Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подборка фоток про выборы:

 



25 май 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

 

Impact писал(а):

6)нигде в мире не ебут так в жопу на работе, как в Германии. 

Мне кажется просто только тебя ебали в Гермашке твоей. Ты то писал ''Гайд'' как туда уехать. Зачем это делал если в России лучше ?

Что обосрался в Германии, визу не дали ? Пришлось вернутся в свой замкад ? Ладно, я понимаю, жить в Питере, тут хорошо. Но ты же родом из глубинки.

Не подумайте, я не защищаю этого перекрытого евроинтегрированного. Меня бесят двуличные швоблы-кочевники как Импакт.

ОБОСРАЛСЯ ЗА ГРАНИЦОЙ@СТАЛ ПАТРИОТОМ

П.С Ты так описываешь сладко отдых в России. Откуда у не русского такая любовь к нему ?

если я завтра в этот тред скину фото визы нового образца с разшением на постоянное место жительства,'выданная в 2013 году. Ты готов будешь признать здесь в этом треде, что ты обосрался?  



25 май 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Факт есть фактом, явка как на обычные выборы, не больше не меньше. Нормальные люди голосуют или забивают, а не пишут на бюллетене Путин и фоткают.



25 май 2014, 16:34
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mercy писал(а):
Политической культуры у народа ни на грамм

Тебя отчислили до курса политологии или после?
Mercy писал(а):
Посмотрите на Прибалтику – там жили абсолютно такие же совки ещё 25 лет назад... а стали абсолютно европейскими народами... Сами ли они такими стали, в результате долгого процесса становления гражданского общества? Нет, их форсированно "цивилизовали" – через образование, через пропаганду и так далее.

Так почему же ты воспротивился форсированной цивилизации через образование?
Это называется селфовн. Впрочем, разрушать воздушные замки, в которых живут образованные без вышки (оксюморон, однако!), дело неблагодарное, поэтому я не стану :)

Я сам ушел в силу того, что всё, что мне нужно было от ФИЯРа (2 языка в околосовершенстве) я получил, а более там, кроме бумажки, ничего, стоящего лишние 1.5 года моего времени, не было. К счастью, для работающих с языками диплом не слишком актуален. Так що фигню ты написал



25 май 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Vurtwinz писал(а):

 

Impact писал(а):

6)нигде в мире не ебут так в жопу на работе, как в Германии. 

Мне кажется просто только тебя ебали в Гермашке твоей. Ты то писал ''Гайд'' как туда уехать. Зачем это делал если в России лучше ?

Что обосрался в Германии, визу не дали ? Пришлось вернутся в свой замкад ? Ладно, я понимаю, жить в Питере, тут хорошо. Но ты же родом из глубинки.

Не подумайте, я не защищаю этого перекрытого евроинтегрированного. Меня бесят двуличные швоблы-кочевники как Импакт.

ОБОСРАЛСЯ ЗА ГРАНИЦОЙ@СТАЛ ПАТРИОТОМ

П.С Ты так описываешь сладко отдых в России. Откуда у не русского такая любовь к нему ?

если я завтра в этот тред скину фото визы нового образца с разшением на место жительства на 5 лет,'выданная в 2013 году. Ты готов будешь признать здесь в этом треде, что ты обосрался?  

У тебя даже ПМЖ нету  ? Ты лучше фотку ту скинь о которой все говорят  

 



25 май 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy, а ты когда фрилансил налоги платил?



25 май 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Mercy, а ты когда фрилансил налоги платил?

Товарищ майор, ну шо за вопросы-то, конечно платил!   

Renox писал(а):

Седня вон ходил на выборы, испортил бюллетень. Фашистов не видел. А ты как?

А мог бы за Дарта Вейдера проголосовать!



25 май 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дарта нету в списке(



25 май 2014, 16:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Благодаря фоткам я понял насколько сильно можно испоганить имя.  



25 май 2014, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не с Киева? Он же там вроде в мэры баллотируется.



25 май 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Impact писал(а):

Vurtwinz писал(а):

 

Impact писал(а):

6)нигде в мире не ебут так в жопу на работе, как в Германии. 

Мне кажется просто только тебя ебали в Гермашке твоей. Ты то писал ''Гайд'' как туда уехать. Зачем это делал если в России лучше ?

Что обосрался в Германии, визу не дали ? Пришлось вернутся в свой замкад ? Ладно, я понимаю, жить в Питере, тут хорошо. Но ты же родом из глубинки.

Не подумайте, я не защищаю этого перекрытого евроинтегрированного. Меня бесят двуличные швоблы-кочевники как Импакт.

ОБОСРАЛСЯ ЗА ГРАНИЦОЙ@СТАЛ ПАТРИОТОМ

П.С Ты так описываешь сладко отдых в России. Откуда у не русского такая любовь к нему ?

если я завтра в этот тред скину фото визы нового образца с разшением на место жительства на 5 лет,'выданная в 2013 году. Ты готов будешь признать здесь в этом треде, что ты обосрался?  

У тебя даже ПМЖ нету  ? Ты лучше фотку ту скинь о которой все говорят  

 

уже исправил, пмж есть, сама виза на 5 лет кажется. И ты не ответил на вопрос, готов будешь признать что несешь хуйню и обосрался?

 

Фотка есть в треде про фотки, поиск по пг ты же вроде как освоил.



25 май 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Один за президента, один за мера, один в Киевсовет по партийным спискам и еще один по мажоритарным спискам.



25 май 2014, 17:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и главный свидомит. А почему билютени одинаковый длины? Получается там одинаковое кол-во имен, что означает это билютени на выбора президента. Поправь меня, если я не прав.



25 май 2014, 17:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему 2 чувака рядом вбрасывают по 1 бюллетеню?



25 май 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А почему 2 чувака рядом вбрасывают по 1 бюллетеню?

 

они стопку свернули, у крайнего видно же хорошо.



25 май 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Слушай. Вот когда,на волне антиолигархического майдана,на пост главы самостийной незалежной державы встанет шоколадный олигарх - еврей,у тебя так же пукан бомбить будет на москалей,из за несостоятельности своего гос-ва и народа ?



25 май 2014, 17:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



25 май 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

Слушай. Вот когда,на волне антиолигархического майдана,на пост главы самостийной незалежной державы встанет шоколадный олигарх - еврей,у тебя так же пукан бомбить будет на москалей,из за несостоятельности своего гос-ва и народа ?

 

Он не отвечает на неудобные вопросы  



25 май 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ангел писал(а):

Один за президента, один за мера, один в Киевсовет по партийным спискам и еще один по мажоритарным спискам.

всех разом в одну урну, что - бы счетная комиссия ахуела от такого сюрприза.



25 май 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так часто делают, ибо среди людей огромный % отбитых, которые хрен сообразят в какую урну что кидать(пусть там хоть рекламные плакаты над ними висят) и все равно все вбросят в одну.



25 май 2014, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru