Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



28 апр 2014, 21:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ух ты. Адекватный НЕПРОРОССИЙСКИЙ Украинец в трейде, который может конструктивно излагать свои мысли, теперь я видел всё.



28 апр 2014, 21:48
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть версия что именно Ахметов и финансирует ополченцев юго-востока, так как не хочет потерять влияние, ну и по тем причинам что ты написал тоже.



28 апр 2014, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин просто маскируется под адекватного, как ввели карму сюда и разбанили мейн-акк его.

 

оффтоп: тем временем в стране демократии и эльфов внезапно гибнут оппозиционеры - http://vvv-ig.livejournal.com/418753.html

только Mercy не рассказывайте



28 апр 2014, 22:05
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все на самом деле просто. Ахметову выгодно оставить статус-кво. Когда есть неуправлямый из центра донецкий паханат под его контролем и отдельно Киев, которому он неподотчетен. Вступление в РФ Донбасса - это смерть для полукриминального бизнеса Рената. Сейчас он серый кардинал Донбасса, в России же он в лучшем случае в первой сотне олигархов. Ну и плюс бизнес вести придется легально. Налоги там платить, инфраструктуру из копанок развивать, людей за скот рабочий не держать платя им копейки.



28 апр 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявляет об угрозах в его адрес и адрес его семьи, в том числе детей, и считает, что к этому может быть причастен и.о. министра внутренних дел Украины Арсений Аваков.

«Я обращаюсь к председателю ГУМВД Украины в Харьковской области, руководителям областной прокуратуры и СБУ и довожу до их сведения, что в последнее время я сам и моя семья, в том числе дети, стали мишенью для десятков угроз на фоне политического преследования. За угрозами, связанными со здоровьем и жизнью моей семьи, может стоять Арсен Аваков, бывший губернатор Харьковской области, а теперь - министр внутренних дел Украины», - заявил Кернес.

Как сообщал УНИАН, 13 марта Печерский райсуд Киева избрал мэру города Харькова Геннадию Кернесу меру пресечения в виде частичного домашнего ареста. Согласно решению, Кернес должен находиться дома с 21 часов вечера до 7 часов утра ежедневно в течение двух месяцев. Одновременно в решении суда не указан адрес, по которому должен находиться мэр Харькова. Генпрокуратура подозревает Кернеса в организации похищения, пыток, избиения людей.

Кернес заявил, что обвинения в его адрес не имеют реальной почвы. Мэр отметил, что с ним сводит личные счеты Аваков.



28 апр 2014, 22:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внатуре, я не удивлюсь если прокуратура заявит что он сам в себя выстрелил.  



28 апр 2014, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно в маске сам Путин и это вброс.

 



28 апр 2014, 22:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Метро в Донецке, это интересно  



28 апр 2014, 22:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Костюмчик крутой   

Кстати, а что за пушка у чела, опять 74М?

Да, АК-74М или же АКС-74(непонятно, что с прикладом плюс он полавтомата рукой закрывает) с подствольным гранатометом. ГП-30, я предполагаю.



28 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



28 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

32 млрд. долларов наличными вывезли Янык и ко в Россию....свидомые верят и уже обсуждают

 

 

   



28 апр 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятно, что никакой укро-олигарх не хочет оказаться в РФ. Ибо если на Украине он местный царек и как-то на что-то влияет, то тут за вызывающее поведение(как сейчас себя ведет тот же Беня) можно и свободы лишиться(а может и ещё чего). Так что командовать, наслаждаясь синдромом вахтера товарищу А все таки будет уютней в Укростане.



28 апр 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, идиоты и не до такого могут додуматься. Вес одной стодолларовой купюры — 0.849 грамма. При вывозе вышеуказанной суммы в 32 миллиарда баксов в стодолларовых купюрах вес "посылки" составляет, согласно моему быстрокалькулятору, 271 тонну 680 килограмм денег. Объем такой посылки считать просто лень, но и так понятно, что не чемодан. 

Внимание, вопрос: кому в своем уме пришло в голову, что перевозить ~272 тонны денег — это нормально? Не говоря о том, где взять столько наличности?



28 апр 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как откуда. Завтра СБУ выяснит, что Янык - член массонской ложы, член Бильдербергского клуба и также настоящий глава ФРС.



28 апр 2014, 22:55
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




28 апр 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 апр 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ну, реально идиоты. Зачем боеприпасы-то переводить?



28 апр 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

коммент к новости:

Цитата:

Сегодня ночью возможно или очень серьёзная провокация, или нападение кремлёвско-фашистского осиного гнезда на Украину. Будьте бдительны и готовы. Все разгоны Майдана были с отмашки кремля и все, без исключения, были привязаны к сатанинским дням календаря. Удачи вам в избавлении от кремлёвского сатаниста.



28 апр 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Придумали байку как отжать имущество у Яныка и Ко, демократичный запад поддержит.



28 апр 2014, 23:14
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru