Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас здесь своя атмосфера со своими фриками. 



12 окт 2022, 16:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наконец-то повестку подбросили, лол. Яиц не хватило в руки дать. А раз в руки не дали, значит этого не было, потому повестка самовозгорелась.

С графом Дезбрингером так оскорбительно обходиться не получится - ему требуются особые почести и церемонии.



13 окт 2022, 01:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Свуй писал(а):

чо за ёбтваюбмать. Второй день нет постов. Генерал "Армагеддон" отключил хахлам свет. Вы бы хоть смерти русским детям пожелали, а то я уже волнуюсь.

Люди в РФ сейчас в полном неадеквате и бесконечном стрессе и страхе. Даже любимая русская забава *у соседа корова сдохла* уже никого не радует. БОльшая часть населения закрылась в бытовухе, бежит от реальности. Не хочет говорить и думать о войне.

Бля, всё так, и это бесит. Я, как порванная либераха, нуждаюсь в подобного рода разговорах, а вокруг меня либо "не всё так однозначно", либо "давай не будем об этом", либо перебор с иронией. 



13 окт 2022, 02:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ну не ной.



13 окт 2022, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бля, всё так, и это бесит. Я, как порванная либераха, нуждаюсь в подобного рода разговорах, а вокруг меня либо "не всё так однозначно", либо "давай не будем об этом", либо перебор с иронией. 

Ответственно заявляю, если вы там у себя не соберётесь в единого покемона, то вам пизда. 

Недавно видос появлися в телеге как наши спецы снимают Зелибобу на зелёном экране как для "Матрицы" для разных ракурсов, а потом на телефоне его крутят туда-сюда на разных фонах. 

Ну и начали уже по 10к украинских юнитов готовить каждые несколько месяцев. 

И, конечно же, мост взорвать наши люди помогут ещё раз как пить дань. 

Горжусь Британией. Украина в надёжных руках.



13 окт 2022, 12:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ответственно заявляю, если вы там у себя не соберётесь в единого покемона, то вам пизда. 

Мне честь мундира не позволяет за террористический режим выступить   



13 окт 2022, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Люди в РФ сейчас в полном неадеквате и бесконечном стрессе и страхе. Даже любимая русская забава *у соседа корова сдохла* уже никого не радует. БОльшая часть населения закрылась в бытовухе, бежит от реальности. Не хочет говорить и думать о войне.

сидим всем дискордом пгшным и плачем. всё так   



13 окт 2022, 18:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Феноменально. Я думал ты уже давно из окна выбросился под кокаином.



13 окт 2022, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сначала нужно в личе 1800 на пушку взять. потом порофлить над челиками, которые любят рассуждать как они будут мировой капитализм бороть, а при любой начавшейся движухе у них сфинктер сжимается с такой силой, что может перекусить титановую проволоку. потом посмотреть на хохлов, сидящих без электричества. видишь, дел очень много, из окна пока нельзя.

 

ps: осуждаю кокаин 



13 окт 2022, 18:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно асуждать и принимать



13 окт 2022, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Недавно заходил по делам к одному пареньку. Когда стучал к нему в дверь, то заметил что в проеме торчит какая-то бумажка. Когда паренек открыл дверь - бумажка упала на пол и он ее поднял. Это была повестка. Он посмотрел на меня таким взглядом, как будто я его бэкстабнул  
Я ему сказал почему-то "это не моя", хотя имел в виду что это не я принес. На что он с весьма недовольным видом ответил "да уж знаю, блять, что не твоя"



14 окт 2022, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

сначала нужно в личе 1800 на пушку взять. потом порофлить над челиками, которые любят рассуждать как они будут мировой капитализм бороть, а при любой начавшейся движухе у них сфинктер сжимается с такой силой, что может перекусить титановую проволоку. потом посмотреть на хохлов, сидящих без электричества. видишь, дел очень много, из окна пока нельзя.

 

ps: осуждаю кокаин 



14 окт 2022, 11:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гриб, тебя отловили? Не молчи, отмечайся каждые сутки  



16 окт 2022, 13:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже бля живу на 4 квартирах через день, видел наверн на кушелевке облавы? В тот день я прятался там xD



16 окт 2022, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я уже бля живу на 4 квартирах через день, видел наверн на кушелевке облавы? В тот день я прятался там xD

Если это не пиздёж, то ты охуенен



16 окт 2022, 15:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я уже бля живу на 4 квартирах через день, видел наверн на кушелевке облавы? В тот день я прятался там xD

Да это еще не облавы, эти клоуны только бумажки разносят. Зад этими бумажками можно вытирать. По этим бумажкам никто не придет, а им мясо нужно, потому облавы еще впереди и тут не важно сколько квартир, на улицу выходить нельзя будет в принципе. Менты еще полуцивильны, ты погоди, сейчас припашут охранников, казаков, гопников, братков и может даже мигрантов к отлову пушечного мяса, вот тогда начнется самое веселье.

 

 



16 окт 2022, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Если это не пиздёж, то ты охуенен

А если пиздёж, то он (пиздёж) тоже не плох  



16 окт 2022, 20:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот и года не прошло а все о чем россиянам осталось мечтать так это о том что в войну вступит Америка и разъебет этот режим питерского гопника. Никаких других предпосылок о нормальной жизни ждать просто неоткуда.



16 окт 2022, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Ну вот и года не прошло а все о чем россиянам осталось мечтать так это о том что в войну вступит Америка и разъебет этот режим питерского гопника. Никаких других предпосылок о нормальной жизни ждать просто неоткуда.

Продолжай постить не больше двух строк за пост. В таком режиме ты охуенен почти как грибок



16 окт 2022, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

baezil писал(а):

Ну вот и года не прошло а все о чем россиянам осталось мечтать так это о том что в войну вступит Америка и разъебет этот режим питерского гопника. Никаких других предпосылок о нормальной жизни ждать просто неоткуда.

Продолжай постить не больше двух строк за пост. В таком режиме ты охуенен почти как грибок

Но не так охуенен как Вхимпрувед в реальном окопе без замней формы (спиздили)



17 окт 2022, 03:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru