Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путен уже выпустил берсерка на вражескую фалангу?



25 мар 2022, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del



25 мар 2022, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Я согласен с той точкой зрения, что отказ ЕС от газа неизбежен. Но на это потребуется 1-2 года. И как раз они сейчас в максимально уязвимом положении. От того, что мы будем перед ними лебездить - отказ от газа это не отменит. Поэтому нужно ебашить со всей дури, пока эта зависимость есть. Заставить платить за газ рублями - отличная идея. Если откажутся, нужно перекрывать нахуй вентиль.

 

И вообще согласен с высказываниями выше, что раз тебя уже намереваются опустить (а наглый отъём 300 млд баксов по-другому не назвать), в ответ нужно пиздить изо всех сил, совершенно не жалея себя и не боясь получаемого урона. Или станешь петухом.

так вроде на заседании оон уже было понятно кого им собираются сделать.

и еще такой момент, похищение банковских активов это уже не опускание, а прямой урон экономике страны.



25 мар 2022, 09:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

не ну подожди, объединяться, сплочаться и т.д. это как раз то о чем я говорил, увеличивать свои силы. хотя при чем тут тогда увожение если в итоге победят те кого придет на стрелку больше?

а вообще мне не понятна эта логика, я же не говорю обязательно терпеть, просто надо аккуратно дейстовать. допустим начали представители южных республик на тебя бузить вдесятером, ты можешь рискнуть и быть отпизженным 1х10 и проваляться в больничке месяцок ссыкая кровью, а можешь неконфликтно решить вопрос, а потом уже как собрал своих челов пошли и отпиздили этих 10 гордых южан. а еще можно дружить с сильными мира сего (например с офицерским составом), это я так вам рассказываю, что не только 2 варианта есть в жизни)

 

Опять мягкое с теплым путаешь, Если ты встретишь 10 южан ахуевших, которые хотят тебя напиздить, надо орать помогити или бежать, как форест гамп. Выяснять отношение на улице с незнакомыми людьми надо каждый раз индивидуально, в первую очередь допиздется пытатся, во вторую съебывать, в только, когда знаешь, что не съебешься пиздится с ними и орать памагити.
Другое дело если у тебя соседи 10 ахуевших южан, что мне представить очень сложно, т.к. у меня есть знакомые из южных республик, и в большинстве своем это люди, которые с нихуя на тебя не наедут. Только если ты пиздеть не вмасть начнешь тебе ебасосину набьют. Так вот если в сферическом вакууме у тебя в соседях оказалось 10 южанов охуевших, и говорят тебе и твоей телочке, что они её выебут. Нет смысла терпеть подобное, надо сразу в конфликт вступать. Тебя определенно напиздят, но при тебе подобное больше никто не скажет. А если действовать как любишь ты, то ты куколд.

Если за тобой стоят серьёзные дядьки, то тоже нет смысла драку начинать, можно им на пальцах всё объяснить, с кем и какой разговор их ожидает. Просто в нынешнем мире, даешь собою пользоваться, тобою будут пользоваться.
И да, если ты изначально сильнее своего оппонента, который на тебя выёбывается, ты можешь себя вести как хочешь. Если это незнакомые люди, можно спокойно схавать, всё что они тебе втирают, потому что в случае потосовки ты всё набьешь им ёбла. Другое дело, что её можно изначально избежать, если бычится не начинать.
И так же другое дело в коллективе или компании знакомыъ, если ты более сильный, а на тебя какой-то салага пасть открывает, его надо показательно при всех приструнить, чтоб другим неповадно было.

P.S. Да и вообще любой случай такой, нужно отдельно разбирать.



25 мар 2022, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Опять мягкое с теплым путаешь, Если ты встретишь 10 южан ахуевших, которые хотят тебя напиздить, надо орать помогити или бежать, как форест гамп.

Выяснять отношение на улице с незнакомыми людьми надо каждый раз индивидуально, в первую очередь допиздется пытатся, во вторую съебывать, в только, когда знаешь, что не съебешься пиздится с ними и орать памагити.

 

погоди. но ведь какая в сущности разница, пиздиться 1х10 с челами равными тебе по силе или  1х1 с челом который в 10 раз сильнее?

а еще ты опять начинаешь про альтернативные методы говорить, т.е. уже оказывается, что можно не только получить пиздюлей или быть обоссаным, но и попытаться договориться, съебаться, так еще и на помощь позвать,  в начале таких опций то не было!

смотри там, а то мы так дойдем до того что надо с собой постоянно волыну носить, чтобы можно было в случае самообороны шмальнуть.

Nikon писал(а):
Другое дело если у тебя соседи 10 ахуевших южан, что мне представить очень сложно, т.к. у меня есть знакомые из южных республик, и в большинстве своем это люди, которые с нихуя на тебя не наедут. Только если ты пиздеть не вмасть начнешь тебе ебасосину набьют. Так вот если в сферическом вакууме у тебя в соседях оказалось 10 южанов охуевших, и говорят тебе и твоей телочке, что они её выебут. Нет смысла терпеть подобное, надо сразу в конфликт вступать. Тебя определенно напиздят, но при тебе подобное больше никто не скажет. А если действовать как любишь ты, то ты куколд.

тут понимаешь какой момент. чтобы максимально приблизиться к той ситуации о которой первоначально шла речь поставлю вопрос так: ты выходишь из подъезда, на лавочке сидят местные районные гопники пьют пиво, подходят к тебе и начинают свое классическое дай закурить-позвонить-мелочьесть-аеслинайду. Ты пытаешься с ними договориться - безуспешно, съебаться не получается, помощи в 3 утра ждать неоткуда. Остается 3 варианта:

1. отдать деньги и идти по своим делам. мы этот вариант не рассматриваем изначально.

2. начать пиздошиться с ними 1 х толпа, получить свою заслуженную черепномозговую, и потерять деньги которые заберут с тела. и надеяться что тот факт что в начале драки ты успел одному из них сломать нос заставит их при следующей встрече бояться тебя. 

3. ты спокойно отдаешь им деньги, делаешь вид, возвращаешься домой, берешь волыну перцовый баллончик, электрошокер и дубинку и идешь обратно выполнять возврат денежных средств и моральных + материальных репараций.

Первый варинт мы не рассматриваем. Вот ты говоришь что надо руководстоваться методом номер 2, а я говорю, что лучше использовать метод номер 3.

Ты мне скажешь, что в жизни полно ситуаций, когда метод 3 не доступен и если ты идешь по улице, то потом никогда не найдешь этих гопарей, а я тебе на это отвечу, что изначально был разговор о переносе данных вариантов в масштабы стран, а там "евпропейские партнеры ака эльфы ака гопники" никуда не сбегут и не спрячутся. 

Ты скажешь, что мы воюем против запада не одни, а с китаем, индией, бразилией, ближним востоком и кем то там еще, что как бы автоматически нас переводит к 3му варианту, а я на это скажу, что такие союзники, которые будут максимально стараться тобой прикрыться таким образом, чтобы весь урон получил ты, а все выгоды - они, при этом на заседаних ООН либо тебя осуждают, либо сохраняют нейтралитет, и ни 1 тебя не поддерживает, и как только будет прямая угроза их личным интересам, не задумываясь попытаются тебя кинуть, это на самом деле никакие не союзники, а так, временные соратники. Спину таким доверять нельзя. Как говорится лучше открытый враг, чем лживый друг.

Nikon писал(а):

P.S. Да и вообще любой случай такой, нужно отдельно разбирать.

абсолютно согласен, я так и пытаюсь подходить к вопросу.



25 мар 2022, 10:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ты мне скажешь, что в жизни полно ситуаций, когда метод 3 не доступен и если ты идешь по улице, то потом никогда не найдешь этих гопарей, а я тебе на это отвечу, что изначально был разговор о переносе данных вариантов в масштабы стран, а там "евпропейские партнеры ака эльфы ака гопники" никуда не сбегут и не спрячутся. 

Ошибочка друже. Европейские партнеры, тебе знакомы уже 1000 лет. Тогда и гопников в расчёт бери со своего района, если ты чепушила по жизни, с тебя деньги и заберут они, потому что знают, что у тебя дома электрошокер, но ты им не воспользуешься, потому что ты очкун и побоишься, что они тебя ещё раз напиздют))) А если эти местные гопники знают, что ты человек со стрежнем, они с тобой поздороваются и дальше пивко глушить продолжут.

Мы же тут все плюс минус ровесники 26-35 лет, то есть мы росли плюс минус в одно время. Складывается впечатление, что Сусел не в России детство провел)



25 мар 2022, 10:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

астанавитесь!!11 со своими беседами о гопниках в 90е. уровень культуры дискуссии достиг опасных минимальных значений



25 мар 2022, 11:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это Вхимпрувед виноват, новости не завозит с фронта, обсасываем какую то дичь.



25 мар 2022, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Nikon писал(а):

Suslik писал(а):

 

 

 Складывается впечатление, что Сусел не в России детство провел)

В норке



25 мар 2022, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто бы мог подумать, что непобедимая авиация РФ будет разгромлена. Россия потерпела сокрушительное поражение в воздушной битве за Украину, осталась без ВВС. А без превосходства в воздухе орки не могут наступать.

Для восстановления экономики страны-победительницы будет использован труд пленных орков



25 мар 2022, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Кто бы мог подумать, что непобедимая авиация РФ будет разгромлена. 

Каждый, знакомый с новостями времен начала этого треда. очевидно же.



25 мар 2022, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Каждый, знакомый с новостями времен начала этого треда. очевидно же.

 

в начале этого треда говорили, что звезды российского шоу-бизнеса переедут в Киев и будут там давать концерты. по нынешним временам гражданам Украины такое говорить уже опасно.



25 мар 2022, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шария нашли

https://t.me/RVvoenkor/5070



25 мар 2022, 14:30
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так мы чо получается сосем? Придется ехать в деревню, прятаться в погребе



25 мар 2022, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Так мы чо получается сосем? Придется ехать в деревню, прятаться в погребе

Ну уж нет. 

Будешь восстанавливать руины городов, который разбомбили оккупанты



25 мар 2022, 14:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Вот я щас обиделся на Импруведа, из-за этого блядского завода, нам перестали продавать молоко парное с фермы рядом расположенной, и как бы он не совсем в Чехове, рядом, но до Чехова км 15, по Симферопольскому шоссе.

 

Всё верно, Любучаны. Ну вот, видишь, подтверждается, что наш продукт делается только из натурального местного сырья       

 

В Тюмени уже кста не первый год набирает оборот локальное фермерство - мясо, птица, яйца и молочка на ярмарках выходного дня. Я закупаюсь только деревенскими яйцами, например. Они стоят где-то 150р за десяток, но вкусные шо пездец

 

Втуль, я работал 3 года в нефтянке еще, от кустовой площадки до офисной крысы. Молодёжи очень много было всегда. Более того, если ты не бухаешь и у тебя айсикью выше 90 -карьерный рост гарантирован. 

 


IDDQD писал(а):

 

Страшнее мошки чем в области городишки "Артем" осенью я нигде не видел. Поэтому хуй ей никто не показывал.

 

рекомендую к посещению ЯНАО в конце июля-начале августа. Река Пякупур, например. Если ты думал, что знаешь "гнус", поверь, ты его не знаешь. 



25 мар 2022, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Шария нашли

https://t.me/RVvoenkor/5070

мне всегда было жалко Шария, а особенно сейчас. потому что у него драматический дуализм в жизни. он: а) умный и б) украинский националист/патриот. из-за первого пункта должно было бы работать старое правило ДЕГа - любой умный украинец становится русским или поляком, но это вступает в конфликт с пунктом вторым. поэтому ему приходится быть патриотом страны, в которой умному человеку практически не с кем разговаривать на политическом поле. и приходится быть вечно своим среди чужих, и чужим среди своих.



25 мар 2022, 14:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

объединялся 

У нас так и было в школке. Ты можешь быть дрыщем, но если ты не ссышь подойти на "встречу" (так называли стрелу) и не ссышь под раздачу попасть - к тебе всегда будут относиться с уважением. Могут подрофливать и подшучивать, но в обиду не дадут. У нас был парень в параллеле, у него погоняло было "Девка", потом стало "Хлеб"))) стебали и угарали над ним, было дело. Но также и в обиду не давали если кто-то быковал. 


Пацаны, кто в военкомат поедет в добровольцы записываться? 



25 мар 2022, 14:54
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже можно, да?



25 мар 2022, 15:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно с сегодняшнего дня, официально.

 

С фронта пока особо новостей нет. 

 

Сильно форсят тему с международным трибуналом, который РФ будет организовывать. 


Наши заводы в Италии и Испании остановились, не могу производить с текущими ценами на электроэнергию



25 мар 2022, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru