Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел спалился


https://pikabu.ru/story/yeti_surki_voruyut_urozhay_s_fermyi_i_edyat_ikh_na_kameru_9315632



28 июл 2022, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Nikon писал(а):

Кумиры нынешних пиздюков это, конечно, близко не Юра Клинских, кто из них вырастит.

Не кумиры, а трендсеттеры (Не путать с трансгендерами из РНГ)

Объективно, сектор газа та ещё блёвань сельская, а школяры на бочка басах норм на самом деле.

Вот пример годного зумерского музла, оч круто

Но надо сказать следующее, 90% людей - ёбаный мусор, и слушают (Да и потребляют) они только то, что им пихают в голову и рот, самим искать и выбирать что-то годное для себя мало кому в голову приходит.

В своё время всем пихали в голову сектор газа и прочий русский говнорок, потом попсу обоссаную (Ева я любила тебе и света твои граза - это гениальные исключения), потом повсеместный дабстеп, это зараза по всему миру прошла, рили какая-то тоска современного поколения по звукам завода, потом и по сей день хуйня ака лил пип, памп, негр и прочие макаки, с которых наши моргенштерны и тейпы спиздили всё и продают на локальном рынке.

Всё вышеперечисленное не исключает того, что во всём этом не было годных произведений, они были.

Я рили ощущаю огромную культурную пропасть в отношении тех людей, с которыми мне приходится общаться, они все очень разные, но пропасть пиздец, даже со своими друзьями, НИКТО БЛЯДЬ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ У МУЛЬТИКЕ ПРИЦЕССА МОНОНОКЕ, А ЭТО БЛЯДЬ МУЛЬТИК ПРО ВСЮ НАХУЙ ЖИЗНЬ, я в ахуе крч.

Смотрел принцессу мононокк как и кучу других аниме. Примерно всё что до 2010. Потом то ли я повзрослел, то ли стали показывать одно дерьмо, но после этого посмотрел дай бог 3-4, только Атака Титанов зашла.



28 июл 2022, 21:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А нарута? Без шуток, я плакал на моменте с Хаку (особенно над амв под трек линкин парка самвэр Ай белонг), и когда нарута своих родителей встречал, и над историей обито. Много где

 

еще блич тоже неплох был 



28 июл 2022, 21:36
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А любовь, смерть и роботы, это аниме?
А то может я тоже анимешник, и сам не знаю этого.



28 июл 2022, 22:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Недавно берсерка советовали. Вах вах слющай. Ну и дерьмо, даже не смог до конца осилить.



28 июл 2022, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй накормил вегана дерьмом   



29 июл 2022, 00:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О нет, это мне несколько ирл френдов советовали. И пара стримеров, которых я регулярно чекаю тоже нахваливали. Я с трудом дотянул до момента где этот инквизитор превратился в какую-то гаргулью или черт знает что, там либо какой-то кринж бессмысленный, либо всё было слишком тонко для моего понимания. Может еще не дорос.

Боец Баки мне например кринжовым не показался, я не поленился всю мангу от и до прочитать. Тетрадь смерти 15 лет назад смотрел. Во всем этом я находил какие-то месседжи, смыслы.

 



29 июл 2022, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты что смотрел кал 2016 года?



29 июл 2022, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А нарута? Без шуток, я плакал

Джирайя   Такой персонаж, который казалось никогда не умрёт. Меня это в ступор и депрессуху на пару дней вогнало.

 



29 июл 2022, 01:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, боец баки ахуенный мультик.

Посмотрите акама га килл, это очень крутая хуйня (Это про пореветь крч)

и Fate: zero (Это про меседжи)

Бля ну и из новенького демонслеер, это просто некст лвл анимации



29 июл 2022, 01:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ты что смотрел кал 2016 года?

Последний, наверное да. 

Accnapg писал(а):

Бля, боец баки ахуенный мультик.

Я сказал манга, а не мультик. Мультик это сколько, 40+ эпизодов, манга это еще 200 сверху, которые едва ли кто-то когда-то экранизует, но там дальше было очень много забавных моментов.



29 июл 2022, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Кто осилит - крутой

 

Комменты как по заказу там ахаха

Бля мне вот нравится их эта: Не важны причины, поводы и т.д, важно что пифтонная бимба ща глэгнется на гилову. 

Он им про одно, они про другое.

 

Интересно че поломаеют Питерсона они своим нытьем там или не. Думаю разжалобят деда и тоже под их дуду петь и плясать начнет


Свуй писал(а):



29 июл 2022, 02:11
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все обсуждают яйцерезное видео.

если на нем сиди или дримс - то это в целом неплохо. Первый размножился уже сверхънормы, а второму и вовсе лучше не размножаться

хотя конечно я сомневаюсь что это наше видео, наши ребята такое как правило на камеру не снимали 



29 июл 2022, 06:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну в манямирок не впадай)) это видео по сути верифицировали люди из "Русича".

я всячески не одобряю пытки и убийства пленных, но не сказать что удивлен. ещё в марте, когда хохлы гоготали над видео с расстрелами и пытками военнослужащих РФ (да и не только гоготали, а рассуждали в стиле "ну а хули с оккупантом делать, конечно кожу живьем сдирать, сам бы так сделал была бы возможность"), я тут скидывал обращение от "чвкшников", они там открытым текстом писали что для них отныне никаких прав пленных не существует и каждый хохол который попадет к ним в руки вне поля видения регулярных частей ВС РФ будет как минимум быстро убит. и да, это пиздец и крайнее ожесточение, ничего хорошего в этом нет. но ящик пандоры открыт уже давно. 

так что каждый хохол на линии фронта играет в рулетку - попадет ли он в плен к регулярам или к чвк.



29 июл 2022, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Последний, наверное да. 


Вхимпрувед писал(а):

Все обсуждают яйцерезное видео.

Ну отрезали и отрезали



29 июл 2022, 11:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

их там да, несколько сняли, я вот с этой фигней пытался осилить



29 июл 2022, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ужасная халтура

Ты продержался дальше чем я. Для казуала лучше golden age ova (в трейлере)



29 июл 2022, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/mash_siberia/3122 кста, разрабы то на месте. Дезбрингер, готовь бабки



29 июл 2022, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июл 2022, 16:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

https://t.me/mash_siberia/3122 кста, разрабы то на месте. Дезбрингер, готовь бабки

Зачем бабки. Я на торентах купить собирался.

 



29 июл 2022, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru