Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 мар 2022, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Печально видет Шнура в роли придворного хуесоса, вот от него подобного не ожидал, все ведь у него было, зубы в америке вставлял за 250к баксов.

А как только дали писю у хана пососать (депутатом сделали) совсем беззубым стал.



10 мар 2022, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот эта топчик:



10 мар 2022, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

bitner писал(а):

Свуй, че там? Владелец видео запретил просмотр в вашей стране.

Наш министр внутренних дел в парламенте говорит, что украинцы-беженцы с паспортом могут онлайн подавать заявление на визу в ЮК.

Тут, чтобы ты знал с жильём не очень. Бриташка достаточно густо заселена. Плюс всякая сволочь на плотах из Франции каждый вечер пребывает. Бритосы, которые стояли годами в очереди на социальное жильё очень удивятся, когда узнают, что их место заняли украинцы. 

 

К мигрантам везде отношение негативное, максимум нейтральное, и то у меньшей части. В GB не строят человейники как у нас? И для меня лично открытие (если не шутишь), что из Франции плывут к Великобританию. А смысл? Климат хуже, еда не такая разнообразная, да и как-никак все-таки изолированное островное государство. Насколько я знаю еще до ситуации с коронавирусом в GB сильно ужесточили миграционное законодательство и попасть туда стало очень сложно.



10 мар 2022, 18:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/grey_zone/13008

 

а ну-ка скинулись если не пидары 



10 мар 2022, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

 А смысл? Климат хуже, еда не такая разнообразная, да и как-никак все-таки изолированное островное государство. 

Англия - страна у которое самые большие связи в мире. Большинство мигрантов указывали, что направляются в англию, потому что там они кого-то знают (по словам BBC). 



10 мар 2022, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно я ошибаюсь но по моему Англия не лучшая страна для мигрантов, им бы в ЕС наверное лучше.



10 мар 2022, 18:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Лонг-стей виза это не гражданство конечно



10 мар 2022, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во-первых налицо утечка персональных данных

Во-вторых я удивлён что форма на английском при француском-то национализме. Парле ву франсе или пошёлнахуй

В-третьих сейчас ковид и работать можно удалённо



10 мар 2022, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Возможно я ошибаюсь но по моему Англия не лучшая страна для мигрантов, им бы в ЕС наверное лучше.

Свуй эксперт в этом деле, почему он будучи гражданином ЕС, обосновался в Британии, еще до Брекзита.



10 мар 2022, 19:12
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я наконец дожил до того исторического момента, когда Путин начал ссать в подъездах у простых американцев:

Цитата:

Белый дом опубликовал заявление президента Байдена об индексе потребительских цен в феврале:

«Cегодняшний отчет по инфляции является напоминанием о том, что бюджеты американцев сжимаются из-за роста цен, и семьи начинают ощущать последствия повышения цен Путиным. Большой вклад в инфляцию в этом месяце внес рост цен на газ и энергоносители, поскольку рынки отреагировали на агрессивные действия Путина. Как я уже говорил с самого начала, у нас дома будут издержки, поскольку мы вводим разрушительные санкции в ответ на неспровоцированную войну Путина. Но американцы должны знать следующее: издержки, которые мы налагаем на Путина и его приспешников, гораздо более разрушительны, чем издержки, с которыми мы сталкиваемся»

 

и кстати пост от челика, которого читаю уже пару лет, и который последние пол года пояснял with facts and logic что не позднее марта 2022 всех накроет сильнейшим кризисом с инфляцией и стагнацией:

Цитата:

Вообще хотелось бы ещё раз напомнить что здесь прогнозировалось в сентябре-декабре 2021г:

1) 2022г будет кризисным для мировой экономики
2) кризис скорее всего начнётся весной 2022г
3) кризис затронет все мировые фондовые рынки
4) помимо падения фондовых рынков можно ожидать наступления стагфляции – т.е. инфляции совмещённой с экономической стагнацией

Как видим, абсолютно все прогнозы сбылись со 100% точностью кроме пока последнего пункта – стагфляция ещё не зафиксирована но её можно ожидать по итогам года с высокой вероятностью.

Все же кто таких или аналогичных по смыслу прогнозов не делал попросту ничего не понимают в экономике – не удивляйтесь, среди экономистов и экономических публицистов таких 99%.

 

но офк нассать в уши своему электорату и сказать что это Путин сжег все кнопки в лифте зажигалкой удобнее   



10 мар 2022, 20:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
но офк нассать в уши своему электорату и сказать что это Путин сжег все кнопки в лифте зажигалкой удобнее 

Я тоже орал сегодня с этого - исторический момент))



10 мар 2022, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все, кирдык Америке и Европе, инфляция, стагфляция. А у нас тем временем уже черный валютный рынок появился.



10 мар 2022, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кста, ещё смешное:

Цитата:
Глава разведки США Хейнс утверждает, что лаборатории на Украине занимаются «безопасностью»

ну да. осталось понять чем укрепление безопасности отличается от разработки оружия. а министерства обороны (попробуйте найти хоть одно государство на планете с "министерством нападения") всех стран занимаются обороной. мы на Украине тоже. какие претензии? 



10 мар 2022, 20:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Все, кирдык Америке и Европе, инфляция, стагфляция. А у нас тем временем уже черный валютный рынок появился.

 

Там самое весёлое - экспорт зерна и сахара потихоньку закрывают 

 

Ну я хз зачем сейчас валюта тем кто в РФ живёт - за границу не выехать, а поменять валюту в разумных пределах - не проблема сейчас

 

Я вот золото купил вообще на все бабки



10 мар 2022, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Все, кирдык Америке и Европе, инфляция, стагфляция. А у нас тем временем уже черный валютный рынок появился.

 

а я и не говорю что у нас все хорошо. я сразу сказал, что РФ к такому не готова, а вчерашние "эффективные" менеджеры врядли смогут побороть США. так же месяц назад тут Аларон спрашивал, какие у кого мысли - будет ли свинорез или нет. и я тогда написал, что надеюсь что Путину хватит ума не таскать каштаны из огня для КНР (а вся эта ситуация выгодна китайцам, которые теперь получили сверхнадежную дешевую сырьевую базу, и уже в открытую говорят что пора навести порядок на Тайване).

так что если ты думаешь, что я довольно кекаю с тупых пендосов, то нет. но я вижу что вся эта ситуация по сути очень быстро перерастает в мировую войну (скорее всего она будет на 90% экономической и чуть-чуть горячей), при чем очень сильно напоминающую Первую мировую (когда все думали управиться по фасту). и что просрутся кровавым поносом абсолютно все участники.



10 мар 2022, 21:14
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я вот золото купил вообще на все бабки

На Пламегоре?



10 мар 2022, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так детям сиди какой язык учить на будущее, китайский или английский? 

Кстати эти стагнации мировые кризисы и вот это вот все это что то типа побочек капитализма? Что даже пузырь обамы с долларовой подкачкой не спасает?



10 мар 2022, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А грызунов и прочую живность китайцы просто жарят в воке к рису



10 мар 2022, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крыса с треду - форуму легче!



10 мар 2022, 21:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru