Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

он там бендера-смузи мутит, не мешай



12 мар 2022, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я думаю разум возобладает. К тому же, когда наши дойдут до Крапивницкого, уже настрой ядерный под угаснет и прыгать под танки врятли желание будет. Наши начали действовать максимально осторожно и жестко, поэтому все эти фишки с молотовым уже врятли прокатят. Ещё, как показывает практика, большинство, как только начинается реальный пздц (арта там херачит, танки едут и всё такое), просто не справляются и геройствовать уже мало кто хочет. 



12 мар 2022, 22:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фишки с молотовым изначально не относились к категории "прокатит", они относились к категории "умри для журнашлюхи ббс" 



12 мар 2022, 22:28
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Россия падёт, когда взойдет Украинское солнце" Джахар Дудаев.

Хавайте ватоцефалы



12 мар 2022, 23:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это чел с бургером из санкт-петербурга? 



12 мар 2022, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не оскорбляйте, славный город Кировоград, омерезительным кропивницким, там сами местные были против, и референдумы даже проводили, историческое название хотели вернуть Елисаветград, ясный хуй что верховная рада, хер клала на местных, и назвали, декоммунизация видите ли, в честь актеришки какого-то местного, что характерно бывшего на слуху во времена Российской Империи, на рубеже 19-20 веков.

 



12 мар 2022, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

фишки с молотовым изначально не относились к категории "прокатит", они относились к категории "умри для журнашлюхи ббс" 

Ну это скорее был собирательный образ всякой гражданской обороны против профессиональной современной армии. Ты ему хоть автомат дай, толку это не прибавит.



12 мар 2022, 23:17
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Услышал тут краем ухо Zомбоящик, так рассказывают, что в америке бензин подорожал, забыли рассказать, что в России самая бомжацкая киа рио за 1 год выросла в цене с 800к до 1.6млн. То есть ваши пропагандисты беспокоятся за американцев, которые теперь будут вместо 50$, тратить 150$ в месяц на бенз из своей средней зп 5000$. А то что руське теперь будут ездить на работу на советских велосипедах сказать забыли   Будут обнуликого поддерживать, пока на мусорке за картонку бои не начнутся  
 Чо пацаны как? я похож на базеля?



12 мар 2022, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Справедливости ради, российский авторынок начал охуевать еще задолго до Операции Z.



12 мар 2022, 23:34
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Справедливости ради, российский авторынок начал охуевать еще задолго до Операции Z.

Как сказал бы базель, в $ эти машины стоят столько же сколько и 10 лет назад, а у имератора зато личная усадьба выросла, но быдло это не замечает.
А по факту да, копил деньги на машину, в 20м году предлагали поло в кредит за 750к с салона, я тогда сказал, да лучше щас ещё год пособираю  без кредика куплю, в итоге в 21 все эти поло, рио, солярисы, начали резко стоить от 1.05млн))) Я тогда знано прихуел с происходящего, вот перед самыми событиями нынешними мне предложили рапид за 1.25, я подумал, вы чо ебанулись, тогда уж БУ возьму за 800-900, я всё равно за год даже 8к не накатываю. Всё уже выбрал почти, с авито резко все машины пропали)))

Комп ещё обновлял в декабре, хотел видюху взять радеон 6600хт, думаю, да подожду чуть чуть мож майнинг помрёт скоро, а она стоила 75к чтоли тогда, в феврале смотрю уже 55 ценники были. И думал либо щас купить, либо осень подождать, когда 4000 линейка от нвидии выйдет, удачно подождал ))))) Щас на сайт ДНС зашел, там у них ценники наобум чтоли ставят 6600хт одна модель 95к, 6600 обычная 110-120, учитывая, что хт процентов на 20-30 производительнее, джебанулись чтоли.
Хых, покупал проц 11400ф за 11к, щас зашел 31к))) 



12 мар 2022, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я теперь про обслуживание тачки переживаю, масла, фильтра и все такое...

 



13 мар 2022, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо ПГ, узнал кто такой фэйс. Русский рэп @ российский артист. Будущее за такими как я. Чет в голос.

Интересно кто-нибудь рискнет изменить сложившуюся финансовую систему, так как все эти евро и "грязные зеленые бумажки" по сути просто бумага ни чем не обеспеченная. ЦБ США вообще печатает их сколько хочет в зависимости от ситуации в стране и ему похуй.



13 мар 2022, 00:07
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Спасибо ПГ, узнал кто такой фэйс. Русский рэп @ российский артист. Будущее за такими как я. Чет в голос.

Интересно кто-нибудь рискнет изменить сложившуюся финансовую систему, так как все эти евро и "грязные зеленые бумажки" по сути просто бумага ни чем не обеспеченная. ЦБ США вообще печатает их сколько хочет в зависимости от ситуации в стране и ему похуй.

Смешно, что когда такое кричали по 1 каналу и россии 24, что запад загнивает и доллар ничем не обеспеченная бумажка, у всех это вызывало улыбку. Теперь вопрос, они были правы или мы поехали кукухой вместе с ними) 



13 мар 2022, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

 Чо пацаны как? я похож на базеля?

Блин на первой строчке чуть не поверил, и уже даже ответ начал формулировать, параллельно дочитывая, но на 2ой вспомнил в чём дело.   



13 мар 2022, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Услышал тут краем ухо Zомбоящик, так рассказывают, что в америке бензин подорожал, забыли рассказать, что в России самая бомжацкая киа рио за 1 год выросла в цене с 800к до 1.6млн. То есть ваши пропагандисты беспокоятся за американцев, которые теперь будут вместо 50$, тратить 150$ в месяц на бенз из своей средней зп 5000$. А то что руське теперь будут ездить на работу на советских велосипедах сказать забыли   Будут обнуликого поддерживать, пока на мусорке за картонку бои не начнутся  
 Чо пацаны как? я похож на базеля?

Если будешь продолжать в том же духе я буду не писать а просто читать, как в старые добрые времена так как мне и добавить то нечего. Жаль только что мало нас и таких срачей как раньше уже не будет. 

P.S. пока рано про цены говорить, в Пятерочках еще старые цены а на авто, компы,  технику и путешествия основной массе поклонников Путина всегда срать было. Вот когда буханка дешманского хлеба будет за сотку уходить а счет на коммуналку тысяч этак 15 - 20 учитывая все льготы вот тогда Ватоцифалы начнут догадыватся что это было не Виличие а очередная швабра в жопе.


bitner писал(а):

Справедливости ради, российский авторынок начал охуевать еще задолго до Операции Z.

Не только авторынок, но это не из за курса валют было а потому что у нас то ли из за безработицы то ли из за низких зарплат образовалась огромная масса перекупщиков которая мониторит рынок 24/24 7/7 И если где то в Америке или Европе подержанное авто какой нибудь студент может купить за пару тысяч $ потому что всем кроме студентов и эммигрантов на подержанных ездить западло то у нас привезут в страну б/у почти по цене новой и ее еще сразу выкупят перекупы.



13 мар 2022, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я согласен с ролью медведа-херувима, но вместо Шойгу должен быть более инфантильный персонаж



13 мар 2022, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Базель в жигулях масло поменять успел?



13 мар 2022, 01:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Не только авторынок, но это не из за курса валют было а потому что у нас то ли из за безработицы то ли из за низких зарплат образовалась огромная масса перекупщиков которая мониторит рынок 24/24 7/7 И если где то в Америке или Европе подержанное авто какой нибудь студент может купить за пару тысяч $ потому что всем кроме студентов и эммигрантов на подержанных ездить западло то у нас привезут в страну б/у почти по цене новой и ее еще сразу выкупят перекупы.

Ты явно не в теме, и походу тачки у тебя никогда не было, особенность нашего рынка, что основной оборот транспортных средств закольцован внутри страны, "новые>>б/у", то есть прямой импорт б/у тачек ничтожно мал(как кстати и новых "серых"), и чаще всего связан с экзотикой, которых в РФ не "дилерят", а ценители единичные есть. Альфа Ромео какая-нить, типо того варианты.

Разразившийся дефицит, и совершенно неадекватные накрутки наших дилеров, это не впервые, чего стоят полуторогодовалые очереди на популярные модели в середине нулевых, и продажи мест в очередях менеджерами салонов, сейчас было нечто похожее, у меня родственник в начале августа(2021) заказал Паджеро Спорт, и в итоге забрал в начале марта(2022) за 4.5 кк, счастлив как слон. И это не особо ходовая марка/модель. Поэтому наши дилеры и предлагали авто "в наличии" с кучей допов, только в кредит, и т.д. Но даже при этом, народ сметал все, и бюджетные модели, и премиум.
Зато были времена, когда под конец года, под горящий план продаж, тебе менеджер отсосать не против был, помимо скидок и подарков всяких, за покупку у него тачки.



13 мар 2022, 03:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

baezil писал(а):

Не только авторынок, но это не из за курса валют было а потому что у нас то ли из за безработицы то ли из за низких зарплат образовалась огромная масса перекупщиков которая мониторит рынок 24/24 7/7 И если где то в Америке или Европе подержанное авто какой нибудь студент может купить за пару тысяч $ потому что всем кроме студентов и эммигрантов на подержанных ездить западло то у нас привезут в страну б/у почти по цене новой и ее еще сразу выкупят перекупы.

Ты явно не в теме, и походу тачки у тебя никогда не было, особенность нашего рынка, что основной оборот транспортных средств закольцован внутри страны, "новые>>б/у", то есть прямой импорт б/у тачек ничтожно мал(как кстати и новых "серых"), и чаще всего связан с экзотикой, которых в РФ не "дилерят", а ценители единичные есть. Альфа Ромео какая-нить, типо того варианты.

Разразившийся дефицит, и совершенно неадекватные накрутки наших дилеров, это не впервые, чего стоят полуторогодовалые очереди на популярные модели в середине нулевых, и продажи мест в очередях менеджерами салонов, сейчас было нечто похожее, у меня родственник в начале августа(2021) заказал Паджеро Спорт, и в итоге забрал в начале марта(2022) за 4.5 кк, счастлив как слон. И это не особо ходовая марка/модель. Поэтому наши дилеры и предлагали авто "в наличии" с кучей допов, только в кредит, и т.д. Но даже при этом, народ сметал все, и бюджетные модели, и премиум.
Зато были времена, когда под конец года, под горящий план продаж, тебе менеджер отсосать не против был, помимо скидок и подарков всяких, за покупку у него тачки.

Ну все равно же перекупы в конечном итоге цены накручивают. У нас на работе один чел этим занимается, покупает б/у авто, подкручивает его и перепродает. И все равно он не может толком с профессиональными перекупами конкурировать.

То же самое с видеокартами, они у нас еще до войны стоили дороже чем из Европы заказать. Я сам прождал пару лет, все думал цены немного остынут и вот дождался  



13 мар 2022, 06:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что, самые главные перекупы б/у тачек, это те же дилеры, они по заниженной цене выкупают по трейд-ину машину, и перепродают уже по рынку. Чаще всего слегка подкрашивая, полирнут может, придадут лоску, и так типа еще что-то накидывают, но основной их заработок на занижении выкупной стоимости на трейд-ине, многие на это идут, ибо не хотят париться с самостоятельной продажей. Порой это очень существенная разница.



13 мар 2022, 10:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru