Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Там наш завод и Данон традиционно является спонсором праздника Масленицы. 

при прочтении Вхимимпруведа у меня обостряется паранойя и рождаются в голове новые конспирологические теории. до него я жил во вселенной, где работает теория Дега о РФ как криптоколонии Британии. но теперь я думаю что РФ это криптоколония Данон. он повсюду, контролирует социальное поведение, вводит обычаи, обходит санкции. мы все под колпаком йогурта   



08 апр 2022, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нативная реклама еще и не до такого доводит.



08 апр 2022, 23:10
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня появилась влажная фантазия. На волне разгорающегося конфликта с Китаем и видя какие неандертальцы живут в Хохляндии. СШП заключает акт перемирия с Россией, ради своего экономического благополучия, и  чтобы не видить Россию союзником в коалиции с Китаем. И на фоне этих марадеров Хохловских, подписать бумагу не с хохлами, а с хозяевами их о статусе НАТО и поставках оружия в хохлостан. 
Вот это была бы ржака, как у хохлов пердаки сгорели, лишиться финансирования от Америкосов, и Расеюшка мама назад не берет.
Как попользованная никому не нужна шлюшка)) Я себе даже представляю, как Зеля на коленях к Путину ползет, а тот его нах посылает))
Интересно как дримс бы переобулся в такой ситуации?)



09 апр 2022, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

 780ти были порядка 900 бачей

Именно. Спустя 3 поколения цена выросла вдвое. Каеф.



09 апр 2022, 00:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кароче найден 100% способ определить реальную карту будущего разлела симпатизантов России на Украине. разговоры про ненависть к москалям это хорошо, но это разговоры под стакан. а вот big data как известно не врёт, иначе маркетинговые отделы в транснациональных корпорациях не занимали бы по трети всего бюджета. так вот, обратимся к бигдате и посмотрим от кого население Украины предпочитает получать информацию о военных действиях. получается картина маслом     

 



09 апр 2022, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уот так уот

 

Что характерно запросы "русские оккупанты", "свинособаки", "трупы русских" и ещё несколько подобных делаются исключительно из львива и Киева.

 



09 апр 2022, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

битва двух якодзун в трендах это конечно шутка, хотя результат показателен. но если хочется порофлить в статистике от Гугла, то надо сравнивать антагонистичные вещи. ты же поставил семантические синонимы.



09 апр 2022, 00:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Там наш завод и Данон традиционно является спонсором праздника Масленицы. 

при прочтении Вхимимпруведа у меня обостряется паранойя и рождаются в голове новые конспирологические теории. до него я жил во вселенной, где работает теория Дега о РФ как криптоколонии Британии. но теперь я думаю что РФ это криптоколония Данон. он повсюду, контролирует социальное поведение, вводит обычаи, обходит санкции. мы все под колпаком йогурта   

на этом заводе кстати даже есть Знамя Победы и небольшой музей великой отечественной. 

а по поводу арестович-Подоляка это как эпизод про выборы в сауз парке - кандидаты сэндвич с говном и клизма



09 апр 2022, 06:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

У меня появилась влажная фантазия. На волне разгорающегося конфликта с Китаем и видя какие неандертальцы живут в Хохляндии. СШП заключает акт перемирия с Россией, ради своего экономического благополучия, и  чтобы не видить Россию союзником в коалиции с Китаем. И на фоне этих марадеров Хохловских, подписать бумагу не с хохлами, а с хозяевами их о статусе НАТО и поставках оружия в хохлостан. 
Вот это была бы ржака, как у хохлов пердаки сгорели, лишиться финансирования от Америкосов, и Расеюшка мама назад не берет.
Как попользованная никому не нужна шлюшка)) Я себе даже представляю, как Зеля на коленях к Путину ползет, а тот его нах посылает))
Интересно как дримс бы переобулся в такой ситуации?)

С такой внешней и внутренней политикой - скоро будете работать в китайцев на рисовых плантациях  недоразвитым дикарям  второго сорта с расеи там и место



09 апр 2022, 08:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

У меня появилась влажная фантазия. На волне разгорающегося конфликта с Китаем и видя какие неандертальцы живут в Хохляндии. СШП заключает акт перемирия с Россией, ради своего экономического благополучия, и  чтобы не видить Россию союзником в коалиции с Китаем. И на фоне этих марадеров Хохловских, подписать бумагу не с хохлами, а с хозяевами их о статусе НАТО и поставках оружия в хохлостан. 
Вот это была бы ржака, как у хохлов пердаки сгорели, лишиться финансирования от Америкосов, и Расеюшка мама назад не берет.
Как попользованная никому не нужна шлюшка)) Я себе даже представляю, как Зеля на коленях к Путину ползет, а тот его нах посылает))
Интересно как дримс бы переобулся в такой ситуации?)

С такой внешней и внутренней политикой - скоро будете работать в китайцев на рисовых плантациях  недоразвитым дикарям  второго сорта с расеи там и место


Оно скорей всего так и произойдет. Видно же, что наше руководство с планом объебаловсь, и мы отступаем по всем фронтам, а вас продолжают накачивать древесиной. Думаю в ближайшее время, будет заявление, что мы своих целей добились и можно сворачивать СВО.
И я думаю, что когда весь мир увидит, реальный уровень армии РФ, хохляндия в коалиции с кем нибудь уже сами на нас нападут. И, вероятней, всего нас разъебуть в локальном конфликте. И там уже свои условия поставят, типо приватизируют наш газ, нефть, металы, руду, лес, золотовалютный запас.
А мы скорей всего будем последний хуй без соли доедать после этого, вхимпрувед будет просрочку данона доедать.

У нас есть ЯО долбоеб, с нами ниодна страна в мире на серьёзных щщах воевать не будет.
Зелибоба может пиздеть, что угодно, про сильную украину, нато, и ЯО. Если дядя Вова захочет, чтоб ты ему хуй посасал, ты приползешь на поводке у зелибобы и пососешь ему хуй, потом Мишустину, охранику Мишустина, охранику охраника Мишустина, потом обслужишь всё золотое кольцо, потом поедешь Тувинцев обслуживать в резиновых сапогах, заодно с собой крышку от багажника 90 кг захватишь и стиральную машинку, понял?



09 апр 2022, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

У меня появилась влажная фантазия. На волне разгорающегося конфликта с Китаем и видя какие неандертальцы живут в Хохляндии. СШП заключает акт перемирия с Россией, ради своего экономического благополучия, и  чтобы не видить Россию союзником в коалиции с Китаем. И на фоне этих марадеров Хохловских, подписать бумагу не с хохлами, а с хозяевами их о статусе НАТО и поставках оружия в хохлостан. 
Вот это была бы ржака, как у хохлов пердаки сгорели, лишиться финансирования от Америкосов, и Расеюшка мама назад не берет.
Как попользованная никому не нужна шлюшка)) Я себе даже представляю, как Зеля на коленях к Путину ползет, а тот его нах посылает))
Интересно как дримс бы переобулся в такой ситуации?)

С такой внешней и внутренней политикой - скоро будете работать в китайцев на рисовых плантациях  недоразвитым дикарям  второго сорта с расеи там и место


Оно скорей всего так и произойдет. Видно же, что наше руководство с планом объебаловсь, и мы отступаем по всем фронтам, а вас продолжают накачивать древесиной. Думаю в ближайшее время, будет заявление, что мы своих целей добились и можно сворачивать СВО.
И я думаю, что когда весь мир увидит, реальный уровень армии РФ, хохляндия в коалиции с кем нибудь уже сами на нас нападут. И, вероятней, всего нас разъебуть в локальном конфликте. И там уже свои условия поставят, типо приватизируют наш газ, нефть, металы, руду, лес, золотовалютный запас.
А мы скорей всего будем последний хуй без соли доедать после этого, вхимпрувед будет просрочку данона доедать.

У нас есть ЯО долбоеб, с нами ниодна страна в мире на серьёзных щщах воевать не будет.
Зелибоба может пиздеть, что угодно, про сильную украину, нато, и ЯО. Если дядя Вова захочет, чтоб ты ему хуй посасал, ты приползешь на поводке у зелибобы и пососешь ему хуй, потом Мишустину, охранику Мишустина, охранику охраника Мишустина, потом обслужишь всё золотое кольцо, потом поедешь Тувинцев обслуживать в резиновых сапогах, заодно с собой крышку от багажника 90 кг захватишь и стиральную машинку, понял?

Под сполером описал обычный день расейського солдата  



09 апр 2022, 08:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хохлов 3ья мобилизация уже пошла.

парни на Изюмском направлении пишут, что среди пленных и убитых основная масса - недавно мобилизованные.

хохлы всеми силами пытаются мясом закидать изюмское направление, но выходит у них примерно так:

Цитата:

Коротко по Изюму. Вчера и позавчера ДРГ противника численностью до взвода пыталась зайти на позиции наших войск в районе села Донецкое. После короткого стрелкового боя враг отошёл в лесопосадку, укрылся и был накрыт ударом ТОСа. Такие вот военные будни.

 

также на том направлении очень много ТрОшников из Днепра и окрестностей



09 апр 2022, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

У хохлов 3ья мобилизация уже пошла.

Снова московитый лучше знает, что и как происходит в Украине  

 

Когда там уже наступление будет? Или вы ждёте когда свежее мясо с весеннего призыва пройдет КМБ 2х недельный и отправите его в Украину подыхать.

 



09 апр 2022, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Пост адекватного человека писал(а):

....

Уиии уиии хрпхрхр уиии рхрх уиии

 

Слава Украини!

 



09 апр 2022, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):



09 апр 2022, 10:44
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

У меня появилась влажная фантазия. На волне разгорающегося конфликта с Китаем и видя какие неандертальцы живут в Хохляндии. СШП заключает акт перемирия с Россией, ради своего экономического благополучия, и  чтобы не видить Россию союзником в коалиции с Китаем. И на фоне этих марадеров Хохловских, подписать бумагу не с хохлами, а с хозяевами их о статусе НАТО и поставках оружия в хохлостан. 
Вот это была бы ржака, как у хохлов пердаки сгорели, лишиться финансирования от Америкосов, и Расеюшка мама назад не берет.
Как попользованная никому не нужна шлюшка)) Я себе даже представляю, как Зеля на коленях к Путину ползет, а тот его нах посылает))
Интересно как дримс бы переобулся в такой ситуации?)

С такой внешней и внутренней политикой - скоро будете работать в китайцев на рисовых плантациях  недоразвитым дикарям  второго сорта с расеи там и место


Оно скорей всего так и произойдет. Видно же, что наше руководство с планом объебаловсь, и мы отступаем по всем фронтам, а вас продолжают накачивать древесиной. Думаю в ближайшее время, будет заявление, что мы своих целей добились и можно сворачивать СВО.
И я думаю, что когда весь мир увидит, реальный уровень армии РФ, хохляндия в коалиции с кем нибудь уже сами на нас нападут. И, вероятней, всего нас разъебуть в локальном конфликте. И там уже свои условия поставят, типо приватизируют наш газ, нефть, металы, руду, лес, золотовалютный запас.
А мы скорей всего будем последний хуй без соли доедать после этого, вхимпрувед будет просрочку данона доедать.

У нас есть ЯО долбоеб, с нами ниодна страна в мире на серьёзных щщах воевать не будет.
Зелибоба может пиздеть, что угодно, про сильную украину, нато, и ЯО. Если дядя Вова захочет, чтоб ты ему хуй посасал, ты приползешь на поводке у зелибобы и пососешь ему хуй, потом Мишустину, охранику Мишустина, охранику охраника Мишустина, потом обслужишь всё золотое кольцо, потом поедешь Тувинцев обслуживать в резиновых сапогах, заодно с собой крышку от багажника 90 кг захватишь и стиральную машинку, понял?

На счет сполера. Крыса загнаная в угол может сделать что угодно. Поэтому будут ее ебашить так, что бы выход всегда видела.



09 апр 2022, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выход в европу?  



09 апр 2022, 11:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Выход в европу?  

 

В НАТО   

Цитата:
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг допустил возможность принятия РФ в Альянс после ухода Путина.



09 апр 2022, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Официальный представитель МИД России Мария Захарова: «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее»."

 

Северная Корея  

 

 

" Жителя Санкт-Петербурга оштрафовали за цитату Владимира Путина.

Артур Дмитриев вышел на антивоенный пикет с плакатом, на котором было написано: «Война принесла столько горя, что забыть это невозможно, нет прощения тем, кто вновь замышляет агрессивные планы». Это фраза, которую президент РФ произнес во время Парада Победы.

 

Дмитриев был задержан, в итоге суд дал ему штраф в 30 тысяч рублей. Дмитриева осудили по статье о дискредитации вооруженных сил РФ"

 

Рабство 21 века  



09 апр 2022, 12:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

В НАТО   

Цитата:
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг допустил возможность принятия РФ в Альянс после ухода Путина.

Ничего смешного, кстати. И абсолютно реально. Расистские западные элиты считают РФ белыми, частью западного мира, своими, золотым миллиардом, как угодно. Нищие, на задворках, но свои, Европа. И мы им нужны, а они нам. У нас всегда будет возможность извиниться и наладить отношения в короткий срок. Буквально - что бы ни случилось, в любой момент. Камон, даже немцам после Гитлера прощение выписали, а сейчас времена куда более травоядные чем тогда. И у нас тут кстати в правящих кругах хоршо знают про этот туз в рукаве, про эту возможность.

Просто да, в этот раз мы хорошенько набедокурили, придется теперь сильно извиняться, прилично заплатить и еще убедительно доказать, что мы встаем на путь исправления, отказываемся от имперских амбиций и больше так не будем.



09 апр 2022, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru