Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нуланд специально для русских делится важной информацией лол. Вата есть вата.

Вам скоро Ютуб отрубит ваш же роскомнадзор. Инфо пузырь настолько мал и так у вас убогих.

 



14 мар 2022, 17:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Нуланд специально для русских делится важной информацией лол. Вата есть вата.

Вам скоро Ютуб отрубит ваш же роскомнадзор. Инфо пузырь настолько мал и так у вас убогих.

 



14 мар 2022, 17:36
Профиль Skype WWW



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Нуланд специально для русских делится важной информацией лол. Вата есть вата.

Рука Кремля уже в конгрессе!

 

Мне вот не понятно одно. Порошенко до сих пор за яйца что ли держат? Ну реально, умножил в разы свой капитал. Вышел сухим из воды, когда зеля презиком стал. Казалось бы, сиди и не отсвечивай. На кой он опять в залупу полез и фоткается на фоне "бандермобилей" и рассказывает в западных сми как он коктейли варганит?



14 мар 2022, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г. (украинский поэт)

 



14 мар 2022, 17:41
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиариться. Хотя есть конфузы недавно был послан бойцами ВСУ, путался под ногами с камерой.

https://www.youtube.com/watch?v=7MSJwSTcaz8

За месяц до войны. Четко все расказал все сбылось, остался только развал. Я смотрел это еще тогда, не ожидал, что война начнется.



14 мар 2022, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

baezil писал(а):

Вы не понимаете, это другое!!!

[/quote]

О чем ты ? Если бы в 2014 Китай пришел в Сибирь, провел там референдум и объявил своей территорией а близлежащие области накачал оружием и наемниками и устроил там треш, угар и содомию я бы тоже не был не против если бы за призыв к китайскому миру сажали.

[/quote]ты часом не хохол?

[/quote]

К сожалению нет.

[/quote] Я вот не пойму, если тебе прям уже кушать не можно от такого расклада, почему ты до сих пор не уехал вна Украину? Тебе бы были рады там, ты бы в составе с Сиди побеждал бы москалей. Мы с Суселом для тебе подобных давно расписали элементарный метод миграции в любое государство, где есть демократия и счастье.

Идешь на митинг, получаешь по еблищу и 15 суток в догонку, с этой справочкой через Казахстан убываешь в еврозону, подаешь бумажки с прошением о политическом убежище, и вот ты в дамках. Я думаю тебе, как яростному противнику режима не откажут. Может даже по телевизору покажут, мол бежит базель от кровавого Путина. И им хорошо, и тебе. Покормят скорее всего, гречка не такая дорогая наверно.

Что ты теряешься? Что страдать, истязать себя и других? Ну вот быдло мы с имперскими замашками, бывает такое же... Ну что поделать то? Вертели мы на фуфельнике инстаграммы, макдаки и яблоки. Нам бы мусорских пиздюлей, гречку по 200р, и взор Солнцеликого с голубых экранов. А еще белорусский трикотаж и ватник. Ну не повезло тебе русским быть, бывает такое.  

Беги пока есть возможность, пока не закрыли границы. Только ни кому больше не говори, а то еще и грибок уедет.   

[/quote]

По моему 42 года не лучший возраст для бегства из страны особенно если у тебя нет бабла как у Собчак или Пугачевой. Поздно уже бежать а с другой стороны как я мог в 25 себе представить что страной будет править ебнутый фюрер который развяжет бессмысленную войну с братской страной где его не любят. В результате чего вся страна огребет все возможнын пиздюли и превратится в такого припарашного изгоя что даже в цивилизованных странах русских будут смешивать с говном просто потому что они русские, как будто на них форма СС одета. Но я рад за тех кто уже сбежал отсюда или собирается это сделать, если они не успеют пожить то хотя бы их дети станут свободными.



14 мар 2022, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда перешел на темную сторону силы:



14 мар 2022, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, в 45 Базель ягодка опять. Евреи не смотрели на возраст при исходе из Египта и Германии  


sidi писал(а):

Пиариться. Хотя есть конфузы недавно был послан бойцами ВСУ, путался под ногами с камерой.

https://www.youtube.com/watch?v=7MSJwSTcaz8

За месяц до войны. Четко все расказал все сбылось, остался только развал. Я смотрел это еще тогда, не ожидал, что война начнется.

алло. Я тебе там факты из америки принес. Ты че, тупо скипаешь когда обосрался?



14 мар 2022, 17:56
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г. (украинский поэт)

 

Основная проблема цитат в интернете — то, что люди верят в их подлинность. ©Авраам Линкольн



14 мар 2022, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так я довольно часто раньше слышал : Там где прошел хохол, еврею делать нечего.  



14 мар 2022, 18:09
Профиль Skype WWW



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):
как я мог в 25 себе представить что страной будет править ебнутый фюрер

Я правильно понимаю, что до прихода Путина, то есть при Ельцине тебе жилось на порядок лучше? Ну раз у тебя тогда даже в мыслях не было съебать от сюда. 



14 мар 2022, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

baezil писал(а):
как я мог в 25 себе представить что страной будет править ебнутый фюрер

Я правильно понимаю, что до прихода Путина, то есть при Ельцине тебе жилось на порядок лучше? Ну раз у тебя тогда даже в мыслях не было съебать от сюда. 

 
Ничоси. Я такой панчлайн не сообразил...



14 мар 2022, 18:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

baezil писал(а):
как я мог в 25 себе представить что страной будет править ебнутый фюрер

Я правильно понимаю, что до прихода Путина, то есть при Ельцине тебе жилось на порядок лучше? Ну раз у тебя тогда даже в мыслях не было съебать от сюда. 

Нет, при Ельцине в стране в целом жилось гораздо хуже, я бы даже сказал хуевей чем было до 2014 и даже хуже чем месяц назад (хотя мне в целом тогда жилось не плохо - теплое местечко у меня и моих родителей, но это не тот случай когда по себе равняют все население страны). Вопрос в том как мы будем жить через полгода - год, не будем ли мы вспоминать с тоской ельцинский период.

И нет, мыслей съебать отсюда тогда не было, возможно потому что тогда была свобода - все были уверены что гулаги остались в прошлом а если у кого не было возможности заработать то в этом случае заграница бы не помогла - бывших колхозников алкашей никто за границей не ждал.



14 мар 2022, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
алло. Я тебе там факты из америки принес. Ты че, тупо скипаешь когда обосрался?

ну кстати то видео со Стрелковым, в общем то вполне справедливое. за единственным исключением, что РФ попадёт в полную экономическую блокаду. пока КНР не особо торопиться присоединятся к санкциям (да и не только КНР, но и Индия, и Ближний Восток, и (внезапно) Турция). но это пока. 

хорошо бы не строить иллюзий по поводу способностей кремлевских менеджеров, как это не делает тот же Стрелков.



14 мар 2022, 18:52
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал базель пиздюк малолетний 22-24 года, а там уже 42, мы на него никак не повлияем, расходимся.



14 мар 2022, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

хорошо бы не строить иллюзий по поводу способностей кремлевских менеджеров, как это не делает тот же Стрелков.

Если это власть барыг, зачем им вообще понадобилась украина с донбасом сейчас? Ну продавали бы и продавали ресурсы потехоньку. Неужели реально хотели взять за 3 дня и национализировать все укропредприятия? Или испугались угрозы гипотетического ЯО? Если что то из этого то как то очень дешево забайтились.



14 мар 2022, 19:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Я думал базель пиздюк малолетний 22-24 года, а там уже 42, мы на него никак не повлияем, расходимся.

 

Лол, я зашёл тоже самое написать. Он ведёт с себя идентично малолеткам-школьникам на митингах анального и нетвоенщиков. Истерит и брыжжет слюной во все стороны, 0 аналитики, 0 фактов, только эмоции.

 

Второй неадекват возрастом 40+. Совпадение?



14 мар 2022, 19:11
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чот сначала думал, эти лаборатории фейк, типо они есть, но не биохимическое оружие амбрелла. Если там правда Т-вирус выращивали, ну это же, такое представить страшно. Зачем и против кого они там ростят этих зомби, на границе с Россией. Импичмент байдену живо

Вхимпрувед писал(а):

Nikon писал(а):

Я думал базель пиздюк малолетний 22-24 года, а там уже 42, мы на него никак не повлияем, расходимся.

 

Лол, я зашёл тоже самое написать. Он ведёт с себя идентично малолеткам-школьникам на митингах анального и нетвоенщиков. Истерит и брыжжет слюной во все стороны, 0 аналитики, 0 фактов, только эмоции.

 

Второй неадекват возрастом 40+. Совпадение?



14 мар 2022, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Если это власть барыг, зачем им вообще понадобилась украина с донбасом сейчас? Ну продавали бы и продавали ресурсы потехоньку. Неужели реально хотели взять за 3 дня и национализировать все укропредприятия? Или испугались угрозы гипотетического ЯО? Если что то из этого то как то очень дешево забайтились.

читать чужие мысли не научился пока   

ну наиболее вероятным для меня выглядит такой сценарий: Кремль узнал (или скорее всего "кто-то" "подсказал") что ВСУ ебнет по Донбассу в конце февраля (вполне реалистично, даже не считая найденных указов по мобилизации, хотя бы по тому как ВСУ концентрировалось на границе с ЛДНР последние месяцы), а дальше сработало "бей первым" и вот это вот всё; никаких четких планов и стратегии в Кремле нет, они просто были поставлены перед неудобной действительностью и реактивно на неё реагируют (что на самом деле может оказаться не самым плохим вариантом, русские всегда плохо планировали - зато хорошо занимались экспромтом). есть ещё второй, оптимистичный, сценарий: Путин встречался с нефритовым Си в начале (вроде 4 числа) февраля и все договорились устроить "втруху" мировому порядку (а Путину были обещаны финансовые гарантии и вливания), в этом сценарии тоже нет никакой стратегии и планирования (за пол месяца их не придумаешь).

 


Nikon писал(а):

Я думал базель пиздюк малолетний 22-24 года, а там уже 42, мы на него никак не повлияем, расходимся.

 

предлагаю экспертам пг пройти экспресс-тест на айсикью  по профилю базеля можно не только узнать его возраст, но даже точную дату рождения. а если покопаться в веб.архиве, то даже внешний вид. "на размышление знатокам дается 1 минута" 



14 мар 2022, 19:28
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Nikon писал(а):

Я думал базель пиздюк малолетний 22-24 года, а там уже 42, мы на него никак не повлияем, расходимся.

 

предлагаю экспертам пг пройти экспресс-тест на айсикью  по профилю базеля можно не только узнать его возраст, но даже точную дату рождения. а если покопаться в веб.архиве, то даже внешний вид. "на размышление знатокам дается 1 минута" 

Пипец. Чото почта базеля очень сильно похожа на никнейм игровой Сиди



14 мар 2022, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru