Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):
Так БОМБИЛИ БОМБАС, что там нет ниодного разрушенного здания, а за 2021 год погибло только 18 человек с обеих сторон

https://www.osce.org/ru/special-monitoring-mission-to-ukraine/512692

Ответь назачем вы его бомбили? Или опять сорказмировать будешь?



11 апр 2022, 14:14
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Suslik писал(а):

sidi писал(а):

Мы живем в век потребителей, и тупого планктона вместо мыслящих и умных людей. Иначе войны майдана бы не было.

Майдан как закономерность. Янукович - клоун тупорылый. Это у вас в Мордоре таких боятся и на коленях стоят. Напримере дырявого черта Кадырова. 

Недавно ролик Кадыровцы выложили лол. Поймали бомжа,нарисовали ему татух летучих мышей(типа разведка, но только у ЗСУ разведка это сова) и устроили показательный допрос. Получается вы настолько убогие, что боитесь этих тупорылых чертей?


Заманал пукать, иди 2к возьми хотя бы. А тот рот свой открываешь полторашка, отвечать аж противно такому плебею.



11 апр 2022, 14:16
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

расея - страна изгой и террорист номер 1 в мире. Будите все гореть в аду.


Nikon писал(а):

sidi писал(а):

Suslik писал(а):

sidi писал(а):

Мы живем в век потребителей, и тупого планктона вместо мыслящих и умных людей. Иначе войны майдана бы не было.

Майдан как закономерность. Янукович - клоун тупорылый. Это у вас в Мордоре таких боятся и на коленях стоят. Напримере дырявого черта Кадырова. 

Недавно ролик Кадыровцы выложили лол. Поймали бомжа,нарисовали ему татух летучих мышей(типа разведка, но только у ЗСУ разведка это сова) и устроили показательный допрос. Получается вы настолько убогие, что боитесь этих тупорылых чертей?


Заманал пукать, иди 2к возьми хотя бы. А тот рот свой открываешь полторашка, отвечать аж противно такому плебею.

Когда я играл ты на 1500 законных сидел.



11 апр 2022, 14:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

спор орков и вышиваты на пг. кинохроника в цвете:



11 апр 2022, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я файтинг один вспомнил. Крутой был



11 апр 2022, 14:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Майдан как закономерность. Янукович - клоун тупорылый. Это у вас в Мордоре таких боятся и на коленях стоят. Напримере дырявого черта Кадырова. 

Недавно ролик Кадыровцы выложили лол. Поймали бомжа,нарисовали ему татух летучих мышей(типа разведка, но только у ЗСУ разведка это сова) и устроили показательный допрос. Получается вы настолько убогие, что боитесь этих тупорылых чертей?

 

Да узбагойся ты братик уже

везде клоунов хватает



11 апр 2022, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

но вообще Дезбрингер на данный момент имеет полное право считаться в треде главным прогнозистом. перед 24 февраля он единственный, если не изменяет память, тут писал, что у него предчувствие что РФ и Украина движутся к неминуемой войне и пиздецу (точную формулировку не помню, но можно найти пост), никто больше не верил что начнется. 

так что может он и в этот раз будет прав, и мы избежим плохого сценария с горами трупов.

Я тут не сидел в треде до 24 февраля, как раз из-за таких долбаебов как он. И до начала января, был сторонником теории, что войны в ближайшие года не будет. Но потом помню сидел с семьёй в ~ середине января, а они знают, что я шарю, и сказал, что моё мнение меняется и я уже совсем не уверен. А 26 января вообще сообщил близким, что будет война скорее всего в ближайшее время. Помню друган звонил ~10 февраля и на вопрос "когда война то?" (я его уже тоже заранее готовил), сказал ему, что после олимпиады скорее всего.

И когда некоторые орали (привет Стрелкову/Подоляке хаха), что мы за пару недель всё закончим, мне уже на третий день было ясно, что как минимум до лета всё затянется. В первый же день я сообщал своим людям, что население Украины в видосиках резко негативно относится к нашим войскам, и говорил в стиле "это пздц, всё очень плохо" и к чему это может привести.

Просто не люблю давать прогнозы там, где их не ценят и обосрут долбоёбы всякие. Тут надо быть сверхстрессоустойчивым, а я не такой увы, ну или просто быть долбаёбом, тут уже фуф.

Но канешн же мне никто не поверит. Нахер я всё это написал?



11 апр 2022, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ну, кто из вас первый долбоебов, опубликует или скажет за видео с Торнадо  



11 апр 2022, 14:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Да московиты совсем перевелись нынче. Мордорская армия стадо бомжей, сами себя разворовали лол. Кто там писал про кучу ветеранов? Реально не могут доукомлектовать то что осталось. 

Вчера сожгли колону под Харьковом 2000+- орков и куча техники. 

Какие вы там города собрались брать? Мариуполь до сих пор берете клоуны. 

Насмотритесь пропоганды своей и хуйню несете. А сравнивать РПГ и NLAW - всеравно, что хуй с пальцем. 

Кстати на каждую единицу брони ВС РФ у ЗСУ - по 10 комплексов типа NLAW и Джавелин.

Если начнется большое наступление - будут шмалять из всего что есть, потом по выжженной земле пойдут. Но неужели вы думаете, что у нас тут дураки воюют?

Война уже проиграна Мордором. Мы живем в век потребителей, и тупого планктона вместо мыслящих и умных людей. Иначе войны бы не было.

Жду постов Сиди сильнее чем вызова в бухгалтерию за сухпайком.



11 апр 2022, 14:35
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

А ну, кто из вас первый долбоебов, опубликует или скажет за видео с Торнадо  

 

Жду не дождусь, когда наши солдаты привезут тебя ко мне в личное рабство.



11 апр 2022, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

А ну, кто из вас первый долбоебов, опубликует или скажет за видео с Торнадо  

 

Жду не дождусь, когда наши солдаты привезут тебя ко мне в личное рабство.

Между мной и микроволновкой , бомжи сделают выбор в сторону последнего .

Считалась второй самой сильной армией, спустя 40 дней , набирают ветеранов первой чеченской , что бы доукомплектовать недоармию   . Через пару месяцев пойдет весенний призыв на мясо. Хотя стоп, здесь уже есть срочники  



11 апр 2022, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жаль что вот такие вот дримсы-дегенераты с "мы знаем за что будем платить" не будут выплачивать кредиты, а сдриснут по безвизу чистить унитазы панам.



11 апр 2022, 14:48
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

А ну, кто из вас первый долбоебов, опубликует или скажет за видео с Торнадо  

 

Жду не дождусь, когда наши солдаты привезут тебя ко мне в личное рабство.

Между мной и микроволновкой , бомжи сделают выбор в сторону последнего 

Кто бы что не говорил, а хохлушки симпотные. Хорошо, что они скоро станут нашими.



11 апр 2022, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Москве на интимсити только негритоски, узбечки и хохлушки   



11 апр 2022, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

В Москве на интимсити только негритоски, узбечки и хохлушки   

что за гон?))) выставь в фильтре норм цену - будет много коренных москвичек в пятом поколении    а если кинуть в "объявления" запрос на встречу тысяч хотя бы за 100 - тебе начнут писать девки с научными степенями и предками дворянами   



11 апр 2022, 15:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ого вы эксперти я всегда только бесплатно отдаюсь



11 апр 2022, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Жаль что вот такие вот дримсы-дегенераты с "мы знаем за что будем платить" не будут выплачивать кредиты, а сдриснут по безвизу чистить унитазы панам.

Всегда интересовало, почему в рабськой расеи слово "безвиз" ассоциируется только с "сьебатся из страны на работу". Ведь безвиз к работе за границей не имеет никакого отношения



11 апр 2022, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

IDDQD писал(а):

В Москве на интимсити только негритоски, узбечки и хохлушки   

что за гон?))) выставь в фильтре норм цену - будет много коренных москвичек в пятом поколении    а если кинуть в "объявления" запрос на встречу тысяч хотя бы за 100 - тебе начнут писать девки с научными степенями и предками дворянами   



11 апр 2022, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):
Всегда интересовало, почему в рабськой расеи слово "безвиз" ассоциируется только с "сьебатся из страны на работу". Ведь безвиз к работе за границей не имеет никакого отношения
Про обсе язык в жопу засунул, а теперь высунул?

Всегда интересовало почему холопы за безвиз готовы родную мать продать и родину предать, ведь виза стоит копейки.



11 апр 2022, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВЕСЬМИР



11 апр 2022, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru