Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

чет все молчат про перемогу с тайрой.

 

А что говорить, если нихуя не понятно? Кто что говорит. Попозже правда всплывёт. Так или иначе.

Что узнаю от погон - напишу, не жалко.



22 июн 2022, 00:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так что ограничусь тем что написал  

Сон клёвый, но что-то какой-то однобокий. Я бы в эту однобокость поверил, не будь эта война 4 месяца блядь.



22 июн 2022, 01:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=wSlk9PeBOWk&list=TLPQMjIwNjIwMjKiymO34apwlw&index=1&ab_channel=FoxNews 

 

сливают крч. Говорит легче крч дать все разъебать и потом построить, потому что после завершения войны мол Путину и так гг вп, че он типа будет делать, когда его во всем мире считают за тирана и т.п.

Только я чет не понимаю, как они себе потом территории то вернут? ну ок сдадут сейчас и потом снова нападут или шо?

Хера она там лепит. Оказывается русские контролируют инфростуктуру 5G интернета 

у меня такого плана вопрос будет. Не по теме вообще, но блять что у них блять с бошками и рожами? че их там так плющит то? реально какие то рептилоиды чтоли или куда. 

 



22 июн 2022, 03:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Мухомор, Ну тебе же черным по белома сказали, что там резервов еще х3 стоит. Стало быть не просто тянут. Хотя, я могу предположить, что вся эта история с затягиванием связана больше с какими то глобальными политическими процессами. Хохол ни куда не денется, так или иначе его перемолят на сало и удобрения. Надо быть наверное совсем конченым, что бы считать, что у хохлов есть хоть какие то шансы.

Мне кажется, что все это направлено на раскачивание экономической лодки в мире. Война идет, газ и нефть дорожают, прибыли растут. Цены на топливо в асашай и еврозоне рекордно высокие, цивилизованный пипол в старбаксах негодует. Хрен его знает, какие там итоговые цели преследует Володя. Как бы ты его там не хейтил, не зря от него весь западный мир воет. 

Так или иначе, все карты будут на столе до 24 года. 

А еще меня Дима Медведев удивляет. Появляется как черт из табакерки, вкидывает в прессу или твитттор короткий пост, причем местами о дипломатии и политкорректности там говорить не приходится, и опять исчезает. 

Тут сатановский пизданул, что Володя это единственный человек в России, который бережет европу и сша. Люд у нас дескать так уже воспрял духом, что чуть ли не Берлин 2.0 хотят.     



22 июн 2022, 03:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

или вот еще кадр. Челик сидит такой цены растут, кушать будет нечего и в конце такой    Бля ты что еблан не можешь лицевые мускулы контролировать. Потом у него видимо процесс прошел и улыбка с лица пропала



22 июн 2022, 03:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bewitched, ни кто ни чего уже не вернет. Украина забудь. Нет такой страна. Их сейчас прокотлят хорошенько, оставят им 1-2 области, чисто для забавы, и то не факт. Запад тоже забей, нато треснет, ес треснет. Начнутся внутренние движухи. Там им не до нас будет. Если тебе кушать нечего, ты про еблю не вспомнишь даже. Они сейчас еще и между собой перегрызутся. 

 Я все жду, когда набиулину кикнут из цб. Эта лярва 700 млрд грина проебать умудрилась, и это только по самым скромным подсчетам.

У американских политиков с лицом всегда были проблемы. Ты на буша посмотри, ебанутый человек в степени гугл. У них, как мне кажется, в силу особенностей политической системы, только такие и могут на выборы попасть. Трамп исключение. Остальное все, тупорылое быдло, которое с тупорылым лицом может прогонять бред сумасшедшего не поведя бровью.



22 июн 2022, 03:44
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гритек, по поводу крабе и шмеле иний писал достаточно доходчиво - дед это консенсус своего рода. если он от власти отойдет, то придут "ястребы" (димка) и будут проводить гораздо более жесткую политику в отношении хохлов, причем при поддержке электората.

 

Я с ним в этом вполне согласен 


Accnapg писал(а):

Mortensenn писал(а):

так что ограничусь тем что написал  

Сон клёвый, но что-то какой-то однобокий. Я бы в эту однобокость поверил, не будь эта война 4 месяца блядь.

 

Рассказы этого чела сходятся с ещё несколькими источниками независимыми (от тюменского моего товарища примрено такая же картинка, только он ещё угорает над новостями хохлов когда появялется возможность чекнуть телефон - про то как они там что-то "отбивают" - говорит, нихуя вообще они не отбивают, не места. идём мы медленно, вгрызаемся, но если откуда-то хохлов выбили, они уже не возвращаются) 



22 июн 2022, 07:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Димон уже сбитый летчик, он законтачился-зафоршмачился перед электоратом. Евоные услуги очень плохого копа нужны чтобы выставить солнцеликого в выгодном свете.



22 июн 2022, 08:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты так думаешь, что он сбитый летчик

Нифига, он выглядит щас что набирает кучу полит. веса на фоне войны, поддержка всего в какой-то степени правого электората будет на его стороне. Любители имперского флага за него проголосуют 100%. А правых у нас становится всё больше на фоне событий в мире 



22 июн 2022, 08:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посольство США в Москве теперь находится по адресу Площадь Донецкой Народной Республики, дом №1

 

 

Троленг на уровне))))))      



22 июн 2022, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Сон клёвый, но что-то какой-то однобокий. Я бы в эту однобокость поверил, не будь эта война 4 месяца блядь.

так там уже месяц (из того что я видел) ходят теории что затягивание войны оказывается выгодно путину и китаю, чтобы якобы взвинтить мировые цены на энергоносители и экономически измотать запад за счет финансовой и гум. помощи, поставки вооружений и приема беженцев, более того оказывается он эту стратегию придумал и реализует еще со времен сирии. а если б хотели то могли и за 3 дня закончить.  

 



22 июн 2022, 10:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Китаю не выгодны высокие цены на энергоресурсы, он производитель товаров, промышленник, а не банановая республика.

Другой вопрос, что Китаю выгодна изолированная Россия, которая вынуждена продавать ему свои ресурсы в три раза дешевле рыночной стоимости, потому что больше её ресурсы никто не купит.



22 июн 2022, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с разрешения автора, несколько фото, доказывающих полную деградацию и развал российской армии:



22 июн 2022, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Китаю не выгодны высокие цены на энергоресурсы, он производитель товаров, промышленник, а не банановая республика.

Другой вопрос, что Китаю выгодна изолированная Россия, которая вынуждена продавать ему свои ресурсы в три раза дешевле рыночной стоимости, потому что больше её ресурсы никто не купит.

Ну по поводу ни кто не купит, это ты конечно херню несешь. Покупают, и по выской цене покупают. И деваться им некуда. А с тем же китаем, можно торговать в комфортных ценах для двух стран. Это далеко не такая большая проблема. Договариваются на больщие объемы по фиксированной цене, которая от рыночной лихорадки независима. И все. И волки нахуй, и овцы нахуй.  



22 июн 2022, 11:19
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас стадия перехода, период отказа от российских ресурсов, он занимает время. Санкции оказывают эффект постепенно. Война будет идти и идти, месяцы будут складываться в годы. Одновременно уровень жизни будет падать и падать, с полок магазинов будут исчезать блага цивилизации, в перспективе - отставшая сегодня от мира на 100 лет Россия отстанет на 200 лет.



22 июн 2022, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не жили хорошо нечего и начинать

DeathBringer писал(а):

Китаю не выгодны высокие цены на энергоресурсы, он производитель товаров, промышленник, а не банановая республика.

если про энергетику говорить то да, но если в целом про экспорт ресурсов, то китай вполне себе и ресуры поставляет, например наскок я слышал кнр является одним из крупнейших мировых экспортеров металла.

 

з.ы. Про ростовский нефтезавод все уже слышали? Чет занятная картинка, то белгородская нефтебаза, то вышки возле крыма, теперь вот это. И самое интересное что при всем при этом ни 1 случайный хохол ни разу не посягнул на газопровод, от которого там щас самые доходы то и идут на войнушку. От это я понемаю реальная независимость и суверенная украинская держава, хех.



22 июн 2022, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем, под Лисичанском образовался котёл.



22 июн 2022, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bewitched писал(а):

или вот еще кадр. Челик сидит такой цены растут, кушать будет нечего и в конце такой    Бля ты что еблан не можешь лицевые мускулы контролировать. Потом у него видимо процесс прошел и улыбка с лица пропала

На западе выражение лица по умолчанию - дежурная улыбка. Не исключено, что у них там со временем происходит деформация лицевых мышц. В итоге улыбка — просто в расслабленноу состояние лица. 


DeathBringer писал(а):

Сейчас стадия перехода, период отказа от российских ресурсов, он занимает время. Санкции оказывают эффект постепенно. Война будет идти и идти, месяцы будут складываться в годы. Одновременно уровень жизни будет падать и падать, с полок магазинов будут исчезать блага цивилизации, в перспективе - отставшая сегодня от мира на 100 лет Россия отстанет на 200 лет.

В Бриташке этот веган был бы Her Magesty opposition всё время. 



22 июн 2022, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Берлин 2.0 хотят.     

Это ещё самые умеренные либерахены. Некоторым и Парижа 2.0 уже мало, как минимум бриташех хотят размотать.



22 июн 2022, 18:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

В Бриташке этот веган был бы Her Magesty opposition всё время. 

Я же левый. Гильотина для монархов это моя базовая политика.

 



22 июн 2022, 18:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru