Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу кинуть такое 

http://bio-faq.ru/why/why046.html

 Не понимаю что ты хочешь оспорить - это же факт медицинский, его не нужно пруфать, это как при кори сыпь.



01 май 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):
А если ты задашь вопрос про вторую мировую и немцев закидали трупами

Вроде как не закидывали? Или даже про банальнейшую Ржевско-Вяземскую операцию слыхом не слыхивал?



01 май 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в закарпатье горожане вломили пиздюлей правому сектору за попытку разрушить памятник Победы

 

http://www.rusimperia.info/news/id19681.html

 



01 май 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Теперь пожалуйста дайте ссылки на фотки опухших людей из концентрационных лагерей или блокадных городов.

 



01 май 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кидайте под спойлеры такое



01 май 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Могу кинуть такое 

http://bio-faq.ru/why/why046.html

 Не понимаю что ты хочешь оспорить - это же факт медицинский, его не нужно пруфать, это как при кори сыпь.

Ссылок, я так понимаю, не будет? Ну ок.

Если человек голодает, но нет диареи – отёки будут небольшие или их не будет вообще, т.к. белок плазмы, который удерживает воду в кровеносном русле, будет синтезироваться  из «ненужных» организму своих  белков. Но, если во время голодания ещё и диарея возникает (в случае с микотоксикозами – имеет место поражение стенки кишки, в просвет сочится лимфа, сукровица…), то происходит потеря белка с калом, что в условиях голода (т.е. недостатком поступления в т.ч. аминокислот) ведёт к уменьшению онкотического давления, и вода из плазмы крови переходит в ткани. В результате человек «опухает» - развивается анасарка».

Дезмонт это не опухание, а вздутие живота.



01 май 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



01 май 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так живот и раздувается, а остальное сухое, человек как беременный скелет. Я это и имел в виду, не знаю как ты.

 



01 май 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

в закарпатье горожане вломили пиздюлей правому сектору за попытку разрушить памятник Победы

 

http://www.rusimperia.info/news/id19681.html

 

 

Нормальный источник есть?



01 май 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну так живот и раздувается, а остальное сухое, человек как беременный скелет. Я это и имел в виду, не знаю как ты.

 

Мы говорим не про вздутие живота, а про отеки. При описании голодомора постоянно упоминается опухание, а не дистрофия.

Массовой дистрофии не наблюдалось. Сплошные опухания.

Теперь я задаю следующий вопрос. Есть куча свидетельств о изьятии зерна и последующем сжигании. Это то же правда?

 



01 май 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Теперь я задаю следующий вопрос.

 

мы уже все поняли, что ты что-то знаешь :) говори - не томи )



01 май 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 май 2014, 23:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за напасть срываться на ментах, это всеобщая украинская забава что-ли ? У вас менты что-ли законы пишут ?



01 май 2014, 23:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да менты здесь это вообще забей, что не дело с ментом то взятка взяткой погоняет. Уважения к ним 0 у народа, как бы это печально ни было. А особенно ДАИ. У них согласованно что предприниматель, к примеру перевозчик, раз в месяц платит 3-5 рандомных штрафов для закрыя плана, а они не мешают бизнессу. Это целая система, и исправлять им репутацию нужно очень и очень долго. И этого не будет, я могу судить по тем одноклассникам которые учились на ментов.



01 май 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Те, что в балаклавах - нацгвардия скорее всего.



01 май 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да менты здесь это вообще забей, что не дело с ментом то взятка взяткой погоняет. Уважения к ним 0 у народа, как бы это печально ни было. А особенно ДАИ. У них согласованно что предприниматель, к примеру перевозчик, раз в месяц платит 3-5 рандомных штрафов для закрыя плана, а они не мешают бизнессу. Это целая система, и исправлять им репутацию нужно очень и очень долго. И этого не будет, я могу судить по тем одноклассникам которые учились на ментов.

 

Ну да, а те, кто в оцеплинии стоит самые отпетые. Крышуют по пол города, грабят старушек и пьют кровь младенцев. 



02 май 2014, 00:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Теперь я задаю следующий вопрос.

 

мы уже все поняли, что ты что-то знаешь :) говори - не томи )

 

Архив: 
ЦА ФСБ РФ. Ф. 2. Оп. 11. Д. 42. Л. 153. Заверенная копия.

Спецсообщение Секретно-политического отдела ОГПУ о «случаях провокации голода» в Голопристанском и Больше-Александровском районах Одесской области. 21 апреля 1933 г.

№ 283

Совершенно секретно.

В с. Чулановка Голопристанского района у единоличника Цихановского опухли от недоедания дети. Произведенным обыском у него обнаружено 54 пуд. скрытого хлеба.

В Ивановском сельсовете Больше-Александровского района единоличник Белоед, явившись в сельсовет, стал кричать о том, что он умирает с голоду. Произведенным обыском у него обнаружено 2 пуд. картофеля, пуд фасоли и 2 пуд. бурака.

В том же сельсовете опухла от голода семья колхозника Писенко. Произведенным обыском обнаружено в яме 4 пуд. пшеницы. Все трое арестованы.

Дело закончено и будет слушаться в показательном порядке.

Начальник СПО ОГПУ Г. Молчанов

Помощник начальника СПО ОГПУ Люшков

 

 

Даю подсказку. Видел рожи алкашей? Опухание из-за чего происходит? Правильно, из-за интоксикации. 

Далее выстраиваем логическую цепочку: интоксикация, опухание, яма, пшеница=> вуаля



02 май 2014, 00:16
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то перечтитал Кунгурова.



02 май 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мде.



02 май 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Чебурашка" в Украине появится раньше, чем в России?
Вперед к "демократическим ценностям"



02 май 2014, 01:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru