, есть возможность сделать это хоть сейчас. Зарплата итак в $, знание английского есть, высокий уровень квалификации в IT (более 10 лет опыта уже, и образование и сертификаты и навыки, есть всё что надо). Вот можно честно говоря, хоть завтра собрать чемодан и съебнуть куда угодно. При условии что всех бросаешь. Ведь есть еще жена, дочь, которые по английски не бумбум, а так же старенькие родители за которым присмотреть попросту кроме меня некому. Всех бросать и съебывать? Людей разные обстоятельства держат.



10 мар 2022, 06:20
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Хоть пост и не мне, но всё же, отвечу.

Если б всё было так просто. Ты знаешь, я в глубине души очень хотел бы съебнуть и давно уже. Эти постоянные бесконечные кризисы и проблемы в стране стоят поперек горла уже. И знаешь, есть возможность сделать это хоть сейчас. Зарплата итак в $, знание английского есть, высокий уровень квалификации в IT (более 10 лет опыта уже, и образование и сертификаты и навыки, есть всё что надо). Вот можно честно говоря, хоть завтра собрать чемодан и съебнуть куда угодно. При условии что всех бросаешь. Ведь есть еще жена, дочь, которые по английски не бумбум, а так же старенькие родители за которым присмотреть попросту кроме меня некому. Всех бросать и съебывать? Людей разные обстоятельства держат.

Я его адресовал конкретно ему, дело тут в том, что у него Путин единолично пдрс, русские скот и быдло, европа и сша святые демократии. Каждый пост желч в сторону россии и путина. 

Тут не 1 путин корень всех бед, а лично мое мнение политика запада, даже, грязнее путинской.

Ни я, ни кто здесь к путину великой любви не питает. Все всё видят про распилы, про вывоз капитала.

Просто видеть надо, что там не целомудренные девственницы из сказок, там люди во власти по вопросам внешней политики либо как путин, либо кровожаднее. 

 



10 мар 2022, 07:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Европа откажется от нефти и газа РФ к 2030 году



10 мар 2022, 08:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот объясните мне - чел фотки выкладывает из детского сада где у них укреп позицияэто нацик русофоб если что, вот он выкладывает такие фотки, открытый доступ, весь мир видит - и все молчат. Никто не говорит ничего. Почему? О каких пруфах тут можно говорить вообще?

 

Чел этот кстати прославился отрезанием пальцев пленным



10 мар 2022, 09:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru