Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну, братец, давай по факту

 

Из всего, что на данный момент угрожает айтишнику - это отсрочка от армии и льготная ипотека

 

А вот делать выводы на основе высказываний каких-то рандомных долбоёбов, которые нахайпиться хотят - можно с таким же успехом делать выводы по высказываниям Милонова или того польского генерала в отставке, который предложил вернуть Калининград

Я был бы очень рад, если бы ты был прав, а я нет, и я всего лишь раздуваю муху из слона о том, что такую хуйню предлагают всего какие-то там депутаты и шестерки Путина.



26 мар 2022, 18:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто там бывают истории и про возврат Аляски и т.д.

 

Тут нужно включать критическое мышление и рассуждать - что реально сделать, а что нет

 

Я кстати в итоге проебал два курса в гикбрейнсе - разработчик шарпухи и второй курс sql 

 

Не смог найти мотивацию на айти в себе 



26 мар 2022, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Причитания мои к тому, что правительство у нас очевидно поехавшее. Здравым смыслом там и не пахнет. Просто я хотел напомнить об этом запутинцам.

Хоть я и не запутинец, но спасибо за напоминание, кэп. 
Какое бы не было правительство, оно не держит тебя за руку, ты волен встать на лыжи, совершенно свободно. 

 



26 мар 2022, 18:32
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

думаю если бы в РФ занимались своими внутренними делами хорошо, то была б немного другая ситуация.

...

думаю если бы морти занимался своими делами хорошо, то он был бы уже миллиардером. вроде нормально всё с логикой да?

Блять морти, ебана рот. Я у Стасяна ай как просто аналогичную хуету слышал. Вот эти все ахуенные истории, как Путин в 2000 году пришёл и сразу должен в первый же день все проблемы порешать. Ты себя пробовал на его место в тот момент ставить? Да он бы рот открыть не успел его бы выкинули нахер на помойку. Он был очередным президентишкой "никем", об которого дальше хотели как и об Ельцина ноги вытирать и тут и на западе. О чем тут блять говорить в 12 году болотная была, которая чуть майданом не закончилась как на Украине, а вы тут пиздите о том что наши спецслужбы майдан просрали и вообще какого хуя они по всему миру как у СШП не хуярят. 20 лет назад страны фактически не было нахуй!, а вы о наших вездесущих спецах и всемогущем Путине. Да сам Алёшка приехал когда в Россию и там в суде вёл себя как ахуевший почему? Потому что он был уверен в том, что его и в этот раз отмажут! А это было можно сказать вчера. Таких даунов как грибок и дезбрингер во власти хоть жопой жуй даже до сих пор. И только долбаебы думают, что СШП на нас хуй клали и нихуя нас не замечают, а они работают КАЖДЫЙ ДЕНЬ тут у нас! Я помню у себя в универе плакатик агитирующий какие-то образовательные процессы, на котором в главных спонсорах был "Фонд Сороса". И проблема наша в том, что мы из жопы кое как вылезли, а они 70 лет кайфуют и спокойно работают. А вы про ахуенные истории, как надо было ПРОСТО (блять сука) перекрыть потоки миллиардов и зажили бы. Вы вообще следите хоть за чем то? Куча указов Путина ПРОСТО не выполнялась из-за охуевшости людей, сидящих на верху (да и везде) с 90х. И медленно и планомерно этих уебков выпиливали и ещё много работы в этом направлении. Да вы сами тут пиздите хуету про "да мы скорее запад, чем восток", а потом рассказываете про путинский рабский менталитет? Нормальные вообще? А тип как бы что-то своё не может быть нет? Обязательно либо запад либо восток? И это (и не только) говорит о том, что даже вы при некоторых обстаятельствах и за определённую цену готовы свою жопу продать западу. Ну а некоторые кадры и недорого вообще отдадут. Во власти такие же люди сидят, которые "а мы же запад, а давайте не будем ссориться, а давайте потерпим" и тянут на себя одеяло. И их было лет 10 назад большинство. В 14 году у некоторых глаза приоткрылись, и процесс развивается в положительном направлении. Или вот куча "бизнесменов" ахуевших, которые тупо палки в колёса вставляли. Скупили за копейки заводы в 90х, а потом гнут пальцы и законами тычут. Им похуй на гос-во, на стратегии развития, на экономические рывки и т.д. А если у них отними заводы, вы громче бы всех орали "совок". Ну а переворот пох на какой идее делать. Просто тоннами можно примеров подобных приводить, но у вас всё "гениально" и просто. 

Как сука в голове всё это складывается "блять вы рабы, рабский менталитет" и "а мы же запад, а чё нам с ними ссорится, а айфоны как же, да они все сильные перемогут всё, а мы тупые и ничего не можем".

Пздц такую хуету пишете я хуею. На каждый пост блять можно экранами расписывать, но мне делать чтоль нехуй? Ладно грибок/дезбрингер/баезил - там клиника (я без шуток/упрёков посоветовал бы им сходить к доктору, но только не к чирику), но остальные то... Пора уже мозги включать, а то так не победим.

Пришёл домой, думал почитаю опять, шо за хероту вы тут пишете и поржу, подниму себе настроение. Но настроение было такое херовое, что я сгорел нахер, поэтому такой эмоциональный пост. 



26 мар 2022, 18:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сгорел ты, гори и Галактика!!!

 



26 мар 2022, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй, где там свежая сводка "карающего меча"?



26 мар 2022, 19:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 мар 2022, 19:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таких как я и Грибок во власти всего двое, но нас хватает, чтоб вертеть на хую всю вату в хохлотреде.

Левый либертарианец пробивает слева, правый либертарианец пробивает справа. Дезбрингер коронный, Грибок похоронный  



26 мар 2022, 19:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ещё не совсем понял, зачем нас заПутинцами называть. Случилось 22 февраля, во всех бедах России для 50% России виноват был Путин.

Настало 23 февраля, маски сбросились, запад оказался действительно коллективным и враждебнонастроенным. От того что Путин сдал бы заднюю, лучше бы уже для нас точно не стало. Так что в нынешних реалиях я выбираю Путина, а не байденов, макронов, навальных, хуяльных и прочие сорта говна.



26 мар 2022, 19:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поддерживаю холипала 

 

Сам не поддерживал Путина до этих событий 

 

Кстати, заметили как много стал в медийном пространстве появляться Медведев? В 2024 все-таки уйдет дед получается? 



26 мар 2022, 19:19
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Холипалы вместе Сила, У-у-у-у-у-у!!!



26 мар 2022, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я вот наоборот. До этих событий поддерживал путина, да были неудачи, но в целом было все лучше чем в 90е и ГОРАЗДО лучше чем могло бы быть после ельцина. Если объективно смотреть на деятельность путина и сравнивать его с правителями РИ/СССР, то я считаю он вполне мог бы попасть в тройку лучших. Возможно не как империалист, но как правитель при котором уровень жизни народонаселения в определенный период вышел на европейский, чего ранее не было никогда.

Да были ошибки о чем писал выше и во внутренней и во внешней политике, но в целом сохраняли свой курс на суверинетет и процветание (если бы не западные санкции имеется ввиду). 

После случая со сбитым турцией самолетом я реально думал что у нас во власти люди с холодной головой которые могут трезво мыслить, ставить долгоиграющие цели и не делать глупых и импульсивных поступков.

Но в итоге своей политикой допустиили прямое противостояние с западом, а это пиздец той россии которая существует в текущем виде и 99% что лучше ей в ближайшие 10 лет не станет от этого противостояния независимо от исхода. Ради чего? А хуй его знает, потому что могем.

Подчеркну, противостояние с западом было бы скорее всего неизбежным, учитывая какие там сидят челы, но оно могло бы быть в соврешенной другой форме и на других условиях. А когда ты набрал команду вместо профессиональных футболистов друзей со школы и пошел играть против сборной бразилии (или кто там щас самый сильныя я за футболом уже давно не слежу), то как бы готовься получить катку со счетом 0-300. 



26 мар 2022, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

я и Грибок

Да на ваши посты, кроме как "ты долбаеб" мне уже давно нечего отвечать. Какая дискуссия с вами может быть? Только игнор. Справедливости ради я всё равно читаю ваши посты. И в твоих я ДАЖЕ с ~10% утверждений согласен, но это всё равно в пределах погрешности. В первую очередь мне интересны развернутые посты подобные твоим, т.к. я интересуюсь психологией людей. Для меня вы не больше, чем подопытные крыски в лаборатории. Общение с вами дало бы больше ответов на разные вопросы психологии, но во первых за меня это делают другие люди (а я наблюдаю со стороны), а во вторых я больше теоретик, нежели практик. Естественно я учитываю разные варианты, в том числе троллинг и т.д. Но даже троллинг очень часто бывает как защитная реакция на слабую или полностью провальную позицию.

Вощем, если вы реально считаете, что вы кого-то там победили и переспорили, да и вообще на это способны... 

"Дискуссия" закончена.



26 мар 2022, 19:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Холипалы вместе Сила, У-у-у-у-у-у!!!

я ретрик



26 мар 2022, 19:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

...

ps: Россия просто пиздец насколько богатая страна, которая ещё и имеет очень качественное население и у которой есть всё чтобы быть обреченной на успех:



я с этим согласен.

и даже обидно, что получается именно так, как оно есть. 

если бы вы смогли сделать всё в лучшем виде, то и мы бы скорее всего потянулись к вам с настоящим желанием быть полноценными братьями, чтобы вы, обладая невероятным потенциалом, помогли нам и, если потребуется, защитили.

но мы подчас смотрим на Россию, хватаемся за голову и шепчем без остановки: "Боже, только не так, как там, так же нельзя жить".

у меня в голове не укладывается, как можно иметь на руках подобные карты, но так играть.

и хорошо, что в треде споры бушуют, тем более споры про будущее России. может быть, с горячими молодыми людьми ещё не всё потеряно. 



26 мар 2022, 19:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль че там под спойлером? Не открывается у меня

 

Ситуация по Изюму. Вчерашний день, сегодняшняя ночь и утро, стали  крайне интересны с оперативной точки зрения. Ситуация начала кардинально меняться в пользу ВС РФ. Сам Изюм еще до конца не зачищен, по крайней мере 3 часа назад «вованы» при поддержке танков зачистили около половины подконтрольной ВСУ территории и подошли к горе Кременец. 

 

Зачистку начали с утра, поэтому продвижение довольно бодрое. Но самое главное, это ситуация южнее Изюма. Мы окончательно взяли Каменку и продвинулись по трассе в направлении Славянска. Была взята Сухая Каменка, ВСУ ночью попытались провести контратаку при поддержке танков, но были частично рассеяны, частично уничтожены. А сегодня днем наши БЛАшники обнаружили крупное скопление сил ВСУ в селе Барвенково и туда в течении очень короткого времени прилетел Искандер, поразив самый центр позиции противника. 

Помимо этого ночью великолепно отработала наша артиллерия, уничтожив  батарею  Градов противника. 

 

Вообще за двое суток у ВСУ очень тяжёлые потери. В Каменке их отлично поджарили ТОСом, артиллерия прекрасно отработала в контрбатарейной борьбе, а несколько прилётов Искандеров добавили вишенку на торт. 

 

В целом у ВСУ под Каменкой действовало до трёх батальонов, с юга, запада и востока села. На данный момент их личный состав и техника существенно сократились, а укрепрайоны частично уничтожены, частично находятся под нашим контролем. ВСУ продолжает наносить артиллерийские удары, но даже по ощущениям понятно, что огонь гораздо слабее, чем 3 дня назад.



26 мар 2022, 19:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Втуль че там под спойлером? Не открывается у меня

 

https://www.youtube.com/watch?v=3q4lVQIPwP0



26 мар 2022, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

думаю если бы морти занимался своими делами хорошо, то он был бы уже миллиардером. вроде нормально всё с логикой да?

приношу глубочайшие извинения всему сообществу экспертов пг, что к 35 (почти) годам успел стать только миллионером. я буду стараться встать на путь исправления. прошу понять и простить.

 

истории про то что слабый Путин ничего не решает в суперпрезидентской республике, а его решения саботируют тайные агенты госдепа в правительстве я мог бы послушать и у Евгения Федорова и Николая Старикова. но не буду  



26 мар 2022, 20:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Холипалы вместе Сила, У-у-у-у-у-у!!!

И это в европе пидарасы?


Mortensenn писал(а):

Кенвер писал(а):

думаю если бы морти занимался своими делами хорошо, то он был бы уже миллиардером. вроде нормально всё с логикой да?

приношу глубочайшие извинения всему сообществу экспертов пг, что к 35 (почти) годам успел стать только миллионером. я буду стараться встать на путь исправления. прошу понять и простить.

 

истории про то что слабый Путин ничего не решает в суперпрезидентской республике, а его решения саботируют тайные агенты госдепа в правительстве я мог бы послушать и у Евгения Федорова и Николая Старикова. но не буду  

Я думаю, что все 2 года в бункере пыня читал именно этих людей.



26 мар 2022, 20:13
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 Справедливости ради я всё равно читаю ваши посты. И в твоих я ДАЖЕ с ~10% утверждений согласен, но это всё равно в пределах погрешности. В первую очередь мне интересны развернутые посты подобные твоим, т.к. я интересуюсь психологией людей. Для меня вы не больше, чем подопытные крыски в лаборатории. Общение с вами дало бы больше ответов на разные вопросы психологии, но во первых за меня это делают другие люди (а я наблюдаю со стороны), а во вторых я больше теоретик, нежели практик. 

 

на этих строчках у меня в голове заиграл вот этот ролик:

без негатива  



26 мар 2022, 20:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru