Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

в вопросах изюма меня очень сложно наебать. взять мешок изюма или полмешка изюма это очень существенная деталь, за которую можно грызть глотки!


Для хохлов этот мешок уже был наполовину пуст, а для нас наполовину полон - это база!



01 апр 2022, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14253455



01 апр 2022, 15:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видео найдёте сами, если пожелаете. Слышал про трансвеститов муайтайцев. Но про трансвеститов из спецназа слышу первый раз. По мне так лучше пусть любят друг друга чем Бандеру

Цитата:

Тревожное видео из Одессы - командира территориальной обороны поймали верхом на трансвестите. Ну и что? скажут наши читатели, как будто мы не знали, что они там все пидорасы. Но нашей редакции удалось выяснить, что ситуация, во всех смыслах, глубже чем кажется.

Как оказалось, это богомезское и противное русскому человеку соитие произошло не случайно и скромный трансвестит с видео является бывшим депутатом городского совета Одессы от партии "Свобода", имеет боевой опыт и подготовку спецназа, позывной "Фарион". Уже будучи киборгом (как себя называют некоторые участники АТО), Фарион влюбился в заместителя начальника тылового обеспечения ВСУ Аркадия Свинарчука, который собственноручно руководил и проводил задержание на видео (что объясняет прикосновение голыми руками к трансвеститу, являющееся самым настоящим зашкваром за что положен переезд под шконку). Чувства оказались взаимны, но молодцеватый и подтянутый командир территориальной обороны образовал крайне обидный для Свинарчука любовный треугольник который невозможно было терпеть. Командира решено было задержать и передать товарищам для справедливого суда и торжественной маналулы. Что и попало на видео.

Злые языки утверждали, что всё это передел зон влияния СБУ и территориальной обороны, но на поверку реальность, как это часто бывает, оказалась намного сложнее. Пожелаем Свинарчуку и Фарион счастья.



01 апр 2022, 15:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 апр 2022, 16:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто "поросята":



01 апр 2022, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В телеге пишут, что русские войска уходят из-под Киева.



01 апр 2022, 18:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

просто "поросята":

Не лучше, ибо они младшие братья  



01 апр 2022, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Не лучше, ибо они младшие братья  

 

потому и так ласково   



01 апр 2022, 18:49
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

В телеге пишут, что русские войска уходят из-под Киева.


Тактический фид, не более.

Прямая цитата В.В. Путина в ходе разговора с Зеленским, я не вру!

"Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты — умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю."



01 апр 2022, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

охуительная история.



01 апр 2022, 19:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dord писал(а):

В телеге пишут, что русские войска уходят из-под Киева.


Тактический фид, не более.

Прямая цитата В.В. Путина в ходе разговора с Зеленским, я не вру!

"Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты — умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю."

Да здравствует Император Человечества, возлюбленный всеми! Слава России! 



01 апр 2022, 20:17
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российские войска победоносно отступают на некоторых направлениях, а ВСУ и националисты их трусливо преследуют.   



01 апр 2022, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Российские войска победоносно отступают на некоторых направлениях, а ВСУ и националисты их трусливо преследуют.   

Операция "пылающий меч". Свежайшая инфа. А сводки штабов как всегда запаздывают на пару дней. 



01 апр 2022, 21:36
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 апр 2022, 00:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казахстан пообещал не становиться «инструментом для обхода санкций» против России

Быстро поняли, куда ветер дует.



02 апр 2022, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

просто "поросята":

Я сперва подумал, что речь про свина Просвирнина речь.  


И куда же он дует?



02 апр 2022, 10:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

И куда же он дует?

а ты с отступлением войск от Киева сам не догадываешься?



02 апр 2022, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Имхо, десант в Гостомеле, и последующие успешные действия к западу от Киева, вообще изначально были отвлекающим маневром, никто не ожидал, что получится создать реальную угрозу Киеву, и может тут и проебались немношк. А щас силы нужны там, где действительно есть перспективы.

Другое дело, что хохлы ведь не дебилы, и тоже перебрасывают резервы на восток.



02 апр 2022, 11:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

60км военной техники колонна на Киев, неизвестно сколько трупов под Харьковом, чисто отвлекающие маневры, для мемов.



02 апр 2022, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему неизвестно, хохляцкие картинки открываем с потерями, там все написано.

Посмотрим, что будет дальше.



02 апр 2022, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru