Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Что общего между этими двумя картинками?

 

Свобода.Равенство.Братство.


SnakeEater писал(а):

Bear писал(а):

Marshall писал(а):

Весьма хуёвое сравнение,думаю даже не стоит объяснять почему



Так попробуй, а то я не понимаю например.

Если ты считаешь,что для ОАЭ Дубай это деревня,то мои полномочия всё.



15 июн 2014, 19:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июн 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Че ты вот пиздишь то??? Если бы не было Путина, а от России бы осталась одна Московская область, то он бы смог питаться кислородом и воплащать свои духовные или физические потребности.

Кстати, уменьшить размеры России до Московии(или выйти из её состава) – хорошая, годная идея. Мне нравится, крч.



15 июн 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bear писал(а):

Свобода.Равенство.Братство.

Просто эта свинка теперь тоже живет в центре Киева



15 июн 2014, 19:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

 

сравнить город со страной это конечно классно( особенно завернув реферс фото)



15 июн 2014, 19:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Че ты вот пиздишь то??? Если бы не было Путина, а от России бы осталась одна Московская область, то он бы смог питаться кислородом и воплащать свои духовные или физические потребности.

Кстати, уменьшить размеры России до Московии(или выйти из её состава) – хорошая, годная идея. Мне нравится, крч.

Так это ты же сам предлогал, не помнишь уже чтоли?



15 июн 2014, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bear писал(а):

РусскийИван писал(а):

Что общего между этими двумя картинками?

 

Свобода.Равенство.Братство.

SnakeEater писал(а):

Bear писал(а):

Marshall писал(а):

Весьма хуёвое сравнение,думаю даже не стоит объяснять почему



Так попробуй, а то я не понимаю например.

Если ты считаешь,что для ОАЭ Дубай это деревня,то мои полномочия всё.

 

При чём тут деревня вообще?

Думаешь Москва сильно поменялась с 91 года?

Да кроме москва-сити ничего и не поменялось.



15 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Кстати, уменьшить размеры России до Московии(или выйти из её состава) – хорошая, годная идея. Мне нравится, крч.

На что твоя Московия будет кормить население, за счет чего она будет существовать?

Ты не думаешь, что финансы все перемесятятся куда нить в другие регионы, т.е. другую страну, по твоей логике.

Да точно нечего не поменялось, то-то города Челябинск/Екб всякой хуйней застраивают.



15 июн 2014, 19:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оффтопчик:

http://imp-navigator.livejournal.com/274436.html

пиндосня сдала про-американское правительство в Ираке ради поджога Сирии и затягивания кольца вокруг Ирана.

кстати, местным хохлам вангую - ваше правительство Яценика и Порошенко пендосы так же кинут через годик другой, чтобы по новой зажечь границу РФ (при этом уверен на 146% что методы Порошенко и ко перестанут быть "необходимыми" и "демократическими"). можете заскринить сабж и посмотреть через годик-другой.



15 июн 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Че ты вот пиздишь то??? Если бы не было Путина, а от России бы осталась одна Московская область, то он бы смог питаться кислородом и воплащать свои духовные или физические потребности.

Кстати, уменьшить размеры России до Московии(или выйти из её состава) – хорошая, годная идея. Мне нравится, крч.



На че жить будешь? В России все налоги идут в Москву как бы сначала. Я кстати тоже за то чтобы ее отделить нахуй от России :) Пусть туда едут все чечены, даги и прочие мартышки. А налоги будут оставаться в бюджетах областей.



15 июн 2014, 19:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Че ты вот пиздишь то??? Если бы не было Путина, а от России бы осталась одна Московская область, то он бы смог питаться кислородом и воплащать свои духовные или физические потребности.

Кстати, уменьшить размеры России до Московии(или выйти из её состава) – хорошая, годная идея. Мне нравится, крч.



На че жить будешь? В России все налоги идут в Москву как бы сначала. Я кстати тоже за то чтобы ее отделить нахуй от России :) Пусть туда едут все чечены, даги и прочие мартышки. А налоги будут оставаться в бюджетах областей.

Слышь, я между прочем рядом живу и учился там.



15 июн 2014, 19:18
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

При чём тут деревня вообще?

Думаешь Москва сильно поменялась с 91 года?

Да кроме москва-сити ничего и не поменялось.



15 июн 2014, 19:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джордж он тебе ничего не сможет рассказать, он уехал 2 недели отдыхать, хотя полагаю сейчас уже пилит твинк-акк.



15 июн 2014, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну елки  



15 июн 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Думаешь Москва сильно поменялась с 91 года?

Да кроме москва-сити ничего и не поменялось.

Сильно. Сюда действительно вливают космические бабки, и жители регионов в некоторой степени справедливо бугуртят (только всем похуй на провинциалов, азазаз). А Москва-сити – главный позор города, недостроенные башни с целым городком гастеров под ними стоят уже не один год.



15 июн 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Suslik писал(а):

Тогда ответь на вопрос: конкретно Украине нужна сейчас "демократия" или она на уровне южноафриканской страны?

И что для них важнее в данный момент, свобода или экономика?

Украине уже ничего не поможет в плане экономики, кроме управления извне с вливанием в неё гигантского количества инвестиций. Только вот кому это надо? В Украине в любом случае будет жопа, просто жопа анархическая лучше такой же жопы, только ещё с порядком, стабильностью и пожизненным Любимым Вождём, которая наступила бы, не скинь они Януковича.

Чем она лучше то? Ну понятно что те кто смотрят хотя бы на год-два вперед съебут из украшки куда нибудь в восточную европу или даже в россею(а что собственно им при яныке мешало съебать?), но как быть остальным, старикам, инвалидам, детям на гос. обеспечении? Вождь бы им с голоду умереть точно не дал бы, а теперь чет хз.

Mercy писал(а):
Хотя декларируются там правильные стремления и идеалы (свобода слова, права человека, интеграция в Запад), другое дело что они немножко невыполнимы на текущем этапе и в реальности всё равно всё делается по-другому. Но хотя бы осознание, что это всё необходимо, уже ставит вышиватника выше ватника отечественного по уровню самосознания, который, как известно, искренне недоумевает на тему того, "что эти зажравшиеся москвичи там у себя протестуют, вон жратва есть, машина иностранная есть, на отдых выезжают, так что им, падлам, ещё надо-то от жизни?!" и потребностей выше второй ступени пирамиды Маслоу в принципе не имеет.

Так ведь тут вот в чем дело, человек с мозгами(да даже и без) и в России найдет что то что ему по душе и сможет этим заниматься, ну закрыли пару сайтов и парады запретили проводить-ВСЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПОПРАНИЕ СВОБОДЫ ТОТАЛИТАРИЗМ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПУТИН.

Что там на украине "декларируется" написано на бумажке в сша а все правительство просто по этим бумажкам читают, а пипл хавает. Причем на деле то как раз что самое важное все происходит с точностью как при яныке.



15 июн 2014, 19:28
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



Не дебильная школота.
Не придурок с промытыми мозгами.
Не офисный силос с ипотекой и амбициями.

Взрослый мужик.
Семейный (обручальное кольцо).
Не бомж и не алкаш (часы не дешевые).
Хозяйственный: сзади огород с картошкой.

Человек хмур: радоваться нечему.
Но и сознает: иначе никак.
В его дом, на Луганщину, пришла беда, от которой не укроешься.

И вот: на плече георгиевская лента, в руках автомат, - в отличие от оружия карателей на их бравурных фотках, - дулом вниз ("Мы войны не хотим"), но палец у курка ("Придите и возьмите"). А взять будет трудно: у мужика за плечами (рябчик) добротная, возможно, еще советская школа жизни, и кто придет, пожалеет: обломки сбитого самолета об этом говорят яснее некуда.

И никаких масок.
Человек на своей земле, человек защищает Род и Родину,  ему незачем прятать лицо.
Пусть бандиты боятся.

http://putnik1.livejournal.com/3198031.html 



15 июн 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

засняли обстрел из градов по городу ю-в.

 

но свидомиты наверняка и дальше будут рассказывать, что это подстава от путина или повстанцы сами себя обстреливают



15 июн 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ку героям



15 июн 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

засняли обстрел из градов по городу ю-в.

 

но свидомиты наверняка и дальше будут рассказывать, что это подстава от путина или повстанцы сами себя обстреливают

Скидывал этот видос уже с утра, какелы в комментах бесновались из-за русских.



15 июн 2014, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru