Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

истории про то что слабый Путин ничего не решает в суперпрезидентской республике, а его решения саботируют тайные агенты госдепа в правительстве я мог бы послушать и у Евгения Федорова и Николая Старикова. но не буду  


ты глубоко ошибаешься. Путин имел серьезную заливистость от олигархов, как и президент любой авторитарной страны.

более того, чудесным образом избежавший санкций Абрамович уюсейчас представлен собой актив на который делают ставку сшп для развала текущего режима. За Абрамовича кста просил Бидона сам Зеленский.

 

о том как сильно Путин зависит от олигархии ( зависит раньше, сейчас с учетом поддержки электората у него все козыри на руках) можно прочесть в книге "контрреволюция: как строилась вертикаль власти" Сергей Алексашенко 


Втуль писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Втуль че там под спойлером? Не открывается у меня

 

https://www.youtube.com/watch?v=3q4lVQIPwP0

 

э нахуй мне сказали в интернет не выложат ебанаврот

 

 

бля я когда на экзитполле стоял в 2012 за Жирика два таких чела голосовало, бухих лол

"если Жириновского выберут сразу война начнётся" один из них сказал 

 

Дед кста на тех выборах честно победил. Да и в принципе на всех выборах реально побеждает большинством голосов, увы



26 мар 2022, 20:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Путина нет никакой поддержки электората. Электорат бежит сломя голову сметать сахар, прокладки и лекарства, а не в военкоматы. А у кого есть возможности - бежит из страны, потому что понимает, чем пахнет.

Так же, то, что русский народ плевал на власть и не верит ей, прекрасно показала эпидемия коронавируса (хаха, помните был такой коронавирус). Полное гражданское неповиновение на всех уровнях, посланы на хер абсолютно все указания правительства, провалена вакцинация и так далее.

 

Ха - даже больше добавлю, для меня это стало детектором, что народ у нас хоть и дремуч и твердолоб, однако крайне свободолюбив и непокорен, что бы там идиоты не болтали про рабский менталитет.



26 мар 2022, 20:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать ты тупорылый феноменально, просто тупорылый чисто, баезильнулся нахуй 

 

Иди посмотри концерт по Крыму, там на стадионе людей больше собралось чем за год из России уехало. 
В ебаной Тюмени даже на площади народ собрался, я столько ни на одном митинге не видел у нас

И это в не упоминаю объективные данные рейтингов и опросов

Ты долбоеб короче, нулёвый вообще, обрыган, говноед и ничтожество 

соси хуй

Если ты связываешь коронодаунов с неповиновением и непокорностью - у меня даже нет оценки способной описать уровень твоей интеллектуальной неполноценности 

ублюдок подонок ненавижу 


Тварь подлец



26 мар 2022, 21:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах да, конечно, концерт

Тот случай, когда истек срок действия тысячерублевого патриотизма      



26 мар 2022, 21:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тварь ублюдок подонок националпредатель гнида подлец

 

в чем аргумент? 



26 мар 2022, 21:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 мар 2022, 21:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты больной даун реально думаешь что туда люди за бабки пошли? Кто-то мб и пошёл не исключаю 

у нас бабки никому не давали, как и не дают денег тем кто буквы клеит на тачки, кто в автопробегах участвует

 

ты просто долбоящер который не способен видеть дальше своего носа через розовые рэйбэнды купленные на пэйролл за проперживание кресла в офисе 

остался без фраппучинолатте из Старбакса и заныл как педик

 

 


Лох пидор нет друзей 



26 мар 2022, 21:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну я считаю, что кельт однозначно победил.

Давно тут ни у кого так жопу не рвало.


Вхимпрувед писал(а):

тем кто буквы клеит на тачки, кто в автопробегах участвует

А ты налепил себе половинку свастики?



26 мар 2022, 21:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

заскринил, передал товарищу майору, ждём грибка набутыленного по новому закону

 

Слава России!

 



26 мар 2022, 21:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Слава России! 

Героям слава!



26 мар 2022, 21:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там за "Фашизм не пройдёт" уже лепят штрафы 50к



26 мар 2022, 21:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля охуенно получилось, особенно с цитатой Жирика Котора язаканяивается "ненавижу"

 

мне сегодня пришла книжка Владлена, буду читать

 

там бидон пизданул что доллар уже почти 200р 

 



26 мар 2022, 21:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, жириком ты нормально замаскировал подрыв жопы.

Бидон прав, наша биржа сейчас - хуйня из под залупы.

Евроклир на стопе, нерезедентов не выпускают, куча анальных ограничений (Запрет на шорт, комиссия за валютные сделки, лол).



26 мар 2022, 21:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас можно бабки в долг брать и обещать вернуть, когда возьмут Изюм


Вхимпрувед писал(а):

заскринил, передал товарищу майору, ждём грибка набутыленного по новому закону

 

Слава России!

 

В составе Украины



26 мар 2022, 21:30
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Путина же несуществует.

Он мёртв. А на экраны выходят его двойники которыми управляет тайная организация евреев.

Не хватает старых экспертов первопроходцев, вот время было.


Tetros писал(а):

Seyfity писал(а):

Ну вообще то да, если товар не выдерживает конкуренцию, потому что он не качественный, то нужно делать качественный, что пойдет на пользу всем. 
А что изменится (по сравнению с сегодняшним днем), если Украина вступит в ТС, и зачем вообще это России? И так всякой Бiолой завалены  холодильники в магазинах. она дешевле станет?))

 

От ТС с Украиной Россия никаких экономических приемуществ не получает. Просто Украина остаётся заваязанной с Россией экономически а значит - лояльной. Что даёт гарантии, что скажем через 20 лет в Украине не будут стоять ядерные ракеты под видом системы ПРО.

 

Я лично против удержании Украины, Беларусии и остальных государств за нашь счёт. Это всё ненужные имперские амбиции руководства страны. Возможно лелеют надежду что Россия+Украина+Беларусь станут какой нибудь славянской федерацией. Но помоему поезд ушёл. В школах в той же Украине уже давно создают России отрицательный имидж.

 

В принципе расчёт западных держав очень прост. Помимо нового рынка сбыта и экономической привязки к себе Украина, если удасться склонить на свою сторону, становиться противником России, а это значит +10 лямов потенциального солдатского мяса в случае войны. Ведь сначало придётся давить ПРО в украине и ломать её оборону а уже потом сцепляться с европой. Ну это конечно сценарий войны РФ+Китай+Иран+ещё хз кто vs Нато. А в мирное время все равно создаёт напряжение на наших границах и сильно увеличивает затраты на оборону.

 

Вспомним Грузию от мира до войны 2 шага политического руководства, вспомним Украину помогающую воевать с РФ в войне с Грузией. Возможно планируют тоже самое только более глобально. Всё таки зачем США пичкало Грузию техникой и подготавливало к войне? Это пробный шар был.


И тетрос пропал, шо цэ таке



26 мар 2022, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У Путина нет никакой поддержки электората. Электорат бежит сломя голову сметать сахар, прокладки и лекарства, а не в военкоматы. А у кого есть возможности - бежит из страны, потому что понимает, чем пахнет.

Так же, то, что русский народ плевал на власть и не верит ей, прекрасно показала эпидемия коронавируса (хаха, помните был такой коронавирус). Полное гражданское неповиновение на всех уровнях, посланы на хер абсолютно все указания правительства, провалена вакцинация и так далее.

 

Ха - даже больше добавлю, для меня это стало детектором, что народ у нас хоть и дремуч и твердолоб, однако крайне свободолюбив и непокорен, что бы там идиоты не болтали про рабский менталитет.

Как Господь смолвил. Я сегодня блеать из-за этого электората не смог сахар в магазине купить, даже белого нет, а я люблю тростниковый.

Опять охуительные истории подъехали про ничего не решающего путина, который пашет как раб на галерах 22 с лишним года и все вставляют ему палки в колеса и не дают ничего сделать. А кто олигарха Ходорковского на колени поставил в начале нулевых в крайне сжатые сроки, отжав у него подчистую все? Кто Березовского прокинул через прибор, выдавив его из страны? Кто у Голдовского Газпром отжал, а также все остальные лакомые куски раздал своим людям, сделав уже их олигархами?

У него к 2000 году были все козыри на руках. На фоне алкаша  Ельцина смотрелся весьма неплохо + молодой для политика возраст. Адский прок с ценами на энергоносители, в благословенные 90е баррель стоил 10-15 грязных зеленых бумажек например. Начали давать результат реформы Примакова, которого позже убрали. Тут даже обезьяна справилась бы лучше если промотать период от 2000 года и к чему мы сейчас пришли на данный момент. 22 с лишним года  это пиздец какой большой срок для решения внутренних проблем, но я понимаю нет времени на раскачку, нужно еще 400 лет подождать и тогда заживем.

Вспоминая Свуя, таки-да лучше сменные говорящие головы с рукой олигарха в жопе, почему лучше, ну хотя бы взглянуть что 24 февраля случилось. Если есть сменяемость раз в 4 8 10 лет, до такого не дойдет уж точно. Да у нас тоже обнулившийся был с рукой Березовского в жопе, только потом он эту руку достаточно быстро отрубил.

 



26 мар 2022, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Таких как я и Грибок во власти всего двое, но нас хватает, чтоб вертеть на хую всю вату в хохлотреде.

Левый либертарианец пробивает слева, правый либертарианец пробивает справа. Дезбрингер коронный, Грибок похоронный  

Обычно говорят " Два в порадный, один в шоколадный", но нет. В шоколадный все разом   

Вхимпрувед писал(а):

Поддерживаю холипала 

 

Сам не поддерживал Путина до этих событий 

 

Кстати, заметили как много стал в медийном пространстве появляться Медведев? В 2024 все-таки уйдет дед получается? 

Дядя Дима появляется тогда, когда надо шухеру навести. Так что я думаю, что он на экранах, пока кипишь основной не закончится.


Suslik писал(а):

 

Подчеркну, противостояние с западом было бы скорее всего неизбежным, учитывая какие там сидят челы, но оно могло бы быть в соврешенной другой форме и на других условиях. А когда ты набрал команду вместо профессиональных футболистов друзей со школы и пошел играть против сборной бразилии (или кто там щас самый сильныя я за футболом уже давно не слежу), то как бы готовься получить катку со счетом 0-300. 

Это на каких других условиях оно могло быть? Разложи пожалуйста свою перхоть со шкуры, что бы ясно стало, в каком клею ты отдыхал.  



26 мар 2022, 23:43
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):
Я сегодня блеать из-за этого электората не смог сахар в магазине купить, даже белого нет, а я люблю тростниковый.

В бомжовском семишагове позавчера был, там выложили, всё завалили этим сахаром, зато я нигде не могу теперь найти круглый рис. И не ясно зачем это сметают, в ближайшие месяцы никакого дефицита сахара или крупы быть не может. Думаю еще неделька идиотизма и всё уляжется. Сейчас надо сметать электронику и бытовую технику, прочий импорт, вот что будет дорожать и исчезать. Тут просто да, возможно, раз никаких денег-накоплений нет у большинства людей, то едой, мылом и веревками запасаются, на что финансов хватает.

Если не видишь сахар, то можно взять мёд как альтернативу. Выпечка, в чай или овсянку, куда угодно подходит, мёд я везде вижу. А в кофе например можно сгущенку класть, сахар+молоко сразу, меня один сумасшедший старик этому рецепту научил. Сгущенка тоже везде есть.



27 мар 2022, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немножко актуальной инфы:

вчера власти Индии в последний момент отказали делегации из Британии в переговорах, английские СМИ утверждают что цель была - надавить на присоединение к санкциям.

так же вчера Индию впервые за несколько лет (после территориальных тёрок в Гималаях ни одно официальное лицо КНР не посещало Индию два года) посетил министр иностранных дел КНР. само посещение до последнего момента держалось в тайне, индийские центральные газеты сообщают что плотно обсуждался вопрос о прекращении территориальных претензий и экономической кооперации КНР и БРИКС на фоне санкций против РФ.



27 мар 2022, 00:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Это на каких других условиях оно могло быть? Разложи пожалуйста свою перхоть со шкуры, что бы ясно стало, в каком клею ты отдыхал.  

В ротешник те разложил. у тебя беды с башкой? Очевидно где у нас есть своя развитая промышленность и технологическая база на уровне хотя бы крупнейших европейских стран, и есть возможность реального замещения большинства санкционных товаров. и где мы перед тем как переводить конфронтацию в активную фазу выводим все свои активы с иностранных счетов. это как минимум. А как максимум ждем удобного момента в противостоянии америка-китай и получаем с этого максимальную выгоду изматывая обоих, а потом еще и скупаем китайские ценные бумаги по дешовке.

DeathBringer писал(а):

В бомжовском семишагове позавчера был, там выложили, всё завалили этим сахаром, зато я нигде не могу теперь найти круглый рис. И не ясно зачем это сметают, в ближайшие месяцы никакого дефицита сахара или крупы быть не может. Думаю еще неделька идиотизма и всё уляжется. Сейчас надо сметать электронику и бытовую технику, прочий импорт, вот что будет дорожать и исчезать. Тут просто да, возможно, раз никаких денег-накоплений нет у большинства людей, то едой, мылом и веревками запасаются, на что финансов хватает.

Если не видишь сахар, то можно взять мёд как альтернативу. Выпечка, в чай или овсянку, куда угодно подходит, мёд я везде вижу. А в кофе например можно сгущенку класть, сахар+молоко сразу, меня один сумасшедший старик этому рецепту научил. Сгущенка тоже везде есть.

Да нет никакого дефицита. Есть не очень умные, но очень предприимчивые перекупщики, которые скупают у производителей сахар соль и гречу по обычным ценам, и придерживают их на складах, в результате чего запасы в магазинах быстро пустеют и цены растут. А потом на волне ажиотажа делают х2 прибыль. По идее такой хуйней должны заниматься антимонопольщики, и они вроде как даже делают вид что шевелятся, но все все понимают, что там либо брат либо сват и своих никто трогать не будет, а максимум штрафанут пару компаний для виду и все. Это ж не первый раз уже происходит такая хуйня.



27 мар 2022, 01:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru