Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Зачем сниматься? Это же отвественное решение. Не вижу смысла вообще давать возможность снимать кандидатуру, учитывая проведение митингов и прочее - это же кидалово людей.

На вопрос ответь пожалуйста, возможно я тебя не правильно понял, но:

Mortal писал(а):

Если Луцк был в составе Польши во время репрессий, то каким образом под них попал твой прадед?



01 май 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ошибся дело было в 44, специально позвонил и спросил у отца , я могу еще много где ошибиться в этой теме так что продолжать безсмысленно



01 май 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

to Duncan, я ошибся, вспомнил что дело было в 44, именно по причине нахождения в Польше этой местности не коснулся голодомор, а вот моих других родственников с Житомирской области коснулся.

Ладно, отмазался.  

Можешь подробнее рассказать про голодомор? Это правда, что люди пухли от недоедания?



01 май 2014, 22:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

dmv43 писал(а):

Зачем сниматься? Это же отвественное решение. Не вижу смысла вообще давать возможность снимать кандидатуру, учитывая проведение митингов и прочее - это же кидалово людей.

На вопрос ответь пожалуйста, возможно я тебя не правильно понял, но:

Mortal писал(а):

Если Луцк был в составе Польши во время репрессий, то каким образом под них попал твой прадед?

На этот вопрос невозможно ответить, если ты спросишь что за голодомор был при хрущеве на украине ответ будет уморили 4ляма укров и в россии репрессировали милионов 20, но если спросишь почему в ссср был самый высокий рост населения в европе в 30х годах тебя задушат и зарежут, весь все знают полстраны растреляли и половина от голода сдохла, а не прирост в 10 милионов- ты что дурак? А если ты задашь вопрос про вторую мировую и немцев закидали трупами - тебе всех погибших мирных жителей закинут в солдаты и потери ссср будут в 3 раза больше немцев, также скажут сталин лично растреливал пленных немцев, поэтому они через несколько лет вернулись на родину ( вестимо зомби)

СССР СТРАНА зла, офк капитан, лично твоего прадеда растрелял Берия, я не сомневаюсь он подписал лично все приговоры ( токо сидел с утра до вечера и подписывал неглядя).



01 май 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, но в той местности где жили родственники - они выжили готовя еду с чего попало, а вот восточнее было совсем плохо. Есть же даже много фоток и историй по этому поводу



01 май 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да, но в той местности где жили родственники - они выжили готовя еду с чего попало, а вот восточнее было совсем плохо. Есть же даже много фоток и историй по этому поводу

"Да" это значит опухали? Тебе не кажется странным, что это происходит именно из-за голода?



01 май 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня бабушка жила в донбасе в то время , вместо еды траву варили и ели



01 май 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Укроборонпром" начал передачу Нацгвардии БТРов на 400 млн гривен 

Цитата:

Государственный концерн "Укроборонпром" начал передачу Национальной гвардии партии бронетранспортеров БТР-4 на сумму около 400 миллионов гривен.

 

Об этом сообщает пресс-служба госконцерна.

Передача бронетехники происходит во исполнение решения и.о. главнокомандующего ВСУ об усилении оборонного потенциала государства.

"БТР-4 - это образец новейшей техники, отвечающей самым высоким стандартам, имеет высокий уровень защищенности и огневой мощи", - говорится в сообщении.

Кроме того, накануне майских праздников было найдено возможность профинансировать расходы предприятий ОПК с целью погашения задолженностей по заработной плате.Министерством обороны проведены плановые погашения задолженностей перед предприятиями концерна.

 

БТР-4 



01 май 2014, 22:26
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Голодомор это больная для "хохлов" тема, они ведь не в курсе, что везде был голод. Они продолжают считать, что морили голодом именно хохлов, к ним комиссар подходил и спрашивал :"хохол?!", бил по ебалу с вертушки и отбирал жратву.



01 май 2014, 22:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Голодомор это больная для "хохлов" тема, они ведь не в курсе, что везде был голод. Они продолжают считать, что морили голодом именно хохлов, к ним комиссар подходил и спрашивал :"хохол?!", бил по ебалу с вертушки и отбирал жратву.

с ними только так и можно поступать



01 май 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да блин, что здесь говорить, вы подходите со стандартной русской позиции, а я сужу не только с этого, но и с прямых рассказов очевидцев. Голода как такового не было, урожай был отличным. Можешь загуглить закон о пяти (трёх) колосках.



01 май 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я-то в курсе что голод был не из-за неурожая. Но свидомые не понимают, что это случилось из-за команды сверху, которую выполняли такие же хохлы-комиссары. Если у хохлов отбирали еду хохлы, то почему вы в этом вините сегодняшнюю Россию?



01 май 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43, если не сложно ответь на мой вопрос.



01 май 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

dmv43 писал(а):

to Duncan, я ошибся, вспомнил что дело было в 44, именно по причине нахождения в Польше этой местности не коснулся голодомор, а вот моих других родственников с Житомирской области коснулся.

Ладно, отмазался.  

Можешь подробнее рассказать про голодомор? Это правда, что люди пухли от недоедания?

Ну варить суп из ворон и опилок мой дед до сих пор умеет.



01 май 2014, 22:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все комисары были из местных?


Duncan писал(а):

dmv43, если не сложно ответь на мой вопрос.

 

Пухли. 



01 май 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

dmv43, если не сложно ответь на мой вопрос.

Такая реакция организма на отсутствие пищи. Что ответить?

 



01 май 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Все комисары были из местных?

 

в украинской сср комисары были с украинской сср



01 май 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь пожалуйста дайте ссылки на фотки опухших людей из концентрационных лагерей или блокадных городов.



01 май 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

"Укроборонпром" начал передачу Нацгвардии БТРов на 400 млн гривен 

Цитата:

Государственный концерн "Укроборонпром" начал передачу Национальной гвардии партии бронетранспортеров БТР-4 на сумму около 400 миллионов гривен.

 

Об этом сообщает пресс-служба госконцерна.

Передача бронетехники происходит во исполнение решения и.о. главнокомандующего ВСУ об усилении оборонного потенциала государства.

"БТР-4 - это образец новейшей техники, отвечающей самым высоким стандартам, имеет высокий уровень защищенности и огневой мощи", - говорится в сообщении.

Кроме того, накануне майских праздников было найдено возможность профинансировать расходы предприятий ОПК с целью погашения задолженностей по заработной плате.Министерством обороны проведены плановые погашения задолженностей перед предприятиями концерна.

 

БТР-4 

25 БТРов, ну и как это поможет ?



01 май 2014, 22:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Все комисары были из местных?

 

в украинской сср комисары были с украинской сср

 

 просто в голос



01 май 2014, 22:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru