Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Особенно Антактида выделяеться.


Мариуполя уже можно сказать нету, все школы, садики, больницы уничтожены, дома жилые тоже. Неужели вы верите что там везде сидели фашисты? Там остались толко старики которым некуда идти. Трупы лежат на улицах, не хоронят потому что бои идут постоянно. Позавчера пожилого мужика который поднял руки вверх орки с танка ебнули - видео есть. Есть уже очень много доказательств преступлений против человечества.А вы стадо так и будете верить своим пропогандонам.



18 мар 2022, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я смотрю регулярно украинские каналы, если тексты читать - то там у вас конечно, уже миллион русских оккупантов убили, и вот-вот перемога наступит. Но я тексты не читаю, а только смотрю "пруфы", а там ничего необычного. ну выкладывают кадры боев, сьемку с поля и с беспилотников, на наших каналах - то же самое, только с нашей стороны.

Так вот, поделись источниками, покажи видео, где все эти военные преступления то?



18 мар 2022, 20:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КОРМ ПОДЪЕХАЛ ХАХА 

Бля многодетный люмпен это конечно прям как лакмусовая бумажка для уровня пиздеца в укропсми           

 


estudice писал(а):

Вот я смотрю регулярно украинские каналы, если тексты читать - то там у вас конечно, уже миллион русских оккупантов убили, и вот-вот перемога наступит. Но я тексты не читаю, а только смотрю "пруфы", а там ничего необычного. ну выкладывают кадры боев, сьемку с поля и с беспилотников, на наших каналах - то же самое, только с нашей стороны.

Так вот, поделись источниками, покажи видео, где все эти военные преступления то?

 

ты видимо не в курсе что этот чел - клоун, какие-либо аргументы пруфы и прочее на него не работают, это по уровню интеллектуального развития - бот первокурсника 



18 мар 2022, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сиди, скажи плз, вот что для тебя будет победой?
Войны света косят толпы орков, жгут без счета технику, деньги 300 млрд баксов почти на кармане, победа близка, какой ты ее видишь?



18 мар 2022, 20:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

 Позавчера пожилого мужика который поднял руки вверх орки с танка ебнули - видео есть. 

 

Ебать феерический долбоёб

Ты посмотри как выстрел из танка выглядит, а потом посмотри это видео. А потом подумай (прошу много, понимаю), почему видео резко обрывается после взрыва



18 мар 2022, 20:47
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

напоминаю, что вы продолжаете кормить челика, который с разницей в 5 дней делает два утверждения:

1. мы никогда не сдадимся, умрем все до одного, тотальная война

2. почему вы разломали наши дома и разбомбили наши города?

 

 

 

 

 



18 мар 2022, 21:13
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед ты дебил редкий. Тебя нужно в энциклопедию добавить как отдельный вид, вернее особь непоняного происхождения.

 

to bitner - для меня победа это когда вражеское войско уберется с нашей земли на границы 1991г.

Териториальную целостность РФ подписалось защищать в 1994г. когда Украина сдала ЯО. И уже не один раз нарушила свое слово. Вам русским нет веры. 



18 мар 2022, 21:19
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Призраку Киева выдали новый F-16 - 30-0

sidi писал(а):

Призрак Киева образ соберательный.

Всего за 2 недели знаменитый на весь мир призрак киева стал обычной иллюзией. Но не стоит отчаиваться, на украине есть еще знаменитая баба, которая банками с огурцами беспилотники уничтожает. 



18 мар 2022, 21:26
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда перемога наступит, нам будет тут всем не до смеху. Вхимпрувед будет сидеть у себя на кухне спрятовшись у окна и дрожать от страха. А под окнами будет стоять отряд гарных хлопцев во главе с Сиди, Сиди будет бить стёкла машины вхимпруведа и кричать на весь двор -"Вхимпрувед выходи, я знаю, что ты тут!" 
А дальше будут события фильма Чистилище. Сиди в роли дмитрия нагиева, вхиммпрувед в роли цекало.



18 мар 2022, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я потру все посты на ПГ и буду гаситься в Лондоне, выдавая себя за литовца



18 мар 2022, 22:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрел ктонибудь седня стрим Владлена и Админа?



18 мар 2022, 22:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

французы конечно народ жестокий и садистский, но с юмором у них всегда было в порядке. 

Цитата:
«Два евро за литр бензина. Катайтесь на украинцах, это бесплатно!»

 

евроинтегрирующиеся хохлы в комментах тоже доставляют



18 мар 2022, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Когда перемога наступит, нам будет тут всем не до смеху. Вхимпрувед будет сидеть у себя на кухне спрятовшись у окна и дрожать от страха. А под окнами будет стоять отряд гарных хлопцев во главе с Сиди, Сиди будет бить стёкла машины вхимпруведа и кричать на весь двор -"Вхимпрувед выходи, я знаю, что ты тут!" 
А дальше будут события фильма Чистилище. Сиди в роли дмитрия нагиева, вхиммпрувед в роли цекало.

Ты попутал мальца, там не было Цекало, там был Сергей Рост в роли мех-вода "коробочки".

Кстати любопытный факт, позывные танков у Войнов Света - "мишка", у наших - "коробочка", еще со времен Афгана.

Любопытно было бы послушать радиобмены наших чехов, с засевшими эльфами в Мариуполе... Сюрреализм конечно.



18 мар 2022, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 мар 2022, 05:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О чеченцах вчера на стриме и на видео положительно отзывались ребята

у них свой фронт работ, тяжелой техники и наступательного ничего нет у них, работают исключительно на зачистку в формате КТО. Опыт у них в этом бесценный

Наследный принц Абу-Даби Аль Нахайян заявил о необходимости вывода американских войск из Сирии: «Президент Сирии Башар Асад в Дубае провел переговоры с вице-президентом и премьером ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Рашидом Аль Мактумом, наследным принцем Абу-Даби и командующим ВС шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. «Сирия является основной опорой безопасности арабских стран, и позиция ОАЭ в поддержку ее территориального единства и стабильности остается неизменной», - заявил шейх Аль Нахайян. Он призвал к выводу всех иностранных войск, которые находятся незаконно на сирийской территории»

 

Госдепартамент США выразил «глубокое разочарование» визитом президента Сирии Башара Асада в ОАЭ. Об этом сообщило агентство Рейтер со ссылкой на главу пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Неда Прайса.



19 мар 2022, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/anna_news/25254

Видели? Странно вообще, что до сих пор эльфы не рассредотачивают личный состав, хотя бы вокруг расположений...



19 мар 2022, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как думаете, после того как котёл в Донбассе захлопнется и оставшиеся сдадутся в плен, будут ли проводить что-то подобное?



19 мар 2022, 17:41
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 мар 2022, 19:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По картам минобороны Украины у них даже Волноваха под контролем стоит)))

 



19 мар 2022, 19:43
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

перемога?



19 мар 2022, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru