Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, ну вы реально берега путаете.

вторглись на территорию чужой страны, чтобы пострелять там неугодных (кто вообще сказал, что кто-то обязан вас - как и любых других людей/соседей - любить?), так теперь уже хотите города с землёй сравнять.

мало крови?



25 мар 2022, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль, ты же в WoW играл... Ты же знаешь, что иногда обостоятельства сильнее наших желаний.  



25 мар 2022, 19:56
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Владимир Зеленский в новом обращении призывает россиян по возможности покинуть страну, чтобы «не платить за войну». При этом он утверждает, что Украина никогда не угрожала России. Ну что ж, значит, пришло время для нашей рубрики «таблетка для памяти».

Мы специально не будем приводить тут обещаний войти в Крым, таких заявлений были тысячи. За 8 лет украинские официальные лица не раз заявляли о том, что хотят «вернуть» Ростовскую область, Белгород и Кубань. И Москву, конечно. Больше всего заявлений о «танках на Красной площади» было в 2014-2016 годах. Заместитель главы СБУ Андрей Левус: «Уверен, что через несколько лет с этими самыми солнечными флагами мы вместе пройдем по Красной площади, потому что без разрушения путинского режима на Украине никогда не будет покоя. Пока он существует, пока есть эта орда на востоке, мы должны держаться друг за друга. Вместе и до конца, но в этот раз до конца Путина».

В 2014 году депутат Рады, бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза: «Дайте нам лучшее оружие. Посмотрим. Мы же до Москвы дойдем».

В 2017 депутат Верховной Рады, бывший командир батальона «Миротворец» Андрей Тетерук: «Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади. Это будет уместно. Все войны страны-агрессора должны заканчиваться в столице страны-агрессора».

В 2018 году министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что украинцам следует вооружаться и отвоевывать у России Краснодарский край и Москву. В этом же году депутат Верховной рады Украины, бывший лидер украинской радикальной экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что у Киева есть возможности для военного наступления на Россию и захвата Краснодарского края и Ростовской области. В этом же году командир батальона морской пехоты вооруженных сил Украины Вадим Сухаревский в интервью изданию «Обозреватель» заявил, что конфликт в Донбассе должен закончиться «как минимум на границе России и Украины». Военный добавил, что лично ему хотелось бы, чтобы украинские войска дошли до центра Москвы — до станции метро «Сухаревская».

В 2019 году в Раде было создано межфракционное объединение, которое обещало заняться вопросами возвращения «в культурное, политическое, социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев» Кубани.

Уже в 2021 году Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко заявил о начале «возвращения» Кубани в территориальный состав Украины.
«Начинаем возвращение Кубани маленькими, но уверенными шагами. Подал в Верховную Раду постановление об установлении 14 декабря Днем памяти жертв депортации украинского населения Кубани», — написал Гончаренко в тг-канале. А осенью 2021 года главнокомандующий ВСУ генерал-майор Валерий Залужный заявил, что хочет прокатиться по Красной площади и Арбату на танке под музыку. С поднятым флагом.



25 мар 2022, 19:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не, ну вы реально берега путаете.

вторглись на территорию чужой страны, чтобы пострелять там неугодных (кто вообще сказал, что кто-то обязан вас - как и любых других людей/соседей - любить?), так теперь уже хотите города с землёй сравнять.

мало крови?

Если какой то уебан рвется в Нато, хочет ЯО на границе с Россией, то вполне себе как по мне. Хотели бы вышли на улицу и свергли долбоеба, который хочет войны и таких отношений обостренных. Населению похую = поддерживают, это причем не моя логика, а каждого хохла февраль-март 2к22. Получите-распишитесь.



25 мар 2022, 20:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне было интересно, как ЕС ответит на рублёвый газ, а они просто сказали - *нет, этого не будет*, лол.

Ну что, давай Володенька, удваивай ставки, обрубай газ, покажи всем какой ты крутой.

 

И далее

 

Крупнейший китайский нефетехимический концерн Sinopec на фоне войны приостанавливает свою инвестиционную программу в России. Причем, делает это по рекомендации правительства Китая.

По данным Reuters, самый большой в азиатском регионе концерн планировал вложить 500 млн долларов в нефтяные и газовые проекты на территории России.

China's Sinopec pauses Russia projects, Beijing wary of sanctions



25 мар 2022, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне сегодня друг из Мариуполя рассказал тру стори просто.

значит после того как их квартал освободили, позвонил он своей знакомой из центральной Украины. она ему говорит - держись там в плену у рашистов, мы вас освободим. он - не спс не надо, мы насмотрелись на пидорасов из Азова и жить с таким в одной стране вообще желания нет. ну в общем слово за слово, и он узнает охуительные истории, что оказывается в Мариуполь год (!) заезжали русские под прикрытием, а в час Х они переоделись в форму ВСУ и начали в жилых домах фейковые огневые точки устраивать и мародерить местных. аргумент что многих азовцев местные знали в лицо и они тут были всегда не сработал. итогом беседы стало выписывание из украинцев в рашисткое говно и пожелание смерти. 

кароче, это я к чему. разговаривать сейчас с украинцами крайне не рекомендуется. там истероидное состояние + очень сильная накачка "фентези" историями. 


Nikon писал(а):
Населению похую = поддерживают

тут не стоит прям винить дорогих россиян украинян. Зеленский выиграл выборы в основном на волне того что он закончит конфликт. потом правда стал делать противоположные вещи. ну извините, другой демократии у меня для вас нет.



25 мар 2022, 20:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно, потому что я примерно такую же историю от подруги из Понтелемойновки услышал

 



25 мар 2022, 20:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

мне сегодня друг из Мариуполя рассказал тру стори просто.

У нас тут был бро с Донбасса, жалко пропал. Мне очень хотелось бы посмотреть, что он скажет. Надеюсь жив-здоров, а не помер в какой-нибудь десятой волне штурмовиков-смертников близ Чернобаевки.

Так вот одним из его последних комментариев здесь было саркастичное *спасибо что пришли и всё нам разъебали*.

 

Поглядим что скажет твой *друг из Мариуполя* через время, когда выяснится, что *освобождение* это отсутствие демократии, свободы слова, пытки на подвале и работа за еду.



25 мар 2022, 20:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 что *освобождение* это отсутствие демократии, свободы слова, пытки на подвале и работа за еду.

Погоди, ты же только что описал Украину!



25 мар 2022, 20:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно я описал Украину. Поскольку разговор идет о временно оккупированных территориях Украины, то я и описываю происходящее в Украине.

 



25 мар 2022, 20:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бедные оккупированные Украинцы - кредиты списали, коммуналку в 5 раз меньше сделали, бенз по внутриРФным ценам, ай-ай-ай...



25 мар 2022, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mortensenn писал(а):

мне сегодня друг из Мариуполя рассказал тру стори просто.

У нас тут был бро с Донбасса, жалко пропал. Мне очень хотелось бы посмотреть, что он скажет. Надеюсь жив-здоров, а не помер в какой-нибудь десятой волне штурмовиков-смертников близ Чернобаевки.

Так вот одним из его последних комментариев здесь было саркастичное *спасибо что пришли и всё нам разъебали*.

 

Поглядим что скажет твой *друг из Мариуполя* через время, когда выяснится, что *освобождение* это отсутствие демократии, свободы слова, пытки на подвале и работа за еду.

 

Через предложение про какую то свободу слова, мы как минимум тут пиздим без умлоку с 13 года, а по запросу престиж раньше выдавался этот сайт, че же все не на бутылке? Всякая параша рукопожатая вещала буквально неделю назад любое дерьмо, некоторая еще жива, при этом там были очевидные набросы. 



25 мар 2022, 20:42
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот пример свободы слова в ЕС

 

Чел депруфировал фейки западных и хохлосми, его садят ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ)))

 

 



25 мар 2022, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Поглядим что скажет твой *друг из Мариуполя* через время, когда выяснится, что *освобождение* это отсутствие демократии, свободы слова, пытки на подвале и работа за еду.

мнение о Украине он уже врядли поменяет. кстати, он никогда не был "русско-мирцем", но мы общались с 2014 всегда нормально, я свою позицию про украинство тоже не скрывал. за пару недель его мировозрение поменялось на 180 градусов бесповоротно.

можно дохуя рассказывать про демократию и свободу слова, а можно просто получить пару расстреляных за нихуя друзей детства и несколько родственников в тяжелом состоянии от избиения и недоедания, с отнятой последней едой и словами "вы все равно в этой стране второсортные". 



25 мар 2022, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в конторе, с 14 года работает мужик. Бывший ВСУшник. Из Донецка. Возвращаясь с дачи, обнаружил у себя в квартире отсутствие квартиры. Только потому что есть дети маленькие и жена, собрал монатки и уехал к нам сюда работать. Тоже сперва не мог поверить, что всу, которой он отдал около 10 лет, запросто сравняло с землей его жилье.



25 мар 2022, 21:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 мар 2022, 21:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Если какой то уебан рвется в Нато, хочет ЯО на границе с Россией, то вполне себе как по мне. Хотели бы вышли на улицу и свергли долбоеба, который хочет войны и таких отношений обостренных. Населению похую = поддерживают, это причем не моя логика, а каждого хохла февраль-март 2к22. Получите-распишитесь.



справедливости ради, у них там и выборы есть прозрачные, и сменяемость власти.



25 мар 2022, 21:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Втуль писал(а):

справедливости ради, у них там и выборы есть прозрачные, и сменяемость власти.

                       



25 мар 2022, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значащий оппозиционный кандидат перидически совершает суицид? И олигархи меняют говорящие головы



25 мар 2022, 21:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 мар 2022, 22:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru