Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Втуль писал(а):

Walküre писал(а):

Ей Аларошка, возьми ипотеку я проведу курс как стать успешным по скайпу. На этой недели сделаю 10% скидку.

 

ты уже вроде тут проводил курс об успешности. юмористический. 

Да уж нет, если и дальше о вас анонимных неудачниках правда повсплывает мне тут золотой ник выдадут !



24 июн 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Роулинг вложила в фамилии многих своих персонажей ассоциативное начало, которые было бы потеряно при фонетическом переводе по типу "Невилл Лонгботтом". Херню несёшь, даун.

МНогое теряется при переводе, читай в оригинале тогда. Тем более, там еще много имен с латыни, давай и их переводить. Гулять так гулять, хуле. Там в Росмене работают, наверное, такие же "умные" гастробайтеры, типа тебя.



24 июн 2014, 12:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):
Да уж нет, если и дальше о вас анонимных неудачниках правда повсплывает мне тут золотой ник выдадут !
Пока что тебе удаётся довольствоваться только фантазией Ренокса и членами во рту (%
Renox писал(а):

Alaron писал(а):

Роулинг вложила в фамилии многих своих персонажей ассоциативное начало, которые было бы потеряно при фонетическом переводе по типу "Невилл Лонгботтом". Херню несёшь, даун.

МНогое теряется при переводе, читай в оригинале тогда. Тем более, там еще много имен с латыни, давай и их переводить. Гулять так гулять, хуле. Там в Росмене работают, наверное, такие же "умные" гастробайтеры, типа тебя.

Лучше вообще не переводить - геометрию Евклида будем преподавать на древнегреческом, а играть Макбет на староанглийском.
Г-споди, какой же ты феерический дурак.



24 июн 2014, 12:28
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Святой Бендера! Так он защищает Россию потому что думает что он русский. Не стоит рушить его мокрые сны, а то парень задоменирует нас баном на 2 дня



24 июн 2014, 12:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая же у тебя каша в голове   



24 июн 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это называется евроинтеграция.



24 июн 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы тут так сладко друг другу подлизываете  



24 июн 2014, 12:38
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

это называется евроинтеграция.

У тебя она тоже прошла, питушок. Как поживает твой гайд как стать евроинтегрированным ?


Бтв, Импакт, ты же черножопый. Тут прям сбор РУССКИХ.



24 июн 2014, 12:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамин щекастик какой-то агрессивный тут у вас.



24 июн 2014, 12:40
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не агрессивный, Я -доминантный.



24 июн 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Я не агрессивный, Я -доминантный.

Ты пассивный. Попало говно на вентилятор.

 

Renox, ну ты же некоторое время назад нормально себя вёл. Что ты упоролся? Или это ты на рост обиделся?   



24 июн 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, в твоем отношении слово Ксенофоб приобретает новый смысл.



24 июн 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

госпади, споры о том переводить ли имена собственные в фентези (где они несут отдельное значение зачастую) ведутся еще с 70х годов и переводов толкиеновских Хоббита и ВК. и обе точки зрения имеют право на жизнь. но лучше в оригинале читать, да.



24 июн 2014, 13:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СРОЧНО: Владимир Путин направил в Совет Федерации письмо с предложением об отмене постановления «об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Было уже?



24 июн 2014, 13:19
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Космос приносит только лучшие новости !  



24 июн 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kosmos писал(а):

СРОЧНО: Владимир Путин направил в Совет Федерации письмо с предложением об отмене постановления «об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Было уже?

Нет никакой разницы, никто и не собирался их туда вводить. 



24 июн 2014, 13:29
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вам пища для размышления! А мне пора наслаждаться жизнью в чистой, богатой, независимой Европе ! До вечера !



24 июн 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. В руководстве силовой операции, проводимой на юго-востоке Украины, есть предатели, заявил командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук в эфире украинского телевидения.

"Я уверен в том, что в руководстве АТО есть предательство. Потому что пленные, которых мы захватываем, они над нами смеются и рассказывают: "Мы знаем каждый вылет вашего самолета, каждый вылет вашего вертолета, мы знаем все ваши указания. Когда происходят бомбардировки или иные события, мы просто уходим с позиций, а затем возвращаемся. Идет полный слив информации. Противник знает все", — заявил Мельничук

«Один хохол — хохол. Два хохла — партизанский отряд. Три хохла —партизанский отряд с предателем»



24 июн 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Вот вам пища для размышления! А мне пора наслаждаться жизнью в чистой, богатой, независимой Европе ! До вечера !

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1276238 Вот тебе информация на размышление.



24 июн 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Kosmos писал(а):

СРОЧНО: Владимир Путин направил в Совет Федерации письмо с предложением об отмене постановления «об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Было уже?

Нет никакой разницы, никто и не собирался их туда вводить. 

Ретарды из ДНР и ЛНР свято верили.



24 июн 2014, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru