Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Швабру в жопе захотели ватоцефалы? Америка вас сразу от всего отключат. Лучшая экономика в мире, независимые суды, сменяемость власти, передовые технологии, качественное высшее оьразование. Всему миру пох на этих арабов, узкоглазых и пьяных ванек.  Или арабские шахи решили опять на ослах ездить начать, узкоглазых быстро технологий лишим, а пруське и так в говне, убивают друг друга за 5 копеек на боярышник.

чел ты не поверишь но буквально пару лет назад когда я говорил про возможные перспективы китая как топ державы мира мне тут отвечали что это колосс на глиняных ногах, который будет переигран америкой и великобриташкой по щелчку пальцев, как это уже было миллион раз в истории. так что тут та еще рулеточка будет, ибо простые смертные знают примерно нихуя% от того что знают знающие и планируют планирующие. а вся аналитика имеет точность примерно как гадания по кофейной гуще из внутренностей жертвенных быков после дождя.



15 мар 2022, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Честно говоря, доллар или юань, все равно это чужая валюта...

Почему серебрянный царский червонец был, сам по себе, очень желанным средством международных торговых расчетов. Надо к этому стремиться, а не к чужим напечатанным фантикам.

Ведь по сути, сдадут вот китайцы, в тяжкой для нас ситуации, назад, и что мы будем делать? 



15 мар 2022, 18:22
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

Швабру в жопе захотели ватоцефалы? Америка вас сразу от всего отключат. Лучшая экономика в мире, независимые суды, сменяемость власти, передовые технологии, качественное высшее оьразование. Всему миру пох на этих арабов, узкоглазых и пьяных ванек.  Или арабские шахи решили опять на ослах ездить начать, узкоглазых быстро технологий лишим, а пруське и так в говне, убивают друг друга за 5 копеек на боярышник.

чел ты не поверишь но буквально пару лет назад когда я говорил про возможные перспективы китая как топ державы мира мне тут отвечали что это колосс на глиняных ногах, который будет переигран америкой и великобриташкой по щелчку пальцев, как это уже было миллион раз в истории. так что тут та еще рулеточка будет, ибо простые смертные знают примерно нихуя% от того что знают знающие и планируют планирующие. а вся аналитика имеет точность примерно как гадания по кофейной гуще из внутренностей жертвенных быков после дождя.

Соглы. Но это не мое мнение. 

Завтра может связаться новый мировой союз. Может этот союз встанет на колени. А может россию завтра поставят на колени. Тут у нас просто есть индивид, котррый радуется поражениям своей страны, будто сам уже лыжи намылил в швейцарию.



15 мар 2022, 18:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Честно говоря, доллар или юань, все равно это чужая валюта...

Почему серебрянный царский червонец был, сам по себе, очень желанным средством международных торговых расчетов. Надо к этому стремиться, а не к чужим напечатанным фантикам.

Ведь по сути, сдадут вот китайцы, в тяжкой для нас ситуации, назад, и что мы будем делать? 

 

Сыглы

 

Но для этого нужно представлять из себя что-то а не вот это 

China 14.72 trillion USD
(2020)   Russia 1.483 trillion USD     10 раз, понимаете? 10 раз   Правда, население в Китае тоже в 10 раз больше, хотя по ВВП на душу населения разинца ~4-5% в пользу Китая 


Что происходит с диктатурой объясните

 

Сегодня в Беларуси вступают в силу изменения в Конституцию, принятые на февральском референдуме — главное: — один человек не сможет стать президентом Беларуси более чем на два срока; — экс-президента нельзя привлекать к ответственности за действия, совершенные на посту; — в случае смерти президента госорганы действуют по решениям Совбеза; — президент может вводить ЧП в случае попыток мятежа, «массовых и иных» беспорядков; — Всебелорусское народное собрание — высший представительный орган, предельная численность которого — 1 200 человек, срок полномочий — 5 лет; — решения ВНС обязательны к исполнению всеми органами власти, оно также может сместить президента с должности



15 мар 2022, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего особенного. После событий лета 2020 года Беларусь стала еще одним субъектом РФ. А ее президент по сути стал главой республики. 



15 мар 2022, 18:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

]




15 мар 2022, 19:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жирно пошло

то что у любого украинствующего в "мирное" время было на душе, теперь на языке. 



15 мар 2022, 20:02
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Да уж смешной чилибос.

Это у него мейн акк? 30к? Если да то вообще в голосину, когда он рассуждает по поводу того, что Соловьёв в интернете "ничего не умеет".   У Соловьёва, если шо, до всей хуйни (наверн в январе гдет видел), лям+ подписчиков было на ютубе. 

Потом он начал оправдываться типо "я русский". Ну молодец, возьми с полки пирожок. Просто тенденция последнего времени была такой, что некоторые ниибаца филосовы, которые любят за донатики помечтать об абстрактном, вдруг ощутили, что им стыдно быть русскими. Поэтому не удивительно, что под общую гребёнку попал, я сам на первых днях его туда закинул бы.

"Интернет победит государство". Китаю пусть это расскажет. И его аналогии с много-муравьями тоже туда. А уж про инфо шум на западе я и другие товарищи выше рассказывали. Забавно как у него в голове не возникает когнитивных проблем, когда он рассказывает о ЦРУшном фейсбуке, о том как инфо повестка гос-ва всех душит, а в след предложении заливает, как правда в интернете победит. Наивный "интеллектуал" верит, что массам нужна правда и люди готовы за неё какие-то усилия предпринимать. Пусть посмотрит сколько подписчиков у него на канале, пошевелит своими ниибаца интеллектуальными извилинами и сложит 2+2. А уж когда у него монетизацию отключат отовсюду, посмотрим какое у него будет желание нести правду в массы. Этому он аж 3 минуты посвятил.  Типа "ребята, вам же нужна моя правда. правда? жить тяжело стало донатики сюда". Походу ему придётся в ближайшем будущем филосовствовать на пенсию мамы.

Всегда забавно смотреть на людей, которые ржут над теми, кто в прямом эфире обсирается, а сами, читая с бумажки, под запись заикаются, гекают-мекают и двух слов связать не могут (привет нашему Лёшке Н.). Ну в данном случае наш кадр канешн справился с этой непреодолимой преградой для большинства (с монтажем через каждые несколько сек). Ещё и артистично в кадре с умным видом себя подаёт, старается  . Наверное даже сценарий пишет и перед зеркалом тренируется.  Жаль только для "черни" его талант недосягаем, а то наверняка бы уже десять мильёнов было подпищиков.

Боже Царя храни и его верних слуг (Соловьёва, Скабееву, Киселёва)!

Ну как вам я на роли антагониста баезилю?   

Слава Императору!

 


Да, кароч, у нас есть баезиль, а значит должен быть полная ему противоположность. Я готов взяться за эту роль.

Слава Императору!



15 мар 2022, 20:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня взяли в осаду

Терплю за русский мир



15 мар 2022, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Я готов взяться за эту роль.

Хотя не, передумал.



15 мар 2022, 20:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя ручка сломана 

 

Да и окна бы помыть



15 мар 2022, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Greatek писал(а):
алло. Я тебе там факты из америки принес. Ты че, тупо скипаешь когда обосрался?

ну кстати то видео со Стрелковым, в общем то вполне справедливое. за единственным исключением, что РФ попадёт в полную экономическую блокаду. пока КНР не особо торопиться присоединятся к санкциям (да и не только КНР, но и Индия, и Ближний Восток, и (внезапно) Турция). но это пока. 

хорошо бы не строить иллюзий по поводу способностей кремлевских менеджеров, как это не делает тот же Стрелков.

Ну там конкретно при биолаборатории был разговор.



15 мар 2022, 20:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят, снупира грохнули, интересно, насколько правдива инфа



15 мар 2022, 20:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Говорят, снупира грохнули, интересно, насколько правдива инфа

 

Нет подтверждений

 

Весь вечер пытался хоть что-то найти - но инфы 0 




15 мар 2022, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот и я не потешался раньше времени 



15 мар 2022, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Говорят, снупира грохнули, интересно, насколько правдива инфа

А Невзоров реально это писал? Если да, то пздц он животное ебаное. Думаю после этого ни у кого сомнений не осталось в этом. Надеюсь его привлекут лет на 15 по новой статье.

Ну а если нет, то всё равно пошёл он нахуй и 15 лет.

Слава Императору!



15 мар 2022, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

А Невзоров реально это писал? Если да, то пздц он животное ебаное. Думаю после этого ни у кого сомнений не осталось в этом. Надеюсь его привлекут лет на 15 по новой статье.

Ну а если нет, то всё равно пошёл он нахуй и 15 лет.

Слава Императору!

Так он же вроде уже не в росссии куда его привлекут то?


Свуй писал(а):

Меня взяли в осаду

Терплю за русский мир

Старик свуй а помнишь ты несколько лет назад (лет 3-5 вроде?) выкладывал где то тут на форуме фотку, не факт что в этом топике, где на столе (предположительно твоем рабочем месте?) стоял российский флаг? А у тебя там рядом есть англичане? Если да, то готов повторить свой тогдашний подвиг?

Что вообще будет с человеком который пройдется там демонстративно с российским флагом? Случаи когда он встретит в открытую хохолов не берем, интересна чисто реакция кореных жителей.



15 мар 2022, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так он же вроде уже не в росссии куда его привлекут то?

Та как жеж так то?! Все патриоты посваливали к себе на родину.

<Видео с таксистом "Родина там, где жопа в тепле">



15 мар 2022, 22:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Старик свуй а помнишь ты несколько лет назад (лет 3-5 вроде?) выкладывал где то тут на форуме фотку, не факт что в этом топике, где на столе (предположительно твоем рабочем месте?) стоял российский флаг? А у тебя там рядом есть англичане? Если да, то готов повторить свой тогдашний подвиг?

Что вообще будет с человеком который пройдется там демонстративно с российским флагом? Случаи когда он встретит в открытую хохолов не берем, интересна чисто реакция кореных жителей.

Флаг этот был со времён чемпионата по футболу. Тогда у всех в офисе на столе были флаги: у кого сербский, у кого португальский. Одно время он стоял на окне, но я давно его убрал, ибо считаю, что в эмиграции показной патриотизм надо засовывать себе в задницу и быть чем-то вроде "гражданина мира". Мигрант - это чел, который в некотором роде прохавал жизнь, говорит минимум на двух языках и знает что свои мудаки есть везде. 

Кекаю когда вывешивают в Лондоне всякие румынские и прочие мигрантские флаги. Ибо когда человеку нечем гордиться, он начинает гордится своим происхождением. 

И я стараюсь не агрить буйных. Одно дело наблюдать людей с серьёзным психозом и фобиями на фоне ящика/повесточки в подборке мемов на ютюбе, а совсем другое взаимодействовать с ними в реале

Фото 2013 года

 



15 мар 2022, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Небольшое интервью снупира перед поездкой на Украину. Комментарии, мягко говоря, удивили. 



15 мар 2022, 22:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru