Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свинки нас байтят, хорошо что мы не байтимся, на поросячий визг!



05 апр 2022, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чел ща пытается удивить ирландскими лоукостерами. никто никогда не слышал про лоукостеры, это украинская  новейшая технология.

 

такие перелеты для бедных и студентов есть и в РФ, чуть дороже из-за того что расстояния чуть больше получаются.



05 апр 2022, 23:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я не знаю ничего про моего монгольского прапрапрадедушку (хотя на месте украинцев я бы про монглов не заикался, т.к. в русской популяции гораздо меньше ДНК-гаплотипов монголоидов чем в украинской, что как бы намекает чьи земли были монголами оккупированы и чьих прапрапрабабушек монголы трахали, а чьи земли никогда под прямой оккупацией не были и жили самобытно, ограничиваясь выплатами), но до ковидной херни я минимум раз (чаще два) в год бывал в ЕС на отдыхе. исколесил все пляжи от испанской Альбуфереты до кипрской Гироскипы.



не знаю за генетику, но темноглазых в РФ больше навскидку, чем у нас тут в Беларуси, например.

хотя, это ещё мб из-за наличия большого количества южных земель.

украинцы вроде как тоже отличаются тёмным цветом глаз.



05 апр 2022, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

чел ща пытается удивить ирландскими лоукостерами. никто никогда не слышал про лоукостеры, это украинская  новейшая технология.

 

такие перелеты для бедных и студентов есть и в РФ, чуть дороже из-за того что расстояния чуть больше получаются.

так лоукостеры это развод. 10 фунтов если ты летишь голый. За любой кулёк надо ещё приплатить



05 апр 2022, 23:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

так лоукостеры это развод. 10 фунтов если ты летишь голый. За любой кулёк надо ещё приплатить



для посещения венской оперы в субботу вечером кроме трости, монокля и цилиндра никакой ручной клади и не требуется. 



05 апр 2022, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Какие же вы далёкие   в Барселону 28 евро в 2 стороны  

Это вранье откровенное, визз не летал по таким ценам, ты мне можешь не пиздеть про украинскую действительность, у меня посвидка на тимчасове проживання была, я два года в Украине прожил, влюбился в ассистентку стоматолога, хохлушка оказалась, сдал свою хату в мск и уехал с ней на Слабожанщину. Безвиз застал, кстати лоукостов-то и не было поначалу, визз потом появился, райн эйр так и не зашел вроде, там скандал какой-то случился.


Втуль писал(а):

 

для посещения венской оперы в субботу вечером кроме трости, монокля и цилиндра никакой ручной клади и не требуется. 

Ты знаешь сколько билет в венскую оперу стоит?



05 апр 2022, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Свуй писал(а):

так лоукостеры это развод. 10 фунтов если ты летишь голый. За любой кулёк надо ещё приплатить



для посещения венской оперы в субботу вечером кроме трости, монокля и цилиндра никакой ручной клади и не требуется. 

Я помню этот выпуск Шария



05 апр 2022, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Mortensenn писал(а):

чел ща пытается удивить ирландскими лоукостерами. никто никогда не слышал про лоукостеры, это украинская  новейшая технология.

 

такие перелеты для бедных и студентов есть и в РФ, чуть дороже из-за того что расстояния чуть больше получаются.

так лоукостеры это развод. 10 фунтов если ты летишь голый. За любой кулёк надо ещё приплатить

Я говорю, почему такое количество пересечений кордона с ЕС. Слетать на выходные в Европу с Украины = акуле с Икеа в расеи.

 

"Хохлы - пидарасы и неонацисты, не хотят к нам в расцветающую расею" - рандомный Zомби с московии

 

 

 



05 апр 2022, 23:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ты знаешь сколько билет в венскую оперу стоит?



точно знаю, что местные фешенебельные дома терпимости куда как дешевле по стоимости, но по содержанию уступают не сильно.

Свуй писал(а):

Я помню этот выпуск Шария



про это ничего не знаю, не смотрю такое.   


Dreams писал(а):

Я говорю, почему такое количество пересечений кордона с ЕС. Слетать на выходные в Европу с Украины = акуле с Икеа в расеи.



не знаю, стоит ли оно того в конечном счёте, но я был бы не против за относительно вменяемые деньги и без проволочек посетить мячик или сгонять на техно в Берлине. 

да и в целом есть люди, для которых такой вид досуга - это важно, не осуждать же их за это вполне себе вменяемое желание. 



05 апр 2022, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Dreams писал(а):

Какие же вы далёкие   в Барселону 28 евро в 2 стороны  

Это вранье откровенное, визз не летал по таким ценам, ты мне можешь не пиздеть про украинскую действительность, у меня посвидка на тимчасове проживання была, я два года в Украине прожил, влюбился в ассистентку стоматолога, хохлушка оказалась, сдал свою хату в мск и уехал с ней на Слабожанщину. Безвиз застал, кстати лоукостов-то и не было поначалу, визз потом появился, райн эйр так и не зашел вроде, там скандал какой-то случился.

https://ibb.co/Y34pdSS

570грн (18євро) - прямой рейс.  

Как говорят на расеи- это все фейк  

При этом, что бы улететь с Украины нужен только телефон, даже физического заграна не нужно. А с расеи, наверное, ещё и справка о несудимости нужно, что бы улететь куда-то  

 

 



05 апр 2022, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
про это ничего не знаю, не смотрю такое.  

тогда это удивительное совпадение. Когда дали безвиз Шарий говорил буквально тоже самое

Цитата:
"Хохлы - пидарасы и неонацисты, не хотят к нам в расцветающую расею" - рандомный Zомби с московии

Что хахлы ебанутые — факт. Но ебанутые в меньшинстве и страдает мирняк. 

 



05 апр 2022, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Что хахлы ебанутые — факт. Но ебанутые в меньшинстве и страдает мирняк. 

 

Никто и не скрывает этого. У нас ебанутых все знают в лицо (утрирую) и как бы на них последние года даже никто внимания не обращал. А то, что на расеи 80% ебанутых - это откровение 2022. Правда какие они ебанутые, если за 1 день создали телепорт с 2022 в 1988  



05 апр 2022, 23:39
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Ага, а о том что студентов отпиздили "случайно" обмолвились на тв за пару часов до того как их отпиздили кек

А ещё Украину ленин создал   

 

Вот в этом между нами и разница. У вас 200 тел убегает от 1 мусора с дубинкой, у нас под танки ложатся . Рабы всегда будут рабами. А самое страшное, что им это реально нравится



05 апр 2022, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В первые дни войны были кадры, где было жалко военных. Куча орков с флагами натурально их булила. 

Потом было много видосов когда стали стрелять резиновыми пулями по покзывающим факи и кидать светошумовые и слезоточивый газ. 

Что-то там я героизма особого не видел. 


ну чё. Украинец и русский - братья на век. Другая сторона ебанутости. Вы бы хотели, что бы вас спасал от фашизма сервис "Луидор"?



05 апр 2022, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

В первые дни войны были кадры, где было жалко военных. Куча орков с флагами натурально их булила. 

Потом было много видосов когда стали стрелять резиновыми пулями по покзывающим факи и кидать светошумовые и слезоточивый газ. 

Что-то там я героизма особого не видел. 

ну чё. Украинец и русский - братья на век. Другая сторона ебанутости. Вы бы хотели, что бы вас спасал от фашизма сервис "Луидор"?

В Украине чувак с  флагом своей страны запрыгивает на мордовский бтр. на расеи задерживают бабу, которая хотела поддержать свою власть на площади    

Как бы в этом и основной проеб путина. Украина давно уже не расея, не Донецк с Крымом 8 лет назад. 

Что бы это понять, не надо было даже ГРУ работать, а просто сделать опрос на улицах  



06 апр 2022, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

bitner писал(а):

Основной поток пересечек границы с ЕУ у свидомитов, это Польшаа-клубника, Испания-апельсины, плюс мытье жоп везде по Европе сиделками(в Италии очень много почему-то), кстати, вы охуеете, в Москве каждая вторая няня для ребенка - хохлушка.

Один человек несколько раз за год пересекает границу, 90\180, сезонность и все такое. Поэтому вот откуда у хохлов такая статистика по Европе.

Ну или потому что  до войны, например, в Вену можно было слетать за 18 евро в обе стороны  

то что ты любитель по вене съездить тут уже все заметили. 



06 апр 2022, 00:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Dreams писал(а):

bitner писал(а):

Основной поток пересечек границы с ЕУ у свидомитов, это Польшаа-клубника, Испания-апельсины, плюс мытье жоп везде по Европе сиделками(в Италии очень много почему-то), кстати, вы охуеете, в Москве каждая вторая няня для ребенка - хохлушка.

Один человек несколько раз за год пересекает границу, 90\180, сезонность и все такое. Поэтому вот откуда у хохлов такая статистика по Европе.

Ну или потому что  до войны, например, в Вену можно было слетать за 18 евро в обе стороны  

то что ты любитель по вене съездить тут уже все заметили. 

Чё там ? Аргументы закончились? Один своих родственников постит (свиней), второй старую балалайку про наркоманов завел  

Заметьте, а я даже плохого слова ещё в вашу сторону не сказал за 2 дня   



06 апр 2022, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

В Украине чувак с  флагом своей страны запрыгивает на мордовский бтр. 

Я тоже могу запрыгнуть на русский бтр и что? В чём прикол запрыгнуть на бтр в котором сидят русские, которые не будут в тебя стрелять? Вот если бы там янки или блеквотер сидели

Это похоже на сцену из сериала "Рим" второго сезона. Где Брут перед каким-то прототурком хвастается, что нанёс последний удар тирану, а собеседник удивляется, что в этом героического, если оппонент уже не мог ему ответить. 



06 апр 2022, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Умные люди уже писали, что бы опровергнуть что либо, нужно затратить в 10 раз больше энергии, зачем мне это, если я могу просто какать тебе в рот? Там говорят русские каждую пятую хохлушку выебали, наверное из под Киева вывели войска потому что те тупо заебались? 



06 апр 2022, 00:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Умные люди уже писали, что бы опровергнуть что либо, нужно затратить в 10 раз больше энергии, зачем мне это, если я могу просто какать тебе в рот? Там говорят русские каждую пятую хохлушку выебали, наверное из под Киева вывели войска потому что те тупо заебались? 

Я нетрезв и занимаюсь саморазрушением с хахлом. Умный я был три банки назад. 



06 апр 2022, 00:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru