Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из того что я сейчас читаю - те расчеты это ерунда, потому что оперируют цифрами неизвестно какого года. Реальность изменилась. ЕС сейчас не нужно найти 200, им нужно найти меньше 100 кубов. У них давно нет зависимости 40%, в прошлом году она снизилась до 20-30%. Это расчеты отставших от жизни.

И да, они уже действительно искали альтернативы с 2014 года. Хватит уже этой херни, какой-то сеанс коллективной терапии и самоуспокоения, это просто выглядит жалко. Ресурсные колонии не диктуют условия, ресурсные колонии это зависимые марионеточные экономики, это они зависят от того, чтоб их ресурсы покупали, иначе они просто рушатся, оставшись без источника дохода.

Санкции, которые против нас ввели - самые жесткие в истории. На нас уже больше чем на Иране, глядя как обваливался Иран, можно провести параллель, что за ближайшие годы от нашей текущей экономики останется треть.



29 мар 2022, 11:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Из того что я сейчас читаю - те расчеты это ерунда, потому что оперируют цифрами неизвестно какого года. Реальность изменилась. ЕС сейчас не нужно найти 200, им нужно найти меньше 100 кубов. У них давно нет зависимости 40%, в прошлом году она снизилась до 20-30%. Это расчеты отставших от жизни.

И да, они уже действительно искали альтернативы с 2014 года. Хватит уже этой херни, какой-то сеанс коллективной терапии и самоуспокоения, это просто выглядит жалко. Ресурсные колонии не диктуют условия, ресурсные колонии это зависимые марионеточные экономики, это они зависят от того, чтоб их ресурсы покупали, иначе они просто рушатся, оставшись без источника дохода.

Санкции, которые против нас ввели - самые жесткие в истории. На нас уже больше чем на Иране, глядя как обваливался Иран, можно провести параллель, что за ближайшие годы от нашей текущей экономики останется треть.

 

Ты пожалуйста источники приводи

 

Потому что то, что я читал и смотрел полностью совпадает с морти. Более того, как я уже писал, еврокомиссия заявила, что 7-10 лет не видать ухода от энергоносителей РФ 

Катар заявил на весь мир что заместить газ из РФ невозможно



29 мар 2022, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так они ахуенно альтернативы искали, что аж СП2 построили.   



29 мар 2022, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Из того что я сейчас читаю - те расчеты это ерунда, потому что оперируют цифрами неизвестно какого года. Реальность изменилась. ЕС сейчас не нужно найти 200, им нужно найти меньше 100 кубов. У них давно нет зависимости 40%, в прошлом году она снизилась до 20-30%. Это расчеты отставших от жизни.

 

можно какие то статьи с цифрами? последние данные Евростата говорят о 40%. при чем опять же это касается ТОЛЬКО газа.

то что ресурсные страны не могут диктовать - да. РФ просто из подсоса ЕС, станет подсосом КНР. но сути дела это меняет.



29 мар 2022, 11:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У азиатов болт меньше так что должно полегче быть 


Бог-Император возлюбленный всеми, надеюсь ты примешь правильное решение и раздавишь окраину, а вместе с ней и "партию мира(пидарасов)"



29 мар 2022, 11:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меняет. Это всё меняет. КНР знает, что у тебя нет никакого выбора и возьмет тебя за яйца. Они будут покупать только по бросовым, абсолютно смехотворным ценам. Если вообще будут покупать! Нет никаких газопроводов туда, совершенно верно, многоходовочники строили еще один газопровод в Европу и они обосрались, он никогда не будет работать, деньги спущены в унитаз, я не понимаю, неужели вы не видите, что у руля конченые обосравшиеся идиоты, сложившие все яйца в одну корзину. Т.е. вот объективная реальная реальность, она говорит, что не было никаких планов разворота на восток, что к этому никто не готовился, что произошел ШОКОВЫЙ, невероятный сценарий.

Я может быть вечером поищу цифры, мне сейчас никак. Честно говоря, сами могли бы найти. Подсказка - весь фокус в том, чтоб читать информацию не на русском языке в центристских (на крайняк право/лево-центристских) сми.



29 мар 2022, 12:01
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Комменты доставляют



29 мар 2022, 12:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я вчера проорал с какого то там немца пиджака, который на серьезных щщах продвигал, что 15°с, свитер и какаво зимой классная тема. Мол можно и померзнуть Путину на зло. Однако це про домохозяйства разговор. 

Я внатуре ору и не понимаю. Они такие каколды или всерьёз верят, что Украина демократична и соверенна и в данном сценарии является стопроцентной жертвой? Или они настолько циничны




29 мар 2022, 12:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они куколды, т.к. многие немцы на вопрос о доверии к сми уверенно заявляют "наши сми самые честные, конечно я всему верю" 



29 мар 2022, 12:05
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Меняет. Это всё меняет. КНР знает, что у тебя нет никакого выбора и возьмет тебя за яйца. Они будут покупать только по бросовым, абсолютно смехотворным ценам. Если вообще будут покупать! Нет никаких газопроводов туда, совершенно верно, многоходовочники строили еще один газопровод в Европу и они обосрались, он никогда не будет работать, деньги спущены в унитаз, я не понимаю, неужели вы не видите, что у руля конченые обосравшиеся идиоты, сложившие все яйца в одну корзину. Т.е. вот объективная реальная реальность, она говорит, что не было никаких планов разворота на восток, что к этому никто не готовился, что произошел ШОКОВЫЙ, невероятный сценарий.

Я может быть вечером поищу цифры, мне сейчас никак. Честно говоря, сами могли бы найти. Подсказка - весь фокус в том, чтоб читать информацию не на русском языке в центристских (на крайняк право/лево-центристских) сми.


А почему на англосаксонском будут писать правду?) Там ведь тоже надо надежду в своих избирателей вселять


Вхимпрувед писал(а):

Они куколды, т.к. многие немцы на вопрос о доверии к сми уверенно заявляют "наши сми самые честные, конечно я всему верю" 


Абсолютно не правильно, моя бабка тоже верит только первому, России 24 и лично Путину. она не куколд!



29 мар 2022, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
они обосрались, он никогда не будет работать, деньги спущены в унитаз, я не понимаю, неужели вы не видите, что у руля конченые обосравшиеся идиоты, сложившие все яйца в одну корзину. Т.е. вот объективная реальная реальность, она говорит, что не было никаких планов разворота на восток, что к этому никто не готовился, что произошел ШОКОВЫЙ, невероятный сценарий.

 

это сейчас непопулярное мнение (военная истерия свойственна всем, а не только хохлам, но люди про это быстро забывают когда речь идет лично про них). печально, но в ответ на эти разумные аргументы идут истории про слабого Путина, которого 20 лет душили олигархи, а сейчас вот-вот он сбросит их путы и начнет строить великую Россию будущего   

DeathBringer писал(а):

Меняет. Это всё меняет. КНР знает, что у тебя нет никакого выбора и возьмет тебя за яйца. Они будут покупать только по бросовым, абсолютно смехотворным ценам.

тоже верно. у РФ что называется "слабая переговорная позиция" в отношении КНР. тут слушал Кагарлицкого (я люблю побаловаться еретическими учениями, ага), там у него на эфире чел верно сказал - посмотрите на "союзников" КНР, которых он привязал в свою экономическую зону влияния. это, например, Пакистан и КНДР. и то как КНР там себя ведет относительно них. ведет надо сказать не лучше и не хуже, чем ЕС и США относительно своих "колоний". но никаких обнимашек белого медведя с пандой не будет.


DeathBringer писал(а):

Я может быть вечером поищу цифры, мне сейчас никак. Честно говоря, сами могли бы найти. Подсказка - весь фокус в том, чтоб читать информацию не на русском языке в центристских (на крайняк право/лево-центристских) сми.

лучшего всего читать просто статистику и аналитические отчеты. в той инфе что скидывал я как раз такое и используется. а читать информацию в СМИ.. ну чел, ты рили в это веришь?

я заметил, что если пообщаться с более менее политизированным человеком из ЕС/США (бывшим гражданином РФ/СССР или коренным буржуем, не важно), то у него упоминания его местных СМИ вызывают приступы хохота. то есть мем про газету "Правда на Гудзоне" родился не на пустом месте. в РФ же у многих какой-то неизбывный смешной карго-культ.



29 мар 2022, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В любом случае, грядущие перемены, могут как минимум способствовать избавлению от колониального комплекса. Жизнь заставит...

 



29 мар 2022, 12:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

А почему на англосаксонском будут писать правду?) Там ведь тоже надо надежду в своих избирателей вселять

Потому что в военное время не употребляют информацию от непосредственных участников конфликта. Её полностью игнорируют. Т.е. русский и украинский язык на сегодня забыты для тех, кто действительно хочет понять, что происходит.

Западные сми стоят на совершенно разных позициях, в диапазоне от отсасывания Путинского хуя, до ненависти к нему. Потому и рекомендую центристские, показывающие оба мнения. Можно и китайских посмотреть, но у меня тут своя позиция - мне плевать на Китай, я не вижу его полюсом силы, для меня это шестерка, полностью зависимая от США и ЕС, только фабрика с рабами и мне плевать, что Китай скажет. Может я не прав, говорю сразу. Но позицию я свою не изменю. Потому что я самодур.



29 мар 2022, 12:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Абсолютно не правильно, моя бабка тоже верит только первому, России 24 и лично Путину. она не куколд!

 

Всё верно, я и пытаюсь донести эту мысль - их зомбоящик ничем от нашего не отличается. Им вещают про свободную Украину (ну сейчас вещают, до войны вещали про авторитаризм и повальную коррупцию), они хавают

Мало кто пытается найти намёки на что-то близкое к правде

 

DeathBringer писал(а):

Nikon писал(а):

А почему на англосаксонском будут писать правду?) Там ведь тоже надо надежду в своих избирателей вселять

Потому что в военное время не употребляют информацию от непосредственных участников конфликта. Её полностью игнорируют. Т.е. русский и украинский язык на сегодня забыты для тех, кто действительно хочет понять, что происходит.

Самая мякотка твоей тупости заключается в том, что даже всратые западные СМИ ссылаются на данные официальных источников тех самых сторон конфликта       

 

Это настолько тупое утверждение, что я даже не могу найти в себе силы расписать аргументы       

 

Реальную информацию о происходящем непосредственно на фронте можно получить ТОЛЬКО с помощью языка участников конфликта и через независимые источники (независимые военкоры, видосы от местных жителей, каналы в телеге от непосредственных участников конфликта) - и вся информация всё равно должна подвергаться жесткой фильтрации (как например кулстори вчерашние про сбитый ми-8 над Мариком, который якобы за командирами навоза прилетал - бред чистый) 

 

 



29 мар 2022, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

лучшего всего читать просто статистику и аналитические отчеты. в той инфе что скидывал я как раз такое и используется. а читать информацию в СМИ.. ну чел, ты рили в это веришь?

я заметил, что если пообщаться с более менее политизированным человеком из ЕС/США (бывшим гражданином РФ/СССР или коренным буржуем, не важно), то у него упоминания его местных СМИ вызывают приступы хохота. то есть мем про газету "Правда на Гудзоне" родился не на пустом месте. в РФ же у многих какой-то неизбывный смешной карго-культ.

извините за самоцитирование, добавлю:

просто как пример "ебли мозгов электорату". вы в курсе что в цифре "40% газа импортируется в ЕС из РФ" - не учитывается внутриевропейский реэкспорт российского газа? ловким движением руки брюки превращаются...    ну вы поняли. то есть как считает евромассон. например, из РФ поступило 10млрд кубометров газа в Германию. евромассон честно записывает в строку "импорт" 10млрд. дальше из этих 10млрд 3млрд по реэкспорту идут в Польшу. евромассон записывает этот газ как внутри-европейский. потом другой евромассон по этим данным честно отчитывается о +3млрд добытого внутри ЕС газа. это евросовковая бюрократия, т.е. клиника. есть мнение, что зависимость от РФского газа занижена раза в полтора за счет подобного очковтирательства электорату.


Вхимпрувед писал(а):

Самая мякотка твоей тупости заключается в том, что даже всратые западные СМИ ссылаются на данные официальных источников тех самых сторон конфликта       

не, Дезбрингер говорит про экономику и экономические выкладки. освещение РФ-Украина конфликта тут не при чем



29 мар 2022, 12:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Технически - причем. Потому что то что вы говорите про незаменимость российского газа я считаю российской пропагандой в условиях военного времени. Т.е. это тоже война, экономическая война, прикупленные провластные экономисты рисуют экономические потери пониже, так же как минобороны занижает потери людей и военной техники.



29 мар 2022, 12:39
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Nikon писал(а):

А почему на англосаксонском будут писать правду?) Там ведь тоже надо надежду в своих избирателей вселять

Потому что в военное время не употребляют информацию от непосредственных участников конфликта. Её полностью игнорируют. Т.е. русский и украинский язык на сегодня забыты для тех, кто действительно хочет понять, что происходит.

Западные сми стоят на совершенно разных позициях, в диапазоне от отсасывания Путинского хуя, до ненависти к нему. Потому и рекомендую центристские, показывающие оба мнения. Можно и китайских посмотреть, но у меня тут своя позиция - мне плевать на Китай, я не вижу его полюсом силы, для меня это шестерка, полностью зависимая от США и ЕС, только фабрика с рабами и мне плевать, что Китай скажет. Может я не прав, говорю сразу. Но позицию я свою не изменю. Потому что я самодур.

DeathBringer писал(а):

Технически - причем. Потому что то что вы говорите про незаменимость российского газа я считаю российской пропагандой в условиях военного времени. Т.е. это тоже война, экономическая война, прикупленные провластные экономисты рисуют экономические потери пониже, так же как минобороны занижает потери людей и военной техники.

Сук, ты меня запутил, так можно им верить западным сми или нет?



29 мар 2022, 13:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы понять тебе надо очиститься от тлетворного влияния животной пищи на твои мозги. Повеганствуй месяцок. 



29 мар 2022, 13:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Сук, ты меня запутил, так можно им верить западным сми или нет?

Я буквально ждал этой глупости, потому что знаю, что вы читать не умеете или не хотите

Астрологи объявили неделю цитат самих себя.

DeathBringer писал(а):

Западные сми стоят на совершенно разных позициях, в диапазоне от отсасывания Путинского хуя, до ненависти к нему. Потому и рекомендую центристские, показывающие оба мнения. 

Вот это надо было внимательно прочитать, а не перепрыгивать через эту строчку.

 

И ответ на вопрос - нет, нельзя. Верить нельзя никому.



29 мар 2022, 13:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не, Дезбрингер говорит про экономику и экономические выкладки. освещение РФ-Украина конфликта тут не при чем

 

В таком случае приношу извинения Дезбрингеру и всему веганскому народу. Салат - сила! 



29 мар 2022, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru