Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

таймкод.



но можно и всё смотреть, там интересно. 



27 мар 2022, 01:17
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Вспоминая Свуя, таки-да лучше сменные говорящие головы с рукой олигарха в жопе, почему лучше, ну хотя бы взглянуть что 24 февраля случилось. Если есть сменяемость раз в 4 8 10 лет, до такого не дойдет уж точно. Да у нас тоже обнулившийся был с рукой Березовского в жопе, только потом он эту руку достаточно быстро отрубил.


Хых, США с НАТО занимались тем же самым в ираке, югославии и сирии. Тут надо шире смотреть, что СШП может себе такое поведение позволить, а мы нет)) Потому что СШП имеет монополию на подобные действия.
Тут есть биг босс, который диктует свои правила миропорядка. И биг босс не может вторгнутся на территорию России лично, по тем же причинам, как не смог пойти на конфликт с выёбистым корейцем в 2к19. В случае прямого конфликта, говорящая голова  отправит в Вашингтон посылку наложенным платежом - Воеводу.
Война с Россией и любой страной имеющей достаточный запас ЯО будет вестись как она ведется сейчас, выдавливанием с мировой арены.
Я это к чему, видимо, не в сменяемости власти дело. Хотя это определенно нехорошая тенденция. Но опять же Когда на территории Росии была сменяемость власти?  Они же тысячу лет правили до смерти, кроме Ельцина, Хрущева и Горбачева
Особенно забавно, как тут люди себя с европой ассоциируют. С каким именно народом, мне интересно. 
Ты в России живешь, где у тебя часть страны, башкиры, чатсь татары, часть чечены, часть казахи - челябинская область, часть - якуты.
Я конечно понимаю, что живя в МСК или Питере и близ лежащих городах, можно себя к шведам относить, финам - северным народам. Но у нас тут как бы Россия не на Москве заканчивается  А если тут по мнению одного индивидуума, который себя не ассоциирует с азией. отцепить центральную и восточную часть России от западной, вы там как бы нах и не нужны никому. Любимая Москва на деньги этих регионов и живет, к которым вы себя не относите. 
Так что долбоебу фашисту, националисту, людоеду, потомственному куколду привет!

Suslik писал(а):

В ротешник те разложил. у тебя беды с башкой? Очевидно где у нас есть своя развитая промышленность и технологическая база на уровне хотя бы крупнейших европейских стран, и есть возможность реального замещения большинства санкционных товаров. и где мы перед тем как переводить конфронтацию в активную фазу выводим все свои активы с иностранных счетов. это как минимум. А как максимум ждем удобного момента в противостоянии америка-китай и получаем с этого максимальную выгоду изматывая обоих, а потом еще и скупаем ценные китайские ценные бумаги по дешовке.

Я очень не уверен, что СШП пошли бы на открытый конфликт с Китаем. Играли бы в санкционные игры. Вон япошки хиросиму умудрились простить пендосам, так глубока рука дядюшки Сэма у них в очке значит. Хотя справедливости ради, россия матуша с фрг дружила последние 20 лет, только как оказалось не очень крепко. Видится мне проще было бы Россию всё таки под шконку загонять. Особенно актуально это бы стало, когда запасы газа и нефти закончутся. А так западу наверно было бы и выгодно в долгую играть, Вова помрет до власти бы майданутый дорвался. И продолжилось всё тоже самое. Капитал бы так же ехал на запад, экономика осталась бы сырьевой. 
А у нас если майданутый до власти доберется, то там как раз военную инфраструктуру можно потихоньку из строя всю вывести. При чем как по мне это легко сделать за 15 лет.



27 мар 2022, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Я очень не уверен, что СШП пошли бы на открытый конфликт с Китаем. Играли бы в санкционные игры. Вон япошки хиросиму умудрились простить пендосам, так глубока рука дядюшки Сэма у них в очке значит. Хотя справедливости ради, россия матуша с фрг дружила последние 20 лет, только как оказалось не очень крепко. Видится мне проще было бы Россию всё таки под шконку загонять. Особенно актуально это бы стало, когда запасы газа и нефти закончутся.

в 2008-09х гг сша в основном свой санкционный аппарат использовали на китае. китай кстати тоже вводил свои санкции в ответку. трамп своей приоритетной целью ставил противостояние китаю. но россия решила этим видимо воспользоваться и побороться в сирии за свои интересны. ну а америка тоже показала что у нее есть свои козыри в виде украины. кароче переоценили себя слишком рано начали противостояние не набрав критическую массу.

 что касается японии, это была война и это они напали первыми. в целом считаю их послевоенный выбор верным в той ситуации в которой они оказались сделать ставку на американскую лошадь это лучшее что они могли себе позволить. они в топе экономик мира и уровень жизни простых людей также высокий. но тут надо понимать что у них тоже есть националисты мыслящие подобными категориями в реваншистских тонах.

собсна эти же самые реактивные поцреоты сейчас требуют от нас и южной кореи вернуть территории.

Nikon писал(а):
А так западу наверно было бы и выгодно в долгую играть, Вова помрет до власти бы майданутый дорвался. И продолжилось всё тоже самое. Капитал бы так же ехал на запад, экономика осталась бы сырьевой. 

А у нас если майданутый до власти доберется, то там как раз военную инфраструктуру можно потихоньку из строя всю вывести. При чем как по мне это легко сделать за 15 лет.

Ну лично я не считаю путина единоличным лидером (хоть так и кажется в телевизоре), он просто ставленик спецслужб. Я уже ранее писал что после ельцина наши постсовковские силовики начали что то понимать, например что им урезают бюджеты, и сокращают. и еще немного и им бы пришлось существовать на самообеспечении. соответственно у нас там половина кандидатов на пост президента были либо с армией связаны либо с ведомствами. То что путина привели к власти олигархи думая что они самые умные и теперь будут рулить страной, так это их просто использовали для организации предвыборных кампаний, а потом выкинули, либо указали на их законное место (сидеть в углу тихо).

Поэтому после ухода путина ничего принципиально не поменялось бы. Возможно немного сместится баланс в кланах, но на этом все. На его место поставят другого такого же говорителя ртом, типа какого нить володина или кто там щас есть.



27 мар 2022, 03:08
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот всхрюкнул с Дорда, 2к баксов инкама есть, а дешёвые вбросы - помните "пакет Яровой", в ходе реализации которого то ли все русские операторы должны были разориться, то ли связь подорожать вдвое - жрёт за милую душу. Все-таки 14-18 критический возраст для мозга.

Втуль писал(а):

Mortensenn писал(а):

...

ps: Россия просто пиздец насколько богатая страна, которая ещё и имеет очень качественное население и у которой есть всё чтобы быть обреченной на успех:



я с этим согласен.

и даже обидно, что получается именно так, как оно есть. 

если бы вы смогли сделать всё в лучшем виде, то и мы бы скорее всего потянулись к вам с настоящим желанием быть полноценными братьями, чтобы вы, обладая невероятным потенциалом, помогли нам и, если потребуется, защитили.

но мы подчас смотрим на Россию, хватаемся за голову и шепчем без остановки: "Боже, только не так, как там, так же нельзя жить".

у меня в голове не укладывается, как можно иметь на руках подобные карты, но так играть.

и хорошо, что в треде споры бушуют, тем более споры про будущее России. может быть, с горячими молодыми людьми ещё не всё потеряно. 

Честно, все эти "мы бы сами тянулись" утомляют неимоверно, особенно если учитывать, что это, говоря по-русски, пиздеж (умышленная манипуляция с целью обмана). В большинство экономик пост-СССР влиты за 30 лет "независимости" сотни миллиардов долларов либо Россией,  либо ЕС (Прибалтика). Абсолютно похуй кто в странах-реципиентах за что хватается и что думает, в любой удобный руководству РФ момент может быть предъявлен счет, который ни одна из этих стран не будет в состоянии оплатить, ну а дальше кредитор выбирает подходящий ему способ оплаты. ЕС выбрал деиндустриализацию Прибалтики и миграцию до 40% её жителей в качестве рабочей силы на Запад, РФ пока выбирает территории / ЕАЭС / денацификацию, но может и проявить фантазию, ведь вторая сторона лишена права отказаться. Не устраивает? Граница с ЕС всегда открыта.



27 мар 2022, 06:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Чот всхрюкнул с Дорда, 2к баксов инкама есть, а дешёвые вбросы - помните "пакет Яровой", в ходе реализации которого то ли все русские операторы должны были разориться, то ли связь подорожать вдвое - жрёт за милую душу. Все-таки 14-18 критический возраст для мозга.

но может и проявить фантазию, ведь вторая сторона лишена права отказаться. Не устраивает? Граница с ЕС всегда открыта.

Есть такая штука, называется репутацией. Допустим власть десятки лет обещала, что не будет повышения пенсионного возраста. За 2 недели до войны с Украиной, ежедневно г-н пресс-секретарь президента Песков талдычил о том, что войны не будет, у России таких намерений нет и это всё вбросы западных агентов влияния. Что Путин никогда не будет менять констутацию, чтобы продлять свои полномочия. Это вот самые яркие примеры. И что с этими обещаниями? Кто оказался в итоге пиздабалом?

Ну, а с такой репутацией, понять, что сбудется, а что нет, совершенно нереально. Это рулетка. Может сбудется, а может нет. Но факт налицо, такой закон вбросила шестерка Путина, которая занимается грязными его делишками. Назови мне хоть одну причину, учитывая пиздабольскую репутацию власти, чтобы не воспринимать это всерьез?



27 мар 2022, 09:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В телеге гуляет видео как хохлы расстреливают пленных по ногам. Тероборонщики и ССО. 
Эту "страну" надо ровнять с землей, руины засеять пшеницей. 

 


Свуй писал(а):

Сейчас можно бабки в долг брать и обещать вернуть, когда возьмут Изюм

так он уже не просто взят, он зачищается активно, а может и уже зачищен. Там ещё позавчера гуманитарку раздавали наши.



27 мар 2022, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй, когда бабки вернешь, а? 



27 мар 2022, 11:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может он имел ввиду когда хохлы его возьмут?



27 мар 2022, 11:49
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Свуй, когда бабки вернешь, а? 

Если ты давал мне бабки, значит это бабки русских на территории Британии. А дальше предлагаю самому ответить на этот вопрос   



27 мар 2022, 11:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 мар 2022, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Честно, все эти "мы бы сами тянулись" утомляют неимоверно, особенно если учитывать, что это, говоря по-русски, пиздеж (умышленная манипуляция с целью обмана).

так то тот чел все правильно сказал, нет в этом никакого обмана. если бы в россии уровень жизни был бы на уровне европы, то украина и белорусия и т.д., а возможно даже те же поляки с прибалтами сами бы к нам потянулись. конечно западные страны все равно могли бы найти какие либо зацепки, чтобы развить из этого народное недовольство, но помойму понятно что масштбы были бы совершенно не те. материальное благополучие - основа всего.



27 мар 2022, 12:45
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Есть такая штука, называется репутацией. Допустим власть десятки лет обещала, что не будет повышения пенсионного возраста. За 2 недели до войны с Украиной, ежедневно г-н пресс-секретарь президента Песков талдычил о том, что войны не будет, у России таких намерений нет и это всё вбросы западных агентов влияния. Что Путин никогда не будет менять констутацию, чтобы продлять свои полномочия. Это вот самые яркие примеры. И что с этими обещаниями? Кто оказался в итоге пиздабалом?

Ну, а с такой репутацией, понять, что сбудется, а что нет, совершенно нереально. Это рулетка. Может сбудется, а может нет. Но факт налицо, такой закон вбросила шестерка Путина, которая занимается грязными его делишками. Назови мне хоть одну причину, учитывая пиздабольскую репутацию власти, чтобы не воспринимать это всерьез?


Ну так по факту Путин и не менял конституцию, там же госдума голосовала
Так же и про войну, войны и нет, хохлы и сами до сих пор её не объявили. Идет спецоперация



27 мар 2022, 12:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дорд



27 мар 2022, 12:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Alaron писал(а):

Чот всхрюкнул с Дорда, 2к баксов инкама есть, а дешёвые вбросы - помните "пакет Яровой", в ходе реализации которого то ли все русские операторы должны были разориться, то ли связь подорожать вдвое - жрёт за милую душу. Все-таки 14-18 критический возраст для мозга.

но может и проявить фантазию, ведь вторая сторона лишена права отказаться. Не устраивает? Граница с ЕС всегда открыта.

Есть такая штука, называется репутацией. Допустим власть десятки лет обещала, что не будет повышения пенсионного возраста. За 2 недели до войны с Украиной, ежедневно г-н пресс-секретарь президента Песков талдычил о том, что войны не будет, у России таких намерений нет и это всё вбросы западных агентов влияния. Что Путин никогда не будет менять констутацию, чтобы продлять свои полномочия. Это вот самые яркие примеры. И что с этими обещаниями? Кто оказался в итоге пиздабалом?

Ну, а с такой репутацией, понять, что сбудется, а что нет, совершенно нереально. Это рулетка. Может сбудется, а может нет. Но факт налицо, такой закон вбросила шестерка Путина, которая занимается грязными его делишками. Назови мне хоть одну причину, учитывая пиздабольскую репутацию власти, чтобы не воспринимать это всерьез?

Повышение пенсионного возраста неизбежно в любой стране, где произошёл 2ой демографический переход (aka люди не рожают при растущей продолжительности жизни), за 48 часов до войны никто не говорит "ща нападём", для этого у всех есть разведка, и у хохлов была (есть) лучшая в мире с технической точки зрения (американская), которая дала им инфу за недели.

Мне правда физически тяжело обсуждать международную политику в терминах "оказался пиздаболом", "проотвечался" и т.п. Чтобы понять, что тир2 законодателю типа Яровой не дадут возможность уничтожить русский бигтек своими предложениями, не нужно вообще ничьих заверений и обещаний, так устроен порядок вещей.

Ссылки что ты скинул, бтв, не открывал.



27 мар 2022, 13:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 мар 2022, 13:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 что касается японии, это была война и это они напали первыми. в целом считаю их послевоенный выбор верным в той ситуации в которой они оказались сделать ставку на американскую лошадь это лучшее что они могли себе позволить. они в топе экономик мира и уровень жизни простых людей также высокий. но тут надо понимать что у них тоже есть националисты мыслящие подобными категориями в реваншистских тонах.

собсна эти же самые реактивные поцреоты сейчас требуют от нас и южной кореи вернуть территории.


Так о чем и речь, поманили пряником, и обидки забылись. В чем я не прав, когда говорю, что у СШП поэтому монополия на такие действия?)

Suslik писал(а):

Ну лично я не считаю путина единоличным лидером (хоть так и кажется в телевизоре), он просто ставленик спецслужб. Я уже ранее писал что после ельцина наши постсовковские силовики начали что то понимать, например что им урезают бюджеты, и сокращают. и еще немного и им бы пришлось существовать на самообеспечении. соответственно у нас там половина кандидатов на пост президента были либо с армией связаны либо с ведомствами. То что путина привели к власти олигархи думая что они самые умные и теперь будут рулить страной, так это их просто использовали для организации предвыборных кампаний, а потом выкинули, либо указали на их законное место (сидеть в углу тихо).

Поэтому после ухода путина ничего принципиально не поменялось бы. Возможно немного сместится баланс в кланах, но на этом все. На его место поставят другого такого же говорителя ртом, типа какого нить володина или кто там щас есть.


Я не считаю, что Путин сейчас является чьей-то марионеткой. Просто даже представить сложно в интересах какой илиты он действует сейчас, чтобы этому было объяснение.
Я когда про куклу майданутую писал, я вот что представлял. Этот новый чувачок, благосостояние очень быстро поднимет немного, потому что ему помогут извне это сделать. Просто ему так же скажут, чтоб он военный бюджет подсократил. В минобороны реформы какие-нибудь провёл. Чтоб у нас через 20 лет, армия была как у хохлоины до майдана, где присягу в кроссовках принимают с деревянным автоматом. Навяжут каой-нибудь договор по уничтожению ядерного вооружения. И через 20 лет, уже придется напрямую приказы из вашингтона выполнять)) Захотят сохранят тебе уровень жизни, а не захотят устроют тебе ирак тут при желании. Скажут мол лёха навальный террористические движения поддерживает, и начнут тут свою демократию наводить.



27 мар 2022, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Если ты давал мне бабки, значит это бабки русских на территории Британии. А дальше предлагаю самому ответить на этот вопрос   

опять англичанка гадит   



27 мар 2022, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Так о чем и речь, поманили пряником, и обидки забылись. В чем я не прав, когда говорю, что у СШП поэтому монополия на такие действия?)

Проблема в том, что чтобы махать пряником, надо чтобы у тебя самого был этот пряник. США очень хитро посроили систему с долларом, которая им и позволяет эту ситуацияю вывозить.

 

 

Nikon писал(а):
Я не считаю, что Путин сейчас является чьей-то марионеткой. Просто даже представить сложно в интересах какой илиты он действует сейчас, чтобы этому было объяснение.

ну там силовые структуры, фсб. вообще слово марионетка не совсем точно отражает ситуацию. по команде его никто не вызывает и отчеты он тайным орденам не пишет. просто он один из участнков группы лиц, который выполняет вот такие вот функции по засветке в телевизоре в образе сильного и мудрого уверенного лидера. но повторюсь решения котоыре он принимает это не решения одного человека, а некие коллективные согласованные действия. другой вопрос насколько хорошо они продуманы и эффективны.



27 мар 2022, 13:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

Так о чем и речь, поманили пряником, и обидки забылись. В чем я не прав, когда говорю, что у СШП поэтому монополия на такие действия?)

Проблема в том, что чтобы махать пряником, надо чтобы у тебя самого был этот пряник. США очень хитро посроили систему с долларом, которая им и позволяет эту ситуацияю вывозить.

 

А как по мне наоборот, проблема в том, что пряник имеет право себя так вести



27 мар 2022, 13:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а как по мне так сусел пидор



27 мар 2022, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru