Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

Усатый говорил, что и на Украину не будет нападать, а если нападет, то война продлится максимум 3 дня, потому что там воевать некому. А по факту засрал вступить в войну, потому что увидел что идёт все нихуя не по плану. И если и с его недоармией такое будет, то россгвардия не поможет уже как в 2020 было.

А ещё он говорил за "шэст часов и превентивный удар, он даже карту приносил"

https://youtube.com/shorts/W7tFI9hiwko?feature=share

 

 

 

Ебать ты по отрабаываешь по классической методичке, даже удивительно как вы повально одно и то же говорите 

 одним словом...

 

 

Так это слова усатого с интервью   мы то тут при чем. 



04 апр 2022, 15:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Надеюсь это рофл, если да, то смешно. Если нет, то 

Ты ещё маршалу Будённому сука предъяви, что он в царской армии служил.



04 апр 2022, 15:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

Усатый говорил, что и на Украину не будет нападать, а если нападет, то война продлится максимум 3 дня, потому что там воевать некому. А по факту засрал вступить в войну, потому что увидел что идёт все нихуя не по плану. И если и с его недоармией такое будет, то россгвардия не поможет уже как в 2020 было.

А ещё он говорил за "шэст часов и превентивный удар, он даже карту приносил"

https://youtube.com/shorts/W7tFI9hiwko?feature=share

 

 

 

Ебать ты по отрабаываешь по классической методичке, даже удивительно как вы повально одно и то же говорите 

 одним словом...

 

 

Так это слова усатого с интервью   мы то тут при чем. 

Я много заявлений батьки видел, но про 3 дня слышу в первый раз. Про хохлостан опять пиздишь, он много раз говорил, что начнет войну, если украина нападет на белорусь. Про превентивный удар, он про удар ВС РФ говорил.
Ты совсем долбоеб или да?



04 апр 2022, 15:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Надеюсь это рофл, если да, то смешно. Если нет, то 

Член КПСС (1961—1990), член ЦК КПСС (1981—1990); в партии занимал посты первого секретаря Свердловского обкома КПСС (1976—1985), секретаря ЦК КПСС (1985—1986) и первого секретаря Московского горкома КПСС (1985—1987).

как это противоречит тому, что Ельцин был алкашом?   



04 апр 2022, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

Усатый говорил, что и на Украину не будет нападать, а если нападет, то война продлится максимум 3 дня, потому что там воевать некому. А по факту засрал вступить в войну, потому что увидел что идёт все нихуя не по плану. И если и с его недоармией такое будет, то россгвардия не поможет уже как в 2020 было.

А ещё он говорил за "шэст часов и превентивный удар, он даже карту приносил"

https://youtube.com/shorts/W7tFI9hiwko?feature=share

 

 

 

Ебать ты по отрабаываешь по классической методичке, даже удивительно как вы повально одно и то же говорите 

 одним словом...

 

 

Так это слова усатого с интервью   мы то тут при чем. 

Я много заявлений батьки видел, но про 3 дня слышу в первый раз. Про хохлостан опять пиздишь, он много раз говорил, что начнет войну, если украина нападет на белорусь. Про превентивный удар, он про удар ВС РФ говорил.
Ты совсем долбоеб или да?

Интервью таракана и Соловьева пересмотри. Про "шэст часов и превентивный удар" - стёб и доказательство постоянного пиздабольства таракна, но ты это не понял. Вместо мозга - каша с телевизора .

Или ты реально считаешь, что Украина напала бы на Беларусь через шэст часов, если бы не было превентивного удара мордора  



04 апр 2022, 15:24
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Nikon писал(а):

Надеюсь это рофл, если да, то смешно. Если нет, то 

Член КПСС (1961—1990), член ЦК КПСС (1981—1990); в партии занимал посты первого секретаря Свердловского обкома КПСС (1976—1985), секретаря ЦК КПСС (1985—1986) и первого секретаря Московского горкома КПСС (1985—1987).

как это противоречит тому, что Ельцин был алкашом?   

Nikon писал(а):

Dord писал(а):

Nikon писал(а):

То, что в выборах президента, появляется какая-то левая баба, которая никогда не занималась политикой, и по твоему мнению выйграла  ну это показательно, ты зубы лечить к сапожнику ходишь?

А что тебя удивляет? Если зачищена вся политическая поляна под ноль, и выбор по сути сводится к тому что голосовать ЗА или ПРОТИВ (и под галочкой против может быть и домохозяйка, и алкаш какой-нибудь и кто угодно), и все голосуют ПРОТИВ, то как по твоему будет?

Или дорд имел ввиду политически активного алкаша, тогда я вернусь к началу )

Процитирую сам себя ещё раз.



04 апр 2022, 15:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё равно не понятно, попробуй ещё раз себя процитировать.



04 апр 2022, 15:43
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Интервью таракана и Соловьева пересмотри. Про "шэст часов и превентивный удар" - стёб и доказательство постоянного пиздабольства таракна, но ты это не понял. Вместо мозга - каша с телевизора .

Или ты реально считаешь, что Украина напала бы на Беларусь через шэст часов, если бы не было превентивного удара мордора  

Давай ты вырезки из интервью батьки сделаешь, с теми  тезисами, которые я озвучил. А то ты как то выборочно вопросы пропускаешь.
Про шэст часов, Батька сказал да, Батька превентивный удар нанес? нет. Это были удары ВС РФ по военной инфраструктуре хохлов озвученные ещё 22 февраля. Случилось бы там что через 6 часов или не случилось мы уже не узнаем.
В этом случае батька волен пиздеть всё что угодно, потому что за язык ты его тут не поймаешь. Ты не докажешь, что удар наносить не собирались.
Иди клипы нарезай с высказываниями про 3 дня, про нападение на украину, про воевать не кому, про то как он засрал вступить. Или же там будет как я сказал, и ты все таки пиздабол?



04 апр 2022, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут, жуя тушёные бычьи хвосты (голод в бриташке) подумал, что бриташка - это хэдкраб, а Украина - это зомби, которого ведут драться с москалями. 



04 апр 2022, 15:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

То, что в выборах президента, появляется какая-то левая баба, которая никогда не занималась политикой, и по твоему мнению выйграла  ну это показательно, ты зубы лечить к сапожнику ходишь?

Алёшка навальный у нас и тот появился на радарах в 2к11, перед тем как в выборах поучавствовать в 2к18. и надо полностью квотить мой ответ, а не обрывок там сразу ответ дан. Про удар от России по вам, где батька через выступление рассказывает про братство с Россией, что готов вступить в Россию. Ты хоть выступления его смотри, потом хрень эту высирай.



людям плевать было, за кого голосовать, когда появилась "какая-то левая баба", потому что до её регистрации срезали двух кандидатов, которые успели каким-то образом заручиться поддержкой населения. 

и это было прекрасно видно по процессу сбора подписей за выдвижение: около их в людных местах города стояли часовые очереди из желающих поставить подпись.

аналогия с сапожником не сработает: она сама не хотела (по крайней мере, так говорила) быть никаким президентом. да и не была бы им скорее всего, но этого мы не узнаем. это громоотвод, временный вариант, чтобы вернуть нормальную конституцию и провести честные выборы, где дадут возможность участвовать всем желающим, кому это можно сделать.

голосовали вовсе не "ЗА", основный посыл был "ПРОТИВ". хоть все всё прекрасно понимали, но надежда умирает последней.

про удар от РФ, если ты невнимательно читал, разговор был в ключе, что он вполне мог бы быть нанесён, изменись у нас власть в 20ом на проевропейскую. очевидно, что оставить нынешнего "главу" - это был очень грамотный ход Путина, чтобы можно было без проблем пользоваться нашей территорией и поддрежкой официальных лиц. и я об этом уже писал, постарайся быть повнимательнее впредь, если не затруднит. я стараюсь изъясняться доступным русским языком, чтобы меня можно было понять без проблем.

Nikon писал(а):

Я много заявлений батьки видел, но про 3 дня слышу в первый раз. Про хохлостан опять пиздишь, он много раз говорил, что начнет войну, если украина нападет на белорусь. Про превентивный удар, он про удар ВС РФ говорил. Ты совсем долбоеб или да?



вот видишь, а даже это слышал, хотя стараюсь не вникать в то, что говорят некоторые люди, потому что они уже столько всякого наговорили за 20+ лет, что даже ловить на несоответствиях - уже не интересно.

кто бы не нанёс удар, он был произведён с территории РБ, а этого достаточно. 

 



04 апр 2022, 15:49
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

людям плевать было, за кого голосовать, когда появилась "какая-то левая баба", потому что до её регистрации срезали двух кандидатов, которые успели каким-то образом заручиться поддержкой населения. 

и это было прекрасно видно по процессу сбора подписей за выдвижение: около их в людных местах города стояли часовые очереди из желающих поставить подпись.


Это ведь не означает, что она победила?) Вон у Сусела есть какие-то данные, что не выграла

Втуль писал(а):

 

аналогия с сапожником не сработает: она сама не хотела (по крайней мере, так говорила) быть никаким президентом. да и не была бы им скорее всего, но этого мы не узнаем. это громоотвод, временный вариант, чтобы вернуть нормальную конституцию и провести честные выборы, где дадут возможность участвовать всем желающим, кому это можно сделать.

голосовали вовсе не "ЗА", основный посыл был "ПРОТИВ". хоть все всё прекрасно понимали, но надежда умирает последней.

Пиздеть она могла всё что угодно, ты её знаешь без году неделю, о том насколько она честна ты как судишь?

Втуль писал(а):

про удар от РФ, если ты невнимательно читал, разговор был в ключе, что он вполне мог бы быть нанесён, изменись у нас власть в 20ом на проевропейскую. очевидно, что оставить нынешнего "главу" - это был очень грамотный ход Путина, чтобы можно было без проблем пользоваться нашей территорией и поддрежкой официальных лиц. и я об этом уже писал, постарайся быть повнимательнее впредь, если не затруднит. я стараюсь изъясняться доступным русским языком, чтобы меня можно было понять без проблем.

Радует, что Путин настолько влиятелен, что назначает президента РБ.



04 апр 2022, 16:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Это ведь не означает, что она победила?) Вон у Сусела есть какие-то данные, что не выграла



а, ну раз какой-то непонятный чувак, которому дела не было до наших выборов, сказал, что смотрел сайтики в интернете, то уж конечно, я должен ему поверить. и плевать, что я тут живу всю жизнь и, очевидно, куда как больше в теме тех событий.


Nikon писал(а):

Пиздеть она могла всё что угодно, ты её знаешь без году неделю, о том насколько она честна ты как судишь?



разве я назвал её "честным человеком"? 
там выше доходчиво написано, почему за неё проголосовали люди.

Nikon писал(а):

Радует, что Путин настолько влиятелен, что назначает президента РБ.



о том и разговор, что вас - радует, а другие могут быть не в восторге. но мир-то не вокруг России крутится.
и я даже не имею вопросов к Путину, потому что он делает, как выгоднее ему и его стране (?), но проблема в том, что его решения влияют на моё государство, а это уже так себе вариант.   




04 апр 2022, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Его решения влияют на моё государство, а это уже так себе вариант.  

Его решения влияют и на моё государство тоже



04 апр 2022, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):


о том и разговор, что вас - радует, а другие могут быть не в восторге. но мир-то не вокруг России крутится.
и я даже не имею вопросов к Путину, потому что он делает, как выгоднее ему и его стране (?), но проблема в том, что его решения влияют на моё государство, а это уже так себе вариант.   


 

Ты конечно не обижайся, но на твою страну в любом случае будут влиять более крупные соседи вокруг. Положение такое. И политик будет в итоге про-какойто или про-другой-то. А самостоятельный это влажные мечты. Да Россия уже заебала за столько лет и хочется уже понюхать другой хуй, но Россию это не устроит. 



04 апр 2022, 16:30
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У России нет хуя, у России только бездонная пизда.



04 апр 2022, 16:36
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У России нет хуя, у России только бездонная пизда.

Поэтому ты ее так ненавидишь? Твоя веганская пидрильная душонка требует крепкого хуя? 



04 апр 2022, 16:42
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что, хочешь заняться со мной сексом?



04 апр 2022, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, вы не в тот поворот свернули



04 апр 2022, 17:18
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучший тред на свете 



04 апр 2022, 17:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бастардо писал(а):

Лучший тред на свете 

Самое любопытное, что тред как бы созрел и самые безмозглые уёбки, которых я занес в чёрный список давным давно, уже выдают более-менее читабельные текста, которые вполне себе вписываются в общий порядок треда. 



04 апр 2022, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru