Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Не знаю, я нормально воспринимаю то, что Рамзан с удовольствием занимается тем, что умеет лучше всего. Было бы странно, если бы ВС РФ насчитывала бы только русских. Учитывая сколько денег вбухано в чеченские силы. Я думаю большинство электората думает так же. Так что пусть работают. Я так или иначе все таки смог у себя в голове выстроить четкую разницу между чеченцами и террористами.  Че у вас с этим такие проблемы, я хз

Первые получают легально деньги из бюджета за контроль обстановки в регионе, вторые воруют российскую нефть. Примерно как "крыша" vs "рекет" в 90х.



28 мар 2022, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Типа сейчас вы защититесь, а потом пойдете в контр-атаку вплоть до Москвы?  

Скоро уже и защищаться ненужно будет! 

Орки уже друг с другом за еду драться начинают! 



28 мар 2022, 17:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):



мне почему-то не нравится Кац. да и Варламов тоже.

многих остальных не знаю даже.



28 мар 2022, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Да, я об этом писал пару дней назад. Весь Данон Россия сейчас на самообеспечении. Но мы сильная компания, мы сдюжем. В Данон много сильных руководителей и правильный подход к бизнесу, в отличии от Марса того же. Те гаврики не запаслись заранее сырьем даже

прикол в следующем. если вы на самообеспечении, значит владельца завод тоже лишился. а у нас такая страна что потерянных владельцев на предприятиях замещают очень быстро, особенно сейчас. и тут наступает ключевой вопрос: сможет ли дирекция предприятия убедить новых хозяев в том что их нельзя менять или нет. если сможет то какое то время еще поплаваете, может даже расширитесь. а если не смогут и они предпочтут поставить на руководство "своих" челов, которые тоже скорее всего подтянут "своих", то тут уже повод задуматься о возможном поиске новой работы.  



28 мар 2022, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

там у Шария новый видос с казнью от укропитека https://t.me/ASupersharij/8945 

 

Шакальное качество конечно скрывает рожу, но на что этот боевой карлик вообще надеется в наш век цифровых технологий?



28 мар 2022, 18:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на самом деле

Suslik писал(а):

прикол в следующем

Вхимпрувед писал(а):
мы сильная компания



28 мар 2022, 18:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Да, я об этом писал пару дней назад. Весь Данон Россия сейчас на самообеспечении. Но мы сильная компания, мы сдюжем. В Данон много сильных руководителей и правильный подход к бизнесу, в отличии от Марса того же. Те гаврики не запаслись заранее сырьем даже

прикол в следующем. если вы на самообеспечении, значит владельца завод тоже лишился. а у нас такая страна что потерянных владельцев на предприятиях замещают очень быстро, особенно сейчас. и тут наступает ключевой вопрос: сможет ли дирекция предприятия убедить новых хозяев в том что их нельзя менять или нет. если сможет то какое то время еще поплаваете, может даже расширитесь. а если не смогут и они предпочтут поставить на руководство "своих" челов, которые тоже скорее всего подтянут "своих", то тут уже повод задуматься о возможном поиске новой работы.  

 

Ты дурачок совсем? Не позорься, прошу 

 

Самообеспечение в нашем случае - заморозка финансирования капекс проектов - большие инвестиции в миллионах евро на развитие бизнеса, локализацию евробрендов и т.д. 

Данон никуда не делся, инвестиции из Франции остановились на данный момент 



28 мар 2022, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ты дурачок совсем? Не позорься, прошу 

ладно ладно, не души!

но вакансии советую все же почекать)))  



28 мар 2022, 18:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я только сегодня оффер подписал на повышение     

В итоге оказалось кстати с прибавОЧКОЙ 



28 мар 2022, 18:11
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 


Шульман же месяц назад говорила, что он не военный специалист, сразу уклонялась от всех вопросов про войну, поэтому к ней считаю нет смысла докапываться. И вопросов военной тематики не касается, или она переобулась?
Нойз МС, тож наверно нет смысла приписывать. Он музыкант, не политик. Хоть и текста в последнее время были бунтарские. А в целом 2005-2007 вспомнить года, где он на дозу на арбате собирал лайв концертом. В общем не вижу смысла на него бочку котить.
Все причастные к ФБК и Навальный с ходорковским и так понятно кто. От них чего то другого и ждать не стоит))
Охимирон тоже ясно какую позицию займет. Peace. Гнойный же его на этом и разъебал в 2к17.



28 мар 2022, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

там у Шария новый видос с казнью от укропитека https://t.me/ASupersharij/8945 

 

Тесак на минималках и унтерменш (это к одному и тому же лицу если что)



28 мар 2022, 18:13
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ошибаюсь или на этом видео гражданский? Ну в смысле брюки обычные. У ДНР и ЛНР форма, у армии РФ тем более. 



28 мар 2022, 18:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А нужно ли быть военным экспертом чтобы осуждать пытки и убийства беспомощных людей, у которых в буквальном смысле связаны руки и мешок на голове? 

Требуется ли для этого какие-то экспертные знания? Или достаточно базового представления о нормах морали? 

 



28 мар 2022, 18:17
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Да, я об этом писал пару дней назад. Весь Данон Россия сейчас на самообеспечении. Но мы сильная компания, мы сдюжем. В Данон много сильных руководителей и правильный подход к бизнесу, в отличии от Марса того же. Те гаврики не запаслись заранее сырьем даже

прикол в следующем. если вы на самообеспечении, значит владельца завод тоже лишился. а у нас такая страна что потерянных владельцев на предприятиях замещают очень быстро, особенно сейчас. и тут наступает ключевой вопрос: сможет ли дирекция предприятия убедить новых хозяев в том что их нельзя менять или нет. если сможет то какое то время еще поплаваете, может даже расширитесь. а если не смогут и они предпочтут поставить на руководство "своих" челов, которые тоже скорее всего подтянут "своих", то тут уже повод задуматься о возможном поиске новой работы.  

А имеет ли вообще смысл, при приобритении функционирующего предприятия начинать там кадровые перестановки? 
Прост зная наши предприятия я так скажу, там в каждом своя экосистема, начни наводить там свои порядки и у тебя всё пойдет по пизде.

Вхимпрувед писал(а):

А нужно ли быть военным экспертом чтобы осуждать пытки и убийства беспомощных людей, у которых в буквальном смысле связаны руки и мешок на голове? 

Требуется ли для этого какие-то экспертные знания? Или достаточно базового представления о нормах морали? 

 

Я её месяц назад смотрел, она там говорила неоднократно, не задавайте мне вопросов касающихся военной тематики. Я могу обсуждать только социалогические аспекты внутри страны в период военного времени. В личном подкасте, в интервью у собчак, на дожде. У нее другой профиль, в обсуждение войны она не лезла, поэтому зачем к ней такие претензии теперь предъявлять, глупо считаю.

Но в марте я её выступления не смотрел, мож она переобулась за это время. Тогда по факту.

P.S. и про юру дудя. Если он продолжит заниматься своей деятельностью, я уверен, что он эти пытки осветит по итогу, вопрос лишь когда и как он это сделает. Он же ещё вроде хохол этнический ))

 



28 мар 2022, 18:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А имеет ли вообще смысл, при приобритении функционирующего предприятия начинать там кадровые перестановки? 
Прост зная наши предприятия я так скажу, там в каждом своя экосистема, начни наводить там свои порядки и у тебя всё пойдет по пизде.

 

Для того чтобы понять как это будет работать рекомендую обратить внимание на процесс ухода компании Карлсберг. Её заводы Балтика продолжат работать и дальше, без остановки, сокращения или замены персонала. Просто сменится владелец, не более. 



28 мар 2022, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

А имеет ли вообще смысл, при приобритении функционирующего предприятия начинать там кадровые перестановки? 

Прост зная наши предприятия я так скажу, там в каждом своя экосистема, начни наводить там свои порядки и у тебя всё пойдет по пизде.

Имеет смысл или нет - хз. Но слышал что так челы делали после покупок предприятий. Может надо родственников/друзей пристроить, может просто не хотят, чтобы чужие люди воровали, может думают что придут эффективные менеджиры и наведут там свои порядки и прибыль возрастет на ххх%.



28 мар 2022, 18:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

А имеет ли вообще смысл, при приобритении функционирующего предприятия начинать там кадровые перестановки? 

Прост зная наши предприятия я так скажу, там в каждом своя экосистема, начни наводить там свои порядки и у тебя всё пойдет по пизде.

Имеет смысл или нет - хз. Но слышал что так челы делали после покупок предприятий. Может надо родственников/друзей пристроить, может просто не хотят, чтобы чужие люди воровали, может думают что придут эффективные менеджиры и наведут там свои порядки и прибыль возрастет на ххх%.

 

В книге, которую я уже рекламировал - "контрреволюция" очень хорошо показан этот процесс. Однако, нынешние олигархи уже далеко не такие тупые как раньше. Я могу судить по таким компаниям как НЛМК, СВЕЗА (группа Северсталь), Белуга (очень большой бизнес) - они все очень активно впитывали последние годы культуру управления от международных компаний. Я лично консультировал две площадки Свезы (огромные древообрабатывающие заводы в Тюмени и Пермском крае), а также несколько заводов Белуги + сеть торговых точек Винлаб.

 


Бля я просто орну с видосов этого чела



28 мар 2022, 18:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Бля я просто орну с видосов этого чела


Ржака



28 мар 2022, 19:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#Инсайд Наш источник в ОП рассказал, что Президент договорился с Германий о драфте военной помощи в обмен на энергетические интересы ФРГ в Украине. Немецкие газовые хранилища практически пусты, и хотя собственная добыча Украиной метана на невысоком уровне, с советских времен наша страна унаследовала крупнейшее газовое хранилище в Европе. Канцлер Шольц предлагает Офису Президента вырыть украинское хранилище, и транспортировать его в Германию вместе со всем содержимым. Немецкие партнеры аргументируют потенциальную успешность данного кейса тем, что у Украины уже есть большой исторический опыт раскопок, в частности наши предки в свое время выкопали Черное Море. В обмен на хранилище, Германия готова передать нашей стране 404 тысячи Фаустпатронов, что поможет переломить ход войны в нашу пользу. На данный момент, глава ОП Ермак уже планирует совершить предметную поездку в Берлин, чтобы подробно обсудить все нарративы, и в случае успеха переговоров подписать сделку



28 мар 2022, 19:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Ржака

Такие видосы - лукавство. Жители могут просто не знать, что происходит в другой части страны если это не в фокусе ящика. Ну и стравливать крестьян с разной полярностью ящика это особый вид специальной олимпиады

С этими проклятыми украинцами я ничего не сделал за сегодня, только участвовал в заседаниях ПГ синода, чем подорвал экономику недружественной РФ страны. Надеюсь, когда меня уволят, ВВП даст мне медаль. 



28 мар 2022, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru