Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Фотки родственника с вк. Живет в Доброполье, Донецк.

А вот и виновник

Произошел какой то сбой и возгорание. Даже видно как остались заряды и что пытались тушить. Потушить не вышло. Кинули и свалили. Кто стрелял не определили, но явно не армия как её тогда небыло даже близко около этого города. 

 

Теперь вопрос. Почему кто то неизвестный но не укр армия, стреляла с града по городу где нет укр военных? Потери тогда были. 
В русских СМИ сразу же передавали, что это укр военные стреляют. 

Зачем боевикам стрелять по мирным с града?!

 

Ответ прост. Их цель дестабилизация ситуации, что бы россия ввела войска и отжала ДНР и ЛНР к себе под крыло как и крым. Они будут делать любую диверсионную деятельность лишь бы дать повод ввести войска. 

 

Там уже все давно поняли кто такие эти ополченцы и что им насрать на население. Их цель - создание предлога для ввода войск РФ на территорию этих областей.

Может ошибка людей, которые этой техникой пользовались, может не ошибка, а может диверсия, я не могу знать, да и ты наверно тоже.

Думаю, с обоих сторон есть ошибки, порой приводящие к травмам\смертям\разрушениям, как никак это война.

Думаю, проблема этого конфликта в том, что нету желающих(или имеющих возможность) вести диалог и договариватся в этом конфликте, пока не будет диалога одна из сторон будет старатся уничтожить другую.



18 июл 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Отец сейчас работает на Углегорской ТЭС, говорит видел как сегодня днем, в 2-5 км от станции приехали грады ополоченцев из горловки, отстрелялись и уехали.

 

Поподробней плиз, куда и по кому отстрелялись?



18 июл 2014, 20:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть к Deathmont'у или Marshall'у обратятся, совсем работать разучились.



18 июл 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А откуда ее черпать? Из соц. сетей, от дочек офицера? Из астрала? 

Хоть откуда,я про то что у каждого своя правда.

Вон маршал утверждает что ополчение добит с градов,дезмонт утверждает что русская авиация ебашит по городам,для них это истина.

Их опоненты утверждают что укр армия ебашит все это,для них это тоже правда.

Для отца убитого ребенка,мужа убитой жены,для этих несчастных людей правда в том что виноваты все стороны участвующие в этой войне.

И друг друга невозможно переубедить никакими фактами и пруфами с фейсбука/ютуба и тд.



18 июл 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, ватные эксперты, "европа без пруфов все валит на рассею кокококо" - включите свое ссаное телевидение, Россия, Первый - заливание говна в уши быдлу и создание такого же однополярного информационного фона в головах бездумных обезьянок, которые привыкли верить на слово пропаганде. Ситуация зеркальная, но нет, вы будете видеть только одну сторону монеты.  

Заехал к родителям помочь по дому, поглядел что вещают (от тв дома я давно избавился) - это же ужас. Нонстоп пропаганда, нонстоп однобокое представление картины, нонстоп поливание говном украины. Но вы же ее не видите, вы привыкли, все норм.



18 июл 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как вы вообще определяете чья эта установка?

Все что я вижу на фотографии - это обгорелая установка без каких либо опозновательных знаков.

Вот еще фотографии этого града 

http://azlok.livejournal.com/989489.html 

 



18 июл 2014, 20:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Лол, ватные эксперты, "европа без пруфов все валит на рассею кокококо" - включите свое ссаное телевидение, Россия, Первый - заливание говна в уши быдлу и создание такого же однополярного информационного фона в головах бездумных обезьянок, которые привыкли верить на слово пропаганде. Ситуация зеркальная, но нет, вы будете видеть только одну сторону монеты.  

Заехал к родителям помочь по дому, поглядел что вещают (от тв дома я давно избавился) - это же ужас. Нонстоп пропаганда, нонстоп однобокое представление картины, нонстоп поливание говном украины. Но вы же ее не видите, вы привыкли, все норм.

А без эмоций, адекватно это все сказать было нельзя? Никто не спорит, что первый канал говно и пропоганда. Дело в другом. Сравнивать пару наших каналов с СМИ почти всего мира по меньшей мере глупо, ты не находишь? И, почитай что есть пропаганда, чтобы так не удивлятся.

Да и не только сми, госдеп и ко до выяснения обстоятельств обвиняет россию, это вообще законно?)

Видят только одну сторону достаточно недалекие люди, которые привыкли верить тому, что им говорят.



18 июл 2014, 20:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не смотрю Телевизор например, мне достаточно видео на ютубе, где какой нибудь отец/мать держа в руках мертвого ребенка проклинает Порошенко и ко. Немного наводит на мысли кто кого бомбит и убивает. А новости издания, которое уже раз 5 поймали на том что они вбросили откровенный фейк, на 6 перестаю рассматривать как объективные и правдивые. 

Ах, да. В Одессе люди сами себя палками добивали после того как выпадали оз окон дома провсоюзов. Ведь такая однобокая версия киевских властей.



18 июл 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А как вы вообще определяете чья эта установка?

Все что я вижу на фотографии - это обгорелая установка без каких либо опозновательных знаков.

Вот еще фотографии этого града 

http://azlok.livejournal.com/989489.html 

 

Там больше фоток было, и на дверце свежая краска которую нанесли поверх, что бы скрыть эмблему рязанского батальона, кажись. Но эмблему и сквозь краску видно. Особые умники утверждали, что фотошоп, хотя если присмотрется то эту эмблему можно увидеть на любой фотке почти под любым ракурсом где видно двери.



18 июл 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сюда скидывай,  и эмблему рязанского батальёна давай

 



18 июл 2014, 20:52
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой смысл в этом треде что то доказывать, здесь обитают личности, считающие что поставлять оружие днровцам это норма.
 И если сегодня они кричат гони пруфы, как только что то выясняется, они не меняют свою позицию, а начинают закидывать о правом секторе, бомблении собственных городов. Так что независимо от результата расследования я на перед знаю реакцию этого треда. 



18 июл 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Я не смотрю Телевизор например, мне достаточно видео на ютубе, где какой нибудь отец/мать держа в руках мертвого ребенка проклинает Порошенко и ко. Немного наводит на мысли кто кого бомбит и убивает. А новости издания, которое уже раз 5 поймали на том что они вбросили откровенный фейк, на 6 перестаю рассматривать как объективные и правдивые. 

Ах, да. В Одессе люди сами себя палками добивали после того как выпадали оз окон дома провсоюзов. Ведь такая однобокая версия киевских властей.

У людей на востоке почти 2 месяца не работали укр каналы, т.к. террористы захватили телевышку. Поэтому у них вещало только Рашн ТВ. Офк, там винят во всем укр власть.

 

В одессе вообще была жуткая расправа. Кто по прежнему считает, что десяток активистов закидали коктейлями здание и там сгорело 40 человек, тот долбодятел. Если пересматривать фото то там все видно. Что коктейли летели только на главный вход и долетели только до лестницы прямо от входа. Дальше нифига не было. А людей находили обожжонными и на верхних этажах. При этом они обожжены очень особенно, у всех как у одного обожжена голова вроди им на неё вылили какую то житкость и подожгли. При этом у нескольки трупов были найдены огнестрелы в голову поверх подпала, что говорит о том, что там была группа боевиков которая удерживала людей, обливала им головы керосином и поджигала. А тех кто вел себя особо буйню стреляли сразу в голову после чего трупы стаскивали куда надо.

При этом там с крышы стреляли, поэтому внутрь ни кто не заходил а только кидались коктейлями пока не приехали пожарные. А когда вошли то нашли там нереальные убийства. Что больше похоже было на убийство заложников теми кто до этого осаждал здание. А здание как бы осождали "антимайдановцы".

При этом, говорили, что одну женщину даже изнасиловали а потом сломали хребет.

 

Но по рашн сми этого не расскажут.



18 июл 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну да, те самые террористы с востока и в одессе поработали



18 июл 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а еще давай подумаем логически.

Человеку А нужно передать установку с рязанским лого и не спалиться. 

Чтобы не спалиться и чтобы не прикапались ни при каких условиях я бы, чисто из соображения кофиденциальности, сначала шкуркой стер все знаки отличия, и еще бы затер номера на двигателе и снял шильдики с самой пусковой установки. 

Или же я на похуй замажу разянкое лого, и еще случайно забуду портрет Путина в бардачке? По моему, если передавать, то чистить так что хуй кто что дакажет что это пренадлежит мне, нежели на похуй мазать на скорую руку. Я не думаю что в разведке сидят долбаебы.



18 июл 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):
Думаю понятно кто сбил самолёт и теперь заметает следы, а то что его корридор опустили до досигаемости переносных ПЗРК по указанию диспетчеров Украины - это вообще случайнось.

Ммм... Да не опускался никто никуда. Должен был лететь на 10600м, спустили его до 10км, что превышает дальность ПЗРК по высоте в чуть более, чем три раза. 



18 июл 2014, 20:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

 А здание как бы осождали "антимайдановцы".

Шо?



18 июл 2014, 20:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

А когда вошли то нашли там нереальные убийства. Что больше похоже было на убийство заложников теми кто до этого осаждал здание. А здание как бы осождали "антимайдановцы".

 

       



18 июл 2014, 21:00
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Dillinger писал(а):

Я не смотрю Телевизор например, мне достаточно видео на ютубе, где какой нибудь отец/мать держа в руках мертвого ребенка проклинает Порошенко и ко. Немного наводит на мысли кто кого бомбит и убивает. А новости издания, которое уже раз 5 поймали на том что они вбросили откровенный фейк, на 6 перестаю рассматривать как объективные и правдивые. 

Ах, да. В Одессе люди сами себя палками добивали после того как выпадали оз окон дома провсоюзов. Ведь такая однобокая версия киевских властей.

У людей на востоке почти 2 месяца не работали укр каналы, т.к. террористы захватили телевышку. Поэтому у них вещало только Рашн ТВ. Офк, там винят во всем укр власть.

 

В одессе вообще была жуткая расправа. Кто по прежнему считает, что десяток активистов закидали коктейлями здание и там сгорело 40 человек, тот долбодятел. Если пересматривать фото то там все видно. Что коктейли летели только на главный вход и долетели только до лестницы прямо от входа. Дальше нифига не было. А людей находили обожжонными и на верхних этажах. При этом они обожжены очень особенно, у всех как у одного обожжена голова вроди им на неё вылили какую то житкость и подожгли. При этом у нескольки трупов были найдены огнестрелы в голову поверх подпала, что говорит о том, что там была группа боевиков которая удерживала людей, обливала им головы керосином и поджигала. А тех кто вел себя особо буйню стреляли сразу в голову после чего трупы стаскивали куда надо.

При этом там с крышы стреляли, поэтому внутрь ни кто не заходил а только кидались коктейлями пока не приехали пожарные. А когда вошли то нашли там нереальные убийства. Что больше похоже было на убийство заложников теми кто до этого осаждал здание. А здание как бы осождали "антимайдановцы".

При этом, говорили, что одну женщину даже изнасиловали а потом сломали хребет.

 

Но по рашн сми этого не расскажут.

 

Не, серьезно, иди на хуй, грач.



18 июл 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

сюда скидывай,  и эмблему рязанского батальёна давай

 

Давай, независимое расследование.

ЖЖ какого то служивого который вбрасывал фотки с тренировок 18й мотострелковой.

http://twower.livejournal.com/656182.html

 

Найди там фотки градов а затем найди 5 отличий и сравни с тем который я показал выше. Смотри на краску и характерные окрасы деталей. Особенно белый прокрас на правом бампере. Если ты не дебил, то за 10 минут на фотках найдешь 1 в 1 совпадения с тем, что град которым бомбили доброполье это тот же град который был на учениях этой бригады.

 

Давай помогу.

Берем 43 фото из того блога. Кидаем в фотошоп. Ищем фото града которым стреляли по доброполье, ищем похожий ракурс и накладываем сверху на фото подгоняя размеры.

Посмотри еще фотки разных возможных градов в гугле. И найди хоть бы один где похожие прокрасы. Это я на случай, если ты скажешь, что так вышло, что Украинские грады покрашены 1 в 1 как те которые в РФ.



18 июл 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Mortal писал(а):

Отец сейчас работает на Углегорской ТЭС, говорит видел как сегодня днем, в 2-5 км от станции приехали грады ополоченцев из горловки, отстрелялись и уехали.

 

Поподробней плиз, куда и по кому отстрелялись?

А хрен его, в сторону Доброполья вроде, но я не уверен.



18 июл 2014, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru