Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну зачастую самые буйные патриоты это как раз патриоты "на удаленке". У хохлов кстати это было особо актуально еще с 2014го, когда там по тв показывали активистов из америки, европы и канады. Прям челы сидели гордились украиной (духовно підтримували так сказать), а сами небось возносили молитвы чтоб там не оказаться никогда в жизни  



15 мар 2022, 22:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне знакомый из Праги вот так про местную атмосферу написал:

Цитата:
Ego [14.03.2022 20:57]

1) Говоришь по русски в трамвае - на тебя тупо все пассажиры смотрят немигающим взглядом. Смотрят матом.
2) Украинским беженцам приоритет при зачислении/переводе в универы.
3) 15 тыс крон при приезде + 5 тыс ежемесячно на человека.
4) Бензин взлетел до 70-90 крон за литр
5) РОХЛИК ПОДОРОЖАЕТ С 3 ДО 5 КРОН, КАРАУЛ
6) Снять квартиру за разумные деньги невозможно
7) Взлетает коммуналка

"смотрят матом" мне понравилось выражение    

 

Цитата:

Ego [14.03.2022 20:59]
а, ещё замечательная история - рассказал про русского студента, который подрабатывает на стройке, но вся остальная бригада - украинцы
У них день начинается с гимна и обсуждения перемог и "убийства очередного миллиона чеченобурятов храбрыми казаками"

Ego [14.03.2022 20:59]
чел, который русский студент, уже головой скоро поедет

Ego [14.03.2022 20:59]
а украинцам норм - у них РЕЛЬСА в голове

я прям представил как заробитчане устраивают утренний намаз запев гимна, и бедный русский чел это каждый день наблюдает.



15 мар 2022, 22:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так можно навсегда остаться на этой стройке. 



15 мар 2022, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

так можно навсегда остаться на этой стройке. 

в фундаменте?



15 мар 2022, 23:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

жирно пошло

то что у любого украинствующего в "мирное" время было на душе, теперь на языке. 

Очедной пруф, что русские и украинцы - братские народы. Как только на первом канале произошёл треш, украинцы тут же возмутились, что треш на ТВ у россиян и ответили своим трешем


Suslik писал(а):

Ну зачастую самые буйные патриоты это как раз патриоты "на удаленке". У хохлов кстати это было особо актуально еще с 2014го, когда там по тв показывали активистов из америки, европы и канады. Прям челы сидели гордились украиной (духовно підтримували так сказать), а сами небось возносили молитвы чтоб там не оказаться никогда в жизни  

Как и россияне млеют, когда видят в России иностранца, который остался жить



15 мар 2022, 23:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну справедливости ради у нас своих нациков отбитых хватало. Забыли все про скинхедов? Только вот мы своих всех разогнали, а самых буйных пересажали. А на Украине... этих своих скинхедов к власти пустили и в герои возвели.



15 мар 2022, 23:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Втуль писал(а):

так можно навсегда остаться на этой стройке. 

в фундаменте?



примерно так.



15 мар 2022, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто нить всерьёз Стрелкова воспринимает вообще? Паникер какой-то неадекватный "не по плану всё, тут не так, там не так". У меня вот пару вопросиков к нему возникло:

1. Когда Славянск окружили, это по плану было?

2. Когда сьебывали из Славянска "почти без потерь", хотя были планы со стороны ДНР по деблокированию, это тоже по плану было?

3. Когда набрал к себе в группу хуй пойми кого, что аж потом пришлось наказывать расстрелом 2х челиков (мб и больше, говорю за то, что помню), это тоже по плану было?

И это только то, что вот прям сейчас в голову пришло по памяти. Планировщик хуев блять.

Для тех кто не в курсе, это всё вопросы про 2014

При выходе из Совета Европы Россия денонсирует Европейскую конвенцию по правам человека.

Мухахаха. Ну всё держитесь либералы!

 


ПАСЕ проголосовала за исключение России из Совета Европы.   

Вот же клоуны, а! Мы уже как бы вышли из СЕ, осталось бумажки дооформить и гг. И тут они решились...

Есть у кого-нить мемчик соответствующий на данную тему?

 



16 мар 2022, 00:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

 

Очедной пруф, что русские и украинцы - братские народы. Как только на первом канале произошёл треш, украинцы тут же возмутились, что треш на ТВ у россиян и ответили своим трешем

 

 

А че на первом было? Очень интересно, я просто вообще не в курсе че там было, кроме прошмандовки с плакатом 



16 мар 2022, 08:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Кто нить всерьёз Стрелкова воспринимает вообще? Паникер какой-то неадекватный "не по плану всё, тут не так, там не так". У

Стрелков личность весьма уважаемая в кругах фрилансеров военной тематики

 

Но, в целом, он больше склонен слегка писсимистичную оценку давать. Я бы сказал, что это Подоляка наоборот - тот рисует больно сладко, а Стрелков больно горько 

Он заинтересован в мобилизации частичной, т.к. хочет вернуть себя на сцену очень сильно

Даже недавно тут высказывался недоброжелательно в сторону чеченских бойцов, которые свою работу делают достойно в Мариуполе.



16 мар 2022, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, Стрелков еще в обидках, после того, как его попросили не отсвечивать в ДНР.



16 мар 2022, 10:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Ну справедливости ради у нас своих нациков отбитых хватало. Забыли все про скинхедов? Только вот мы своих всех разогнали, а самых буйных пересажали. А на Украине... этих своих скинхедов к власти пустили и в герои возвели.

Угу, РНЕ, так разогнали что один был (а может и до сих пор) мер барвихи  

Но энивей да. В землю их качественно втоптали, но вроде как сейчас какие-то недокосплееры РНЕ вылазить начали, но думаю и их быстренько попустят.



16 мар 2022, 11:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все, пацаны, Кубани в составе Украины не будет :(



16 мар 2022, 11:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё говорят там генерала нашего положили в Марике азовцы 



16 мар 2022, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Думаю, Стрелков еще в обидках, после того, как его попросили не отсвечивать в ДНР.

Это плюс я думаю он просто слишком сентиментально воспринял ликвидацию гиви и мотороллы и посчитал это некой угрозой на свой счет. Поэтому до сих пор дуется на властей. Но надо отдать ему должное, чел он не глупый и намеки понимать умеет, поэтому в ютубе светится, но в большую политику не лезет. Уже только за это ему огромная уважуха.

А так я считаю он не пессимист, а реалист. И таких людей у нас в стране чем больше они узнают о том как работают инсайдовые структуры в государстве на уровне подборки кадров и принятия решений и как это расходится с тем, что озвучивают народонаселению, тем их становится больше.

То же самое кстати действует и в отношении либерахенов, которые чем больше изучают историю и закулисье запада, и чем больше видят расхождение между фактическим положняком и красивой картинкой у себя в голове, тем меньше думают о них как об эльфах. 

Мир не идеален, это надо принять как данность.



16 мар 2022, 12:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, я просто говорю, что пару раз за последние недели выдавал инфу хуже чем было на самом деле. Яркий тому пример - инфо про чеченцев, которая оказалась по факту абсолютной обратной тому, что он говорил

Но по поводу кадров - согласен)) 

 



16 мар 2022, 12:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прошло три недели с начала маленькой победоносной войны.

Погибли тысячи славян.



16 мар 2022, 13:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че ты не заходил сюда последние 8 лет с такими сообщениями?

"Прошел очередной год с начала маленькой победоносной АТО. Погибли тысячи славян" - че-то я не видел такого 

Что это ты вдруг про войну-то заговорил? 

Или ты может думаешь, что не начнись операция в феврале - эта война никогда бы не перешла в завершающую стадию? Не было бы кровопролития среди славян? 

 



16 мар 2022, 13:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А че ты не заходил сюда последние 8 лет с такими сообщениями?

"Прошел очередной год с начала маленькой победоносной АТО. Погибли тысячи славян" - че-то я не видел такого 

Что это ты вдруг про войну-то заговорил? 

Или ты может думаешь, что не начнись операция в феврале - эта война никогда бы не перешла в завершающую стадию? Не было бы кровопролития среди славян? 

 

Вчера снова видели Призрак Киева. Вылетал из окна твоей жирной мамаши.



16 мар 2022, 13:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оооо либераху порвало 

в петушиный куток его, известно к кому

 

Кормить исключительно сосисками       



16 мар 2022, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru