Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 июн 2014, 11:48
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Walküre писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Renox писал(а):

лол, что-то еще о дубляжах тут раскукарекались и о переводах. Так коверкать оригинальные названия, как в России, еще надо поискать конкурентов. Ваши Мальчшники в Вегасе, Мой парень псих и прочьи шедевры - это, конечно же, норма.

Помню еще лет так 5 назад пытался прочесть Гарри Поттера на русском, проржался с Долгопупсов, Клювокрылов, Когтевранов, Пуфендуев и прочей ереси и пошел читать на украинском, против которого русский перевод - просто убогое говно.

Говноед всегда найдет говно.  

Вот поэтому ты его так безудержно и пытаешься найти, да вот не очень ок получается.    

 

 

Я?

Ты.



24 июн 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Zlodeyka писал(а):
А дубляж имен данных людям при рождении на галицийский манер тоже доставляет тебе? Была Анна, стала Ганна?

Нет, ну если тебе такое что-то там подвзрывает, это твои личные половые трудности. Мне, чесслово, все равно, что Анна, что Ганна. Те же японцы вовсю коверкают имена под свое произношение и ничего, нормально все, анальные боли в пределах нормы. Анимешники подтвердят.

Как скажешь, Маша.



24 июн 2014, 11:51
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 

Alaron писал(а):

Ренокс даун, бросьте его.

привет, Улюмджи, или как тебя там. Плитку уже научился ложить?

Можно поподробнее ? Неужели в красненьких берут ПТУшников ?



24 июн 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Walküre писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Renox писал(а):

лол, что-то еще о дубляжах тут раскукарекались и о переводах. Так коверкать оригинальные названия, как в России, еще надо поискать конкурентов. Ваши Мальчшники в Вегасе, Мой парень псих и прочьи шедевры - это, конечно же, норма.

Помню еще лет так 5 назад пытался прочесть Гарри Поттера на русском, проржался с Долгопупсов, Клювокрылов, Когтевранов, Пуфендуев и прочей ереси и пошел читать на украинском, против которого русский перевод - просто убогое говно.

Говноед всегда найдет говно.  

Вот поэтому ты его так безудержно и пытаешься найти, да вот не очень ок получается.    

 

 

Я?

Ты.

Феназепама перебрал?



24 июн 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Можно поподробнее ? Неужели в красненьких берут ПТУшников ?

Я хохол, а значит фашист. Алароша - калмык, не человек. Ну ты понел.  



24 июн 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

русские даже со своими чубуречными не могут разобраться, а лезут в политику.

троекратное ха-ха



24 июн 2014, 11:57
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

лол, что-то еще о дубляжах тут раскукарекались и о переводах. Так коверкать оригинальные названия, как в России, еще надо поискать конкурентов. Ваши Мальчшники в Вегасе, Мой парень псих и прочьи шедевры - это, конечно же, норма.

Сходить на фильм форсаж или пойти на фильм "Быстрый и Яростный". Ну и прокатчикам вроде дешевле названия изменять.

Renox писал(а):

Помню еще лет так 5 назад пытался прочесть Гарри Поттера на русском, проржался с Долгопупсов, Клювокрылов, Когтевранов, Пуфендуев и прочей ереси и пошел читать на украинском, против которого русский перевод - просто убогое говно.

 

Гарі Поттер та смертельні реліквії

 



24 июн 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

Гарі Поттер та смертельні реліквії

Дари смерти перевели как Смертельные реликвии. В принципе, вписывается. Это не такая уж вольность. Покрайней мере, не Волан-де-Морт (Мастера и маргариты начитались, дауны из Росмена), который Волдеморт и не Снегг, который Снейп. Я хз, как тут еще можно спорить. Украинский перевод не идеальный, но на три головы лучше русского с его Долгопупсами. Как еще Сириуса Блека черным не окрестили.



24 июн 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше ответьте мне, как можно вообще это говно читать?



24 июн 2014, 12:12
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Walküre писал(а):

Можно поподробнее ? Неужели в красненьких берут ПТУшников ?

Я хохол, а значит фашист. Алароша - калмык, не человек. Ну ты понел.  

ахаххахахаахаха, кто бы мог подумать. Как это мило, дозорный помойки на русском форуме - чучмек !

Ей Аларошка, возьми ипотеку я проведу курс как стать успешным по скайпу. На этой недели сделаю 10% скидку.



24 июн 2014, 12:13
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я нехрена не понимаю тех, кто тут спорит. Как прокатное название фильма, которое нигде ничем не установлено, которое прокатчик решает озвучить, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УСПЕШНО ПРОДАТЬ ТОВАР ( НЕУЖЕЛИ ФИЛЬМЫ СНИМАЮТ ДЛЯ БАБЛА) вас так волнует и тресет? Бред.

Вот лучше видос, хохлам не смотреть, прувов не  будет.

 



24 июн 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Лучше ответьте мне, как можно вообще это говно читать?

Еще спроси, как можно вообще читать. Что хочу, то и читаю. Нахуй иди.



24 июн 2014, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Роулинг вложила в фамилии многих своих персонажей ассоциативное начало, которые было бы потеряно при фонетическом переводе по типу "Невилл Лонгботтом". Херню несёшь, даун.



24 июн 2014, 12:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Ей Аларошка, возьми ипотеку я проведу курс как стать успешным по скайпу. На этой недели сделаю 10% скидку.

 

ты уже вроде тут проводил курс об успешности. юмористический. 



24 июн 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Лучше ответьте мне, как можно вообще это говно читать?

— Лимонную дольку, мой мальчик?   

 

На самом же деле, Роулинг идет в самый дальний нахер угол, тут все правильно сказал. Это же блеять Наруто, только английский и в нем ногами не бьют в ебало. Если хочется составить хоть какое-то представление о этой вселенной, читать нужно фанфикшн. Его хорошего немного, но есть. 

 



24 июн 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Лучше ответьте мне, как можно вообще это говно читать?

 

Читал, правда, сто лет назад, и было довольно интересно, так что не надо тут на Гарри Поттера гнать.  



24 июн 2014, 12:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джека Лондона читайте.

 

 

Там как раз в произведении "Морской волк" был премерзкий кок, который пресмыкался перед всей командой, ибо боялся пизды получить, но издевался над юнгой (наверное по национальности кок был хохлом), но потом и юнга стал его пиздить он вообще стал растением, и только ловил  пиздюли и зуботычины от команды и готовил жрать, а потом капитан счел его грязным и выкинул на веревке за борт шхуны помытся, а тому акула сожрала ногу. Ну точно хохол блядь   



24 июн 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не могу не вспомнить старинный анекдот, о том как кляти маскали называют пыво. Все идет по кругу.



24 июн 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 июн 2014, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru