Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в европе и в сша никто же не задается вопросом как поставки оружия смогут урегулировать конфликт. Так же и тут. Если не показывают значит этого не было. А вот роддом где кучка нациков стали беременными показали. Даже блинкен вышел и сравнил это с блокадой Ленинграда. Вот и картиночка всему миру есть. А сша же врать не будут. баезил подтвердит. 

Могу ошибаться, но за все время я видел только наших военкоров и одного из Китая (как раз на Донбассе). Так что всю инфу все черпают из инета, которая завален фейками. 



10 мар 2022, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут тоже есть вопросы. Сначала объявили что будет уголовка для всех участников нацбатов, причем не только командиров, но и рядовых солдат, после этого сказали что рассматривают вариант отмены моратория на смертную казнь. А теперь вот возмущаются почему мол фашня прикрывается гражданскими в бою против более сильной и лучше оснащенной армии. Действительно неожиданно.



10 мар 2022, 10:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, или ты реально пытаешься их оправдать? 



10 мар 2022, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Мне кажется, или ты реально пытаешься их оправдать? 

Нет, я лишь указываю на ошибки (по моему мнению) с нашей стороны. Сначала надо победить, а потом делать, а не загонять врага в угол, в котором он начнет совершать преступные, но тем не менее ожидаемые с его стороны действия.



10 мар 2022, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В целом их действия понятны, они явно не хотят выходить махаться в поле с армией у которой полное господство в воздухе, технике и прочих бабахах. Особенно если послушать что наши ребята идут их натурально могилизировать. Это как позвать за гаражи дрища который тебя хуесосил в интернете, а он увидев опасность закроется дома с криками убивают. 



10 мар 2022, 11:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Доброе утро, почтенный синод ПГ. 

А разве школа и больница не перестают быть таковыми как только оттуда ушли дети, выкинули больных на мороз?



10 мар 2022, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Вот объясните мне - чел фотки выкладывает из детского сада где у них укреп позицияэто нацик русофоб если что, вот он выкладывает такие фотки, открытый доступ, весь мир видит - и все молчат. Никто не говорит ничего. Почему? О каких пруфах тут можно говорить вообще?

 

Чел этот кстати прославился отрезанием пальцев пленным

Кстати, прошла инфа, что Яшка присоединился к Небесной сотне



10 мар 2022, 11:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Доброе утро, почтенный синод ПГ. 

А разве школа и больница не перестают быть таковыми как только оттуда ушли дети, выкинули больных на мороз?

 

По версии доблестных ВСУ - нет. По их версии там все ещё детки и роженицы

https://t.me/vladlentatarsky/11816

 

Вот она - печальная реальность ВСУ

https://t.me/voenacher/11727

 


РусскийИван писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Вот объясните мне - чел фотки выкладывает из детского сада где у них укреп позицияэто нацик русофоб если что, вот он выкладывает такие фотки, открытый доступ, весь мир видит - и все молчат. Никто не говорит ничего. Почему? О каких пруфах тут можно говорить вообще?

 

Чел этот кстати прославился отрезанием пальцев пленным

Кстати, прошла инфа, что Яшка присоединился к Небесной сотне

 

И не только он. Много нациков больше не будут воевать



10 мар 2022, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Доброе утро, почтенный синод ПГ. 

А разве школа и больница не перестают быть таковыми как только оттуда ушли дети, выкинули больных на мороз?

https://constitution.garant.ru/act/right/megdunar/2540377/chapter/5f8ae450aa10a78f0b0005a38b5989df/

 

https://constitution.garant.ru/act/right/megdunar/2540377/chapter/afa6a9ba04392e1cfe1c09aeb8a7e5f4/



10 мар 2022, 13:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты ничего не доказал и не опроверг этими линками


Прошла инфа что Аваков либо тяжело ранен либо убит 



10 мар 2022, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну ты ничего не доказал и не опроверг этими линками

ок



10 мар 2022, 14:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну просто ты скинул линки - я за тебя должен аргументацию придумывать? Ты нахуя в тред зашёл крыса поганая? Чтобы за тебя аргументы придумывали?

Генери контент или пиздуй на парашу к баезилю (хотя даже он генерит контент) 



10 мар 2022, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

понел)



10 мар 2022, 14:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Инфа про Авакова, к сожалению, не подтвердилась 



10 мар 2022, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Инфа про Авакова, к сожалению, не подтвердилась 

 

он в Италии. офк не подтвердилась.



10 мар 2022, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наводнить бриташку украинцами - план Путина



10 мар 2022, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй, че там? Владелец видео запретил просмотр в вашей стране.



10 мар 2022, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

В целом их действия понятны, они явно не хотят выходить махаться в поле с армией у которой полное господство в воздухе, технике и прочих бабахах. Особенно если послушать что наши ребята идут их натурально могилизировать. Это как позвать за гаражи дрища который тебя хуесосил в интернете, а он увидев опасность закроется дома с криками убивают. 

Попробуй террористов в Беслане оправдать, и ты поймёшь на сколько это скользкая дорожка.



10 мар 2022, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Свуй, че там? Владелец видео запретил просмотр в вашей стране.

Наш министр внутренних дел в парламенте говорит, что украинцы-беженцы с паспортом могут онлайн подавать заявление на визу в ЮК.

Тут, чтобы ты знал с жильём не очень. Бриташка достаточно густо заселена. Плюс всякая сволочь на плотах из Франции каждый вечер пребывает. Бритосы, которые стояли годами в очереди на социальное жильё очень удивятся, когда узнают, что их место заняли украинцы. 

 



10 мар 2022, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

То что съебалась пухачиха с галкиным и им подобные это совсем не аргумент, люди у которых есть милионы долларов, естественно хотят ими пользоваться. Они сбежали не из-за того, что не хотят войны. А потому что хотят продолжать жить в шоколаде, а скоро в России матушке, велика вероятность, что жить будет трудно абсолютно всем.
Вон баезиля возьмите, были бы у него денюжки, он бы щас как Ходорковский жил где-нибудь в Германии, записывал чесания языком про плохую Россию и хороший Запад. Вообще такие персонажи интересные, которые сидят там хуй пойми где, записывают видео, о том что мы должны сделать и рискнуть всем. А сам балабол свою жопу со стула не поднимет, я таким сразу пишу, приезжайте к нам в Россию мобилизуйте народ, Никто пока не приехал )) Видимо не такие уж и патриоты и жертвенники, коими себя выставляют.

Хоть пост и не мне, но всё же, отвечу.

Если б всё было так просто. Ты знаешь, я в глубине души очень хотел бы съебнуть и давно уже. Эти постоянные бесконечные кризисы и проблемы в стране стоят поперек горла уже. И знаешь, есть возможность сделать это хоть сейчас. Зарплата итак в $, знание английского есть, высокий уровень квалификации в IT (более 10 лет опыта уже, и образование и сертификаты и навыки, есть всё что надо). Вот можно честно говоря, хоть завтра собрать чемодан и съебнуть куда угодно. При условии что всех бросаешь. Ведь есть еще жена, дочь, которые по английски не бумбум, а так же старенькие родители за которым присмотреть попросту кроме меня некому. Всех бросать и съебывать? Людей разные обстоятельства держат.

[/quote]

У меня не было возможности сбежать отсюда, я такой же долбоеб как и разные Вхимпруведы просто немного прозрел. Они тоже скоро прозреют надеюсь, когда их или их родных случайно заметут на улице и посадят на швабру не разбираясь поддерживают они бункерную моль или нет или по доносу посадят. 

А вот тебе стоило сбежать ведь когда этот пиздец начался у тебя была бы возможность их отсюда сдернуть.

P. S. я с 2019го срался с родителями когда они свои сбережения несли в банк на рублевый вклад, все пытался до них достучаться, говорил вы же как и я сколько всякого говна тут повидали, и как ваши вклады в 90х обнулили и дефолт 98го, слава Б-гу тогда заначка в баксах была, и 2014 когда моя и ваша заначка на половину обнулилась, вы что думаете это конец?



10 мар 2022, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru