Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Juvemakes писал(а):

Я думал после Белграда уже обьявили, знач ещё где-то ебанет по своим с парой жертв, что б уж точно оправдать мобилизацию.

Белград это который в Сербии, там еще Рашка есть   



06 апр 2022, 18:33
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Juvemakes писал(а):

Я думал после Белграда уже обьявили, знач ещё где-то ебанет по своим с парой жертв, что б уж точно оправдать мобилизацию.

 

Оправдать? Всё, что сейчас нужно оправдывать правительству - отвод войск и ОТСУТСТВИЕ мобилизации. Общество, особенно активная его часть, уже давно созрело и дошло до нужной точки, когда мобилизацию примут с облегчением, что у руководства наконец-то глаза открываются 



06 апр 2022, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Juvemakes писал(а):

Я думал после Белграда уже обьявили, знач ещё где-то ебанет по своим с парой жертв, что б уж точно оправдать мобилизацию.

После этих событий на расеи запретили слово 'взрыв" и теперь во всех новостных лентах пишут "хлопок".

Какое следующее слово, которое вам запретят , мб "свобода"



06 апр 2022, 18:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

ххрхр уииии уиии рхрхрх уииииии хр хр 

Слава Украини!



06 апр 2022, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Juvemakes писал(а):

Я думал после Белграда уже обьявили, знач ещё где-то ебанет по своим с парой жертв, что б уж точно оправдать мобилизацию.

После этих событий на расеи запретили слово 'взрыв" и теперь во всех новостных лентах пишут "хлопок".

Какое следующее слово, которое вам запретят , мб "свобода"

Это уже давнишняя хуета, прям по методичкам навальнят хуяришь. В теле новости обычно идет что то типа: " в результате взрыва люди услышали хлопок" и бла бла бла. 



06 апр 2022, 18:36
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О нихуя, там доллер ниже 79

 

Ебать парни я купил золото на старте движухи на 55к 

А теперь продать его могу только за 30к 

 

STONKS 



06 апр 2022, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

О нихуя, там доллер ниже 79

 

Ебать парни я купил золото на старте движухи на 55к 

А теперь продать его могу только за 30к 

 

STONKS 

Я продал баксы по 125   



06 апр 2022, 18:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dord писал(а):

 Во-вторых моральная правда всё таки за теми, кто обороняется. Мы, как не крути - аггрессоры.

 Хохлы минские как не соблюдали, так и не собирались соблюдать - напали на ЛДНР. Мы пришли защищать наших друзей по договору взаимопомощи. Мы защищаем наших друзей от агрессора. Так ведь ? 

Кавооо, Украина защищает свои земли нет? В том числе Донецк Луганск отжатый 8 лет назад когда не было ни армии нихуя. Агрессор кто, Украина? 



06 апр 2022, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Мужики, а вот если дед решит по-взрослому воевать и завтра мобилизацию объявит - кто из вас пойдет в военкомат? 

 

если прямо призовут, то бегать и прятаться под подол жены не буду. идти самому типа добровольцем - бессмыслено, есть дохрена более годных. у меня до сих пор несколько знакомых, имеющих опыт службы по контракту не могут попасть на Украину, хотя хотят.



06 апр 2022, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое смешное что хохлы топили за свободную чечню, но когда у них произошла аналогичная почти ситуация, они резко стали против самоопределения народов. В нашу сторону в целом тоже работает. Просто это забавно. 



06 апр 2022, 18:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Juvemakes писал(а):

Кавооо, Украина защищает свои земли нет? В том числе Донецк Луганск отжатый 8 лет назад когда не было ни армии нихуя. Агрессор кто, Украина? 

самопровозглашенная Украина попыталась не дать самопровозгласиться ЛДНР   



06 апр 2022, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это достаточно тонкая грань, на самом деле. Вон недавно в Шотландии даже голосовали (и я уверен что там как следует подкрутили), та же Каталония хочет отделиться и 100% по референдуму бы вышла. Не самый простой вопрос для Европы.



06 апр 2022, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Свуй, а что за банки вчера у тебя были?

 

https://www.brewdog.com/uk/punk-ipa-4-can



06 апр 2022, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что за банки и где были?

deaddeer писал(а):

Это достаточно тонкая грань, на самом деле. Вон недавно в Шотландии даже голосовали (и я уверен что там как следует подкрутили), та же Каталония хочет отделиться и 100% по референдуму бы вышла. Не самый простой вопрос для Европы.

 

да это понятно, что в юридическое крючкотворство можно до бесконечности закопаться. но если хохол начинает заливать про то, что жители каких-то областей не могли устроить референдум и выйти из состава, поэтому они нелегитимные и самопровозглашенные, то в ответ ты его просто спрашиваешь голосовал ли остальной СССР на референдуме о выходе Украины из его состава. по такой логике прежде всего нелегитимной и самопровозглашенной является сама Украина.



06 апр 2022, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а что за банки и где были?

Свуй вчера "подпивас" разтралливал нашего свидомого товарища, я хотел узнать, что именно за продукт он употреблял.



06 апр 2022, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дебаф интеллекта спал. И мне стыдно за своё недостойное поведение



06 апр 2022, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а что за банки и где были?

deaddeer писал(а):

Это достаточно тонкая грань, на самом деле. Вон недавно в Шотландии даже голосовали (и я уверен что там как следует подкрутили), та же Каталония хочет отделиться и 100% по референдуму бы вышла. Не самый простой вопрос для Европы.

 

да это понятно, что в юридическое крючкотворство можно до бесконечности закопаться. но если хохол начинает заливать про то, что жители каких-то областей не могли устроить референдум и выйти из состава, поэтому они нелегитимные и самопровозглашенные, то в ответ ты его просто спрашиваешь голосовал ли остальной СССР на референдуме о выходе Украины из его состава. по такой логике прежде всего нелегитимной и самопровозглашенной является сама Украина.

А чем в данном случаи является расея?    по этому поводу уже был подьеб, когда спросили кто голосовал за вход расеи у состав Совбеза ООН. Оказалось никто  



06 апр 2022, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хахаха =) Заря была в тренде.

https://ixbt.games/news/2022/04/06/kogda-zamenite-nazvanie-na-bliard-blizzard-ubrala-bukvu-z-c-oblika-russkogo-personaza-zarya-v-overwa.html


Dreams писал(а):

Mortensenn писал(а):

а что за банки и где были?

deaddeer писал(а):

Это достаточно тонкая грань, на самом деле. Вон недавно в Шотландии даже голосовали (и я уверен что там как следует подкрутили), та же Каталония хочет отделиться и 100% по референдуму бы вышла. Не самый простой вопрос для Европы.

 

да это понятно, что в юридическое крючкотворство можно до бесконечности закопаться. но если хохол начинает заливать про то, что жители каких-то областей не могли устроить референдум и выйти из состава, поэтому они нелегитимные и самопровозглашенные, то в ответ ты его просто спрашиваешь голосовал ли остальной СССР на референдуме о выходе Украины из его состава. по такой логике прежде всего нелегитимной и самопровозглашенной является сама Украина.

 

А чем в данном случаи является расея?    по этому поводу уже был подьеб, когда спросили кто голосовал за вход расеи у состав Совбеза ООН. Оказалось никто  

 



06 апр 2022, 19:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда нет аргументов - вход идут оскорбления. Типичный мордор



06 апр 2022, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Когда нет аргументов - вход идут оскорбления. Типичный мордор

Ой нашел святой эльф. Ты в целом коверкая названия страны оскорбляешь её население, так что пошёл нахуй. 



06 апр 2022, 20:05
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru